Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго
      #1881266 - 25/07/2017 02:29:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина и Марго

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (495) 204-1886

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/clubcapuccino?w=wall-59425144_952/all

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Не мог пройти (проехать) мимо восходящей звезды эротического массажа из Капучино. Девушка Нина заразила "психовирусом" (своим обаянием) многих стойких и опытных ходоков. Поэтому решил проверить свой иммунитет перед этим психовирусом. Всем кто заинтересовался девушкой настоятельно рекомендую перед моим отчётом прочитать подробный канонический отчёт МалеВича В своём отчёте я постарался абстрагироваться от флюидов любви, исходящих от Нины, и изложил лишь свои личные впечатления от массажа. Прошу прощения у всех, кому понравилась Нина, за сухие описания массаже вместо более уместного признания любви. У Нины прощу прощения за указание в отчёте того возраста, который она назвала сама, от себя лишь добавлю, что выглядит она на 24-25. У девушек Нины и Марго был впервые, на особое отношение к себе никак не намекал, фотки не делал, а потому их отношение было естественным и непредвзятым.

Итак, понедельник (день тяжёлый), в полдень (вдвойне тяжёлое время для массажисток после бессонных ночей в выходные дни) звоню в Капучино, сообщаю о желании посетить красу салону Нину. К моей радости на назначенное время мне обещают долгожданную аудиенцию. Путь к известному многим салону описывать не буду. На месте админа меня встречает жизнерадостная Жасмин. Провожает меня в правую от входа комнату (ту, где в которой на полу лежит матрас). Здесь вместе с Ниной меня встречает ещё одна девушка, представившая красивым именем Марго. Фотки Марго только что появились на странице салона в ВК. По ним желающие её посетить смогут оценить ей красоту. Нина скромно спрашивает моего согласия на проведение урока массажа для новенькой массажистки, что для меня означает получение массажа от двух красавиц сразу. Марго в массаже совсем юна и неопытна, работает самый первый день. Мне она показалась симпатичной, поэтому долго уговаривать меня не пришлось.

Недостаток времени в начале рабочей недели не позволяет мне выбрать длительную программу. Поэтому ограничиваюсь стандартным часом. Короткое знакомство с девушками. И вот Марго ведёт меня в ванную комнату. Обратил внимание на отсутствие коврика перед ванной, о чём упоминал в своём отчёте Деловой Мужчинаи, а также на опустошённые "пузырьки" с гелем для дуща (за что снизил оценку за квартиру). Попросил Марго помочь мне с помывкой, но со словами "нет, нет, я не могу" она меня с испугом покинула.

После омовений возвращаюсь в комнату. Там меня уже встречают в своём лучшем прикиде (то бишь совсем без одежды) Нина и Марго. О спортсменке, комсомолке и просто красавице Нине можно прочитать в отчёте МалеВича. Марго не столь харизматично красива, но приятная стройная фигурка, милое девичье личико и небольшая грудь оставили в целом приятное впечатление.

Свой визит начал со знакомства с девами. Общение проходило в тёплой дружественной обстановки. Несмотря на естественную скромность девушки были довольно откровенны в своих высказываниях и вежливы в общении. При этом Нина своим каким-то душевным прямым общением произвела на меня более благоприятное впечатление. Она показалась мне интересной, целеустремлённой и открытой к контактом девушкой. Хоть общение в отчётах оценивать и не принято, но тем не менее поставлю Нине за приятное душевное общение 5, Марго 4 (снизил за излишнюю стеснительность и неуверенность).

Далее прошу приступить к КС (Классическому массажу). Нина показывает на мне элементы классического массажа, располагаясь справа от меня, а Марго в это время, располагаясь слева, повторяет массаж за Ниной. Начинают девушки со стоп, далее продвигаются от ног к ягодицам, спине, шее, завершая массажем рук. Поневоле сравниваю ощущения от прикосновения рук Нины и Марго. У Нины руки заметно сильнее, нажим более продуман. Марго прикасается мягче, как то менее уверенно. Масло девушки не экономят. Классическая часть массажа показалась чуток затянутой. В целом Нине поставлю за технику 5, Марго 4 (в основном за старание). У Марго пока заметно отсутствие опыта и навыков. Надеюсь, что когда она поднаберётся опыта оценка будет выше.

После классики девушки приступают к эротической части. И вот здесь контраст между Ниной и Марго был более заметен. Нина последовательно демонстрировала Марго разные позы и имитации в эротическом массаже. После чего Марго пыталась их повторить. Однако было заметно, что её смущение и неуверенность приводила к тому, что её движения не были достаточно эротичны. Марго вслед за своей учительницей Ниной поводила телом по телу, сделала массаж грудью, подвигалась в прямой и обратной наезднице. Особенно мне понравился вид в самой знаменитой позе для взаимных оральных ласк - 69. Скажу по пролетарски прямо, ощущения от эротического прикосновений Нины были на порядок лучше. Хотя справедливости ради скажу, что ТТХ Марго совсем не плохи, однако её стеснительность не позволили ей раскрыться в эротике. Так например имитация минета шеей от Нины была просто восхитительна, тогда как Марго от выполнения этого элемента отказалась совсем. При массаже телом, губки Нины эротично покусывали мои ушки и источали жаркое дыхание страсти. Марго при массаже держала своё лицо максимально далеко от моего лица. В общем, ставлю Нине за технику эротического массажа заслуженную 5, а Марго пока 3+, но я уверен, при её старании за одну-две неделю будет уже 4+. Окончание массажа прошло в переплетении 4-х рук, работающих в небольшой асинхронности, но приведшие меня тем не менее к полному и неизбежному расслаблению.

После массажа Нина проводила меня в ванную комнату и намылила мне основные части тела, после чего аккуратно всё смыла. Нежная и искренняя забота от девушки была очень приятна. После душа выпил капучино, попрощался с девушками и отчалил от "домашнего мерцающего очага Капучино".

В своих итоговых оценках по отчёту отразил оценки училки Нины, а не примерной, но стеснительной ученицы Марго.

Время (от двери до двери) 1 час 10 мин, что вполне нормально, учитывая, что я сам немного спешил и не старался задержаться.

Резюме: рекомендую Нину всем, кто желает получить душевное общение, качественный классический и техничный эротический массаж. Несмотря на то, что Нина мне понравилась, тем не менее руку и сердце пока оставил при себе . Марго могу порекомендовать только тем донам, кто любит симпатичных и при этом девственно неопытных и стеснительных массажисток.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (25/07/2017 03:29:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: VIP_Guest]
      #1881272 - 25/07/2017 03:22:17

Можно только порадоваться за топикстартера - мне только один раз доводилось побывать в этой роли, когда очаровательная девушка извиняющимся голоском спрашивает - Не будет ли гость против, если за те же деньги он проведет час не с одной, а с двумя нагими красотками))? Может, еще повезет как-нибудь))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: Neptun]
      #1881273 - 25/07/2017 03:32:55

Обязательно повезёт, надо только в это верить и продолжать ходить . У меня такое уже второй раз за примерно сотню походов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Сухаревская или Академическая? [Re: VIP_Guest]
      #1881286 - 25/07/2017 09:05:02

Есть вопрос, как я понял массаж был на Сухаревской, но Нина же работает на Академической, то есть её перевели и это временно?

Вопрос к администрации Капучино, можете огласить весь список девочек работающих на Сухаревской и на Академической?)





--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: Деловой_мужчина]
      #1881290 - 25/07/2017 10:11:29

Массаж проходил на Сухаревской. По информации от Капучино на Академической не закончен ремонт и пока все работают на Сухаревке. Необходимость ремонта на Академической у меня под сомнением. А так присоединяюсь к вопросу Делового_Мужчины о полном списке работающих в каждом салоне девочек.





Сообщение изменил VIP_Guest (25/07/2017 10:50:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rok980

На форуме: 10 л 312 д
(с 12/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: Деловой_мужчина]
      #1881291 - 25/07/2017 10:25:03

Цитата:

Есть вопрос, как я понял массаж был на Сухаревской, но Нина же работает на Академической, то есть её перевели и это временно?

Вопрос к администрации Капучино, можете огласить весь список девочек работающих на Сухаревской и на Академической?)




На той неделе по телефону говорили, что Академическая закрыта на "ремонт"(сразу после открытия???) На неделю. Видать ремонт продолжился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 299 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: VIP_Guest]
      #1881304 - 25/07/2017 12:50:39

Как всегда у вас вышел хороший отчет,можно сказать даже замечательный в плане информативности и подачи.
Закралась мысль при своем следующем посещении взять дополнительно Марго вместе с Ниной. Правда боюсь ее "временная" стеснительность и неуверенность помешает мне ее раскрыть. А у вас ее "раскачать" к концу сеанса в плане отношения к вам? А то по отчету не совсем понятно.

Сообщение изменил alexander15 (25/07/2017 12:51:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: alexander15]
      #1881305 - 25/07/2017 13:08:02

Цитата:

Закралась мысль при своем следующем посещении взять дополнительно Марго вместе с Ниной. Правда боюсь ее "временная" стеснительность и неуверенность помешает мне ее раскрыть.


Сочетание Нина + Марго оказалось на редкость удачным, это как лёд и пламя, "развратница" и "девственница", опыт и энтузиазм. Причём несмотря на различие в опыте, обе девушки красивы и были настроены позитивно. Марго уже в процессе массажа заметно набиралась опыта, так что взяв двоих не пожалеете. Отношение с самого начала было доброжелательным, а в плане опыта уверен, что Марго уже скоро "раскроется" как настоящая Капучинка. Ей не хватает пока уверенности и раскрепощённости в эротике, но в этой стеснительности есть особый шарм девственной чистоты и непорочности.

Сообщение изменил VIP_Guest (25/07/2017 13:14:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: VIP_Guest]
      #1881321 - 25/07/2017 15:30:31

Как же под сомнением?!
Квартира помойная,ремонт обязателен!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: alexander15]
      #1881332 - 25/07/2017 17:48:16

Ну так раскрывать девушку надо наедине, а так втроем она конечно будет еще больше стесняться )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: Айвенго]
      #1881338 - 25/07/2017 18:27:45

Ремонт на Академической у меня "под сомнением" по нескольким причинам. Во-первых салон был открыт ПОСЛЕ ремонта, проработал менее 2-х недель и был снова закрыт на ремонт (нелогично как-то). Во-вторых обещали снова открыть через неделю, но уже заканчивается вторая. В-третьих, сами массажистки про ремонт в салоне ничего вразумительного сказать не могут. Поэтому и возникли сомнения в ремонте, подумал даже, что причина его закрытия иная. Адресую этот вопрос Капучино. Хотелось бы, чтобы салон на Академической побыстрее заработал!


Сообщение изменил VIP_Guest (25/07/2017 18:28:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 299 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: VIP_Guest]
      #1881340 - 25/07/2017 19:12:49

Цитата:

Адресую этот вопрос Капучино. Хотелось бы, чтобы салон на Академической побыстрее заработал!



Тоже интересен данный момент.
А в "идеале" оставьте Нину на Сухаревской, мне туда удобнее добираться , но, как заметил ув. Дон Айвенго обстановка на Сухаревской оставляет желать лучшего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: VIP_Guest]
      #1881342 - 25/07/2017 19:59:44

Там по нормальному,месяца два нужно все приводить в порядок.
Да мне тоже хотелось бы скорейшего открытия,место для меня очень удобное.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: alexander15]
      #1881343 - 25/07/2017 20:02:06

Что то вы попутали все,я так говорил об Академической,на Сухаревке нормальная кв,мне нравится,просто территориально для меня неудобно очень.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 299 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: Айвенго]
      #1881348 - 25/07/2017 21:03:01

Цитата:

Что то вы попутали все,я так говорил об Академической,на Сухаревке нормальная кв,мне нравится,просто территориально для меня неудобно очень.



Упс, виноват. Просто вы не уточнили где именно
Цитата:

Как же под сомнением?!Квартира помойная,ремонт обязателен!



и я решил что речь идет про кв у м. Сухаревская
P.S. Только что заметил, в оффиц. группе соц сети пропал телефон м. Академической, хотя до этого он был как основной, все-таки Вип_Гость на верном пути в своих суждениях

Сообщение изменил alexander15 (25/07/2017 22:20:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: alexander15]
      #1881370 - 26/07/2017 00:45:40

Видимо хозяин хаты что-то прочухал или ему настучали на странный поток мужиков







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 299 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Сухаревская или Академическая? [Re: MarkKrass]
      #1881380 - 26/07/2017 08:34:07

Цитата:

Видимо хозяин хаты что-то прочухал или ему настучали на странный поток мужиков



Да там не квартира, а скорее похоже под офисы похоже.
А вот про второе скорее так и есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 118 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: VIP_Guest]
      #1881392 - 26/07/2017 10:30:52

Спасибо большое за отчёт )

P.S. Девушка Марго совсем без опыта, это была Ее первая стажировка )
Думаю со временем всему научится )



Вопрос по гелям есть, в ванной он отсутствовал?
Коврики через пару дней привезу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: Капучино]
      #1881409 - 26/07/2017 12:41:58

Цитата:

Спасибо большое за отчёт )



Спасибо вам за то, что реагируете на наши отчёты, пожелания и даже иногда претензии.
Цитата:

P.S. Девушка Марго совсем без опыта, это была Ее первая стажировка )
Думаю со временем всему научится )




К Марго никаких претензий нет, это действительно был её первый день работы, и для первого дня всё прошло совсем неплохо. Не сомневаюсь, что со временем всему научится )
Цитата:

Вопрос по гелям есть, в ванной он отсутствовал?
Коврики через пару дней привезу )


По гелям - они отсутствовали в ванной комнате в первый заход в душ до массажа, а после массажа уже были (даже без напоминания). Так что это был просто технический момент, который можно было бы не упоминать. А коврики в ванной лучше постелить (чтобы гости не подскользнулись).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 299 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: VIP_Guest]
      #1881596 - 27/07/2017 17:31:13

Цитата:

Марго уже в процессе массажа заметно набиралась опыта, так что взяв двоих не пожалеете. Отношение с самого начала было доброжелательным, а в плане опыта уверен, что Марго уже скоро "раскроется" как настоящая Капучинка. Ей не хватает пока уверенности и раскрепощённости в эротике, но в этой стеснительности есть особый шарм девственной чистоты и непорочности.



Увы, больше нет такой возможности, чуток не успел их обеих забрать на время, т.к. оказалось что Марго больше там не работает. Но зато Нина осталась!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: alexander15]
      #1881600 - 27/07/2017 18:11:21

Цитата:

Увы, больше нет такой возможности, чуток не успел их обеих забрать на время, т.к. оказалось что Марго больше там не работает.



Видимо "девственная непорочность" Марго никак не вписывалась в концепцию салона "душевных и раскрепощенных развратниц". Эх, упустила свой шанс Марго - останется теперь со своей девственностью наедине))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: alexander15]
      #1881619 - 27/07/2017 22:00:03

Цитата:

оказалось что Марго больше там не работает



Искренне жаль, поскольку начал осознавать что полноценная эротика состоит в "душевном безудержном разврате" с "девственно непорочной" и стеснительной девушкой . Читал, что в Японии стеснительные фейки стоят дороже своих развратных подруг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 299 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881713 - 28/07/2017 14:53:22

Цитата:

Эх, упустила свой шанс Марго - останется теперь со своей девственностью наедине))



Не переживайте, не останется!!! На нас одного найдется с десяток таких же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: VIP_Guest]
      #1894030 - 03/10/2017 18:31:40

Сегодня Нина уволилась из Капучино... Возможно мы ещё увидим её в другом салоне, возможно её ещё уговорят вернуться... Хочется просто вспомнить её классный массаж, душевное человеческое отношение к гостям и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВСЁ. Успехов тебе, Нина, во всех твоих начинаниях.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Двойное удовольствие в Капучино - Нина+Марго [Re: VIP_Guest]
      #1894041 - 03/10/2017 20:00:53

Цитата:

Сегодня Нина уволилась из Капучино... Возможно мы ещё увидим её в другом салоне, возможно её ещё уговорят вернуться... Хочется просто вспомнить её классный массаж, душевное человеческое отношение к гостям и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВСЁ. Успехов тебе, Нина, во всех твоих начинаниях.




Классная девушка, душевная, умная и сексуальная, а самое главное стержень внутри есть и ей все по плечу, рад если нашла что-то лучше)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru