FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Арина из Калифорнии
      #1893628 - 02/10/2017 00:10:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.nblz.ru/girls/arina/

http://don-m.ru/368/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Думаю, что Арина заслуживает отдельного отчета, тем более сейчас на новом месте, в Калифорнии, так что решил поделиться впечатлениями от недавнего визита.
Отчет первопроходца, еще когда она работала в Королеве : http://sextalk.ru/1790980

В Калифорнии раньше не был, так что было интересно посетить новое место, также хотелось еще на Алину посмотреть, но с этим не совпало.
Калифорния мне понравилась, расположена удобно, от Бауманской буквально пара минут, есть место для бесплатной парковки рядом (хотя в рабочие дни там наверняка все забито). Интерьеры в салоне приятные, понравилась большая душевая кабинка, вот только в комнате оказалось душновато.
Чай, кофе, бахилы, одноразовые тапочки, две одноразовые простыньки предложены, тут все в норме.

Договорился еще по телефону на Арину, но по приезду попросил познакомиться с остальными девушками. Сейчас уже и не упомню, кто ко мне вышел, когда тебе сразу называют много имен, помнишь их буквально пару минут. Девушки все симпатичные, однако я бы все равно Арину выбрал, она сразу привлекает внимание роскошной фигуркой, которую не скроешь под медицинским халатиком (это типа униформы такой в Калифорнии), и также шикарными светлыми волосами, прям как я люблю (правда не такими длинными, как на фотках на сайте салона).

Однако поболтать с девушками особо не удалось (на что я надеялся, и даже заготовил шоколадки для каждой, что немного спасло и оживило ситуацию, но все же недостаточно), девушки явно хотели побыстрее ретироваться. Ожидал большей любознательности… ну да ладно.

Арина – наиболее соответствует именно той фотке, что я прикрепил к отчету, из прошлогоднего отчета от MarkKrass, однако там она с темными волосами, а сейчас с светлыми, однако именно на этой фотке я ее узнаю по свежим впечатлениям, а по типа свежим фоткам от Дона Массажио и на сайте самого салона – узнаю с трудом, неуловимо непохожа, вот почему такая фигня?

Обговорил с Ариной программу, договорились на классику (2 тыс) + душ +сакура +ласки (все три допа по 1 тыс) – в общем, стандарт, который я везде испробую. Однако тут добавил еще пол часа времени за 1 тыс, поскольку часа явно маловато. Получилось всего 6 тыс.

Не понравилось, что комплексные программы практически не дают скидок, скажем Голливуд (классика +сакура +ласки + пол часа) = 4900 руб. Получается 100 руб скидки от суммы, которая получается простым сложением допов, и по времени никакой прибавки за допы.

Комнатка нам досталась очень приятная, освещение регулируется, было достаточно светло, негромкая музыка, широкая и крепкая кровать.

Фигурка у Арины просто бомбическая, очень приятные формы, реальная и красивой формы трешка, на фотках можно почти все рассмотреть, однако она мне показалась пониже анкетных 170, я бы оценил на 165.

Начали мы с Ариной с совместного душа, Арина весьма активна, волшебные попка и грудки скользят по тебе, все в геле, понравилось.
Переместились на кровать и начали с Сакуры. Я, пожалуй, не привык к таким утонченным ласкам, чуть не заснул, пока Арина легонечко обцеловывала мне всю спинку и ножки…, оживился только тогда, когда Арина перешла к боди массажу – вот это приятно, хотя здесь мне не хватало масла, Арина предпочитает его по минимуму.
В общем, поласкались немного, и я не стал долго сдерживаться – Арина просто отлично исполняет HandJob, сопротивляться невозможно.

То ли я уже разбалован встречами с некоторыми другими девушками, то ли Арина держалась несколько отстраненно, но встреча прошла как то формально, полностью с соблюдением духа и пунктов правил, все исключительно в рамках массажа, но никакой чувственности и без особых эмоций.

Боюсь, что мы сами, своими отчетами, способствуем такой ситуации и некоторой закрытости девушек: это и не удивительно, трудно быть открытой, когда твой работодатель мониторит отчеты, да еще и принимает орг. меры по фактам оттуда, а мужчины бывают иногда достаточно несдержанны в комментариях…

Зато осталось время для собственно массажа, вполне приятно, но без особых усилий, так сказать, косметический массаж.

Со временем все справедливо, в дверь не стучат, но и лишнего не пересидишь.

В сухом остатке, Арина симпатична и мила, но такой тип визита лично мне не подходит, пресновато получилось.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, midncircus, Tank, Айвенго, VIP_Guest
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893630 - 02/10/2017 00:24:27

Да, не в Капучино пришёл. Я же говорил не облизываетесь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893634 - 02/10/2017 00:30:28

Цитата:

Да, не в Капучино пришёл. Я же говорил не облизываетесь.



Сорри, но про что это Вы???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 221 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893637 - 02/10/2017 00:46:02

Спасибо за содержательный отчёт. Всё вроде хорошо, и программу насыщенную взяли, и формы у девушки привлекательные, но как-то пресновато выглядит массаж. Девушка слишком спокойная по характеру или не удалось её "расшевелить" на эмоции?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 109 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893638 - 02/10/2017 00:50:28

Коллега, можно чуть подробнее, в эмоциональном плане совсем все плохо было? И если так, то почему у вас 5- за отношение стоит?

И как дела с базовыми имитациями обстоят?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1893639 - 02/10/2017 01:05:08

Цитата:

но как-то пресновато выглядит массаж. Девушка слишком спокойная по характеру или не удалось её "расшевелить" на эмоции?



Девушка действительно спокойная по характеру, она милая, но на эмоции расшевелить не удалось, а лично для меня именно эмоции важны.
Тут, скорее, я сам виноват, поскольку довольно редко искра проскакивает с первого визита, ну так получилось..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: Tank]
      #1893640 - 02/10/2017 01:11:31

Цитата:

Коллега, можно чуть подробнее, в эмоциональном плане совсем все плохо было? И если так, то почему у вас 5- за отношение стоит?

И как дела с базовыми имитациями обстоят?



Арина старалась, в меру своих возможностей и в рамках правил и собственно массажа, так что 5- на мой взгляд вполне оправдано.
Она же не виновата, что я эмоциональный маньяк...
С имитациями все в порядке, хотя они далеко не так откровенны, как могли бы быть,мы сильно этим не увлекались, мне больше понравился hand job с ее стороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 109 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893642 - 02/10/2017 01:29:08

Просто у вас противоречие получается - вы пишете что девушка была отстранена и встреча проходила формально, и в то же время что она была мила и старательна. По мне так это прямо противоположные вещи ) Вы почувствовали какую-то симпатию с ее стороны или это просто была вежливость?

PS Я это не с целью докопаться пишу, просто хочется понять картину в целом )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893645 - 02/10/2017 01:41:27

Цитата:

Цитата:

но как-то пресновато выглядит массаж. Девушка слишком спокойная по характеру или не удалось её "расшевелить" на эмоции?



Девушка действительно спокойная по характеру, она милая, но на эмоции расшевелить не удалось, а лично для меня именно эмоции важны.
Тут, скорее, я сам виноват, поскольку довольно редко искра проскакивает с первого визита, ну так получилось..



У меня есть мнение, что к Вашему визиту уже были готовы и Вас уже ждали, поэтому и не удалось расшевелить на эмоции. Всё было четко по инструкции от Фримана.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893647 - 02/10/2017 02:10:59



Цитата:

Боюсь, что мы сами, своими отчетами, способствуем такой ситуации и некоторой закрытости девушек: это и не удивительно, трудно быть открытой, когда твой работодатель мониторит отчеты, да еще и принимает орг. меры по фактам оттуда, а мужчины бывают иногда достаточно несдержанны в комментариях…



Руководство штатов действительно очень любит читать отчеты и после хороших отзывов впадает в состояние экстаза, но орг выводы всё же принимает за косяки. Во многих салонах девчонки сами читают отчёты и потом обсуждают их, но это не мешает девушкам вести себя достаточно открыто и душевно. Здесь скорее был тот случай, о котором я писал выше. Я поэтому и не афиширую заранее свои походы, чтобы меня встречали как обычного человека, а не как ходока с форума, и чтобы вели себя со мной естественно и искренне, а не сдержанно или наигранно, зная что наверняка будет отчёт.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: Tank]
      #1893651 - 02/10/2017 07:07:20

Цитата:

Просто у вас противоречие получается - вы пишете что девушка была отстранена и встреча проходила формально, и в то же время что она была мила и старательна. По мне так это прямо противоположные вещи ) Вы почувствовали какую-то симпатию с ее стороны или это просто была вежливость?




Скорее почувствовал вежливость.
Понимаете, все же я прихожу именно в салон массажа, хоть и эротического, и девушки здесь стараются именно массажем, небольшой эротикой с использованием своего тела, прикосновений, своих чудесных пальчиков, доставить удовольствие.
С этой точки зрения Арина все сделала неплохо и старательно, мне понравилось, заслуживает пятерки, ну может с минусом.

Всякие неприкрытые эмоции, принятие откровенных ласк в сторону девушки, возможно и некоторые ласки в твою сторону, вся вот эта химия, которая может превратить сеанс массажа во встречу Мужчины и Женщины - это уже на мой взгляд индивидуально, и оценивается по шкале сильно выше стандартных 5 баллов, и случается не со всеми, так что нельзя, на мой взгляд, снижать за это оценку, если с тобой не получилось.
Возможно, с Вами и получится.
Арина - девушка красивая и милая, дерзайте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1893652 - 02/10/2017 07:13:42

Цитата:


У меня есть мнение, что к Вашему визиту уже были готовы и Вас уже ждали, поэтому и не удалось расшевелить на эмоции. Всё было четко по инструкции от Фримана.



Да что Вы..., ну кто я такой, чтобы к моему посещению готовиться..., обычный массажный новичек всего с шестью отчетами...
Скорее всего именно в силу неопытности и не получается каждый визит превратить из визита во встречу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 116 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Арина (Калифорния) - Настя (Королева Клуб) [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893662 - 02/10/2017 09:19:35

Она еще по Королеве запомнилась мне обходительностью и отсутствием эмоций.
С ней было приятно, но особой душевности и тогда не заметил.
Вот тут, кстати, по ней еще было обсуждение.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893674 - 02/10/2017 10:50:53

Цитата:


Всякие неприкрытые эмоции, принятие откровенных ласк в сторону девушки, возможно и некоторые ласки в твою сторону, вся вот эта химия, которая может превратить сеанс массажа во встречу Мужчины и Женщины - это уже на мой взгляд индивидуально, и оценивается по шкале сильно выше стандартных 5 баллов, и случается не со всеми, так что нельзя, на мой взгляд, снижать за это оценку, если с тобой не получилось.
Возможно, с Вами и получится.
Арина - девушка красивая и милая, дерзайте!




Йося да вы батенька стали эстетом эротического массажа
Арина супербрюль, девушка не для всех, но кто раскроет её, тот бонусы не малые получит

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893689 - 02/10/2017 12:13:54

Цитата:


Скорее всего именно в силу неопытности и не получается каждый визит превратить из визита во встречу...



Даже у опытных массажных ходоков не всегда такое получается. Здесь есть связь многих факторов, не всегда зависящих лично от Вас. Тем не менее оценка за сам массаж достаточно высокая. Это третий отчёт о Арине/Насте с оценкой 5. Как я и говорил, Штаты можно поздравить с отличным пополнением. Прошлой осенью я не успел сходить к ней повторно, думаю что этой осенью загляну.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 164 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1893716 - 02/10/2017 13:18:51

Цитата:

У меня есть мнение, что к Вашему визиту уже были готовы и Вас уже ждали


Конечно Штаты пристально следят за этими подозрительными русскими
(ходоками с СТ), но не до такой же степени, чтобы заранее готовить специальный приём "рядовому" агенту Эльфу всего то 80-го уровня

Сообщение изменил Kristina.V (02/10/2017 13:20:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: Kristina.V]
      #1893734 - 02/10/2017 14:21:33

Цитата:

Конечно Штаты пристально следят за этими подозрительными русскими
(ходоками с СТ), но не до такой же степени, чтобы заранее готовить специальный приём "рядовому" агенту Эльфу всего то 80-го уровня



Чтобы между нами не было недопонимания, я имел ввиду не то, что именно Вы готовите специальный приём, а Фриман мог предупредить Арину. По его фразам я понял, что он уже обсуждал с ней отчёты на СТ.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: Kristina.V]
      #1893735 - 02/10/2017 14:23:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

Конечно Штаты пристально следят за этими подозрительными русскими
(ходоками с СТ), но не до такой же степени, чтобы заранее готовить специальный приём "рядовому" агенту Эльфу всего то 80-го уровня



Была у меня ещё мысль заценить замечательную и опытную Алису из Вирджинии.
Теперь уже и не знаю, как закамуфлироваться, чтобы избежать пристрастия в встрече..., шоколадки агента Эльфа по любому выдадут прямо на показе.., разве что перейти на пироженки?
Вообще, если придёт кто-то и будет угощать всех вот таким - это не я.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 108 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893805 - 02/10/2017 18:14:27

Внешность Алисы из Вирджинии, сильно на любителя. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1893808 - 02/10/2017 18:50:14

Цитата:

Внешность Алисы из Вирджинии, сильно на любителя. 



Мне ее порекомендовали, как весьма опытную в массаже девушку, и именно это мне и хотелось бы испытать, чисто понять, дает ли опыт какие преимущества, или наоборот, с новенькими всегда лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1893814 - 02/10/2017 19:09:40

Красивая пироженка)). Поставьте себе на аватарку.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 278 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Арина из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1893822 - 02/10/2017 19:50:53

Цитата:

Поставьте себе на аватарку.



До первой звезды (10 отчетов) - нельзя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1893826 - 02/10/2017 20:22:01

Цитата:

а Фриман мог предупредить Арину. По его фразам я понял, что он уже обсуждал с ней отчёты на СТ.



И не только с ней. Я всех девушек предупреждаю о возможном приходе ходоков с СТ, особенно любителей тестов Айвенго и Вальтера и разного рода откровенных имитаций. К стати, эти тесты девушкам не нравятся, они их считают проявлением вульгарности и грубости, отталкивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893828 - 02/10/2017 20:29:48

Цитата:


И не только с ней. Я всех девушек предупреждаю о возможном приходе ходоков с СТ, особенно любителей тестов Айвенго и Вальтера и разного рода откровенных имитаций. К стати, эти тесты девушкам не нравятся, они их считают проявлением вульгарности и грубости, отталкивают.




А что тут удивительно, естественно не любят и имитации не любят и такую работу не любят, а деньги любят, это норм))
А вы такой джентльмен ни тестов ни отчетов ни откровенных имитаций, просто в стороночке лежите и хэнджобите?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1893834 - 02/10/2017 20:54:08

Цитата:

А вы такой джентльмен ни тестов ни отчетов ни откровенных имитаций, просто в стороночке лежите и хэнджобите?))



Нет, с чего вы взяли? Я тоже использую имитации, но не считаю нужным писать, тем более так откровенно об этом. Всё потому что знаю, что для девушки это будет не приятно. И я не стремлюсь хвалиться об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893836 - 02/10/2017 21:08:06

Цитата:


Нет, с чего вы взяли? Я тоже использую имитации, но не считаю нужным писать, тем более так откровенно об этом. Всё потому что знаю, что для девушки это будет не приятно. И я не стремлюсь хвалиться об этом.



Тогда следующий вопрос, раз вы такой правильный джентльмен и не любите хвалиться какого йенга вы забыли на форуме моральных уродов?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 108 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1893838 - 02/10/2017 21:14:09

+1
Он здесь вынюхивает все))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 108 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893840 - 02/10/2017 21:17:18

А вас ВСЕ девушки уполномочили от их лица заявления делать?
Интересно, почему некоторые девушки сами кидаются на шею при проведении моего Теста? Наверное потому что им это так противно и так не нравится?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1893844 - 02/10/2017 21:33:41

Цитата:

какого йенга вы забыли на форуме моральных уродов?)



А вы считаете себя моральными уродами? Ну, это ваше право.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1893847 - 02/10/2017 21:39:56

Цитата:

Интересно, почему некоторые девушки сами кидаются на шею при проведении моего Теста? Наверное потому что им это так противно и так не нравится?))



Привидите примеры девушек и салонов кроме Полины из ШЗ и "массажисток" из Капучино.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 322 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893850 - 02/10/2017 21:47:04

Цитата:

И не только с ней. Я всех девушек предупреждаю о возможном приходе ходоков с СТ, особенно любителей тестов Айвенго и Вальтера и разного рода откровенных имитаций. К стати, эти тесты девушкам не нравятся, они их считают проявлением вульгарности и грубости, отталкивают.



А вы, батетенька, интересный супчик То есть, вы тут из себя строите этакого героя, защитника бедных массажисток от нас, компании вульгарных и грубых мужиков?
Ну так не надо себя мучить, раз наше общество вам так противно. Мы без ваших вредных советов отлично существовали в этой ветке, и будем продолжать применять и дальше как тесты, так и откровенные имитации, да ещё и делиться своими эмоциями и впечатлениями в виде отчетов

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1893854 - 02/10/2017 21:58:34

Цитата:

да ещё и делиться своими эмоциями и впечатлениями в виде отчетов



Конечно же будете, коней на переправе не меняют. К тому же ваши отчёты - это бесплатная реклама для самих салонов. Отличный маркетинговый ход - себестоимость нулевая. Им же плевать, что вы напишете, главное не писать, что вас там плохо обслужили ну и про интим конечно же, иначе "массажистку" придётся увольнять, а выгодными кадрами разбрасываться так не хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 322 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893858 - 02/10/2017 22:03:16

Цитата:

Конечно же будете, коней на переправе не меняют.



Ну вот и порешили. Мы дальше идём своей дорогой, а вы своей. Нам не по пути.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1893859 - 02/10/2017 22:07:54

Цитата:

Ну вот и порешили. Мы дальше идём своей дорогой, а вы своей. Нам не по пути.



Почему вас это так задевает. Что, "массажистки" после этого вам давать перестанут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893864 - 02/10/2017 22:13:30

Цитата:


Привидите примеры девушек и салонов кроме Полины из ШЗ и "массажисток" из Капучино.




Владелица топика проходит и Айвенго и Вальтера на 5+, не знали?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 322 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893866 - 02/10/2017 22:14:22

Цитата:

Почему вас это так задевает. Что, "массажистки" после этого вам давать перестанут?



Ну как может задеть меня тот бред, который вы тут пишите? Да вы только флуд разводите.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893867 - 02/10/2017 22:18:02

Цитата:


А вы считаете себя моральными уродами? Ну, это ваше право.



Ну так что джентльмен или вернее леди) готова встретиться лично?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 108 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: FREEMAN-2]
      #1893872 - 02/10/2017 22:36:10

Щас,разбежался я примеры вам приводить! Почти во всех салонах где я бываю,такие есть.
И что вам Полина сделала,что вы так к ней не ровно дышите?  Конкурентка?)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1893873 - 02/10/2017 22:36:41

Цитата:


Ну как может задеть меня тот бред, который вы тут пишите? Да вы только флуд разводите.



Коллега, не кормите тролля! Это очередная реинкарнация варианта Тупина (не к ночи упомянутого), только Level-2.
Только и делает, что засерает отчёты своим флудом.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (02/10/2017 22:38:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Арина из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1893874 - 02/10/2017 22:44:23

Цитата:


Ну так что джентльмен или вернее леди) готова встретиться лично?))




Да тут скоро очередь появится из желающих встретится...
Прикольны эти "взять на слабо" - сначала один предлагает с определенным юзером встретиться, но тот юзер не хочет, потом третий уже с первым точно так же предлагает, но теперь уже первый не хочет.

А цель то какая - что можно на этой встрече достичь?
Разве что подтвердить - есть человек/нет человека???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: IC-2017]
      #1893875 - 02/10/2017 22:46:23

Цитата:



А цель то какая - что можно на этой встрече достичь?
Разве что подтвердить - есть человек/нет человека???



Посидеть и потрещать, Йося присоединяйся)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Арина из Калифорнии [Re: IC-2017]
      #1893877 - 02/10/2017 22:58:16

Цитата:

...сначала один предлагает с определенным юзером встретиться, но тот юзер не хочет...



Внесу ясность. Я не вижу смысла в этом.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Арина из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1893878 - 02/10/2017 22:58:44

Цитата:

Цитата:



А цель то какая - что можно на этой встрече достичь?
Разве что подтвердить - есть человек/нет человека???



Посидеть и потрещать, Йося присоединяйся)



Ну это надо сначала определиться, кто к кому должен присоединиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Арина из Калифорнии [Re: IC-2017]
      #1893879 - 02/10/2017 23:00:36

Цитата:


Ну это надо сначала определиться, кто к кому должен присоединиться...




Судя по возрасты мы к тебе))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 346 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Арина из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1893887 - 02/10/2017 23:39:29

Тупин хоть против ЗППП выступал, хорошая по сути цель, а не просто воздух сотрясал)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 346 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Арина из Калифорнии [Re: IC-2017]
      #1893889 - 02/10/2017 23:41:42

По классике "российских интернетов" - на Петровско-Разумовской =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
В защиту Фримена [Re: Daywalker]
      #1893896 - 03/10/2017 00:49:31

Цитата:

Тупин хоть против ЗППП выступал, хорошая по сути цель, а не просто воздух сотрясал)))




Коллеги давайте не нападать на Фримена плиз, нам нужны такие пользователи и я буду рад если буду слышать от него свое мнение и свою позицию, какой бы она не была)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: В защиту Фримена [Re: Деловой_мужчина]
      #1893901 - 03/10/2017 01:34:27

Цитата:


Коллеги давайте не нападать на Фримена плиз, нам нужны такие пользователи и я буду рад если буду слышать от него свое мнение и свою позицию, какой бы она не была)



Лично я на него не собираюсь нападать, и вообще внимания обращать не буду. Ни он сам, ни его мнение мне не интересны.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В защиту Фримена [Re: Деловой_мужчина]
      #1893914 - 03/10/2017 07:33:51

Цитата:


Коллеги давайте не нападать на Фримена плиз, нам нужны такие пользователи и я буду рад если буду слышать от него свое мнение и свою позицию, какой бы она не была)



Золотые слова.
В чем то Фримен ведь прав.
В Отчетах ведь не все пишется, все с этим согласны?

Но где та грань, за которой человек считает, что вот это упоминать на публике уже не стоит?

Скажем, вопрос про Вальтер: до недавнего времени я не стеснялся про это упоминать (в Интимных отзывах), но потом решил никогда этого больше не делать на публике, ибо девчонки расстраиваются, когда потом к ним каждый первый лезет в надежде, что тоже обломится...

Если взять девушку с одной стороны, у которой ты побывал, которая тебе понравилась, ты пишешь о ней Отчет/Отзыв, ну как бы фиксируешь приятные воспоминания, и с другой стороны, неопределенное количество незнакомых мужчин, которые будут читать, а потом предъявлять девушке/надеяться с целью получить те же эмоции (что априори невозможно с каждым) - я бы выбрал сторону девушки, и постарался максимально корректно и нейтрально составить отчет, даже в ущерб любознательности этих вот мужчин...
Если кому реально интересно, есть p2p общение, спросят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 289 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: В защиту Фримена [Re: IC-2017]
      #1893923 - 03/10/2017 08:47:11

Цитата:

Но где та грань, за которой человек считает, что вот это упоминать на публике уже не стоит?



Не надо изобретать велосипед. Почитайте топик с голосованием за лучший отчёт прошлого года. Прекрасные примеры, как и тему раскрыть и лишнего не сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 346 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: В защиту Фримена [Re: IC-2017]
      #1893926 - 03/10/2017 09:18:22

Мне кажется, уже была сказана хорошая и емкая фраза - у всех (ну или почти всех) в загашниках есть массажистки с которыми что-то есть из выходящего за рамки дозволенного, просто ими никогда не поделятся, и это норма, так как далеко не со всеми эти девушки на что-то пойдут + это риск и для девушки и для салона.

В части Вашего поста - я согласен с вами, и именно поэтому пишу отчеты только плохие (3 балла и ниже), так как 99% туда не вернусь и не вижу смысла не предостеречь Донов, и без лишних интимных деталей.

Я также неоднократно слышал мнения девушек о том что их "рекламируют" отчётами и новые гости с порога ждут того что авторы отчёта получили "по любви" или как-то так, что девушкам не приятно.

ИМХО возникает казус когда с одной стороны отчеты без деталей никому не нужны ибо ни о чем, и с другой - отчеты с излишней детализацией убивают в девушках искренность и делают из более черствыми.

Сегодня-завтра попробую сделать отчёт (3+) с новым уровнем деталей, посмотрим на сколько "зайдет" публике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В защиту Фримена [Re: Daywalker]
      #1893937 - 03/10/2017 10:22:20

Цитата:

Мне кажется, уже была сказана хорошая и емкая фраза - у всех (ну или почти всех) в загашниках есть массажистки с которыми что-то есть из выходящего за рамки дозволенного, просто ими никогда не поделятся, и это норма, так как далеко не со всеми эти девушки на что-то пойдут + это риск и для девушки и для салона.

В части Вашего поста - я согласен с вами, и именно поэтому пишу отчеты только плохие (3 балла и ниже), так как 99% туда не вернусь и не вижу смысла не предостеречь Донов, и без лишних интимных деталей.

Я также неоднократно слышал мнения девушек о том что их "рекламируют" отчётами и новые гости с порога ждут того что авторы отчёта получили "по любви" или как-то так, что девушкам не приятно.

ИМХО возникает казус когда с одной стороны отчеты без деталей никому не нужны ибо ни о чем, и с другой - отчеты с излишней детализацией убивают в девушках искренность и делают из более черствыми.

Сегодня-завтра попробую сделать отчёт (3+) с новым уровнем деталей, посмотрим на сколько "зайдет" публике.



Если дон прочитает отчет и подумает что с ним будет также, то ему вообще не стоит ходить. Массажистки не совсем феи и даже совсем не феи они НЕ ОБЯЗАНЫ делать что-то больше программы и за рамками правил, в этом то и весь кайф. К фее ты приходишь ты уже априори знаешь как что и куда все будет, интриги почти ноль, а на ёриков они смотрят как пришибленные) С массажистками наоборот, они обожают ёриков. То что не делишься брюлями и супербрюлями это нормально, я тоже ими не делюсь, зачем мне поток туда, куда я сам хочу еще не раз наведаться, да и обычно там происходит такое, что даже на форуме даже люди с устойчивой психикой могут не понять)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 346 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: В защиту Фримена [Re: Деловой_мужчина]
      #1893940 - 03/10/2017 10:29:55

Ну да, не забуду глаза феи вот такие О_О когда я ее обнял и целовать в шейку начал))) А она то готова была к стандартному миня-КС-свалить))

К сожалению, многие Доны считают не так как вы, и по факту получается обоюдное непонимание. Они не понимают, что на первой встрече, особенно первые несколько минут, они презюмируются как потенциальные садисты и маньяки, которых собственно ходит полно, и вести себя с порога как дон-постоянник это крайне странно - девушка не поймет, испугается, everybody will have a bad time (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Рамки дозволенного. [Re: IC-2017]
      #1893943 - 03/10/2017 10:36:03

Цитата:


Но где та грань, за которой человек считает, что вот это упоминать на публике уже не стоит?



Грань есть. Она достаточно четкая и давно прописана. Именуется она "Правила посещения салона".
Если на сеансе были отклонения от правил или от выбранной программы, то об этом писать не надо. И меня удивляют некоторые коллеги, которые в отчетах пишут про перепавший им Вальтер, пальцы внутрь, что девушка сама пригласила их в душ, хотя по программе он идёт как доп.
ИМХО - всё это конкретная подстава для девушки. Ни в одном салоне правилами не разрешены поцелуи в губы, не разрешены проникновения внутрь девушки, не разрешены отклонения от выбранной программы.
Мы ведь взрослые люди, по идее должны сами понимать, о чём писать можно, а о чём нельзя.
Вот и получается, что один ляпнул про Вальтер, потом толпа мужиков, не всегда трезвых и адекватных, ломанулись к девушке за поцелуями в губы.
Один написал про пальцы внутрь, многие решили что уж их то руки тоже не из джоппы растут.
Один написал про душ, потом она огребла звездюлей от админа и от коллег, уже не говоря о том, что каждый гость старался её затащить в душ в стандартной программе... Ну и в этом духе.

Вывод.
Есть правила. Есть выбранная программа. Вот рамки для написания отчётов.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: В защиту Фримена [Re: Daywalker]
      #1893944 - 03/10/2017 10:36:34

Цитата:

Ну да, не забуду глаза феи вот такие О_О когда я ее обнял и целовать в шейку начал))) А она то готова была к стандартному миня-КС-свалить))



Было аналогично при походах по первым феям))

Цитата:

К сожалению, многие Доны считают не так как вы, и по факту получается обоюдное непонимание. Они не понимают, что на первой встрече, особенно первые несколько минут, они презюмируются как потенциальные садисты и маньяки, которых собственно ходит полно, и вести себя с порога как дон-постоянник это крайне странно - девушка не поймет, испугается, everybody will have a bad time (c)



Так наоборот это нормально, если дон неадекват и с порога требует все что есть в отчете, девушка сразу ставит галочку и работает строго в рамках правил и программы, а уж неадекват пусть свою желчь изливает здесь в виде вы все врете в своих отчетах, может через какое-то время дойдет до его мозга что-нибудь.
Просто грань тонкая между сухими не интересными отчетами и откровенными вредящими девушке отчетами, каждый ее нащупывает для себя сам)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 109 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рамки дозволенного. [Re: MarkKrass]
      #1893956 - 03/10/2017 11:19:57

В целом, ваша точка зрения правильная но хотел бы уточнить:

Цитата:

Ни в одном салоне правилами не разрешены поцелуи в губы




Вообще-то нет, это остается на усмотрение девушки. Запрещен секс.

Тоже самое и душ - ни один адекватный (именно адекватный ) салон не будет предъявлять девушке за то что она просто помогла дону помыться после сеанса, если конечно они там не полчаса плескались ))) Вот если она выполнит полноценную программу аквагель тогда да, к ней будут вопросы почему она оказывает неоплаченные доп. услуги

Цитата:

Вот и получается, что один ляпнул про Вальтер, потом толпа мужиков, не всегда трезвых и адекватных, ломанулись к девушке за поцелуями в губы.




ИМХО неадекватные\нетрезвые мужики будут лезть за этим и не только к девушке и безо всяких отчетов =\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рамки дозволенного. [Re: MarkKrass]
      #1893959 - 03/10/2017 11:31:02

Цитата:


Вывод.
Есть правила. Есть выбранная программа. Вот рамки для написания отчётов.





Вопрос, а вы читали эти правила официальные изложенные на бумаге?))
Я в двух салонах их попросил мне предоставить эти мифические правила, чтоб официально, с утверждением гендиректора предприятия))
И как вы думаете кто-то мне их предоставил?)
Так вот если нет изнасилования, то есть сопротивления одной из сторон, то все остальное можно даже секс, даже любой секс, пока не предоставят бумагу с правилами и я не распишусь в журнале регистрации, что с этими правилами я согласен и обязуюсь их выполнять
Поэтому Марк инсинуации в сторону пишем только что позволено правилами не могу зачесть, правил то не видел ни разу
Или как в анекдоте про игроков в карты, мы же джентльмены и верим на слово и тут мне карта-то поперла))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В защиту Фримена [Re: Daywalker]
      #1893966 - 03/10/2017 11:46:33

Цитата:

Ну да, не забуду глаза феи вот такие О_О когда я ее обнял и целовать в шейку начал))) А она то готова была к стандартному миня-КС-свалить))




Фигасе..., а я со всеми фейками так делаю и раньше делал, ещё до того, как на массаж начал ходить.
Ну, естественно, с теми, с кем реально этого хочется.
Никаких особых удивлений не видел никогда.
Вот разве что на "массажный душ вместе" смотрят косо, это типа выбивается из шаблона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рамки дозволенного. [Re: Tank]
      #1894032 - 03/10/2017 18:34:51

Цитата:


Цитата:

Ни в одном салоне правилами не разрешены поцелуи в губы




Вообще-то нет, это остается на усмотрение девушки. Запрещен секс.



Ни в одной программе поцелуя в губы нет по факту. Это подходит под понятие "по симпатии". Писать об этом, я думаю, не стоит.

Цитата:

Тоже самое и душ - ни один адекватный (именно адекватный ) салон не будет предъявлять девушке за то что она просто помогла дону помыться после сеанса, если конечно они там не полчаса плескались ))) Вот если она выполнит полноценную программу аквагель тогда да, к ней будут вопросы почему она оказывает неоплаченные доп. услуги



Это реальный случай, когда девушка мне рассказала, что после отчёта коллеги ей хорошенько напихали. Дело было в одном из салонов Массаж Клабс. Был всего лишь совместный душ.

Цитата:

ИМХО неадекватные\нетрезвые мужики будут лезть за этим и не только к девушке и безо всяких отчетов =\



Вы правы. Конечно мы на это не можем повлиять. Мы можем повлиять только на то, чтобы неадекваты не ссылались при этом на наши отчёты.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рамки дозволенного. [Re: Деловой_мужчина]
      #1894035 - 03/10/2017 18:45:18

Цитата:

Вопрос, а вы читали эти правила официальные изложенные на бумаге?))
Я в двух салонах их попросил мне предоставить эти мифические правила, чтоб официально, с утверждением гендиректора предприятия))
И как вы думаете кто-то мне их предоставил?)
Так вот если нет изнасилования, то есть сопротивления одной из сторон, то все остальное можно даже секс, даже любой секс, пока не предоставят бумагу с правилами и я не распишусь в журнале регистрации, что с этими правилами я согласен и обязуюсь их выполнять
Поэтому Марк инсинуации в сторону пишем только что позволено правилами не могу зачесть, правил то не видел ни разу
Или как в анекдоте про игроков в карты, мы же джентльмены и верим на слово и тут мне карта-то поперла))



Относительно Вас, я могу сказать, что даже если Вам предоставят правила написанные на листе бумаги, в двух экземплярах, с печатью организации и Вы их подпишете в присутствии нотариуса, то даже это Вас не остановит!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 357 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рамки дозволенного. [Re: MarkKrass]
      #1894038 - 03/10/2017 19:49:28

Цитата:


Относительно Вас, я могу сказать, что даже если Вам предоставят правила написанные на листе бумаги, в двух экземплярах, с печатью организации и Вы их подпишете в присутствии нотариуса, то даже это Вас не остановит!




Плохо меня знаете полководец, я всегда действую в рамках юридически разрешенных))
Только никто мне правила так и не показал ни разу))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 109 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рамки дозволенного. [Re: MarkKrass]
      #1894058 - 03/10/2017 22:10:00

Цитата:

Это реальный случай, когда девушка мне рассказала, что после отчёта коллеги ей хорошенько напихали. Дело было в одном из салонов Массаж Клабс. Был всего лишь совместный душ.




Я поэтому и подчеркнул что речь идет об адекватных салонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 237 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Арина из Калифорнии [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1897653 - 21/10/2017 01:26:54

Что никто так и не сходил к Арине и не проверил гипотезу о Фримане?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru