Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Инди Ника - ВИП разочарован
      #1894925 - 07/10/2017 19:25:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (929) 693-5795

http://don-m.ru/225/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Днепропетровская. Метро: Южная.



Отчет:

Всем доброго дня.

Решил в выходной день отдохнуть с массажисткой Инди и разочаровался.

Фотки и интервью девушки на сайте Д.М. мне понравились. Но как оказалось - это единственный плюс (конечно не девушки, а Д.М. который умеет делать свою работу профессионльно).

Созвон без проблем. Перезвонила сама, уточнила время визита.

Расположение, указанное в анкете (м. Чертановское) отличается ровно на одну станцию метро от центра - нужно ехать до метро Южная. Но не суть.

В согласованное время отзваниваюсь от подъезда. Встречает у подъезда сама. Тут разочарование первое - судя по фоткам ожидал увидеть красавицу, но внешность оказалась проще, скорее обычная.

Ладно, проехали. Квартира тоже не дворец. Обычная однушка. Большая двуспальная кровать в центре комнаты, матрас слишко мягкий и проваливается, большой трёхстворчатый шкаф, кресло, тумбочка. Но описание мебели - не суть. Работает одна.

Разочарование второе - встречает отстранённо, без того нетерпения, которое указано в анкете: "с нетерпением жду в гости ", без радости в глазах и улыбки. Многими нелюбимый тест Айвенго проходит с натяжкой.
Может я жду чего того, чего ждать не надо. Но нет у неё в глазах искры и радости от встречи. А может она и не должна быть? Но ладно, подождём массажа.

Знакомимся. Определяемся по времени "свидания" - час. Ваданы многоразовые тапки и махровое полотенце. Ванна чистая, красивая, гели есть. К душе претензий не имею. За квартиру 4 с плюсом твёрдо.


После душа обнимашки. Тут разочарование третье - внешность не идеальна, девушка худее, грудь с небольшим провисом, на теле заметны несколько крупных синяков (говорит, что упала, но мне так не показалось). Возраст опять же не 23.

Пытаюсь наладить контакт, общение. И тут снова разочарование, уже четвёртое. Девушка общается, разговаривает, вроде всё нормально, но она чем-то угнетена, возможно расстроена, но судя по тому, что я первый сегодня гость, это не связано с гостями. Возможно какие-то личные проблемы, в общем замкнута на себя. Нет весёлого и позитивного характера, о котором я прочитал в интервью на сайте Д.М. и на который так рассчитывал.

Ладно перейдём к массажу. Всё таки у девушки опыт уже около двух лет, поэтому надеюсь на то, что она меня чем-то удивит. с её слов раньше работала в разных массажных салонах. Последнее место работы, как я понял - это салон Рандеву.

Начинаем с классики. Заученные движения и пассы продолжаются не долго. Не могу сказать, что плохо. Просто я наверно разбалован лучшим массажем и отношением. За массаж 4 с минусом. Всё ИМХО. Обычно у новеньких массажисток я отмечаю старательность, но здесь её не было и это ещё одно разочарование.

Делаю непродолжительный массаж девушке. Вижу, что особого настроения ей это не добавляет. Прикосновения, кроме лица, позволяет. Лицо целовать не позволяет. Но дело даже не в этом так это индивидуально, лично по-симпатии. Нет сексуального настроения, куража. Возможно за время работы в Рандеву любовь к мужчинам куда-то "испарилась".

Разочарование пятое - эротический массаж. Нет всё было, массаж телом по телу, йенг между сисек, прямая и обратная наездница. Физическое расслабление было. Но что-то не то. Сейчас понял, чего мне не хватило - во время эротики не было душевности, теплоты, любви. Имею в вду любовь к самому процессу массажа, которая есть например у Светы в Капучино. Хотя на какую "любовь" я вообще имею право рассчитывать? Лицо в процессе массажа отворачивала, ручкой закрывала свою розочку. Создавалось ощущение, что она хочет как можно скорее закончить процесс. Попытка лёгкого отклонения от правил вызвала сразу такое недовольство, что желание чего-то большего даже не возникло.

Когда после расслабления Ника предложила мне пройти в душ на моих (возмоно неточных часах) прошло всего 40 минут с момента моего выхода из душа. Это было шестое разочарование, которое меня окончательно "добило". Я как-то рассчитывал, что такой строгой засечки времени у Инди не будет.

В душе Ника помогла мне смыть масло, но при этом наотрез отказалась трогать моего дружка. После душа оделся, попили остывший чай с моими конфетками.

Далее расчёт за часовой визит, что наконец вызвало её небольшое удовлетворение. Как мало девушке надо - чтобы гость не приставал, побыстрее ушёл и честно рассчитался.

По ценнику. Думаю, что он завышен. В тех же салонах Массаж-Клабс, Вирджиния массаж за 2к не хуже. Просто я думал, что у Инди с более высоким прайсом должно было быть лучше и душевнее.

По выходе обратил внимание на часы - пробыл в квартире заметно менее часа. Во многих салонах общее время пребывание обычно на 10-15 минут больше времени массажа, а тут меньше. И это не случайность. Весь визит меня не покидало ощущение, что меня хотят поскорее отправить вон.

Возможно я слишком много хочу от простого массажа и рассчитываю на то, чего не должно быть на массаже по умолчанию. Но я был разочарован.

Спасибо за внимание. Возможно я излишне строг и требователен. Ну уж какой есть. Нику могу рекомендовать только не столь требовательным и привередливым Донам как я. Если кто-то у неё был и вам всё понравилось, то это может означать только то, что лично у меня с ней не сложилось и у меня такое восприятие. Я не претендую на полную объективность своих оценок и суждений.

Всем удачных походов и только положительных эмоций на массаже.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, John Bull, alexmorph, *атаище, Айвенго, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (07/10/2017 22:43:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: VIP_Guest]
      #1894927 - 07/10/2017 19:37:12

Мой отчет по этой девушке, когда она ещё была Мирой в Рандеву.
Впечатления схожи с вашими - не было тогда в ней ни огня, ни особых эмоций.






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894928 - 07/10/2017 19:44:05

Цитата:

Мой отчет по этой девушке, когда она ещё была Мирой в Рандеву.
Впечатления схожи с вашими - не было тогда в ней ни огня, ни особых эмоций.


Спасибо за ссылку. Прочитал ваш отчёт. Всё очень и очень похоже на мой визит сегодня. И отсутствие эмоций, и закрытость и даже остывший чай. Если бы я знал заранее, что она Мира из Рандеву и по ней был ваш отчёт, которому я всегда доверяю, то это сэкономило бы моё время и деньги. А так я ориентировался только на анкетку на сайте Д.М. Жаль, что на сайте Д.М. нет информации о переходах девушек, смене имён и ссылок на прежние отчёты по ним.

Сообщение изменил VIP_Guest (07/10/2017 20:12:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: VIP_Guest]
      #1894932 - 07/10/2017 20:12:52

Цитата:

А так я ориентировался только на анкетку на сайте Д.М



Да, когда читаешь ее интервью и рассматриваешь фотографии, то о ней создаётся совсем другое впечатление, нежели то, которое она производит в реальности. Она свой характер описывает как веселый и позитивный, любящей общаться, но на сеансе массажа с ней этого и в помине нет.
В общем, в случае Миры-Ники имеем полное несоответствие анкетного образа с реальной картинкой.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894934 - 07/10/2017 20:19:15

Цитата:

Да, когда читаешь ее интервью и рассматриваешь фотографии, то о ней создаётся совсем другое впечатление, нежели то, которое она производит в реальности. Она свой характер описывает как веселый и позитивный, любящей общаться, но на сеансе массажа с ней этого и в помине нет.
В общем, в случае Миры-Ники имеем полное несоответствие анкетного образа с реальной картинкой.



Согласен полностью. Моё разочарование произошло именно из-за несоответствия образа в анкете (фото, видео, интервью) и реальности. Во многом это связано с завышенным ожиданием весёлой, эмоциональной и общительной девушки, чего, к сожалению, в реальности не обнаружил.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 22 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: VIP_Guest]
      #1894936 - 07/10/2017 20:21:53

Цитата:


По выходе обратил внимание на часы - пробыл в квартире заметно менее часа. Во многих салонах общее время пребывание обычно на 10-15 минут больше времени массажа, а тут меньше. И это не случайность. Весь визит меня не покидало ощущение, что меня хотят поскорее отправить вон.

Возможно я слишком много хочу от простого массажа и рассчитываю на то, чего не должно быть на массаже по умолчанию. Но я был разочарован.





Мне как-то кажется, что вообще не стоит ходить к массажисткам-инди, ну если они только не хорошо знакомые.

Кого мы в основном ищем на массаже - свеженьких, еще не уставших и не выгоревших девушек, которые способны относиться к мужчинам как к мужчинам, а не к клиентам. А куда приходят новенькие девушки, когда хотят начать зарабатывать? - правильно, в салоны, вряд ли они решатся сразу как инди начинать.

Кто становится инди-массажисткой? - девушки, уже прилично поработавшие в салонах и поднабравшиеся опыта, понявшие, что заработок без салона и диспетчера будет выше. Опыт - да, у них наверняка есть. Отношение к мужчинам - наверняка уже как к клиентам.
Так что результат неудивителен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 334 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Поиск по URL в рамках форума нам бы помог [Re: VIP_Guest]
      #1894937 - 07/10/2017 20:23:53

Цитата:

Если бы я знал заранее, что она Мира из Рандеву и по ней был ваш отчёт, которому я всегда доверяю, то это сэкономило бы моё время и деньги. А так я ориентировался только на анкетку на сайте Д.М. Жаль, что на сайте Д.М. нет информации о переходах девушек, смене имён и ссылок на прежние отчёты по ним.



Сами как думаете, разместилась бы тогда девушка у меня, если бы я наглядно подтянул за ней в анкету "хвосты" в виде отчетов на секстоке? )) В случае с Рандеву, которые ревностно относятся к своим фото, если девушка переходит в другой салон или становятся инди, пришлось и фото старые выпилить.

Зато я сохранил адрес анкеты. К сожалению, на форуме, по-моему, нет возможности искать по URL (или его части) в отчетах. Ищет по тексту внутри отчета (нашел этот отчет, где её упоминали), но было бы супер, если бы поиск был по полям в отчете, где вбит URL анкеты. Тогда бы вы всё нашли. И это было бы хорошим лайфхаком для донов по "пробивке" древних отчетов девы, вне зависимости от её миграций.

Я бы со своей стороны стеной отстоял запрет на смену URL на моём сайте при миграциях массажисток, а на форуме добавили возможность поиска по URL или его части. Если есть кто особо приближенный к администрации форума, может закинете удочку? )

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: IC-2017]
      #1894939 - 07/10/2017 20:36:29

Цитата:

Кого мы в основном ищем на массаже - свеженьких, еще не уставших и не выгоревших девушек, которые способны относиться к мужчинам как к мужчинам, а не к клиентам. А куда приходят новенькие девушки, когда хотят начать зарабатывать? - правильно, в салоны, вряд ли они решатся сразу как инди начинать.

Кто становится инди-массажисткой? - девушки, уже прилично поработавшие в салонах и поднабравшиеся опыта, понявшие, что заработок без салона и диспетчера будет выше. Опыт - да, у них наверняка есть. Отношение к мужчинам - наверняка уже как к клиентам.
Так что результат неудивителен...



Всё так, не могу ничего возразить, но все мы надеемся на исключения, вдруг у меня будет по-другому...Как говорится, "хотели как лучше, а получилось как всегда" (В.С. Черномырдин)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 22 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: VIP_Guest]
      #1894941 - 07/10/2017 20:39:42

Цитата:

все мы надеемся на исключения, вдруг у меня будет по-другому...Как говорится, "хотели как лучше, а получилось как всегда" (В.С. Черномырдин)



Я завтра тоже надеюсь на лучшее с Сашей из Зайца... Посмотрим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 217 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Поиск по URL в рамках форума нам бы помог [Re: Дон Массажио]
      #1894942 - 07/10/2017 20:41:49

Цитата:

К сожалению, на форуме, по-моему, нет возможности искать по URL (или его части) в отчетах. Ищет по тексту внутри отчета (нашел этот отчет, где её упоминали), но было бы супер, если бы поиск был по полям в отчете, где вбит URL анкеты. Тогда бы вы всё нашли. И это было бы хорошим лайфхаком для донов по "пробивке" древних отчетов девы, вне зависимости от её миграций.



Да, это было бы очень полезно. А то отчёт Хонести по девушке я пропустил, а по URL анкеты он не ищется.

Сообщение изменил VIP_Guest (07/10/2017 20:48:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: IC-2017]
      #1894948 - 07/10/2017 21:05:42

ИМХО - плохая привычка анонсировать дату, место и объект похода .








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 22 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894949 - 07/10/2017 21:29:16

Цитата:

ИМХО - плохая привычка анонсировать дату, место и объект похода .




Да ладно..., кому там нужно следить за этим делом?

Они там, в Зайце, даже записываться заранее не разрешают к девушкам - типа звони за час, тогда и запишем.
Что за порядки..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894951 - 07/10/2017 21:33:08

Цитата:

ИМХО - плохая привычка анонсировать дату, место и объект похода .



Согласен с вашим имхо. Уже обращали его внимание на это, но он упрямо продолжает давать анонсы своих походов (называя точный день и объект).
Мол, “готовься, Саша, отдохни ночью хорошо, так как завтра ты должна быть бодрой и веселой. Ведь завтра к тебе придёт сам Эльф (правда пока только 80-го уровня), подарит тебе шоколадку и положительные эмоции”

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: IC-2017]
      #1894953 - 07/10/2017 21:35:18

Цитата:

Они там, в Зайце, даже записываться заранее не разрешают к девушкам - типа звони за час, тогда и запишем.
Что за порядки..



Странно. Я всегда к ним без проблем заранее записывался. Единственное, за час-полтора порой просили сделать им подтверждающий звонок (если запись совсем заранее).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: IC-2017]
      #1894954 - 07/10/2017 21:37:24

Цитата:


Да ладно..., кому там нужно следить за этим делом?

Они там, в Зайце, даже записываться заранее не разрешают к девушкам - типа звони за час, тогда и запишем.
Что за порядки..



Админы и девчонки отчёты читают в Клабсах, ну и много подруг из штатов форум посещают.
Меня записывали заранее, звонил с утра день в день, никаких проблем не было. Вы наверное сегодня на завтра пытались записаться?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 22 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894955 - 07/10/2017 21:39:45

Цитата:


Согласен с вашим имхо. Уже обращали его внимание на это, но он упрямо продолжает давать анонсы своих походов (называя точный день и объект).




Похоже, я излишне болтлив... Признаю.
Просто я уверен, что никому не интересно следить за каким-то незначительным ходоком, у Зайца здесь даже представителя нет, а самой девушке больше делать нечего, чем читать все подряд темы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 22 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894956 - 07/10/2017 21:43:43

Цитата:

Вы наверное сегодня на завтра пытались записаться?



Ну да, пытался. Отказали.
Сказали звоните за час-два, не раньше. Типа, они так планируют посещаемость.
В других салонах отлично с вечера на другой день записывают, и даже перезванивать утром не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: VIP_Guest]
      #1894959 - 07/10/2017 21:49:53

Не расстраивайтесь, коллега! Вы не один разочаровавшийся сегодня Вам нужно было сразу уходить, коль с контактом там совсем беда. Негативный поход порой ценнее десятка положительных. Только на таких походах мы учимся и становимся опытнее и умнее.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: IC-2017]
      #1894960 - 07/10/2017 21:51:36

Звоните утром и спокойно записывайтесь))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894962 - 07/10/2017 21:56:15

Цитата:

Не расстраивайтесь, коллега! Вы не один разочаровавшийся сегодня...



У кого были? Отчётиком поделитесь?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894970 - 07/10/2017 22:43:07

Цитата:

У кого были? Отчётиком поделитесь?



Конечно поделюсь! Правда пока времени нет на написание, да и с холодной головой нужно будет писать. Как джопой чувствовал, что коль назвался Марком Крассом, так нехера соваться на Спартаковские улицы . Думаю что пока там Фриманша воду мутит, ноги моей там не будет. И в Вирджинии тоже
ПыСы. Возможно как раз на неё нарвался

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (07/10/2017 22:44:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: IC-2017]
      #1894971 - 07/10/2017 22:44:14

Я в Зайце записывался с утра на вечер, без проблем, иначе к некоторым девушкам там не попадаешь. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894972 - 07/10/2017 22:46:28

А я сегодня был в Вирджинии и все прошло классно! 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894973 - 07/10/2017 22:50:15

Цитата:

Как джопой чувствовал, что коль назвался Марком Крассом, так нехера соваться на Спартаковские улицы . Думаю что пока там Фриманша воду мутит, ноги моей там не будет. И в Вирджинии тоже
ПыСы. Возможно как раз на неё нарвался...



Посмотрел состав участниц - не у Лианы ли были? Вроде фигурка, как вам нравится))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Айвенго]
      #1894974 - 07/10/2017 22:51:51

У меня тоже классно прошло! )) Взял 1.5 часа, через 30 минут свалил домой. При этом вернули только 1.500 рэ из 3.000. Однако арифметика!







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894975 - 07/10/2017 22:54:09

Цитата:


Посмотрел состав участниц - не у Лианы ли были? Вроде фигурка, как вам нравится))



Коллега, похоже Вы уже меня знаете лучше чем я сам . Абсолютно в дырочку!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 106 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894977 - 07/10/2017 22:59:45

Ну у нее классная фигура, кроме Насти-Арины-фримана(?) мне она единственная приглянулась )

Но я-то так и остался наблюдателем по ту сторону экрана, а что же там у вас такого произошло, что уже через полчаса пришлось отступать с потерями? )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 319 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Айвенго]
      #1894978 - 07/10/2017 23:00:40

Цитата:

А я сегодня был в Вирджинии и все прошло классно! 



А вы, небось, у Ксюши были? Во всяком случае, мне она показалась самой интересной из представленной там серой массы))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 22 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: MarkKrass]
      #1894981 - 07/10/2017 23:09:56

Цитата:

У меня тоже классно прошло! )) Взял 1.5 часа, через 30 минут свалил домой. При этом вернули только 1.500 рэ из 3.000. Однако арифметика!



Воображение просто отказывает - что такого могло произойти.
Пока у меня никогда такого не случалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Ника - ВИП разочарован [Re: Tank]
      #1894982 - 07/10/2017 23:20:49

Цитата:

Ну у нее классная фигура, кроме Насти-Арины-фримана(?) мне она единственная приглянулась )

Но я-то так и остался наблюдателем по ту сторону экрана, а что же там у вас такого произошло, что уже через полчаса пришлось отступать с потерями? )))



Вот у меня теперь ощущение, что Фриман - это вовсе не Настя, а скорее Лиана. Методом тыка выяснилось неприятие имитаций

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru