FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MistyOne



На форуме: 7 л 87 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Funny Bunny. Даша
      #1893904 - 03/10/2017 03:08:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (925) 765-8554

http://don-m.ru/892/

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 2300 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Б. Казённый пер. Метро: Курская, Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вместо предисловия. (Тут будет о том, что раньше трава была зеленее)
Знаете... Раньше я часто читал ветку массаж, и получал от отчётов некое хм... удовольствие что ли.
Но в последнее время стал заходить туда всё реже и реже, причина этому проста. 
В старых отчётах люди писали о массаже, салоне, о том как туда добраться, о правилах,
 и о границах там дозволенного, а сейчас... А сейчас салоны постоянно мониторят SexTalk некоторые представители даже зарегистрированы тут. И получается, что многие в отчётах явно не договаривают, или же стараются писать более сдержанно. Ведь иначе девушке влетит(наприм.), а этого не хочется, особенно если массажистка понравилась. Да и к тому же сейчас почти все отчёты о массажных салонах "гигантах", и вроде как получается смысла описывать помещение - нет, да и инфа про душ в котором уже побывали сотни 
донов не нужна. Ведь и так все всё знают. Но ведь в тот момент, когда на форум попадает новый пользователь, он, как мне кажется, не сможет найти нужной ему информации о салоне, о его правилах, о том как там всё обустроено, и как там вообще налажен быт, а на мой взгляд при первом походе эта информация крайне важна. Ведь любая казалось бы мелочь, может сильно испортить впечатление, особенно если это ваш первый поход.

Диспетчер.
-Алло
-Да, салон fb? (Вот тут стоит отметить о том, что в той же Вирджинии при 
звонке тебе сразу объявляют куда ты позонил. Ну то есть вдруг я цифрой промахнулся и сейчас какую-нибудь пенсионерку обхаживать буду).
-Да, хотели бы зайти?
-Ага. Сколько девушек свободно, какие, как к вам добраться? Ориентиры какие-нибудь выдайте. (На сайте ДМа конечно есть расписание, а вот на сайте салона этого не хватает, не люблю я эти ваши кастинги).
-Адрес такой-то, дом такой-то, когда Вы у нас будете?
-Приблизительно минут через XX
-Хорошо, три девушки Вас будут ожидать.

Где я чёрт побери.
-Я это, на месте, дверь эта? (Вокруг висят камеры)
-Не, Вам пройти за угол.
-*минут 5 хождений вокруг дома, снова созвон.*
-Эта?
-Нет
-*Да %б, да как так-то*. Эта?
-Да, проходите. (та дверь у который я стоял в первый раз)
-*Вообще на протяжении всего похода меня не покидало такое чувство, что - либо я дурак и плюс к этому страдаю косноязычием, либо все вокруг с дикого бодуна. Так как с кем-то нормально поговорить мне долгое время
не удавалось*

Салон.
Захожу я такой в дверь и вижу.... Ковёр. На полу лежит чертов отвратительный ковер.
 *На стены ьл%ть ещё набейте* У меня сложилось такое чувство что я зашёл в притон, и сейчас ко мне выйдут 3 киргизки, 2 негритянки и одна измотанная жизнью, славянской внешности женщина бальзаковского возраста.

Захожу, встречает админ. 
-Вот тапки, обувь под скамейку ставь
-*В мыслях*Ну да... Надо валить. Те же ковры, место для обуви на входе... На кухне скорее всего сидит курит цыган, который периодически будет ржать как конь... А когда оплаченное время будет истекать в дверь постучатся... (Забегая вперёд скажу, что да в дверь стучатся).

Кастинг и правила. 
-Доп. откровенные ласки что позволяет?
-Откровенно прикасаться к девушке.
-Без "углубления" в процесс?
-о.О Чё?
-*Через плечо*. Как касаться говорю можно?
-Ну... откровенно
-Насколько? Без фанатизма, или хоть рукой проникать?
-Ну, это... Ну... Как бы... Вам решать, с фанатизмом или без, если хотите можете вообще девушку не трогать.
-*ААААААААааааааааааа, да я ж не об этом!!11*
-Ок-ок. Какие ещё допы бывают?
-(Называет кучу незнакомых слов). + Франц. поцелуй
-Ветка сакуры местная? Что из себя представляет?
-Не, ветка сакуры это поцелуи вашего тела, дуновения, и тд. А франц.поцелуй это наоборот
-Т.е. я могу целовать девушку? Куда?
-В тело
-Всё тело без исключения?
-Да.
-*Ой ли...* Губы?
-Ну... Тело
-*Ладно, на месте разберусь. Чтоб мне в армии так правила диктовали* 
-*Виски, коньяк, пепельница, кола предложены*

Даша.
Кастинг, выбираю девушку Дашу. Всё бы ничего кроме одного но. У Даши есть тату. 
На сайте их не видно, мне - всё равно, я к ним равнодушен. Но многие, к тату относятся негативно. Ладно, тату на ногах было видно на кастинге. А вот тату под грудью, скрыто халатом. Рост на ДМ 175. Была на каблуках, совсем высокая. На теле имеются не фиговые такие шрамы. Общительна, но периодически грузит ненужной информацией. Лицо я бы сказал на любителя, мне понравилось, но думаю многие не разделят моего мнения. Классика обычная(ну т.е.не плохо, но ничего особенного, промять могёт). Правда  на следующий день сильно болела "воротниковая зона" (Либо Даша перестаралась, либо холодный душ - плохая идея). Имитации делает, наездница в основном, опыта явно не хватает. С членом малость грубовата. Попросил нежнее. Кстати, массаж начался с эротики. В процессе активна и я бы сказал даже сексуальна. Кусается(аккуратно), озвучка(при имитациях) более-менее есть, но как-то это странно, мокнет.
"ВальВенго" тест (Доп.Франц.Поцелуй) - 8 из 10
Степень "вседозволенности": 6,8 ДеловыхМужчин из 10

Помывочная(Душ).
Ахтунг... Первая мысль когда туда зашёл. (Так... Нужно будет потом ноги обработать средством от грибка, аж искупаться в нём. Дважды). Сыро, повсюду мокрая плитка. Советую брать с собой свои тапки в которых и надо принимать душ. Шторки - нет. Гели в наличии, несколько штук на выбор. Среди них есть очень вонючий, так что вы там это, аккуратнее.

Финалочка:
На выходе поговорил с админом, и мы вдруг стали понимать друг друга с полуслова. Приду ли ещё?В салон - вполне вероятно.Но вот к Даше - нет, никогда. Ибо появилось желание увести её оттуда, а это имхо гиблая затея. Кстати, есть подозрения, что она (Даша) там ненадолго.



Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, VIP_Guest, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MistyOne]
      #1893935 - 03/10/2017 10:20:09

А говорили что не ходите в массажки ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MistyOne]
      #1893942 - 03/10/2017 10:31:00

Великолепный отчет) с юмором и оригинальный, очень понравился, смог бы голосовать проголосовал)
А степень вседозволенности 6,8 Деловых мужчин сделал мой день, сначала долго угарал, а потом понял, ведь за этой цифрой есть какой-то сложный математический расчет, иначе на было бы знаков после запятой
Делитесь формулой))




--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 87 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Tank]
      #1894023 - 03/10/2017 17:45:13

Цитата:

А говорили что не ходите в массажки ))


 Не выдержала душа поэта, написать отчёт захотелось, пришлось идти. (Не писать же о том, как я на ручной дрезине езжу) ))
А если честно, то тут как в анекдоте: "извините сестра, но ведь плоть так слаба".

Цитата:

Великолепный отчет) с юмором и оригинальный, очень понравился, смог бы голосовать проголосовал)
А степень вседозволенности 6,8 Деловых мужчин сделал мой день, сначала долго угарал, а потом понял, ведь за этой цифрой есть какой-то сложный математический расчет, иначе на было бы знаков после запятой 
Делитесь формулой))



>>Отчетов, дающих право голосовать: 17 .
Не понимаю о чём Вы. Я что-то упустил?(Есть какое-то негласное правило относительно Вас?)
Если я поделюсь формулой, то возможно будет так как я писал в своём отчёте. 
Цитата:

 писать более сдержанно. Ведь иначе девушке влетит(наприм.), а этого не хочется, особенно если массажистка понравилась. 


Суть примерно такова:
0 баллов - полное соблюдение правил. 
10 баллов - ну... это... Как бы сказать. Фулл опшин. Во! 

P.S. (Вместо Disclaimer'a.)
 ТС понимает, что границы(рамки) дозволенного у каждого могут быть свои. И система оценивания для каждого конкретного пользователя может быть индивидуальна и не совпадать с моей. Иными словами при равных(одинаковых(идентичных)) походах оценка другого дона может не совпадать с оценкой ТС и быть изменена в любую сторону.



--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MistyOne]
      #1894026 - 03/10/2017 18:13:14

Правило простое, пол года с момента регистрации))
А вот как вы до десятых то высчитали, так и не понял?))








--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MistyOne]
      #1894027 - 03/10/2017 18:15:26

Цитата:

>>Отчетов, дающих право голосовать: 17 .
Не понимаю о чём Вы. Я что-то упустил?(Есть какое-то негласное правило относительно Вас?)



Молодой он ишшо, хоть и написал 17 отчётов дающих право кидать тапки, но пока на карантине. Пусть подрастёт, окрепнет, наберётся силёнок. А то тапки, они ведь тяжёлые, может и надорваться ненароком . В следующем году разрешат. Там вроде должен пройти определённый срок с момента регистрации юзера. Написано 365 дней, но Вип раньше получил право голосовать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MarkKrass]
      #1894029 - 03/10/2017 18:20:08

Цитата:

В следующем году разрешат. Там вроде должен пройти определённый срок с момента регистрации юзера. Написано 365 дней, но Вип раньше получил право голосовать.



В ноябре 12 уже тапками буду бросаться)))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Деловой_мужчина]
      #1894031 - 03/10/2017 18:33:43

Цитата:

Степень "вседозволенности": 6,8 ДеловыхМужчин из 10


Цитата:

А вот как вы до десятых то высчитали, так и не понял?))


Все просто 6,8 ДеловыхМужчин из 10 - это 68%. То есть степень вседозволенности в рамках среднестатистического отчета Делового Мужчины (отклонение от правил салона не более чем на одну σ).
То есть много чего было, но без ПВА и Кекса - это уже тянет не две-три σ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Деловой_мужчина]
      #1894033 - 03/10/2017 18:37:25

Цитата:


В ноябре 12 уже тапками буду бросаться)))



Как раз ко дню рождения подарок!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Эвмен]
      #1894039 - 03/10/2017 19:55:01

Цитата:

Цитата:

Степень "вседозволенности": 6,8 ДеловыхМужчин из 10


Цитата:

А вот как вы до десятых то высчитали, так и не понял?))


Все просто 6,8 ДеловыхМужчин из 10 - это 68%. То есть степень вседозволенности в рамках среднестатистического отчета Делового Мужчины (отклонение от правил салона не более чем на одну σ).
То есть много чего было, но без ПВА и Кекса - это уже тянет не две-три σ.




То есть вы считаете что массаж+куни+ПВ+Вальтер+имитации =68%
а 32% это МБР,КС, АС + отстрел в ротик или в попу, хммм какая-то не такая математика вседозволенности))
А про бдсм, там связывание, шлепки по попе и лицу, унижение это где в процентах считать?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MarkKrass]
      #1894040 - 03/10/2017 19:56:06

Цитата:


Как раз ко дню рождения подарок!



Именно)) на день рождения запланирован супер поход, надеюсь сбудется все))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Деловой_мужчина]
      #1894057 - 03/10/2017 22:06:44

Цитата:

То есть вы считаете что массаж+куни+ПВ+Вальтер+имитации =68%
а 32% это МБР,КС, АС + отстрел в ротик или в попу, хммм какая-то не такая математика вседозволенности))
А про бдсм, там связывание, шлепки по попе и лицу, унижение это где в процентах считать?))


Я не совсем это имел ввиду. Как уже пояснил MistyOne
Цитата:

Суть примерно такова:
0 баллов - полное соблюдение правил.
10 баллов - ну... это... Как бы сказать. Фулл опшин. Во!


Я просто зацепился за 68% и подогнал под это дело математику. Есть некое математическое ожидание μ продиктованное правилами салона, а дальше задан некий порог отклонения от правил в сторону того что в своих отчетах описывает Делового Мужчины.
MistyOne прислушался к совету
Цитата:

писать более сдержанно. Ведь иначе девушке влетит(наприм.), а этого не хочется, особенно если массажистка понравилась.


и поэтому не упомянул, что именно из этого было, но зато намекнул, что возможно 68% процентов того, что в своих отчетах описывает Деловой Мужчина. Не думаю, что стоит обсуждать что именно туда вошло, а что нет - тем самым остается некая интрига, зато как бы нивелируется потенциальные санкции по отношению к массажистке. А вот уже 3σ говорило бы о том, на взгляд MistyOne возможны детали из самых откровенных отчетов Делового Мужчины.
В любом случаи это всего лишь теория и за всеми подробностями надо обращаться в ЛС к MistyOne - он только тонко намекнул и не более того.
А так такой подход вполне себе имеет право на жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 87 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Эвмен]
      #1894158 - 04/10/2017 12:22:53 Прикреплённые файлы

Цитата:

То есть много чего было, но без ПВА и Кекса - это уже тянет не две-три σ.



ПВА это простите куда? 

Цитата:

То есть вы считаете что массаж+куни+ПВ+Вальтер+имитации =68%
а 32% это МБР,КС, АС + отстрел в ротик или в попу, хммм какая-то не такая математика вседозволенности))
А про бдсм, там связывание, шлепки по попе и лицу, унижение это где в процентах считать?))



Очень хорошо объяснил Эвмен.
Цитата:

Есть некое математическое ожидание μ продиктованное правилами салона, а дальше задан некий порог отклонения от правил в сторону того что в своих отчетах описывает Делового Мужчины. 



(Ну т.е. я так не задумывал, но теперь буду говорить, что я ориентировался на  68-95-97,7 )

P.S. Не удержался






 






--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MistyOne]
      #1894163 - 04/10/2017 13:15:09

Цитата:

ПВА это простите куда?




Кто бы вам что не говорил, запомните: ПВА это такой клей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Funny Bunny. Даша [Re: MistyOne]
      #1894175 - 04/10/2017 14:49:46

Это прекрасно...

Мне кажется, у Чикатило было 98% по шкале Делового Мужчины))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Daywalker]
      #1894177 - 04/10/2017 14:55:15

Цитата:

Это прекрасно...

Мне кажется, у Чикатило было 98% по шкале Делового Мужчины))))




Чикатило убивал, я же девушек люблю и жизнь дороже всех удовольствий))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Funny Bunny. Даша [Re: Деловой_мужчина]
      #1894191 - 04/10/2017 15:24:43

))) убивать это уже 101+% по шкале ДМ)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru