Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: А я как самый смекалистый догадался (+) [Re: Good Fox]
      #1894838 - 07/10/2017 02:49:40

Цитата:

Это был особенный раз,когда я пришла в красном белье))




Разнообразие это хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лисичка классная! [Re: Totapet]
      #1894966 - 07/10/2017 22:35:57

Мурь-мурь-мурььь)))) Так приятненько)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: патриот]
      #1894968 - 07/10/2017 22:37:37

Всеее могут прикасаться))) Обжаю,когда ко мне прикасаются,а, если ещё и не тооолько прикасаются,то вообще обожаю этих людей))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1894980 - 07/10/2017 23:01:54 Прикреплённые файлы

Коротко о том, с кем я хочу переспать))) Военных и мужчин в форме мне в студию,товарищи))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 101 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1895011 - 08/10/2017 00:51:21

Всегда хотел попробовать наряд БСДМ ))) Фуражку, черный плащ, и стэк мне ! В общем на моей аватарке и так все видно )))))))))))))))))))))))))



--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Котяра



На форуме: 11 л 269 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1895073 - 08/10/2017 14:48:54

Ох какие люди!)) Я рад тебя тут увидеть))

Мне очень интересны твои приключения) и в каких интересных местах это было у тебя))

Судя по твоей безудержной энергии и что ты вытворяла в клубе)) наверное у тебя был секс везде где только можно))
...или еще остались места где бы ты хотела попробовать?)

--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 322 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Лисичка классная! [Re: Totapet]
      #1895119 - 08/10/2017 20:55:33

Помню вас, в белой комнате. Все пытался к вам присоединиться, но заяц оказался неутомимым, так и дал возможности прильнуть к лисичке








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лисичка классная! [Re: Smuts]
      #1895122 - 08/10/2017 21:11:56

Мууррь) обожаю ту комнату, всегда начинаю с неё) жаль,что не успели( надеюсь ещё познакомимся) вдруг вы такой же неутомимый,как и заяц))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 322 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Лисичка классная! [Re: Good Fox]
      #1895125 - 08/10/2017 21:18:39

Цитата:

Мууррь) обожаю ту комнату, всегда начинаю с неё) жаль,что не успели( надеюсь ещё познакомимся) вдруг вы такой же неутомимый,как и заяц))



А мы с вами немножко познакомились перед уходом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лисичка классная! [Re: Smuts]
      #1895139 - 08/10/2017 22:25:02

Да-да)) помню-помню)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1895176 - 09/10/2017 02:05:31

Кстати, всегда приятно когда девушки постят фото не только нагишом(красиво конечно) но и в платьях, юбках и так далее. Дают так сказать фантазии поработать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 101 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Re: Лисичка классная! [Re: Smuts]
      #1895227 - 09/10/2017 13:22:37

Я такой!!!! Хотя, мне почти стыдно )))





--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лисичка классная! [Re: Totapet]
      #1895242 - 09/10/2017 15:30:41

Почему стыдно?))) По -моему было круто)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 101 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Re: Лисичка классная! [Re: Good Fox]
      #1895264 - 09/10/2017 16:52:06

Перед Смитом стыдно ))) Обделил я его )))





--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1895660 - 11/10/2017 16:36:37

То прекрасное чувство, когда ты сама Лисичка и нашла свитер с самой собой.

Но ты настолько неуспевающая лошара,которая померила и не купила(( Сейчас сижу смотрю фотки и осознаю, что такое печаль-тоска)))

P.S. балуйте себя ребятки,не отказывайте в маленьких милых радостях




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1895693 - 11/10/2017 17:52:04







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1896139 - 13/10/2017 15:27:29

Ну, что, уважаемые дамы и господа…наконец-то я прихожу в себя и снова хочу секса, что меня не может не радовать)))
Последняя наша встреча- собрание- это нечто! Всё по порядочку изложу ниже)
Вначале милые добрые посиделки у камина) Нет, не у камина конечно, но за большим, полным явств столом. Суши, пицца, салатики, виски, вино, (кстати была там потрясающая бутылка, нет, целое бутыыылище красного сухого вина- вкус был безупречный, поэтому сразу спасибо тому, то её туда приволок))). Еле дождались речи Председателя, однако в этот раз она была коротенькой и лаконичной и это хорошооо, потому что я срааазу разгорячённая ушла с одним милым мужчинкой в комнату…Это был красивый, даже чувственный секс, он, как бы говорил мне о том, что это только начало и это только подготовка ко всему тому, что будет дальше. Дальше к нам присоединились Дианочка с моим любимчиком-«жесткачём» (всегда додалбливает меня почти до потери пульса))) Сказав, что я подустала я объявила перерыв, но сползая с кровати поняла, что безууумно хочу хороший, толстый член, хочу ощутить его в себе, хочу быть оттраханной) Буквально схватив бородатого «жесткача» за стояк я сделала пару движений языком и он взял меня сзади, резко, жестко, как я и хотела, потом развернул и накинулся на меня с неистовыми глазами, его пощечины будоражили моё, и без того разбушевавшееся сознание, то он замахивался на меня и нежно проводил по щеке, то называл меня грязными словами, то закидывал мои ноги в чулочках к себе на плечи, то вставлял пальцы в киску, но всё это время он трахал меня) С ним я кончила в первый раз за эту встречу)) Выдохнув я увидела ещё несколько чле…человек! Но честно сказала, что нужен перерывчик)
Идём дальше. Ну, думаю я, пойду передохну за столом, попью водички… ан нет))) Здесь я увидела «Бигги-доктора», перекинулась парочкой фраз и сразу вышла, в след полетела фраза: «Куда ты, посиди отдохни!», « Трахаться»,- ответила я, и тут возле столика меня перехватил некий "В…": Нежный, романтичный, разговорчивый и милый) Ему особенное спасибо, потому что он не только меня тогда «полюбил»,( кстати несколько раз за вечер, уж очень он мне понравился, ближе к концу мы закрылись в комнате и у нас были моменты нежной и всепоглощающей романтики и страсти), но и знатно поработал пальчиками в моей разгоряченной киске, которая напрашивалась весь вечер! Итак, сквирт выполнен, кайф получен подумала я, направляясь с ним в душ, но нееет. Потом началось саамое интересное! Несколько минуток за разговорами с молодыми красавчиками в сауне (ребят, кажется один из вас был тот самый" К...", надо отметить, что тела у вас потрясающие, так держать!), и вот я уже в постели)))
Меня снова, кто-то трахает, я даже не знаю имён, несколько человек так и не запомнила, хотя с ними было круто. Кто-то вновь стягивает с меня мои черные кружевные трусики, кто–то расстёгивает лиф, который я старательно застёгивала мгновение назад, а красная помада, нанесённая незадолго до этого, остаётся у кого-то на члене, который я сосу))) Ах, да! На трёх членах, которые я сосу))) Эту серию стоило бы назвать-«Они вертели, как хотели»))) С кем-то жёстко, с кем-то наоборот нежнее и от того захватывающее, но факт первый-во рту у меня почти всегда был член, который я жадно посасывала, изредка прерываясь на свои крики от удовольствия, потому что сзади всегда кто-то входил, и факт второй-секс прекрасен со всем его разнообразием красок. Сколько вас там было я не знаю, кто там был я тоже особо не помню, всё, как в тумане, но я вас обожаю ВСЕХ!
Покачиваясь на своих двух, удовлетворённая я ополоснулась и пошла за стол….Только я уселась, подумав, что это конец, повернула голову в сторону и вижу картину маслом: торчащие изящные ножки в колготках в крупную сетку, телефон в одной руке, сигарета в другой, и делающий куни мужчина…. Телефон был беспощадно забыт через минуту, а я уже не могла сидеть на месте и не мокнуть… стыдливо и стесняясь я сказала, что тоже так хочу и мой мужчина, сидевший рядом уже повёл меня в комнату, по дороге сетуя на то, что и в тот раз предлагал мне, а я дурочка отказалась.
Итак, самая крутаааая часть собрания началась именно с этого момента! Он уложил меня на спинку и начал посасывать мою прелесть, о боооже, как он работал язычком, это нечто! Потом я уселась ему на лицо и он вылизывал мою намокшую киску. Вначале так нежно и старательно, потом быстрее и усерднее, а я уже во всю сосала его мощный молот! Два мощнейших захода на секс, после первого он собрался уходить, но не тут-то быыыло)) Кончил, а инструмент так и не опустился, повалил меня на кровать и это был яркий оргазм, через несколько минут! В следующий раз порешили на том, что речи Председателя не дожидаемся))))
Потом я еле-еле нашла свои трусики….а нет, не я их нашла))) Их мне вручил помощник с хитро и мило-улыбающимися глазами, когда я красила губки) И вновь я в трусах,чулках,лифчике и почти собрана домой)))
И тут…. Лежу я значит мило потрахиваюсь с, вроде как его звали "Д....", как заходит «тот самый К...» с Бигги-доктором и тут началоооось. Разгорячили по-страшному, я уже молииила о том, чтобы они меня трахали своими умелыми пальчиками….Я не знаю, как они это делали, но черт возьми я лежала вся мокрая,вся,это не только киска,а ощущение было, что я вышла из бассейна… сквирт,сквирт и ещё несколько раз сквирт…. Я была почти без сознания, ахахах помню, что кричала о том, чтобы Бигги не уходил, потому что я хочу ещёёёё и он снова вернулся))) Вы просто сделали тогда мой вечер!!!! Мастера сквирта!
И вот в этом, совершенно порхающем состоянии меня оседлал "Д...", заводной новенький парниша! Оба кончили и уставшие поплелись в душ….
Собрание удалось! Всех обожаю! И спасиибо за тонны потрясааающего секса, друзья)
Целую,обнимяшкаю и на том ухожу на покой)))
Шучу) До новой встречи))))
мрррр)

Сообщение изменил Good Fox (13/10/2017 15:36:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 206 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Надпись на плакате прикольная. [Re: Good Fox]
      #1896593 - 15/10/2017 14:44:23

Цитата:

с кем я хочу переспать))) Военных и мужчин


В Италии?....

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 206 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Фигасе??!! [Re: Good Fox]
      #1896594 - 15/10/2017 14:48:47

Это я много пропустил . Придётся на следующзем навёрстывать.
Цитата:

за тонны потрясааающего секса,


"Аффтар пиши ещё"



--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1896625 - 15/10/2017 17:26:40 Прикреплённые файлы

Та самая кофточка))) Почему то в том сообщении фото не вставилось)Лиса и лиса))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Откровение от лисички за ночь))) [Re: Good Fox]
      #1898075 - 24/10/2017 14:04:55 Прикреплённые файлы

Вечера с любимым мужчиной всегда волшебны!
Вчера пересеклись с ним, решив сходить в кино…перед этим зашли в кафе, выпили по бокальчику вина, за милыми разговорами дело не встало, поцелуйчики, и тут я, как бы случайно провела по его стояку….Отметив про себя: «черт, уже стояк», такой упругий и ощущение будто он сейчас вырвется из-под брюк наружу, в голове уже прокрутилось несколько моментов где он меня берёт и насаживает на него, но я останавливаю свои фантазии, потому что вокруг люди…несколько страстных поцелуев в губы, да таких ,что все кругом поняли насколько мы хотим друг друга и потупили лица в пол, это вызывает во мне ещё большее желание и я понимаю, что моя подружка внизу изрядно набухает и требует хорошего секса. Перекидываю ногу на ногу, немного еложу на диванчике, улыбаюсь и понимаю, что дико хочу секса.
Он чувствует меня, ехидно улыбается и незаметно просовывает мне руку под платье, отметив перед этим, как оно мне идет, но лучше было бы без него) Он легко отодвигает мне трусики, эти кружевные полосочки, и его пальцы делают немного движений и я уже начинаю постанывать от удовольствия ему на ушко, обхватив перед этим его крепкую шею, покусываю его плечо, целую и всеми своими движениями говорю о том, что хочу его…каждую минуту я понимаю, что мы не в постели, а в ресторане и тут люди, но удовольствие берет верх над разумом и я уже совсем не могу держаться, чувствую, как сильно намокаю и даже не понимаю, как я буду вставать, если платье намокнет...останавливаю его руку и шепчу милое предложение)) Какое? Прааавильно! Пойти в дамскую комнату и не важно даже, что они раздельные…он же с похотливым взглядом шепчет, что проще дойти до дома… Объясняю ему, что мне нужно именно здесь и именно сейчас, иначе я взорвусь или отсосу тебе прямо под столиком этого чертового ресторана!
Резко поднимаюсь, хватаю сумочку и иду к уборной, зная, что он пойдёт за мной, потому что его член хочет того же, чего и моя уже намокшая киска…через полминутки отрывистый стук в дверь…открываю и тащу его на себя…щелчок замка и мы только вдвоём.
О боооже, он срывает с меня верх платья, у которого, кстати, потрясающее декольте, оголяет мою грудь и посасывает мои вставшие сосочки, мнёт и сдавливает мои возвышенности, резко разворачивает меня к стене на которой висит зеркало, и я чувствую, как резко в мою дырочку вошли его два пальца, со словами: «моя сучка», он как заведенный трахает мою дырочку своими умелыми пальцами и, через несколько секунд я стою уже мокрая, чувствую на себе намокший кружевной верх чулочков и понемногу выдыхаю… Но это не конец и он разворачивает меня к себе лицом, опускает за волосы и я беру его упругий стояк в рот, он сразу засовывает мне его до горла и трахает по самые гланды.
Дальше я не успеваю опомниться, как меня уже берут на член в мою мокрую детку, я прикусываю наружнюю часть своей кисти, чтобы нас никто не услышал, но томный звук всё равно вырывается из меня с каждым толчком, который он делает своим накачанным телом. Я вижу его заведенное лицо в зеркале, перед которым стою и как он меня дерет… дерет, как сумасшедший и со всеми его движенями я теку, и теку, и вот настает его кульминационный момент, и он кончает мне на спинку, изрядно запачкав низ платья…Он доводит меня ещё парочкой движений пальцами, и я кончаю, боже, какой кайф, неверятно!
Мы немного приводим себя в порядок, со смешками очищаем моё платье влажными салфетками и с милыми поцелуйчиками выходим и идём к своему столику, разумеется, сопровождаемые косыми взглядами посетителей…смотрим друг на друга довольные и немного уставшие, просим счет и уходим) Конец пьесы) Занавес! ))
Любите друг друга и дарите секс каждое мгновение.
P.S.Не отказывайте девочкам в их желаниях)))
Фото уже из дома))) Мы добрались)
Ваша Лиса!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maniak32

На форуме: 10 л 273 д
(с 28/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Откровение от лисички за ночь))) [Re: Good Fox]
      #1898162 - 24/10/2017 22:37:08

Прочитал сие опус...не пойму толи в кино захотелось, толи в кафе вина выпить, толи еще чего покраще но главное с лисичкой рядом




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shevole



На форуме: 10 л 328 д
(с 04/05/2013)

Тем: 14
Сообщений: 188

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2

Гео: СабяниноБАД
Прекрасно написано! [Re: Good Fox]
      #1898165 - 24/10/2017 22:44:42

Возбуждает как мужчин так и девушек!









--------------------
Твори добро и бросай его в воду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 322 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Откровение от лисички за ночь))) [Re: Good Fox]
      #1898168 - 24/10/2017 22:51:24

Я это читал на работе, мне не позавидуешь. Я сижу в окружении женщин, после чтива было желания взять за руку любую девушку и отвести в туалет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xandrx48

На форуме: 6 л 180 д
(с 29/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: Good Fox]
      #1899134 - 30/10/2017 15:53:08

Это Космос)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Лиса теперь с вами))) [Re: xandrx48]
      #1899168 - 30/10/2017 19:05:54

Спасибо,так приятненько)) Целую всех***





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Новое от лисички) [Re: Good Fox]
      #1899394 - 31/10/2017 21:54:22

Продолжаю узнавать новые места в сексе)) Недавно была в красивейшем номере) Фото, к сожалению, так и не научилась прикреплять сразу несколько штук, поэтому шикарную люстру над всей кроватью вы не увидите) прекрасный белый интерьер с хрустальной люстрой) Эдакий стиль «современного барокко». Настроились на романтический лад моментально…Удивление у меня вызвали лишь кисточки, обычные небольшие кисточки для рисования, лежащие на трюмо наряду с презервативами. Заинтриговал…мужчина с фантазией))
Нежно уложив меня на круглую кровать, он снял с меня кружевные черные трусики, лиф, поднял мои руки и приказал закрыть глаза. Я лежала абсолютно голая и с нетерпением ждала, что же сейчас он будет делать…Действительно с закрытыми глазами совершенно другие ощущения...тут я почувствовала, как на моё, ещё прохладное тело капают маслом и начинают водить руками по груди, животу, спускаясь ниже, но обходя самую ложбинку…он чередовал поцелуи с дуновением ветерка по моему телу, от этого мои сосочки стали, как две вишенки на торте, он едва касался их языком, но этого было достаточно, чтобы по телу пошли муражки…я начинала заводиться с полоборота…минут через 5 я уже хотела, чтобы он вставил свой стоячий, как камень член в мою дырочку.
Он то касался моего тела языком, то пальчиками, то всей ладонью, то кисточкой с одним ворсом, то с другим и это совсем разные ощущения…безмерно заводит, но для меня, которая любит, чтобы через две минуты уже во всю жарили, как последнюю сучку, это просто крааай….я извивалась, как змея ,лишь бы меня взяли и насадили, я начала стонать…вначале не сильно, потом, когда я силой запустила его пальцы себе в щёлку и начала намокать а он работал ими, как чёртова трах-машина, я просто вскрикивала от удовольствия. Но никакие пальцы не сравнятся с твёрдым и упругим членом в киске, поэтому я открыла глаза и сказала: «Да, возьми ты меня уже, хватит мучать.» Он развернул меня на живот и вставил несколько пальцев грубо владея мной, я выгнулась, как кошка, потом совсем улеглась на живот, получая минуты оргазма, кончая так сильно, что простынь была залита .
Так же резко он развернул меня обратно, я повалила его на спину и сразу стала делать глубокий минет…я работала ртом, как сумасшедшая, лишь бы меня хорошенько оттрахали. Его член был великолепен, размер такой, как я люблю, большой и упругий…и вот наконец он вошёл в меня, начал двигаться прямо во мне, не выходя…это было блаженство… моя взмокшая сладкая кисуля дождалась своего часа) Как он меня имел…вначале в классике, потом закинул ноги на плечи и начал драть своим инструментом, а я кричала, чтобы он брал меня ещё жестче и быстрее. Потом я лежала на животике, и он проникал глубже и глубже, затрагивая им мои самые интимные точки. Поставил раком и вначале жестко и быстро, позже глубоко и медленно, и даже не понятно, как мне нравилось больше. Потом я его оседлала, буквально держа за волосы, потому что дико хотела кончить, а он будто подогревал всю обстановку своими животными криками и возгласами, это было так огненно и сексуально, что хотелось разорвать его на части, чтобы он обкончался вместе со мной. Впервые в жизни мужчина просил его трахать, и я трахала, прыгала на его члене, как на батуте, получая неистовые эмоции и вот я финишировала, это было достаточно долго, но зато, как качественно) Он опять уложил меня и трахнул пальцами, кстати он отлично это делал, потому что я лежала уже в прострации и не понимала сколько раз я закончила, настолько голодная я была. Страсти кипели, но мы оба изрядно подустали и нужно было снять напряжение.
Забравшись в джакузи, мы сделали друг другу массаж, я гладила его грудь, его соски-это было его одно из самых легко возбуждаемых мест на теле, он гладил меня всю, мою киску в воде, целовал шейку, которую я специально выгибала, брал за волосы, страстно целовал в губы…сев друг напротив друга, я поняла, что хочу ещё и неплохо было бы отыметь себя самой, тем более, что времени это много не займёт. Я нашла набухший от возбуждения клиторочек и стала его быстро теребить, я ооочень хотела именно здесь и сейчас, прогнулась в спине так…он завёлся глядя на то, как я дрочила сама себе…подхватив на руки он вытащил меня из воды, и уложив на кровать, начал снова трахать. Моё влажное тело выскальзывало, но я хотела ещё, ещё несколько движений до самого крутого момента. Немного поработав ротиком и язычком закончил и он. Лежали, как два мертвеца и понимали, что нужно собираться…Так быстро пролетело время…Зато много секса и мы всё успееели)))
Целую, ваша Лиса))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мохнатый шар

На форуме: 6 л 238 д
(с 03/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Новое от лисички) [Re: Good Fox]
      #1899469 - 01/11/2017 10:30:22

Художником быть лучше мужчине, чем гравером





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Не только о сексе) [Re: Good Fox]
      #1900282 - 04/11/2017 22:16:47 Прикреплённые файлы

Ну, а сегодня вот про любовь…секс тоже будет, но сегодня любви и романтики всем)
Дико разругавшись с моим мужчиной из-за того, что он нашёл там презик…. что сказать…как он туда попал было ясно даже слабоумному, после такого количества мужчин на вечеринке сложно заметить подобное по возвращению домой))) Впервые такое произошло, однако мне точно будет, что вспомнить холодными зимними вечерами за чашечкой чая, лет так в 60)))
Итак, я не сразу получила своих люлей…но спустя минут 10 офицерский ремень звенел по моей красивой нежной попочке, как лихой…руки были заломаны за спину, и всё это в сопровождении словами шлюха, сучка, изменщица итд.
В ярости он был ещё сексуальнее…намного сексуальнее, чем в обыденной страсти…когда, свернув голову, я увидела его глаза, ей богу там танцевали черти…его сильные мускулы напрягались раз за разом, как только он поднимал на меня руку с ремнём…бил он не сильно, жалел видимо…потом с живота меня резко развернул на спину и мои глаза уже были на мокром месте, но не от боли, а от страха, что ещё он будет со мной делать…я сгорала от любопытства и с этим становилась всё мокрее внизу…в животе у меня будто горело пламя, так я хотела, чтобы он взял меня.
Но он не брал, хотя я уже лежала и буквально молила об этом…он схватил меня за волосы и жадно начал целовать, так, словно, то, что сейчас будет, это последнее, что случится между нами… Такой страстью и любовью были исполнены эти поцелуи и объятия, так я хотела ещё дольше оказаться в его сильных руках, которые, как мне казалось, закрывают от всего плохого, что есть в этом мире. Ничего не говоря он просто вонзился в меня так, что я просто глубоко вздохнула и всхлипнула, потому что так ждала этого, но он всё продолжал целовать меня, я напивалась им, как хорошим, одурманивающим голову, вином. Он не был резок, как всегда, не был так ошеломительно скор в сексе, как я обычно того хотела, это было, как в красивом кино… Кинув взгляд на зеркальный шкаф, стоящий напротив, в котором мы всегда любовались нашими действиями я поняла, что то, что происходит в эту секунду не иначе, как –прекрасно! Наши тела сливались, это было соцветием страсти и красоты секса. В этот раз он не обращал внимания на зеркало…он сжирал меня взглядом, а карие глаза мне казались пропастью, но я не хотела оттуда выбираться…
С каждым его движением я чувствовала, что он вскипает, что он ещё глубже проникает в меня…в какой-то момент я попыталась его остановить, он схватил меня за руки и вцепился в них на уровне изголовья, входя всё глубже. Ещё несколько секунд я продержалась и улетела…улетели мы одномоментно. Это было волшебно. Моё тело содрогалось под ним, он целовал меня, всю…лицо, руки, грудь…потом он слез с меня и обнял, так, что я оказалась к нему развёрнута спиной…прогнув спинку я всем видом показывала, что хочу ещё разок, и тогда он запустил в меня свои пальчики, работав ими до того момента, пока я не залила весь диван…Во мне кипело всё…особенно киска, хотелось больше, хотелось ещё и ещё…Он утонул в моих волосах, дышал ими, наверное, пытаясь запомнить мой аромат, или парфюм…
К слову это был действительно наш последний секс с ним... Общались, ругались, в итоге просто расстались из-за мелочи, даже не из-за этого проклятого презика (что удивительно). Про него мы даже и не вспомнили… К чему я это всё…Любите друг друга, секс и любовь-это невероятное сочетание, которое не сравнится с обычным трахом, даже с мегатрахом, который царит на собраниях, товарищи. В любви говорят и тело и душа, а, что может быть прекраснее этих двух составляющих?! Вероятно ничего) Хотяяяя)))))
Целую всех, ваша Лисичка)



Сообщение изменил Good Fox (04/11/2017 22:17:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 175 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Новое от лисички) [Re: мохнатый шар]
      #1900284 - 04/11/2017 22:26:59

ахахаха соглашусь))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru