Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Waffen

На форуме: 17 л 223 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита
      #1896751 - 16/10/2017 12:41:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://don-m.ru/793/

ТТХ: 24 года, рост: 161 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Китай-город. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула
Здравствуйте. Давно не брал я перо в руки для написания отчёта. Сражу скажу, что пишу кратко и сухо, потому что считаю сам процесс, особенно эмоции и ощущения от него, делом настолько субъективным, что их подробное описание в отчёте практически не увеличивает его содержательную ценность. Хотя, без сомнения, увеличивает эстетическую.

Салон.
Место Донам известное, но сам я был в нём первый раз. Интерьер без нареканий и соответствует отчёту дона Массажио. Комната большая, больше чем обычно бывает в салонах, поэтому, воздух свежий и приятный - излишняя влажность и духота - частая проблема других салонов - отсутствуют. В комнате есть душевая кабина, что уже плюс, и кабина эта - просторная, что превращает её в большой плюс. Душевые кабины сейчас стоят много где, но часто это самые дешёвые и маленькие душевые кабины, в которых и одному-то тесно.
Приятное впечатление произвела администратор (Кристина) - дружелюбная и профессиональная. Чай, кофе, коньяк предложены. Принесли кофе, что хорошо - не растворимый, а молотый из фильтр пакета или френч-пресса.
Минусики:
- не предложили комнату на выбор (заявлено в "базе" на Дон Массажио);
- на выбор предложили 4 массажисток, что меньше заявленных  там же 8 в смене.

Массаж.
Из представленных выбрал Маргариту, которая абсолютно похожа на собственные фотографии.  К сожалению, три другие массажистки то ли не пришлись мне по вкусу, то ли ещё что, но в результате я даже не смог соотнести их с анкетами на сайте салона, что немного странно. Взял программу "Серебрянный стандарт" (1,5 часа, ветка сакуры, ласки) за 4900. Девушка легка в общении и не прочь поговорить не в ущерб делу. Классический массаж даже удивил - девушка на вид хрупкая, но массаж довольно сильный и профессиональный. Эротическая часть тоже весьма хороша, видно что Маргарита девушка чувственная и получает удовольствие от того что делает, ласки ей тоже доставляют удовольствие, а это передается и клиенту таким образом, что оба раза я финишировал, чуть раньше чем ожидал.

Вывод: достойная массажистка в хорошем салоне. Рекомендую.





Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Waffen]
      #1896757 - 16/10/2017 12:59:37

Экзальтированная массажная публика очень ценит подробное описание массажных навыков девушек, чтобы понятно было, за какие заслуги выставлена оценка и на чём основаны рекомендации. Что нас там ждёт, что девушка делает, что не делает, какие имитации были? У Вас же всё уложилось в одном предложении: "Эротическая часть тоже весьма хороша, видно что Маргарита девушка чувственная и получает удовольствие от того что делает, ласки ей тоже доставляют удовольствие, а это передается и клиенту таким образом, что оба раза я финишировал, чуть раньше чем ожидал."

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Waffen]
      #1896766 - 16/10/2017 13:11:49

Спасибо за отчёт. Любой отчёт всегда интересен, но ваш несколько скуп на эмоции (восторженные и критические). Хотелось бы получить бОльшее эстетическое удовольствие от его прочтения. Поэтому добавьте немного эротических подробностей:

- как девушка делает эротический массаж, в каких позах, какие имитации применяет, насколько откровенно себя в них ведёт?

- какими ласками вы её побаловали и как она их приняла, кончила сама?

- насколько она позволяет близкий контакт тел, поцелуи? Как общается?

Вопрос к знающим донам - как давно Маргарита в массаже и где она работала до Вирджинии?

Если не секрет, то чем вызван у вас такой большой перерыв в написании отчётов и почему после перерыва решили вдруг взяться за перо?

Вы всегда ставите массажисткам пятёрки или Маргарита была для вас особенной Отличницей во всём? Каков ваш подход к оценкам?

Из вашего отчёта не понятно, стоит ли к ней идти уже искушённым в массаже донам?

Сообщение изменил VIP_Guest (16/10/2017 13:19:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: MarkKrass]
      #1896770 - 16/10/2017 13:15:23

Цитата:

Экзальтированная массажная публика очень ценит подробное описание массажных навыков девушек, чтобы понятно было, за какие заслуги выставлена оценка и на чём основаны рекомендации. Что нас там ждёт, что девушка делает, что не делает, какие имитации были? У Вас же всё уложилось в одном предложении: "Эротическая часть тоже весьма хороша, видно что Маргарита девушка чувственная и получает удовольствие от того что делает, ласки ей тоже доставляют удовольствие, а это передается и клиенту таким образом, что оба раза я финишировал, чуть раньше чем ожидал."




Присоединяюсь к Марку, конечно совсем подробное описание может и не имеет смысла (хотя кого я обманываю, очень имеет приятно блин читать чужие эмоции и сравнивать со своими, это как посмотреть на мир другими глазами и почувствовать по-другому), но содержательно хотелось бы понять, что ожидать от девы сией прелестной девы, какие техники предпочитает, как в ласках прелестное лоно сией богини реагирует, ну и немного ваших эмоций можно добавить как щепотку специй к основному блюду?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Waffen]
      #1896784 - 16/10/2017 13:46:11

После прочтения вашего лаконичного отчета и внимательного изучения анкеты на ДМ, у меня также возникло несколько вопросов по девушке)

- В интервью Маргарита называет свой характер “неудержимым”. Почувствовали ли вы в ней эту особенность? Если да, то удалось ли вам ее укротить за время сеанса? Возможно ли, что именно из-за ее неудержимого характера вы и финишировали оба раза раньше ожидаемого времени?)
- Как девушка отреагировала на ваш выбор программы “Серебрянный стандарт" за 4900? Радость в глазах или довольно спокойная реакция?)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 223 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: MarkKrass]
      #1896798 - 16/10/2017 14:48:15

Уважаемые Доны, отвечаю на вопросы:

Цитата:

Что нас там ждёт, что девушка делает, что не делает, какие имитации были?



Цитата:

как девушка делает эротический массаж, в каких позах, какие имитации применяет, насколько откровенно себя в них ведёт?




Поскольку на этом массаже я вёл себя пассивно (такое настроение было), то каких-то особенных просьб о тех или иных техниках и имитациях не было, а те, что были (повернуться так или иначе, замедлится или вообще остановиться) - выполнялись беспрекословно.
Я не силён в массажной терминологии, поэтому остерегаюсь использовать термины, значения которых не до конца понимаю. В целом эротический массаж выглядел примерно так: ласки телом и грудью - позиции, аналогичные "наезднице" и "обратной наезднице" - "69" - финиш.

Цитата:

какими ласками вы её побаловали и как она их приняла, кончила сама?




Ласки в рамках программы и без фанатизма, приняла хорошо, но не кончала сама (впрочем, я этого и не добивался).

Цитата:

насколько она позволяет близкий контакт тел, поцелуи?




Не понял вопроса в части близкого контакта тел, по  поцелуям - а не целовался.

Цитата:

чем вызван у вас такой большой перерыв в написании отчётов и почему после перерыва решили вдруг взяться за перо?




Личными причинами. Отчет решил написать, чтобы выполнить моральный долг Дона.

Цитата:

Вы всегда ставите массажисткам пятёрки или Маргарита была для вас особенной Отличницей во всём? Каков ваш подход к оценкам?



 
Это первый мой отчёт по массажисткам. Подход к оценкам у меня мягкий - я считаю, что базовая оценка - это "5", и какие-то недостатки её снижают. А если что-то уж очень сильно понравилось, то ставить 5+. И вообще, мне ближе современный подход к оценке услуг - индекс потребительской лояльности (NPS).

Цитата:

стоит ли к ней идти уже искушённым в массаже донам?




Очень сложный вопрос, поскольку у искушённых Донов и запросы непростые. Мой отчет скорее направлен на начинающих и среднепродвинутых Донов.

Цитата:

В интервью Маргарита называет свой характер “неудержимым”. Почувствовали ли вы в ней эту особенность? Если да, то удалось ли вам ее укротить за время сеанса? Возможно ли, что именно из-за ее неудержимого характера вы и финишировали оба раза раньше ожидаемого времени?




Да, почувствовал, темперамент у неё скорее холерический. "Укротить" его даже и не пытался. Возможно, кстати, что это и повлияло - некая чувственная энергетика.


Цитата:

Как девушка отреагировала на ваш выбор программы “Серебрянный стандарт" за 4900? Радость в глазах или довольно спокойная реакция?




Программу я обсуждал с админом и реакция её была спокойной. В любом случае это же самая скромная из комплексных программ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 323 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Waffen]
      #1896824 - 16/10/2017 17:33:33

Добрый день.

Очень приятно получать положительные отзывы:-) Вдвойне приятно с учетом того, что отчетов по нашему салону давно не было. Надеюсь, что Ваш отчет прервет эту паузу!

Приходите к нам снова, мы будем очень рады!

Спасибо.

Кристина!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 323 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Эротический салон "California"]
      #1896825 - 16/10/2017 17:35:03

Ой, написала от Калифорнии:-) Но это тоже я!

Хорошего всем вечера и чудесных массажей:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 200 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Waffen]
      #1896884 - 16/10/2017 22:37:19

Доны?! Я один вижу рекламный отчет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: MarkKrass]
      #1896889 - 16/10/2017 22:58:56

Цитата:

Что нас там ждёт, что девушка делает, что не делает, какие имитации были?



О-о-о, любитель имитаций! Так и спросите "Позволила почпекаться или нет?". Чего меньжуетесь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: FREEMAN-2]
      #1896890 - 16/10/2017 23:00:29

Цитата:


О-о-о, любитель имитаций! Так и спросите "Позволила почпекаться или нет?". Чего меньжуетесь?




Марк она к вам неравнодушно, дайте второй шанс Калифорнии сходите к ней))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Hedgehog]
      #1896891 - 16/10/2017 23:01:38

Цитата:

Доны?! Я один вижу рекламный отчет?



Не похоже, первый массажный отчет, в анамнезе только фейные, думаю дон еще не познал тонкости экзальтации массажного ремесла

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: FREEMAN-2]
      #1896896 - 16/10/2017 23:20:49

Цитата:

Цитата:

Что нас там ждёт, что девушка делает, что не делает, какие имитации были?



О-о-о, любитель имитаций! Так и спросите "Позволила почпекаться или нет?". Чего меньжуетесь?



Я, кстати, тоже большой любитель имитации, мне без них массаж не массаж.
И чё - разве это значит, что мы чпокаемся на сеансе?
Да целомудреннее меня, как ходока на массаж, на целом свете нет..

Что-то у Вас пунктик на этом вопросе?
Обламывают Вас девушки с имитациями...., а хочется ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 200 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Деловой_мужчина]
      #1896901 - 16/10/2017 23:30:20

Цитата:

Цитата:

Доны?! Я один вижу рекламный отчет?



Не похоже, первый массажный отчет, в анамнезе только фейные, думаю дон еще не познал тонкости экзальтации массажного ремесла



А по мне, так пропитан + посмотреть предыдущие сухие отчеты, а тут прямо сказка
Что бросается в глаза:
- комнаты и воздух лучше, чем у других
- душевая кабина, какая она не была, стараюсь срулить оттуда побыстрее, тут опять +
- минусы некоторые не сочтут за минусы
- выбор остальных не пришелся по вкусу, что в принципе картины не портит
- стилистика написания сплошь положительная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: IC-2017]
      #1896908 - 16/10/2017 23:40:43

Я лишь перефразировал недовольный отчёт Марка. Чё он, кстати, притих то?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Hedgehog]
      #1896912 - 16/10/2017 23:44:25

Цитата:


А по мне, так пропитан + посмотреть предыдущие сухие отчеты, а тут прямо сказка
Что бросается в глаза:
- комнаты и воздух лучше, чем у других
- душевая кабина, какая она не была, стараюсь срулить оттуда побыстрее, тут опять +
- минусы некоторые не сочтут за минусы
- выбор остальных не пришелся по вкусу, что в принципе картины не портит
- стилистика написания сплошь положительная




Когда прижимают за хвост и кладут голову на плаху, никогда не суетитесь под топором, только хуже будет))
Зачем Айвенго написывать и резко критиковать отчет о США, при этом усиленно предлагая Арину Марку дважды?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: FREEMAN-2]
      #1896913 - 16/10/2017 23:45:28

Цитата:

Я лишь перефразировал недовольный отчёт Марка. Чё он, кстати, притих то?



Ждет третьего приглашения и придет, зовите

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Деловой_мужчина]
      #1896925 - 17/10/2017 00:26:37

Я что то не понял,с какого бодуна вы меня упомянули?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Айвенго]
      #1896926 - 17/10/2017 00:28:08

Цитата:

Я что то не понял,с какого бодуна вы меня упомянули?



Она вам в личку написывала, а потом помощи попросила подтвердить, вот этот бодун

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Деловой_мужчина]
      #1896929 - 17/10/2017 00:39:50

Он мне надоел уже,я его забанил.
По моему это не баба,а закомплексованный худощавый брюнет,без зуба сбоку))
Осень,обострения у нестабильных)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Айвенго]
      #1896933 - 17/10/2017 00:44:43 Прикреплённые файлы

Этот что ли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 200 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Салон Вирджиния. Массажистка Маргарита [Re: Деловой_мужчина]
      #1897063 - 17/10/2017 20:51:41

Цитата:

Цитата:


А по мне, так пропитан + посмотреть предыдущие сухие отчеты, а тут прямо сказка
Что бросается в глаза:
- комнаты и воздух лучше, чем у других
- душевая кабина, какая она не была, стараюсь срулить оттуда побыстрее, тут опять +
- минусы некоторые не сочтут за минусы
- выбор остальных не пришелся по вкусу, что в принципе картины не портит
- стилистика написания сплошь положительная




Когда прижимают за хвост и кладут голову на плаху, никогда не суетитесь под топором, только хуже будет))
Зачем Айвенго написывать и резко критиковать отчет о США, при этом усиленно предлагая Арину Марку дважды?)




Ничего не понял Это так Айвенго и Марка завлекают что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru