Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 305 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла
      #1891362 - 18/09/2017 21:00:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Админ, лже-Вика и другие

Телефоны: +7 (964) 570-7722, +7 (926) 057-9990

http://luna-spa.ru/girls/vika/

http://don-m.ru/659/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Волгоградский проспект, д. 32/13. Метро: Волгоградский проспект, Дубровка.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Ниже репортаж (не отчёт) о моем посещении салона "Луна".
Репортаж ДМ о посещении салона можно прочитать по ссылке. Буду несколько раз к нему возвращаться в ходе повествования. Надеюсь, ДМ не обидится)

Просматривая сайт ДМ, глаз остановился на девушке салона "Луна" по имени Вика. В "Графике работы" анкеты было указано, что девушка в этот день работает. Причём стояла сверка текущим днём (то есть, в этот день представитель ДМ определённо звонил в салон и ему без зазрения совести сообщили актуальное расписание массажистки).

Звоню в салон, чтобы заранее записаться к Вике:
- "Работает ли сегодня Вика?, - спрашиваю девушку на том конце провода,
- "Вам какую Вику, старенькую или новую?"
- Мне ту, которая имеет анкету на сайте Дон Массажио.
- Ой, вы знаете, девушка, которая в курсе этих вопросов, сейчас моется в душе. Перезвоните чуть позже, и она подскажет.

Звоню чуть позже. Уже другая девушка сообщает, что нужная мне Вика сегодня работает. Записываюсь, и в назначенный час я у входа в невзрачные синие ворота.

Луна спряталась за тучи
"На входе переобуваюсь в одноразовые тапочки и только потом, спустившись по лестнице, вижу рецепцию. Выглядит скромно. Искупает только обаяние администратора, которая очень приветливо мне улыбается, как будто ждала всю жизнь....Предложили бесплатные чай/кофе, удовлетворился стаканом воды из кулера", - говорилось в репортаже ДМ.

Меня же ждала другая реальность.
Спускаюсь по ступенькам вниз в преисподнюю, предварительно надев бахилы.
Около рецепции меня встречает маленькая угрюмая девушка-массажистка в белом халате, которая свои улыбки, видимо, забыла дома, и молча ведёт меня по темному коридору в свободную массажную комнату. Напитки не предложены.

Сам салон произвёл на меня с порога мрачное впечатление. Даже не ожидал столь гнетущей атмосферы после такого позитивного и яркого репортажа ДМ. Процитирую ещё один абзац оттуда:
"Скромность осталась на входе, дальше начался шик и блеск. В салоне 8 рабочих комнат, включая VIP. Все новенькое, чистенькое и пестренькое.."

Может я не туда смотрел или не теми глазами, какими нужно, но вот не заметил там никакого шика и блеска (вип-комнату в расчёт не беру - в ней не был).
Подвальное помещение. Длинный, темный и узкий коридор, на который выходят невзрачные, маленькие массажные комнатки. По этому коридору постоянно кто-то ходил. Все шаги и отголоски разговоров были хорошо слышны в комнате. Ощущение суеты и проходного двора, как будто сидишь в плацкартном вагоне поезда. Никакой атмосферы релакса и комфорта и близко нет. В комнате, где я провел в ожидании некоторое время, располагалась явно не первой свежести массажная кровать с неудобным, жутко проминающимся матрасом. Все какое-то старенькое, грязненькое и серенькое.

Попытка развода.
Вначале грубоватая админша весьма странной наружности зашла в комнату, и на мой вопрос о прикосновениях в стандартной программе ответила, что в стандарт входят ну совсем лёгкие, едва ощущаемые прикосновения, и сделала движение рукой по виртуальному контору своей почти отсутствующей груди, чтобы до меня дошло (если я ещё не понял), что здесь: "нет допов - нет кайфа". Я заверил админшу, что один доп точно возьму, но какой - решу, когда увижу Вику.

"Кастинг обычно проходит в VIP-комнате. Если ее забронировали – могут позвать в банкетный зал или в свободную комнату. Девушки заходит в соблазнительных платьях. Ох уж эти декольте..."
А что же было в моем случае?
После 5 минут ожидания (видимо, проходило экстренное совещание на тему "как развести лоха"), ко мне в комнату вначале вошла блондинистая девица в закрытом платье, представившаяся Настей. После моего замечания, что я вообще-то Вику жду, прождал ещё 5 минут, и наконец в комнату зашла вульгарная и несексуальная дева, представившаяся Викой. Сразу понял, что это развод, так как ничего общего с анкетными фото в ней не было. Показал ей фотки на телефоне настоящей Вики с анкеты ДМ, на что лже-Вика тут же заявила, что та Вика уже давно не появлялась в салоне, и вышла из комнаты.

Дальше ко мне вновь пожаловала уже знакомая админша, заявив, что а) Вики с анкеты ДМ нет, и больше никого она мне предложить не может (кроме уже увиденных мной трех дам), б) она не понимает, какой типаж девушки тогда мне вообще нравится, и с) если меня не устраивает их текущий выбор, то меня никто в салоне в общем-то больше и не держит.

На том и попрощались. Провожать меня никто, естественно, не пошёл. Ведь я был в их глазах уже "отыгранной картой", так как хотел слишком многого по меркам этого салона - попасть к предварительно забронированной девушке, анкета которой пестрит на их собственном сайте.

Резюме.
Салон произвёл удручающее впечатление, начиная от депрессивной, мрачной обстановки, дурацких правил в части прикосновений по контуру в стандарте, и заканчивая наглой попыткой подмены заранее выбранной девушки.

"Теперь уже в следующий раз".
Боюсь, что следующего раза уже не будет.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Tsaf, VIP_Guest, *атаище, Tank, midncircus, Айвенго, figus, MarkKrass
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891364 - 18/09/2017 21:32:59

А что? Таки удобно в салоне держать двойников двух девушек с именем Вика, Лена, Маша, Глаша... При этом на ДМ всегда одна из них будет в смене ... Ну а дальше будем постепенно подсовывать лоху замену. Авось кто-нибудь понравится и лох останется. Ну а если чересчур разборчивый, то давай, дозвидания!
Вычёркиваю из списка.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 219 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891389 - 18/09/2017 22:35:04

Ну и как вы считаете, в этом "салоне" точно нет интим услуг? Тогда кому он нахрен нужен. Если продолжает существовать, то 100% за счёт интима. И зачем ДМ по таким "салонам" делает репортажи?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891412 - 19/09/2017 00:03:21

Посещал сей унылый подвал в мае месяце. Произвёл тогда на меня очень гнетущее впечатление. Поразило, что в стандарте боди массажа и прикосновений вообще нет, ибо "за бесплатно не бывает кайфа". Развод на допы был не хилым, а вот сами девушки на кастинге были хмурые и необщительные. В общем не нашёл я тогда в себе сил и желания там остаться. Отчёт не писал, так как показалось, что и писать то не о чем.




Сообщение изменил VIP_Guest (19/09/2017 00:18:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: VIP_Guest]
      #1891418 - 19/09/2017 00:28:59

А вот и зря не писали!
Написали бы,так может Honesty и не пошёл бы,не тратил бы время зря,для этого и нужны отчеты.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891424 - 19/09/2017 01:07:01

С поправкой но слащаво-рекламный налёт текста репортажа (я про это писал на днях - не сравнивайте РЕПОРТАЖ и ОТЧЕТ НА СЕКСТОКе, когда я прихожу на совсем иных условиях) - мне помещение на момент съемки не показались слишком гнетущим, особенно в сравнении с окружающей промзоной вокруг. К тому же, вы видите фото... Талию я на них не уменьшал, груди не дорисовывал) А подвальные помещение почти у всех салонов. Может ушатали с тех пор подвальчег? ) В общем, я не вижу тут больших проблем, если бы не было проблемы с массажисткой.

А вот по подмене девушки - тут ситуация серьезней. Буду завтра разбираться, но вообще с некоторых пор, когда часть салонов поняла, что враньё в расписании - это санкции, то в составах стали появляться девушки с одним именем. То есть 2 и более ДЕЙСТВУЮЩИХ массажистки с одним именем. В моём понимании - это дикая путаница и для салона и для гостей, но теперь, вероятно, "ларчик просто открывается"... И что больше всего меня печалит - я подозреваю, что проблема не только у этого салона, но у целом группы...

Сейчас опрос расписания происходит по телефону, просто по именам. Я готовлю интерфейс, где салоны смогут корректировать расписание у каждой анкеты в течение дня (при это я оставлю прозвон 1 раз в день). Это повысит точность расписания, особенно в выходные. Если салон сам видит какой анкете они корректируют график - нельзя будет сослаться на то, что "мы думали вы про другую Катю спрашиваете...". В Луне (и ряде других салонов), если я не ошибаюсь, в роли админа массажистка, когда она занята на телефоне другая массажистка, поэтому НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что в вашем случае был не подлог намеренный, а просто разгильдяйство и отсутствие порядка в салоне.

Хотя лучше бы это был намеренный обман, т.к. тогда хотя бы можно попробовать договориться с салоном, ибо если просто бардак - то я тут бессилен. Никакие баны и прочее не спасут, там ведь как в анекдоте "тут не кран... тут всю систему менять надо"

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 305 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: Дон Массажио]
      #1891444 - 19/09/2017 08:35:03

Цитата:

С поправкой но слащаво-рекламный налёт текста репортажа (я про это писал на днях - не сравнивайте РЕПОРТАЖ и ОТЧЕТ НА СЕКСТОКе, когда я прихожу на совсем иных условиях) - мне помещение на момент съемки не показались слишком гнетущим, особенно в сравнении с окружающей промзоной вокруг.



На вкус и цвет, как говорится. Окружающая промзона меня как раз оставила равнодушным, а вот спустившись вниз по плохо освещенным ступенькам и идя за массажисткой по тёмному коридору, непроизвольно вырвалось "кошмар")).
Подвальные помещения, действительно, у большинства салонов, но обстановка во многих из них на порядок лучше. В таких салонах "средней руки", как Рандеву и Гранат, намного приятнее находиться.
Цитата:

А вот по подмене девушки - тут ситуация серьезней. Буду завтра разбираться, но вообще с некоторых пор, когда часть салонов поняла, что враньё в расписании - это санкции, то в составах стали появляться девушки с одним именем. То есть 2 и более ДЕЙСТВУЮЩИХ массажистки с одним именем. В моём понимании - это дикая путаница и для салона и для гостей, но теперь, вероятно, "ларчик просто открывается"... И что больше всего меня печалит - я подозреваю, что проблема не только у этого салона, но у целом группы...



Согласен. Хорошо устроились. Надеюсь с вашей помощью распутать клубок лжи и обмана, опутавший этот салон, и возможно всю сеть) Будем ждать от вас новостей.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 39 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Салон "Падшая Луна" - подстава не прошла [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891573 - 19/09/2017 21:27:18

Были в свое время бордельные писаки на форуме...ДМ уже давно только для сверки расписания смотрю в ЗНАКОМЫХ салонах. А Луны,Рокси,Кокси,Сунь-хуни даже желания нет посещать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Немного разобрался сегодня. Результат неоднозначный. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891590 - 19/09/2017 22:54:35

Удалось немного разобраться.

Как я и предполагал, подмена - отражение системной неразберихи, которая во многом порождена в некотором смысле даже плюсом для донов. Салон АКТИВНО работает в плане хантинга новых массажисток, и за последний месяц у меня на сайте промелькнуло около 20-30 candy новеньких дам из Луны. Текучка в салоне... Эм... Даже слово "большая" тут неуместно. 1-2 недели - нормальный период работы)) С одной стороны это плюс - любители свежих, незаезженных экземпляров ломятся толпами. Но, учитывая, что админ сама массажит и бывает на сеансе, о каком-либо порядке, сравнимом с топовыми в этом смысле салонами, невозможно. Только за месяц в салоне было 3 или 4 Вики (например). Добавим сюда, что салон безбожно завалили своими анкетами почти все популярные анкетные сайты, поэтому девочке на телефоне понять какая именно Вика требуется почти невозможно. В общем, несмотря на долю лукавства, я могу это понять.

Конечно, салон обещал исправиться. Конечно, сказали, что админа уволили. Конечно, Honesty, вам готовы предложить бесплатный сеанс массажа и сауну в подарок (пишите в личку мне, если актуально). Но, увы, это не решает проблемы с повторением таких ситуаций, и бан тут не поможет, т.к. тут сама система работы салона подразумевает возникновение таких ситуаций. И мой бан в данном случае - это лечение симптомов, не решение проблемы. А я хочу думать над общим решением в подобных ситуациях, даже не только по Луне.

При этом в значительной части случаев гости попадают к тому, кому хотят (либо удовлетворяются заменой). По словам салона, около половина гостей с ДМ, и на ДМ их анкеты очень хорошо обновляют разнообразие анкет и многим нравится посещать каждый раз новеньких. Но есть (уверен, не единичные) ситуации как у Honesty, которые в некоторых салонах можно отнести к относительной норме (не смейтесь).

В общем, буду думать. С одной стороны - налицо нарушение базового принципа моего сайта. С другой стороны - модель работы этого салона устраивает многих ходоков (её минусы - отчасти производная плюсов) и полностью искоренить такие косяки невозможно, и отключение этого салона очевидно как принято говорить "ущемит в правах" значительную часть аудитории, которых всё устраивало.

Для начала внедрю систему удобных жалоб прямо в анкете по кнопке. Хочу оценить масштабы жалоб на разные салоны и относительные цифры. И дальше буду хотя бы не давать опускаться процента жалоб ниже определенного уровня - тут без банов никак. Сейчас жалобы на секстоке и мне на почту - это единичные ситуации. Я хоть не ставлю под сомнение правдивость слов Honesty (да и салон не отказывается от вины), но мне нужно понимать масштаб проблем. Сейчас очень маленькая выборка. И я подозреваю, что большинству просто не охота писать мне письма. Упрощу эту процедуру и дам возможность салонам отвечать на жалобы (приватно), возможно, выдавая персональные компенсации пострадавшим донам. Пока так.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 356 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Немного разобрался сегодня. Результат неоднозначный. [Re: Дон Массажио]
      #1891599 - 19/09/2017 23:52:17

Цитата:

Для начала внедрю систему удобных жалоб прямо в анкете по кнопке.




рейтинг, нужен рейтинг.
да, тема стародавняя и избитая, не раз Вы отвечали, но либо всё останется безнаказанным, либо рано или поздно к рейтингу придется прийти. рейтингу и салонов, и массажисток. отзывы - да, лишнее, будет бардак. а вот такие вот "по кнопке" рейтинги (пусть даже банальные да/нет, зеленый/красный) очень нужны.
сходил удачно - ставь "лайк", кинули/развели - "дизлайк". чтоб не накручивали, навесить единоразовость через фильтрацию по ip (мало ведь маньяков будут через анонимайзеры DDos'ить ) или обязательный логин в аккаунт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 305 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Немного разобрался сегодня. Результат неоднозначный. [Re: Дон Массажио]
      #1891602 - 20/09/2017 00:07:10

Спасибо за ответ и оперативный "разбор полетов".

Салон активно работает в плане хантинга новых массажисток совсем НЕ потому, что предпочитает брать девушек без опыта работы, но свежих, с горящими глазами, и т.д (как, скажем, это происходит в Капучино, где такая схема отлично работает). А лишь потому, что ВЫНУЖДЕН это делать из-за катастрофической текучки кадров. А такая зверская текучка девушек лишь еще раз свидетельствует о низком уровне организации в самом салоне.

Девушка без опыта, придя в такой низкопробный салон с низкими стандартами качества, априори не может выдать качественную эротическую программу. Судя по недельному "сроку жизни" девушек в салоне, девушка почти сразу после начала работы начинает думать лишь об одном - как бы побыстрее покинуть это место, и либо перейти в другой более цивильный салончик, либо завязать с этой темой.

И я не доверяю словам администрации салона, которая утверждает, что прямо толпы гостей ломятся к ним - с их мрачным антуражем, дурацкими правилами в стандарте и совсем неопытными в эромассажами девушками (да и красавиц я там что-то не заметил). Чудес не бывает. В Москве есть все-таки выбор, и есть намного более достойные салоны. Думаю, что это администрация "Луны" таким образом пытается оправдать свои многочисленные косяки, вместо того, чтобы наладить работу в своём хозяйстве - мол, "недостатков много, согласны, но и многих гостей наш салон устраивает".

Что касается предложения салона о бесплатном сеансе массажа, да ещё и с сауной с девочкой, то напишу вам в личку...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Немного разобрался сегодня. Результат неоднозначный. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891614 - 20/09/2017 01:16:35

Цитата:

Что касается предложения салона о бесплатном сеансе массажа, да ещё и с сауной с девочкой, то напишу вам в личку...


Интересно поднимется ли Падшая Луна после сауны с девочкой в ваших глазах. Ждёмс отчёта?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Немного разобрался сегодня. Результат неоднозначный. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1891661 - 20/09/2017 11:27:36

У меня есть уверенность, что салон лукавит. Текучка там скорее действительно из-за условий работы. Да и контингент гостей в тех местах довольно специфический. Из хорошего салона табунами девчонки бежать не будут. Значит не всё в порядке в Лунном Царстве ))





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 305 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Лунная дорожка блистает серебром, Она идет за мной, как след за кораблем... [Re: VIP_Guest]
      #1894245 - 04/10/2017 18:22:47

Цитата:

Цитата:

Что касается предложения салона о бесплатном сеансе массажа, да ещё и с сауной с девочкой, то напишу вам в личку...


Интересно поднимется ли Падшая Луна после сауны с девочкой в ваших глазах. Ждёмс отчёта?



Воспользовался предложением и повторно посетил салон “Луна”!
С точки зрения отношения, я как будто перевоплотился и стал на время визита VIP_Guestом для салона))
С точки зрения эромассажа, это была просто феерия! Получился один из лучших походов в этом году .
Отчёт? Постараюсь написать чуть позже. Но следует сразу учитывать, что это была “спец. операция”, и оказанный мне сервис не является среднестатистическим для этого салона
В любом случае, девушка была на высоте, и смогла меня удивить...в хорошем смысле этого слова)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лунная дорожка блистает серебром, Она идет за мной, как след за кораблем... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894295 - 04/10/2017 21:49:51

Цитата:

С точки зрения отношения, я как будто перевоплотился и стал на время визита VIP_Guestом для салона))
С точки зрения эромассажа, это была просто феерия! Получился один из лучших походов в этом году .


Вот видите как иной раз хорошо побыть ВИП_Гестом для салона А вот сегодня сходил в Королеву как обычный гость и получил посредственное отношение. Даже воды из душа не дали
Цитата:

Отчёт? Постараюсь написать чуть позже. Но следует сразу учитывать, что это была “спец. операция”, и оказанный мне сервис не является среднестатистическим для этого салона 


Ждёмс отчёт. Учтём спец.операцию

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лунная дорожка блистает серебром, Она идет за мной, как след за кораблем... [Re: VIP_Guest]
      #1894303 - 04/10/2017 22:36:58

Королева меня конкретно расстроила девушкой с молочницей за 7 к... Кадры ужасные. ПИчаль =(








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лунная дорожка блистает серебром, Она идет за мной, как след за кораблем... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1894958 - 07/10/2017 21:48:29

Цитата:

Воспользовался предложением и повторно посетил салон “Луна”!
...
Отчёт? Постараюсь написать чуть позже.



Хотелось бы всё-таки увидеть обещанный отчёт.

Сообщение изменил VIP_Guest (07/10/2017 21:49:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru