Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Саша, заяц. Двойственное ощущение.
      #1895558 - 11/10/2017 04:54:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://don-m.ru/259/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Эх, не люблю оформлять отчет с некоторыми отрицательными моментами, когда хорошее настроение, но учитывая, что вообще собирался опубликовать отчет еще в выходные, лучше сегодня, чем через неделю или позже.

Итого после обломинго у Алены/Алисы энергии и времени на приключения с походами на амбразуры уже не было, решено было направиться к более-менее проверенной Саше, к которой собирался поехать уже давно, а после отчета уважаемого Чепы интерес разгорелся еще больше, хотелось все посмотреть своими глазами и руками.

Оффтоп1(исследовательский): учитывая вышеупомянутый отчет хотелось все же заранее, т.е. до непосредственно похода к данной особе, хотя бы примерно понять с кем придется иметь дело, а где можно почерпнуть дополнительную информацию, кроме данного форума - правильно, заходим на ДМ и читаем:
"Вспыльчивая", "Понарушать люблю", "Люблю комедии, боевики", ходит в клубы/спортзал, подарки любит какие - деньги, свидание - рестораны, слово "брутальный" аж три раза проскользнуло. Что отсюда следует? Энергичная, самодовольная, самоуверенная, с завышенной самооценкой, с высокими требованиями к парням (и в плане денег, и в плане внешности). Надо ехать! Чтоб такая девушка в обычной обстановке мне дала, надо не на один, а на два порядка больше денег, времени и сил потратить.
Какие выводы можно отсюда сделать? Собственно, таким характером, возможно, и можно объяснить, что девушка холодна, отстраненна и даже безразлична к гостю - ну нет у нее интереса к "одноразовым" гостям, которые приезжают на час и уезжают, подстраиваться и из кожи вон лезть, чтобы понравиться клиенту и доставить ему не просто физическое, но и душевное удовольствие. Конечно тут нелюбовь к самой работе, куда ж без нее. Ну что же, такое тоже проходили. Бывали и хорошие, и плохие походы к таким девушкам, но главное - они всегда были интригующими.
Уточнение1: разумеется, все это легко писать, после прочтения, ранее написанных, отчетов. Все так, но все же после прочтения интервью ДМ, пазл по данной девушке стал складываться гораздо лучше.
Уточнение2: легкая субъективная оценка интервью вовсе не панацея по составлению психологического портрета и установки фактов (размер груди, рост, вес, любимые допы), а просто легкая и элементарная оценка, которая будет работать только в случае правдивых и честных ответов в интервью. Недавний контрпример - это отчет уважаемого Випа. Но такая оценка - это же лучше, чем ничего, имхо разумеется.

К слову сказать, в том же интервью был очень интересный и важный момент - на вопрос любимого допа было озвучено "Ласки, конечно же!", с учетом моих пристрастий именно к этому допу выбор к нему был предрешен заранее (естественно не забыв задать вопрос про месячные, которые я пообещал самому себе, после неудачного посещения Таи, задать в следующие десять посещений фей и массажисток).

Созвон, запись, приезд, и вот я в известной комнате ожидания.

Заходит наконец-то Саша. Через стандартный белый халат сразу бросалось крепкое сочное молодое тело Саши, лицо имхо чуть резковато. И какая-то странная херня с глазами, как будто что-то приняла, горят зелено-голубым огнем, как у змеи. Уточнение: как бы странным ни было данное сравнение, но я упомянул этих удивительных чешуйчатых созданий только, чтобы как-то образно описать странность выражения ее взгляда и глаз, а не про кучу человеческих характеристик, которые сравнивают со змеиными, но никак не относящиеся к Саше
Ну в общем по ТТХ было все ожидаем, так что проходим в нашу комнатку.

- Что делать будем, - вопрошает Саша, усаживаясь на кровать
- Хороший вопрос, может ты мне расскажешь? (мысленно говорю я, но ведь знал куда шел )
- Массажем давай займемся, - почти смеясь говорю я.
- Ну тогда расплачивайся и в душ, - ожидаемо командует Оля.
- Ээ... а где развод на допы? (проносится так и не произнесенная мысль)
- А чего там по допам-то? - отстраненно спрашиваю.
- А чего ты хочешь? - Опять странно вопрошает Саша. (тут кстати может и был все же звоночек)
- Ласки хочу я, чего ж еще.
- Ну тогда 3000 клади и давай в душ. - не то, чтобы командующе, но по-деловому и как-то холодновато сообщает Саша.
Ну опять же знал куда шел, в процессе разберемся что к чему.
- А с ними все нормально? - Ну не повернулась у меня рука, т.е. язык спросить напрямую "А нет ли у тебя месячных?", вот хоть убейте. Но кстати говоря данный вопрос оказался более универсальным и практичным.

Перед душем Саша включает таймер на часах (что очень удобно - всем понятно сколько прошло и сколько осталось), когда был у Риты никаких часов и таймера я не видел.

После душа уточняю возможно ли две эротики (обычно я всегда беру две эротики, с короткой или полноценной, в зависимости от времени, классической частью между ними. Бывает, что девушки слегка возмущаются такими запросами, но как правило после легкого трепа соглашаются), на что был получен ответ "Да, если осилишь" - где мои 15 лет Но вот, ради справедливости, насчет классики между этими эротиками я уточнить забыл, уставший слегка был, чуть терял контроль в словесной дуэли.

После помывки располагаюсь на кровати, начинаем, по-моему, сразу заявленному желанию с эротики.
ТТХ сразу зажгли мои глаза, но легкие минусы тоже есть - попа все же не спортивная, лишние пару килограммов есть, талия тоже чуть расплывается, ну т.е. ТТХ все же не идеальные, но в целом хорошо сбитое тело и конечно же отличные упругие, хотя и чуть-чуть провисающие, груди создают более, чем приятное впечатление. Прелюдия есть, но только в виде "грудью по телу", так что активную позицию я забираю себе и приступаем к ласкам по отношению к девушке. Доходим плавно до моей самой сладкой части, Саша вроде располагает к этому, но в последний момент ноги слегка сжимает - о-о-о-ко-кококо... да что ж за невезение такое, неужели опять ОНИ?? Т.е. поведение такое, что вроде как можно, но только совсем чуть-чуть на поверхности и пальцы от малейших прикосновений сразу отстраняются. Посторонних запахов не наблюдалось, но честно принюхиваться как-то особо и не хотелось. И такая зажатость совсем не располагала к получению удовольствия ни мной, ни девушки. Так что через 1-2 минуты с данным допом в такой позиции мы заканчиваем.
Ну что ж - давай в 69 закончим - говорю я и Саша с легкой неохотой, но все же без малейшего возражения переворачивается. Тут конечно закрадывается мысль - что ж ты чудик лезешь опять в горлышко бутылки. Ну так, во-первых, данный вид лицезреть даже без куни, одно наслаждение (когда естественно никаких запахов нет), ну а во-вторых надо же расставить все точки над i. Правда кунить я там уже и не собирался, чисто по окрестностям поводил язычком(попа-то все равно была аппетитная), но вот как только подбирался к интимным местам сразу было отстранение, в смысле девушка отстранялась и приходилось ее руками возвращать на место. Естественно настроение тут резко снижается и возникают вопросы, которые уже не было моральных сил задавать - были ОНИ или не были. После отстрела сразу спросил - не нравится, что ли куни? На что получил какой-то невразумительный ответ, что не нравится, когда что-то там делают в запасном отверстии. Хотя это невозможно, т.к. я туда добраться-то даже и не смог из-за отстранения, собственно в 69 даже к основному-то сложно было добраться.

Итого что мы имеем - я даже спорить или выяснять не собираюсь и не собирался, были там месячные или не были, но на вопрос, который я задал в начале нашей с Сашей встрече, "все ли с ними(ласками) нормально?", ответ "да" был ложью. Ибо как ни крути такая реакция провоцирует только ответ "нет - с ними НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО". Так что Саша получает по массажу оценку 3. Да, все было не так плохо, как с Таей. И можно было -1 балл тут снять и этим ограничиться, но в интервью ДМ было сказано, что любимый доп это ласки, что на деле оказалось, как раз не очень-то и любимым допом, так что за такую дезинформацию и за ответ "Да" на прямой вышеупомянутый вопрос Саша минусуется еще один балл. Вот не понимаю я, зачем портить самой все, когда вроде и так не самые лестные отзывы уже есть.
Уточнение1: тут претензии ни в коем случае не к ДМ, а к честности самое девушки в интервью или в данный конкретный момент, когда был озвучен ответ "Да".
Уточнение2: уже перед публикацией пробежался по предыдущим отчетам по Саше и в отчете уважаемого Делового мужчины были примерно схожие симптомы, и может это были и не месячные и зря я об этом упомянул в комментарии к отчету Випа, для уважаемого IC-2017 . Но, как я уже описал - были это именно ОНИ или нет значения не имеет никакого.

Конечно можно сказать - да может она и не поняла, что я спросил, может я слишком тихо спросил, может она на автомате ответила "Да", вовсе не сознавая, о чем идет речь. Но ешкин кот, мы же в массажном салоне находимся и у нас, в момент вышеупомянутого вопроса, была стадия знакомства перед очень приятным и полуинтимным времяпровождением, а не на суде во время допроса, чтобы я десять раз спрашивал и уточнял один и тот же интересующий меня доп:
- Вы уверены, что с ласками все нормально?
- Вы уверены в своем ответе?
- Вы точно поняли о каких ласках я говорю?
- Вы догадались, что я намекал на недопустимость месячных?
- Вы поняли, что в вопросе "все ли с ними нормально" имеется ввиду, что вы не спрашиваете зачем мне это надо, не отстраняетесь в процессе, не ограничиваете по времени процесс ласк и т.д.?
- Вы отдаете себе отчет, что вы сейчас ответили "Да" на все вопросы, т.е. все не будет ни одного отрицательного момента, описанного в вышеупомянутых вопросах?
- Вы в курсе, что за ложные показания вам будут снижены несколько баллов в итоговом отчете?

Короче я ожидаю, что люди, т.е. дамы все взрослые, отчет себе в своих словах и поступках отдают, и если раздается вопрос "все ли с ними(ласками) нормально?" и поступает утвердительный ответ, а на деле все выходит не так, то ответ был ложью, за что снижаются несколько баллов, а именно два.

Далее прошу устроить легкую классику, на что получаю вопрос, так ты будешь вторую эротику или все же меняем обратно на классику - понятно, кина не будет, ответил, что хрен с ней с классикой, полежу просто так, отдохну (не особо кстати говоря расстраиваясь, т.к. судя по предыдущему отчету Чепа классика там не блещет, а просто поглаживания мне не особо-то и нужны). Тут справедливо озвучить два момента
1) Как я описывал в самом начале я сам неправильно озвучил программу, которую я обычно практикую в массажных салонах и хотел бы получить в данный час
2) То, что девушка не соглашается на третий массаж, в данном случае классический, для меня естественно минус, собственно такое бывает не часто и в моей субъективной оценке я снимаю балл. Но на объективную оценку данный момент не влияет, т.к. правила салона есть правила салона и то, что я прошу больше, волнует только меня и никого более

Собственно, если возникает вопрос - почему не прервал массаж, не высказал все админу, отвечаю заранее:
1) было просто лень на тот момент
2) У Саши был очень важный и не очень-то еще распробованный плюс - грудь, о которой я бы, без второй эротики, вспоминал и вспоминал, и корил себя за то, что так и не поигрался с ней. Собственно, вторая эротика состояла почти вся из того, что я минут 10-15 мял ее упругую грудь

После нежданчика с куни и классическим массажем всякий интерес что-то предпринимать в плане завязывания разговора с моей стороны пропал совсем, так что я лег на спину, расслабился и предался своим мыслям, предполагая, что Саша займется своими делами/мыслями и мы спокойно так полежим и отдохнем друг от друга, а потом начнем лапание ее сисек, в смысле вторую эротику.
Но как-то после пары вопросов с ее стороны разговор сам собой затянулся, точнее говорил в основном я, рассказывая пару интересных историй из своей жизни, но на удивление Саша разговор поддержала и уже сама начала рассказывать различные истории и в итоге мы проговорили где-то полчаса, пока время, судя по таймеру, на вторую эротику оставалось уже впритык, а именно 15 минут.
Так что имхо, не так страшна Саша, как ожидалось. Просто, как я уже начинал рассказывать в самом начале отчета - пляски с бубнами Саша устраивать не будет, если клиент не приложит минимум к этому усилий и не попробует найти к девушке хотя бы какой-нибудь подход, а именно - надо вести себя с Сашей в разговоре, как с обычной девушкой, а не как с массажисткой, которая обязана отрабатывать заплаченные деньги. А как разговорить обычную девушку - как вариант, рассказать ей какую-нибудь интересную увлекательную историю из своей жизни, желательно не вымышленную, но в целях конспирации или разбушевавшейся фантазии сойдет и вымышленная и будет вам счастье.

Оффтоп2(по оценке итогового балла и немного денежный): как я уже упоминал, массажистки и феи бывают разные. Такие девушки, как Саша, не считают должным из кожи вон лезть, чтобы угодить всем прихотям каждого клиента (в данном случае это касается общения), если клиент САМ не готов приложить минимум усилий для налаживания контакта и продуктивной беседы. Ясное дело, что, если девушка подстраивается или пытается подстроиться под любого клиента и прилагает всевозможные усилия, чтобы подарить максимальное еще и душевное удовольствие — это несравнимый плюс, но имхо не стоит его воспринимать, как должное. Если вы перед массажем не сходите в душ и девушка в процессе будет воротить нос и корчить мину на лице, она ествественно получит минус в итоговой оценке, но приложив минимум усилий, а именно принятие душа, сразу же всем станет лучше. Ситуация не такая уж вымышленная, я бывает после первой эротики покрываюсь таким слоем пота, что сам предлагаю быстро ополоснуться, за что получаю положительную реакцию со стороны девушки и приятное дальнейшее времяпрепровождение. Тоже самое происходит и в общении, можно лежать и говорить - я заплатил - развлекайте меня, можно в принципе и не найти никакого подхода к девушке и выразить это в вычитании балла. Но я не увидел никакой страшной в общении Саши, приложив минимум усилий. Но из-за такого подхода к делу, объективно в оценке отношения к клиенту один балл должен быть вычтен.

Собственно, по прошествии тридцати минут настроение скакнуло вверх, вторая эротика, сиськи, отстрел, душ. Перед уходом попросил кофе, пока собирался и пил кофе прошло еще минут двадцать, что тоже небольшой плюс и Саше, и зайцу, что, если клиентов на очереди нет - не выгоняют строго по времени.

Оффтоп3(длинный, отстраненный, не относящийся непосредственно к Саше и сравнительный): в целом по Саше мне все стало более менее понятно, была легкая разочарованность и неудовлетворенность, но в целом я ушел с приподнятым настроением, в том числе и из-за нормального трепа между эротическими программами и из-за наконец-то снова увиденных весьма неплохих сисек.
Но что-то не давало мне покой еще с момента окончания второй эротики, какая-то заноза сидела внутри, которую нужно было достать. И снова они - холодные ночные безлюдные улицы города, как же приятно пройтись по этим широким наконец-то достроенным тротуарам с приподнятым настроением после массажа, наслаждаясь течением времени и роем откуда-то появившихся мыслей в голове. В такие минуты у меня и рождаются данные отчеты и находится понимание природы некоторых вопросов и вот я наконец-то осознал, что же не давало мне покоя.
А покоя мне не давала арифметика - что мы получили за 3000 от Саши - доступ к телу получен, но без куни (те пара минут округляются, что куни не было). И вот она заноза - чем же это отличается от описанного мной обломинго у Алены/Алисы, не так давно описанное, где за 3000 я получил бы такой же доступ к телу, также без куни? Не был ли я так строг, что записал эту девушку в обломинго и назвал ее лгуньей, ведь на цифрах-то получается тоже самое?? Не наебал ли я сам себя уйдя от Алены/Алисы и получив за те же деньги те же самые услуги? Можете в комментах ответить на этот вопрос мне будет интересно, а мое мнение - нет, не наипал. Ибо все дело в отношении к клиенту. Вот взять Соню - 3к за классику+эротику. А куни +1000 к данной программе и в итоге 4000 за час. Тоже самое, что и у этой Алены/Алисы, но я Соню ведь почему-то не записываю в обломинго, а почему? Да потому, что не нужно врать и заманивать гостей расценками и чужими анкетами, не существующими в природе. Да, Саша по допу тоже обманула, это обман, пусть маленький, но обман, как его ни назови. Но это обман по процессу, за что снимаются баллы. У массажистки может быть фигура, не оправдывающая ожидания, может быть плохая классика, может быть плохая эротика. Это все минусы, за которые снимаются баллы, влияющие на итоговую оценку, но эти минусы не превращаются в обломинго. В обломинго превращается наглая ложь, когда расценки не соответствуют действительности, когда тебя принимают за безвольного бесхребетного овоща, ну и классические, когда по приезде не попадаешь к девушке в ввиду ее недоступности. Поэтому лично, я когда меня ошарашивают несуществующими расценками, принципиально разворачиваюсь и ухожу, что и приравнивается к обломинго, определяемому тем, что ты как будто к девушке и не попал, ввиду недоступности ее на подходе к дому. Именно в этом и заключается разница с маленькими или большими (как в данном случае) минусами уже непосредственно в процессе массажа. Зачем я это сюда написал? Может в качестве оправдания самому себе, а может, как обычно - просто так

Резюме: ТТХ норм, хотя есть что подтянуть, грудь в наличии. С допом ласк у Саши надо что-то делать, если его не принимать во внимание, то оценка Саше твердая четверка. Минус все же за неумелую эротику, что мне даже было ясно, и возможно за плохую классику, которую у меня не было возможности проверить, черпаю из предыдущего отчета, а также за холодное по-умолчанию отношению к клиенту.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, VIP_Guest, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (11/10/2017 05:04:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895560 - 11/10/2017 07:00:06

Цитата:


А покоя мне не давала арифметика - что мы получили за 3000 от Саши - доступ к телу получен, но без куни (те пара минут округляются, что куни не было).
Не наебал ли я сам себя уйдя от Алены/Алисы и получив за те же деньги те же самые услуги?





А вот у меня мнение - на*бал себя по полной. И все мы себя на*бываем, когда ходим на такие вот массажи.
И что по сути получено за 3 тыс : любительский классический массаж, от которого толку обычно ноль (а в этом конкретном случае и его не было), пол часа болтовни с девушкой, и банальная дрочка пару раз. Ну несколько раз сиськами по телу потерлись и дали их помять.

По сути, 3 тыс за доступ к сиськами и дрочку - я ничего не упустил?

Ни о какой любовной прелюдии, сексуальной игре, поцелуях и приятных имитациях речи даже не идет.
И после этого странно вспоминать замечания, что типа в Интиме все банально и скучно, все по шаблону и предсказуемо. Да все там примерно также, только секс за ту же сумму есть.

А суммы в Массаже не такие уж и маленькие, у меня вот за десяток походов получился разброс за визит в 4-7 тыс (без допов мне сеанс вообще кажется пресным и неинтересным), и на эту сумму вполне так можно гульнуть в Интиме... : за 3 тыс можно получить нормальный секс + минет также два раза, а добавив 1-2 тыс также и МБР.
И девушки вполне неплохие в Интиме попадаются за 3 тыс, уж поговорить пол часа с любой из них интересно, и по фигуркам никакой принципиальной разницы между Интимом и Массажем нет, кто бы что ни говорил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895567 - 11/10/2017 08:25:08

Цитата:

за 3 тыс можно получить нормальный секс + минет также два раза, а добавив 1-2 тыс также и МБР.
И девушки вполне неплохие в Интиме попадаются за 3 тыс, уж поговорить пол часа с любой из них интересно, и по фигуркам никакой принципиальной разницы между Интимом и Массажем нет, кто бы что ни говорил.



Йося за 3 рубля в интиме такие уё что и йенг не встанет, если более менее в салоне, то там поток, что инструмент дохода так разработан, что только по стенкам как в колокол стучать)
Имхо девушки в интиме сравнимые с массажистками от 7руб +3руб за мбр

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895575 - 11/10/2017 10:00:05

Цитата:


Йося за 3 рубля в интиме такие уё что и йенг не встанет, если более менее в салоне, то там поток, что инструмент дохода так разработан, что только по стенкам как в колокол стучать)
Имхо девушки в интиме сравнимые с массажистками от 7руб +3руб за мбр



Ох.., устал уже приводить примеры недорогих и привлекательных девушек за 3-4 тыс в Интиме.

А уж Алиса-стрипка, за 7+3, про которую я также как-то рассказывал, даст 200% форы ЛЮБОЙ девушке из Массажки.

И поток в Массажке значительно больше, чем в Интиме, когда девушки в Массажке по 2-3-4 часа из салона не вылазят. Иногда с утра прямо реабилитационные мероприятия приходится проводить, чтобы девушка была в тонусе, для Интима это скорее дикая ситуация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895578 - 11/10/2017 10:14:14

Цитата:


Ох.., устал уже приводить примеры недорогих и привлекательных девушек за 3-4 тыс в Интиме.

А уж Алиса-стрипка, за 7+3, про которую я также как-то рассказывал, даст 200% форы ЛЮБОЙ девушке из Массажки.

И поток в Массажке значительно больше, чем в Интиме, когда девушки в Массажке по 2-3-4 часа из салона не вылазят. Иногда с утра прямо реабилитационные мероприятия приходится проводить, чтобы девушка была в тонусе, для Интима это скорее дикая ситуация.




Если устал, накидай мне в ЛС ссылок проверю, и на Алису ссылочку кинь, ну не верю я в чудеса, ниже 7 ни одной нормальной феи не видел.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895581 - 11/10/2017 10:22:47

Цитата:


Если устал, накидай мне в ЛС ссылок проверю, и на Алису ссылочку кинь, ну не верю я в чудеса, ниже 7 ни одной нормальной феи не видел.



Коллега, Вы же Эволюцию читаете... - сами свой баг оцените??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895597 - 11/10/2017 12:23:11

Почему мне кажется, что часть Донов - мазохисты, и ходят к таким девушкам как Саша? Откуда это мнение, что "уж со мной то она будет огонь и т.д."? странно это. Внешне девушка конечно ничего, но смысл идти к троечнице когда потенциальных отличниц непахано поле?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895599 - 11/10/2017 12:31:13

Цитата:


Коллега, Вы же Эволюцию читаете... - сами свой баг оцените??



Читаю мало и не со всем согласен, этот вопрос задал, после того как вы восхваляли Анну Чапман на ИС, которую я видел и не остался, так как там ужас ужас, вот мне и не понятно или у вас такое самовнушение хорошее или действительно запрос понижен?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Daywalker]
      #1895601 - 11/10/2017 12:42:24

Лично я давно просто хотел к ней зайти. Вот и вся причина.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895605 - 11/10/2017 12:54:25

Цитата:

Цитата:


Коллега, Вы же Эволюцию читаете... - сами свой баг оцените??



Читаю мало и не со всем согласен, этот вопрос задал, после того как вы восхваляли Анну Чапман на ИС, которую я видел и не остался, так как там ужас ужас, вот мне и не понятно или у вас такое самовнушение хорошее или действительно запрос понижен?



Насчет Анны - действительно самовнушение.
Мне просто хотелось именно с ней познакомиться, с "великой и ужасной АЧ"...
Ценой этому оказался часовой тариф, что меня устроило.
Человеку, не принимающему регулярно участие в Флеймах, этот интерес может показаться странным, но я очень любопытный...
И я ужасно не люблю, когда топят девушку, к тому же она сейчас забанена и ответить не может.

Сообщение изменил IC-2017 (11/10/2017 12:57:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895607 - 11/10/2017 13:04:37

Цитата:


По сути, 3 тыс за доступ к сиськами и дрочку - я ничего не упустил?





И полчаса болтовни - да, все верно. Да, все было не гладко, за что Саша получает 3 балла.
Но по-сравнению с тем, когда тебя с порога озадачивают изначально другими ценами (и типажной анкетой раз уж на то пошло), когда до самого массажа еще не дошло и хз, что там будет и не уйдет ли итоговая оценка в поля отрицательных значений. Сравнение было об этом.

Ну а по-поводу того зачем ходить к таким, я же говорю - интрига. Собственно зачем я и хожу к амбразурным массажисткам и феям, хочется чего-то нового и неизведанного.

По поводу 4-7 тыс ничего сказать не могу, уже давно известный факт, что цена на отношение и качество секса/массажа не особо-то и влияет. Мой потолок 3500 в час по массажу.

В КЛС имхо, если хорошо поискать за 3000-3500 можно найти что-то стоящее, даже за меньшую сумму случается найти, собственно я как раз ради спортивного интереса таких и ищу. Но все же инфляция подняла планку до минимального значения в 4000 в час, вот там уже интересных на выбор уже много. На а за 3000-3500 в массаже полное раздолье, выбирай не хочу.

Сообщение изменил CTygEHTuK (11/10/2017 13:06:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 204 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895608 - 11/10/2017 13:05:54

Спасибо за ваш отчёт. Прочитал с большим интересом. Правда, реально интересно читать ваши психологические пассажи о девушках. Пишите исчо.

Пару слов о Саше. Знаком с ней ещё со времени её работы в Вирджинии. При всех её недостатках, критике массажа, безразличии к гостям, могу заметить, что с ней интересно поговорить, она девушка неординарная и компанейская. И если с ней найти общий язык как с девушкой, а не массажисткой, то всё будет не так уж плохо. В чём-то ваш отчёт подтвердил эту мысль. Да и грудь у неё неплохая. В общем, оценка вполне заслуженная.

Сообщение изменил VIP_Guest (11/10/2017 13:06:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895609 - 11/10/2017 13:22:39

Цитата:

уже давно известный факт, что цена на отношение и качество секса/массажа не особо-то и влияет.



В сексе действительно не влияет, что за 3 тыс, что за 7 тыс можно встретить и красивых девушек, и так себе, также и отношение суперское или на от*бись.

Однако в Массажке цена программы на мой взгляд влияет.
Не первый раз читаю в Отчетах, как на голом часе отношение девушки формальное и возникают трения по поводу того, что можно и что нельзя себе позволить во время сеанса.
Я так понимаю, девушки в некотором смысле вынуждены регулировать степень близкого контакта, чтобы оправдать разбиение ценника на допы,.
А ведь этого можно было бы избежать, просто доплатив за Ласки, например, или ещё за что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895610 - 11/10/2017 13:28:08

Цитата:


Насчет Анны - действительно самовнушение.
Мне просто хотелось именно с ней познакомиться, с "великой и ужасной АЧ"...
Ценой этому оказался часовой тариф, что меня устроило.
Человеку, не принимающему регулярно участие в Флеймах, этот интерес может показаться странным, но я очень любопытный...
И я ужасно не люблю, когда топят девушку, к тому же она сейчас забанена и ответить не может.




Вот и я про тоже, можно пойти к крокодилу за 3000-3500 в интимке самовнушить, что она красавица, а можно за эти деньги пойти в массажку и выбрать реально красивую девушку.
По поводу Саши, она очень даже неплохая девушка, да фигура сейчас уже плывет, но пока все отлично и в интимке такую менее 7-8к не найти. Ее беда в характере и выгорании, да и вниманием подпорчена основательно.
Для опытного ходока вы много романтизируете, самовнушаетесь и изначально балуете излишне финансами. Этот путь я тоже прошел, сейчас смотрю более реалистично.
Прикормка в виде допов может только чуть-чуть скорректировать отношение к вам, причем при повторных походах к этой же даме прикормка часто ею стандартно ожидаема. И честно я склоняюсь к выводу, что первое знакомство с девушкой должно быть на голочасовой программе, так можно сразу рассмотреть сущность массажистки и её степень меркантильности. С другой стороны хочется сразу и лучшего и посорить деньгами чуть чуть, но вроде как получить больше удовольствия, а при хорошем самовнушении, вообще даже розовые очки не нужны)
Просто мы все не должны забывать, что массажистки торгуют иллюзиями и за ними к ним идут, а феи торгуют только телом и сексом, получить иллюзию от фей крайне редко можно, но смысл фее её создавать, когда работы больше, а денег не прибавиться в кошельке.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895632 - 11/10/2017 14:58:07

Вот отчет уважаемого Спартаковца, который взял стандартную программу и чем это обернулось, и вот вот мой комментарий по-поводу того, что я всегда беру минимум один доп, что сразу и включаю в стоимость 1 часа. В подавляющем большинстве случаев в моих походах после взятия одного допа не возникает вопросов ни по поводу стандартной программы, ни по поводу доступа к телу девушки (опять же очень важный момент - в тех салонах, где это работает).

Так что особого разброса по ценам в общем случае тут нет, зато за эти 3000-3500 как раз можно найти все возможные типажи девушек, от худеньких - до полненьких, от молодых - до матюрок, от плоских - до грудастых, от свежих - до уставших. Собственно за этим на массаж ведь мы и ходим, по вашим собственным словам

Все остальные допы, которые мы берем к часу, мы же берем по собственной инициативе, никто как правило деньги за них из нас не выклянчивает. Естественно с ними можно цену и до 7к за час поднять, но это другой случай. Можно и в КЛС столько допов накрутить, что ценник легко за 10 тысяч выйдет, но все это несколько иныи случаи.

Сообщение изменил CTygEHTuK (11/10/2017 15:13:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895644 - 11/10/2017 15:31:49

Цитата:

я всегда беру минимум один доп, что сразу и включаю в стоимость 1 часа. В подавляющем большинстве случаев в моих походах после взятия одного допа не возникает вопросов ни по поводу стандартной программы, ни по поводу доступа к телу девушки (опять же очень важный момент - в тех салонах, где это работает).




Мне кажется, брать как минимум один доп - это более правильное решение, гарантируещее наилучшие впечатления от встречи.
Ну я правда беру минимум два допа, ну просто могу себе позволить, и ни разу ещё не сталкивался с плохим отношением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895646 - 11/10/2017 15:39:27

Цитата:

С другой стороны хочется сразу и лучшего и посорить деньгами чуть чуть, но вроде как получить больше удовольствия, а при хорошем самовнушении, вообще даже розовые очки не нужны)
Просто мы все не должны забывать, что массажистки торгуют иллюзиями и за ними к ним идут, а феи торгуют только телом и сексом, получить иллюзию от фей крайне редко можно, но смысл фее её создавать, когда работы больше, а денег не прибавиться в кошельке.



Ну да, лично для себя я сделал выбор, и решил, что мне не жалко потратить лишних пару тысяч даже на не очень интересные допы, типа Ветки Сакуры, но зато получить хоть небольшую, но повышенную вероятность хорошего отношения и положительных впечатлений от встречи.
Своего рода такой вот массажный налог на встречу...

Ну а насчёт иллюзий - можно почитать последние отчёты и убедиться, что в Массаже с ними тоже не очень хорошо, и они отлично разбиваются о голый час...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 157 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895667 - 11/10/2017 17:03:26

Цитата:

Вот отчет уважаемого Спартаковца, который взял стандартную программу и чем это обернулось, и вот вот мой комментарий по-поводу того, что я всегда беру минимум один доп, что сразу и включаю в стоимость 1 часа. В подавляющем большинстве случаев в моих походах после взятия одного допа не возникает вопросов ни по поводу стандартной программы, ни по поводу доступа к телу девушки (опять же очень важный момент - в тех салонах, где это работает).



Справедливости ради, отмечу, что как и исторический персонаж, чьё имя я взял себе в качестве ника, являюсь истинным антиспартаковцем в третьем поколении .
Ну а по поводу примера, который Вы привели, то в моем случае, взятый доп привел бы к бОльшим финансовым потерям с моей стороны, и на принятие моих имитаций девушкой он не оказал бы никакого влияния.)) Там просто клинический случай))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (11/10/2017 17:08:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895674 - 11/10/2017 17:12:54

Цитата:

ну просто могу себе позволить



Как корона то заблестела и засверкала))
Тут не мало кто может себе позволить посорить деньгами, но когда у девушки влечение к твоим деньгам, а не к тебе как к человеку, то со временем и опытом добавляя по тыщенке за увеличения яркости свечения глаз, начинаешь понимать, что деве на тебя по..ть, что лояльность, отношение и остальное куплено и не естественны.
А вот голочасники молодцы, они тестят деву на профпригодность, а если позволили больше или отработали с душой, то компенсируют чаем, гораздо больше, чем купили бы доп, проверка на профпригодность так называемая.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 157 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895679 - 11/10/2017 17:23:32

Цитата:


Тут не мало кто может себе позволить посорить деньгами, но когда у девушки влечение к твоим деньгам, а не к тебе как к человеку, то со временем и опытом добавляя по тыщенке за увеличения яркости свечения глаз, начинаешь понимать, что деве на тебя по..ть, что лояльность, отношение и остальное куплено и не естественны.
А вот голочасники молодцы, они тестят деву на профпригодность, а если позволили больше или отработали с душой, то компенсируют чаем, гораздо больше, чем купили бы доп, проверка на профпригодность так называемая.



Вот и я неоднократно говорил, что взяв программу без допов, получаешь аналоговое к себе отношение. А дальше уже чай, который превышает процент с допа (в моём случае).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: MarkKrass]
      #1895681 - 11/10/2017 17:30:28

Цитата:


Справедливости ради, отмечу, что как и исторический персонаж, чьё имя я взял себе в качестве ника, являюсь истинным антиспартаковцем в третьем поколении .



Запамятовал и перепутал роль данного полководца в истории восстания Спартака(( Значит Вы уважаемый Антиспартаковец

Цитата:


Ну а по поводу примера, который Вы привели, то в моем случае, взятый доп привел бы к бОльшим финансовым потерям с моей стороны, и на принятие моих имитаций девушкой он не оказал бы никакого влияния.)) Там просто клинический случай))





Вам виднее, просто из отчета я сделал вывод, что девушка заартачилась из-за того, что была взята стандартная программа, которая по ее логике включала классику+дрочку(а не эротический массаж).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895706 - 11/10/2017 19:01:00

Цитата:


Тут не мало кто может себе позволить посорить деньгами,




Все больше и больше в этом сомневаюсь...
Впрочем, вопрос с Допами более принципиальный, чем финансовый.
Разница в подходах. Я в основном посещаю девушек по разу и хотел бы извлечь максимальное удовольствие прямо из первого посещения, и лишних 1-2-3 тыс мне для этого совершенно не жалко.
Кто-то думает по другому, ну и ладно.
Интересно, а кто-нибудь пробовал спрашивать самих девушек (ну если вдруг близкие отношения для такого вопроса сложились) - как сами девушки относятся к голочасникам и дорогим программам?

Цитата:


когда у девушки влечение к твоим деньгам, а не к тебе как к человеку, то со временем и опытом добавляя по тыщенке за увеличения яркости свечения глаз, начинаешь понимать, что деве на тебя по..ть, что лояльность, отношение и остальное куплено и не естественны.




Да все равно рано или поздно именно этим все заканчивается..., чего уж иллюзии на эту тему взращивать???
Или у кого-то тут секс по любви и без денег на сеансах случался??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 220 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: CTygEHTuK]
      #1895754 - 11/10/2017 22:57:21

Много букв, еле осилил
Поход печальный! Мое мнение, может лучше с дядькой во второй половине приставать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895755 - 11/10/2017 22:59:50

Цитата:


Все больше и больше в этом сомневаюсь...



опять сверкает)
Цитата:


Впрочем, вопрос с Допами более принципиальный, чем финансовый.
Разница в подходах. Я в основном посещаю девушек по разу и хотел бы извлечь максимальное удовольствие прямо из первого посещения, и лишних 1-2-3 тыс мне для этого совершенно не жалко.



В этом то и проблема, сходи к одной самой интересной раза 3-4, будет интереснее опыт


Цитата:


Да все равно рано или поздно именно этим все заканчивается..., чего уж иллюзии на эту тему взращивать???
Или у кого-то тут секс по любви и без денег на сеансах случался??



Случался и по симпатии и денег в виде чая не взяла даже, я думаю так не только у меня было

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895768 - 11/10/2017 23:45:46

Цитата:


опять сверкает)




Да чему там сверкать...
Не думаю, что многие люди парятся, сколько там поездок списалось с Тройки в метро...

Цитата:


В этом то и проблема, сходи к одной самой интересной раза 3-4, будет интереснее опыт




Ну да, вот в этом я вижу смысл.
Если рассматривать первый визит с голым часом как фильтр для тех, кого стоит посещать почаще в дальнейшем - тогда да.
Однако мне всегда больше нравилось знакомиться каждый раз с разными людьми, чем углублять отношения в одном месте, мне такой фильтр не особо подойдет. Тем более, что "углубление" натыкается на мой собственный барьер, делающий бессмысленным само углубление...

Цитата:


Случался и по симпатии и денег в виде чая не взяла даже, я думаю так не только у меня было



Старперам вроде меня остается только завидовать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895771 - 11/10/2017 23:52:09

Цитата:


Да чему там сверкать...
Не думаю, что многие люди парятся, сколько там поездок списалось с Тройки в метро...



Ну ну, даже не замечаешь)

Цитата:


Ну да, вот в этом я вижу смысл.
Если рассматривать первый визит с голым часом как фильтр для тех, кого стоит посещать почаще в дальнейшем - тогда да.
Однако мне всегда больше нравилось знакомиться каждый раз с разными людьми, чем углублять отношения в одном месте, мне такой фильтр не особо подойдет. Тем более, что "углубление" натыкается на мой собственный барьер, делающий бессмысленным само углубление...

Старперам вроде меня остается только завидовать...




А вот не ставил бы условие один раз с одной, то и старперам досталось бы, а то ишь пенсией сорить вздумал, дев нам балуешь)))

А то потом слушаем хистори о пенсионных мужчинах с большими деньгами, которым только посмотреть нужно ну и сисю пожамкать, а ты типа борзый имитаций ему подавай)))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (11/10/2017 23:53:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: Деловой_мужчина]
      #1895776 - 12/10/2017 00:01:31

Цитата:


А вот не ставил бы условие один раз с одной, то и старперам досталось бы, а то ишь пенсией сорить вздумал, дев нам балуешь)))

А то потом слушаем хистори о пенсионных мужчинах с большими деньгами, которым только посмотреть нужно ну и сисю пожамкать, а ты типа борзый имитаций ему подавай)))



Да что эти деньги, в могилу с собой не унесешь, и так всю жизнь их зарабатываешь..., пора и тратить уже..

"старперам досталось бы" - не смогу я себя перебороть в этом вопросе, бесполезно, член стоит, а вот язык не поворачивается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 341 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение. [Re: IC-2017]
      #1895777 - 12/10/2017 00:04:38

Цитата:


Да что эти деньги, в могилу с собой не унесешь, и так всю жизнь их зарабатываешь..., пора и тратить уже..

"старперам досталось бы" - не смогу я себя перебороть в этом вопросе, бесполезно, член стоит, а вот язык не поворачивается...




Этот флуд тож заканчиваем, напоследок скажу, что деньги с собой не унесешь, так и слова и желания не высказанные уже не выскажешь.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru