FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882433 - 01/08/2017 06:37:49

Образовавшаяся пара на нашем проекте - это здорово. Ничто вроде не должно помешать вашему счастью!
Только Маша в курсе, что вы хотели ей изменить с ее подругой в самом начале ваших отношений, так сказать, на пике блаженства?)
Цитата:

Звонил в Капучино сегодня утром. Хотел попасть к Майе. У неё сегодня был первый официальный рабочий день. Я не ожидал, но но мне сообщили, что к ней уже плотная запись. И гости записываются заранее, ещё с воскресенья (теперь понял, кого она имела в виду). Поэтому записался к Маше.



Эх, современная молодежь и нравы

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882451 - 01/08/2017 09:04:37

Цитата:

По деньгам было примерно так.
Маша, как бы извиняясь за свою просьбу: "Мне нужно денюшку отнести".
Я, протягивая ей кошелёк: "Можешь даже не спрашивать, возьми сколько нужно и отнеси. Мы уже не чужие люди ".
Маша: "Я так не могу, давай сам".
Я: "Бери, бери, привыкай к общему семейному бюджету".
Еле уговорил взять деньги.
А вообще она отличная девушка, легко с ней общаться, вот только к семейной жизни (в силу молодости) пока ещё не готова




Холодный Эльф учитесь, вот как нужно заинтересовать девушку, предложить взять деньги из туго набитого лопатника хабаровсками и франклинами. Тут +100 к лояльности, странно что замуж не согласилась еще

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 302 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: VIP_Guest]
      #1882541 - 01/08/2017 14:57:03

Цитата:


А вообще она отличная девушка, легко с ней общаться, вот только к семейной жизни (в силу молодости) пока ещё не готова



Вполне возможно мне с ней тоже легко и непринужденно общаться. Находим многие темы, с "пол-пинка" как говорится. Причем искренне (как мне показалось) радуется когда возвращаешься к ней повторно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 302 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1882547 - 01/08/2017 15:14:04

Цитата:

Офигеть, так вот почему я не смог сегодня к девчонкам попасть, теперь в капучино надо за день записываться. А я то наивный позвонил за 1.5 часа (




Так это было раньше, а теперь место известное в определенных кругах: чтобы попасть к Нине я или с утра уже записываюсь или прям с вечера потому как за 3 часа у нее очередь выстраивается!!! Я ей, в последний свой визит напомнил что отдыхать тоже надо, а иначе она "сломается" на что она даже пошутила что только только от очередного "гостя" освободится, сходить в душ на пару минут, а у нее уже очередь очередных гостей
Мне иногда кажется все чуть ли не с утра записываются, потому как пару раз попадал что мое "любимое" время после работы занято, приходилось занимать ближайшее свободное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1884113 - 08/08/2017 16:41:33

Сегодня был повторно у Майи, брал 1.45 дабл капучино и за прошлый косяк Капучино добавили полчаса бесплатно.

Вкусным капучино меня так и не напоили, сначала дали капучино с сахаром, а потом двойной эспрессо без пенки, но это фигня война.
Сначала Майя была не в настроении, у неё что-то случилось, может дон какой обидел, была расстроена, думал ну все ппц, пришел и были даже мысли уходить.
Но нет потом потихоньку стало налаживаться и все прошло даже горячее и интереснее, чем первая встреча) я такого даже не ожидал , спасибо Майя

А с Капучино теперь три нормальных капучино с пенкой и без сахара. Готовила Аня и она была какая-то злющая)) сказала если второй кофе не понравиться пойду сам готовить, не рискнул, я обычно с теми у кого грудь больше моей не рискую препираться .
Также видел на выходе Свету, познакомились, говорит приходи, я так понял к ней, а Майя заревновала, зацеловала и давай говорит, пока тебя не увели у меня

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885278 - 16/08/2017 00:18:45

Был у Майи сегодня в третий раз, поток жесточайший, встретился с ходоком до и ходоком после, поздоровались улыбнулись и разошлись, весело)
Из инфо узнал, что Ника ушла и вместо неё новенькая девочка появилась, с формами пышными)






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 252 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885296 - 16/08/2017 02:03:55

Цитата:

Был у Майи сегодня в третий раз, поток жесточайший, встретился с ходоком до и ходоком после, поздоровались улыбнулись и разошлись, весело)
Из инфо узнал, что Ника ушла и вместо неё новенькая девочка появилась, с формами пышными)




Поток действительно жесточайший, аж пар идет. Распиарили доны салончик будь здоров.

Когда сегодня звонил сказали ушла Марго. А кто такая Ника?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 121 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885299 - 16/08/2017 06:51:26

Доброе утро)
Спасибо за визит )

Но единственное, никак не могу понять с кем вы пересекались!
Когда вы только подошли, администратор по телефону вас попросил подождать 5 минуток, чтобы проводить другого гостя, чтобы избежать вашей встречи!
Как только гостя проводили, сразу же вам позвонили и пригласили поднятся!
А когда вы уходили , в салоне не было ни одного гостя и записей тоже не было!
Может все таки это были соседи...

Ещё раз спасибо)
Будем рады видеть вас вновь )


P.S. Наплыва гостей никакого нет, просто есть популярные временные промежутки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Капучино]
      #1885312 - 16/08/2017 08:23:29

Цитата:

Доброе утро)
Спасибо за визит )

Но единственное, никак не могу понять с кем вы пересекались!
Когда вы только подошли, администратор по телефону вас попросил подождать 5 минуток, чтобы проводить другого гостя, чтобы избежать вашей встречи!
Как только гостя проводили, сразу же вам позвонили и пригласили поднятся!
А когда вы уходили , в салоне не было ни одного гостя и записей тоже не было!
Может все таки это были соседи...

Ещё раз спасибо)
Будем рады видеть вас вновь )


P.S. Наплыва гостей никакого нет, просто есть популярные временные промежутки)




Ну ну а в соседней ветке у вас так плотно, что пар идет))
Я был уже внизу возле подъезда, когда мне админ сказала подождать 5 минут, там и ждал, там и встретил выходящего гостя, также после, встретил ждущего гостя, по улыбке и понимающим глазам ходока определить не сложно)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885318 - 16/08/2017 10:13:49

Ну вы даете ))
Ясен пень, если встать прямо у подъезда то вы просто не можете не столкнуться с выходящим доном )) Как он еще из подъезда выйдет, через чердак? )






Сообщение изменил Tank (16/08/2017 10:15:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1885322 - 16/08/2017 10:52:47

Цитата:

Ну вы даете ))
Ясен пень, если встать прямо у подъезда то вы просто не можете не столкнуться с выходящим доном )) Как он еще из подъезда выйдет, через чердак? )



Мне как-то все равно встречусь не встречусь с ходоком, я пришел к подъезду, набрал номер, мне сказали подождать 5 минут, я что должен прятаться?))
А второй после меня ходок, встретился там же возле подъезда, где и я ждал, с телефоном в руках)
Это просто показатель потока и востребованности девочек из Капучино и не более))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885324 - 16/08/2017 11:07:15

Ну поскольку вы это подчеркнули, я предположил что вам не все равно )) Раз все равно тогда конечно стойте хоть под дверью

А прятаться конечно не надо, но всегда можно просто отойти на пару десятков метров, скажем за угол, или сделать пару кругов вокруг дома




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1885326 - 16/08/2017 11:13:28

Цитата:


А прятаться конечно не надо, но всегда можно просто отойти на пару десятков метров, скажем за угол, или сделать пару кругов вокруг дома




стар я, чтоб за углами прятаться, а тем более кругами вокруг дома гулять

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885329 - 16/08/2017 11:31:58

Ну сидите на лавочке тогда перед подъездом









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Tank]
      #1885330 - 16/08/2017 11:33:36

Цитата:

Ну сидите на лавочке тогда перед подъездом



Хотел бы, но лавочек не было, а так милое дело, лавочка, семки, свежий воздух
@Капучино, к вам просьба, поставьте лавочки, нам старичкам нужно где-то обождать доколе гость покинет вас))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (16/08/2017 11:34:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1885459 - 17/08/2017 00:17:35

Майя, моя маленькая любимая девочка, прости за все что я тебе сделал, ты стала так дорога и близка мне, что я не могу дальше эту иллюзию поддерживать, а также вмешиваться в твою жизнь, мне было тобой очень хорошо и душевно, дальше идти было бы ошибкой, так как у тебя свои планы и своя жизнь. Ты перевернула мою жизнь и дала шанс задуматься, что я делаю не так.
Спасибо моя хорошая, ты всегда можешь в любой ситуации ко мне обратиться и я всегда помогу тебе безусловно!



--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Деловой_мужчина]
      #1891416 - 19/09/2017 00:26:11

Был у Майи сегодня,ваш отчёт мне показался самым романтичным,поэтому пишу коммент здесь
Отчёт нет смысла писать. Со всеми восторженными отзывами полностью согласен,девушка потрясающая,особенно своей добротой,сейчас это большая редкость. Был я там инкогнито, Админ Даша новая,меня не знает,Майя тем более,но все прошло на высшем уровне. Ехал к новенькой Олесе,но в реале совсем не впечатлила и на кастинге выбрал Маю,она так мне мило улыбалась...))
Мой Тест даже не понадобился,она сама сразу бросилась мне на шею))
Ну и конечно,никакая она не армянка)), хотя похожа. Просто мужчины не знают всех дагистанских народностей и лепят ей армянку, а чтоб отвязались,она и говорит что да,армянка))
В любом случае, девушка великолепная! 
Обычно я прошу не обижать,а сейчас хочу по другому сказать: кто обидит эту добрую и милую девушку, тот конченый придурок и негодяй.
Потому что таких добрых девушек сейчас ещё поискать надо,да не найдёшь...
А какие у нее глаза... Эх...))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 363 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Айвенго]
      #1891594 - 19/09/2017 23:22:23

Цитата:

Мой Тест даже не понадобился,она сама сразу бросилась мне на шею))




аналогично.
так чё-то даже не интересно уже становится, судя по многочисленным отчетам в капучино все всем сразу бросаются на шею и рады до смерти )) хочется, очень хочется записать такие действия девушек себе в заслуги, но мозгом-то понимаешь, что так у всех подряд и это просто "стандартное" для данного салона поведение.

ну разве что Марку с Машей как-то катастрофически не повезло, этому просто нет объяснений пока


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Celsium]
      #1891607 - 20/09/2017 00:19:24

Я тоже об этом подумал,когда выходил уже оттуда))
Не знаю зачем Марк вообще эту Машу выбрал,внешне не вштыривает совершенно,а вот к Нине он похоже принципиально не идёт,а зря










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Celsium]
      #1891608 - 20/09/2017 00:21:56

Ну я бы не сказал что прям все всегда на шею бросаются, хотя да, дружелюбность проявляют и улыбаются почти всегда )) Просто на фоне других салонов, где большинство девок хмурые, такая позитивная атмосфера кажется чем-то особенным.

Не думаю что можно заставить кого-то так бурно проявлять симпатию, ну то есть улыбнуться, сделать комплимент это да, но вот все остальное идет уже от самой девушки )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучинка Майя - девственный огонь южного солнца [Re: Айвенго]
      #1891659 - 20/09/2017 11:01:14

Цитата:

Не знаю зачем Марк вообще эту Машу выбрал,внешне не вштыривает совершенно,а вот к Нине он похоже принципиально не идёт,а зря



Выбирал по фото, по отчётам и комментариям к ним. Было сомнение, стоит ли идти к Маше? Потом всё же принял решение и ошибся.)) Ну, ничего страшного. Неудачные походы тоже бывают. О них тоже стоит рассказывать, чтобы салон потом провёл работу над ошибками.
К Нине не иду не то чтобы принципиально, просто пока другие планы по походам. Думаю что завтра где-то будет нежданчик

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru