Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vot_Blin

На форуме: 20 л 7 д
(с 09/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 38

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Сначала кидалово у Новослободской, а потом хорошо у Багратионовской
      #189552 - 18/10/2004 08:46:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 712-7855

http://dosug.sextalk.ru/1108

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11768

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Сначала я созвонился с Анжелой , по которой было уже два положительных отчёта...
Она спросила про то, на машине ли я приеду, а потом поинтересовалась параметрами машины. Когда цвет и марка ей были названы, а в номере отказано, она предложила отзвониться, подъехав.
Договорился подъехать через полчаса.
Приезжаю, звоню.
- Я тут...
- Вы знаете, я не смогу Вас принять.
- А нельзя было сразу сказать?
- А я пыталась Вам звонить, но это, видимо, был другой номер...
- А не сможете только сейчас или вообще?
- Сегодня не смогу, а завтра вполне...
Не понимаю, чего такого страшного в моей корпоративной АТСке, с которой я их обычно обзваниваю - уже второй подобный облом

Следующей феей, кому я успешно дозвонился с положительным результатом переговоров, была многократно описанная Вика
Согласилась принять через два часа.
Квартира в довольно новом доме. Обстановка в квартире очень приятная, если не считать лопнувшей лейки душа...
В КСильне свечки, на полу ковры, уют, комфорт, в общем, от квартиры весьма положительные впечатления. Даже музыка 5.1, большой телевизор популярной японской марки с плоским экраном, ЖК-монитор, прикольная успокаивающая игрушка-украшение. КСильня выдержана в красных тонах.
Правда, диван подкачал - не очень ровный и каркас чувствуется... Ну, не кровать, всё же
Фея крайне радует отношением к клиенту - не напрягает, поддерживает разговор, много ласкается в процессе.
Правда, мне она показалась старше, чем на фотках, в основном - по лицу. Уши спаниеля были видны в наряде, в котором она меня встретила - не скрывает...
На бёдрах чувствуются мышцы и отсуствие лишнего жира, что фея объясняет регулярным сексом ;-)
Целуется в губы без проблем, минет без резины, совсем никаких посторонних запахов, во втором заходе сама предложила ШГ (вообще-то, не фанат). Кстати, ШГ по раздолбанности напоминает, скорее, 3.14зду недевочки, но обхватывает заметно.
Резина толстая - это чувствуется.
Кстати, первый през она надела в одно движение, растянув его руками, а второй раскатывала. Причём (АХТУНГ!!!) сначала ошиблась и попыталась надеть его не той стороной (контакт был). После чего перевернула и раскатала правильно. Стоило бы, конечно, его сменить, но мне это уже было некритично а ей - личное дело...
Расслабляющий массаж в её исполнении неплох, эротический я пропустил.
После всего она помогла смыть масло с меня - плюс, вполне в стиле её общего отношения.
В квартире была слышна подружка, показать которую я не просил... возможно, зря...
Время не строго.

Суммарно: в плане техники всё хорошо, но ничего примечательного. Отношение - супер, ТТХ так себе. Потраченных денег не жаль.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 18:57:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 208 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
отношение к клиенту(+) [Re: Vot_Blin]
      #189588 - 18/10/2004 11:08:31

на редкость доброжелательное.
Мне показалась значительно худее, чем на фотках, возможно этим объясняеться соответствующая консистенция груди.

Запомнился технический прием снятия презерватива без рук (при ШГ). После отстрела, спустя несколько секунд сжимает сфинктер и немного разворачиваеться. Презерватив остаеться в ней.
После этого, окончательно развернувшись, чтобы клиент не видел этого, возможно малоэстетичного действа, со словами:" от хвостиков избавляемся ",вынимает през и забрасывает под кровать.

Никогда не верю в фейские оргазмы, но в случае с Викой поверил.
Все симптомы совпадали, включая мурашки. Правдоподобно то, что оргазм она не демонстрирует, а наоборот, пытаеться скрывать.

Время строго не сечет.

Мое мнение -- девушка очень достойная.
Хотя и мелкая


С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
про телефон (+) [Re: Vot_Blin]
      #189637 - 18/10/2004 12:31:48

в последнее время часто, если блокируешь определение номера своего сотового, или никто трубу не снимает, или начинают спрашивать номер. профилактика, однако...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru