Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gik



На форуме: 10 л 313 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Дарья из Мытищ
      #1896447 - 14/10/2017 21:20:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (916) 467-2151

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294663

ТТХ: 33 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 66 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город и улица: Лётная.



Отчет:

Здравия желаю уважаемые доны,поцоны и дамы!
Обломившись сегодня в Королёве,(о чём написал в ветке "Обломинго")подумав,ну что ж:
полный боли и унижения устремил свой взор в сторону Мытищ.
Долго перебирал анкеты,кто не алё,кто трубу не брал.В общем выбор пал на девушку Дарью.
Как я ехал в Мытищи из Королёва-это отдельная история,но речь не об этом,в итоге всё таки добрался.Сразу скажу,что проникнуть в альковы,не так просто.Жилой комплекс по периметру обнесён забором,несколько ворот и калиток,всё под охраной секьюрити.С парковкой полная жопа,но мне повезло,отъехала какая-то деука-я сразу парканулся.Ориентир местоимения-за кафетерием "Друзья",местные поймут.
В итоге поднялся и зашёл.Дарья на фото лицом похожа процентов на 70.На мой взгляд в жизни она более домашняя,лицо милее что ли.Тут лицо какое-то строго-рубленое,фигура точь в точь как на фото сверху.Говорит что фоткалась после Днюхи,поэтому такой макияж.
Квартира-студия,однушка,всё чистенько.Две кровати,одна как Дарья сказала"нерабочая".Как я понял одну Доны ушатали вкорень,хотя по виду стоит ровно.Сразу были выданы тапочки,чай-кофе не предлагалось.После команды,бабки были положены на стол,взамен было выдано чистовыглаженое полотенце и строевым шагом я отправился в ванную.Ванная чистенькая,ремонта не требует,было замечено два вида геля.Один был мной пользован.
По процессу,если коротенько,то как со старой любовницей.Очехление ртом,минет без окрестностей с хлюпаньем.Потом наездница-двигается активно,постанывает.Дальше-я сзади,вид нормальный,опять же груди в такт колышатся прикольно.Потом дошли до классики,где я и приплыл.
Опять поход в ванную,посидели немного,я попил водички.На второй заход предложила сама,хотя честно говоря я что-то вымотался по пробкам и охоты уже не было.Одела опять ртом,и давай минетить.Но я уже всё-нет желания,даже когда бубука стоит а желания нет,то предпочитаю не насиловать ни себя,ни фею.Попросил сделать массаж.
В итоге,что мы отъимели.А отьимели как-бы свою старую любовницу по бюджетной цене.Любая поза-сразу и без разговоров.Куни,не тестил-я не любитель,как и целоваться с феями.За 2 рубля сходить можно,но добираться-это полный песец!




Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

LS_Visitor
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Обоснование голосования [Re: gik]
      #1896573 - 15/10/2017 11:25:02

У Дарьи я, разумеется, был. Адрес, правда, другой.
Впечатления - отрицательные. Один из немногих неудачных походов в этом году. Ездил на разведку, никакой информации о ней не было. В результате влетел...

По фигуре.
Фотки отгламурены. Сама широкая, талия не выражена, попа низкая, дряблая, с жирком. Довольно большой живот. Плечи широкие, руки тоже полные. Если коротко - фигура мужчины, склонного к чрезмерному употреблению пива.
Униформа - туфли, чулки и т. п. - отсутствует в принципе. Прическа, макияж, маникюр - нет.

Процесс.
Какое, нафиг, "как с любовницей"?!
Основной недостаток - совершенно не выдерживает длительный, интенсивный секс. Сразу заныла, что ей больно. Во время процесса запомнились ее крики: - Давай, кончай быстрее! Не могу больше! Больно!
Поскольку деньги возвращать не захотела, процесс продолжил.
Озвучка (если не считать ее нытье и причитания) - нет. Подмах, движения - нет. Какой либо инициативы не отметил. Приложения классики отсутствуют от слова совсем. Не целуется. В начале встречи мне было заявлено, что испытывает чувство брезгливости, когда мужчина целует ее в губы. Нормальное начало встречи, да?!

Минет - слабо и без окрестностей. Техника отсутствует. Желания нормально сосать также не отметил. Надевать през ртом НЕ УМЕЕТ. (Знаю, о чем говорю. Девочки с опытом и соответствующей резиной вполне с этим справляются.) Куни не пробовал - не было ни малейшего желания.

Отметил существенную затяжку по времени. Перед первой палкой ушла за смазкой и отсутствовала 3 минуты! Перерыв между палками - 15 минут!!! (Прописью - ПЯТНАДЦАТЬ!!!) Ох-ть можно!!! Вторая палка началась с нытья, что не сможет. Пришлось настоять...

Итоги и выводы.
Бревно. Это не работа. Деньги на ветер. Две палки еле-еле, кое-как. Сексом подобное спаривание назвать нельзя - тупая, унылая, слабоватая долбежка в миссии совершенно без настроения и желания. ЗКП - отказ, не выдерживает. Наездницу с ней не пробовал. Вторую серию сократил по времени сам (всего 10 минут!!!), потому что порядком надоело слышать ее визг, стоны и нытье. В тот день я был в ударе, но в результате настроение было испорчено полностью.

Все сказанное ИМХО. Посещать или нет - каждый решает сам.
Всем здоровья и ВКС.
С уважением...

Сообщение изменил LS_Visitor (15/10/2017 11:27:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gik



На форуме: 10 л 313 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Re: Обоснование голосования [Re: LS_Visitor]
      #1896675 - 15/10/2017 22:26:38

Я понимаю,что в камментах этого сада ебстись,бухать и бить посуду никто не мешает,но это моё имхо.Как со мной было,я так и написал.Как было с вами,почитал тоже







--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Обоснование голосования [Re: gik]
      #1897197 - 18/10/2017 13:36:18

Уважаемый gik, я, похоже, погорячился, проголосовав за недоверие. (Всегда стараюсь голосовать осторожно и только в том случае, если знаю девушку в плане работы.) Вполне допускаю, Вы понравились девушке и все прошло нормально.
Просто в моем случае все было совсем никуда...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gik



На форуме: 10 л 313 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Re: Обоснование голосования [Re: LS_Visitor]
      #1897296 - 18/10/2017 23:08:24

Ок









--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вот потому нужно отчеты писать, [Re: LS_Visitor]
      #1897426 - 19/10/2017 17:19:25

Чтобы коллеги были предупреждены.
А не после свои «я тут был и все не так». Хочется спросить: «а где вы были раньше»?









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 220 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Вот потому нужно отчеты писать, [Re: ЮристЪ]
      #1897431 - 19/10/2017 18:26:11

Цитата:

Хочется спросить: «а где вы были раньше»?




К сожалению, времени не хватает написать отчеты о многих прекрасных, активных, добрых и нежных девушках, у которых побывал. Тем более, не могу рассказать про "обычных" девушек, по той же причине. "Обычная" - это когда барышня хорошо отработала, но без фантастических эмоций во время встречи и срыва крыши от восторга.
Поэтому "плохие" отчеты пишу крайне редко и уж если все совсем плохо.
В данном конкретном случае написал комментарий. Возможно, я просто очень не понравился Дарье, бывает. Но в ее анкетах много положительных оценок, следовательно, кому-то она нравится. В свое время решил не тратить время и не "раздувать слона" из этого неудачного похода. Тем более, что такие неудачные походы в моей практике очень и очень редкие.

Я тут к одной очень хорошей девочке на повтор собираюсь. Был летом - все прекрасно, все супер, даже сверх того! Так вот, лучше про эту девочку напишу. Тем более, что коллеги как-то не торопятся отчитываться, хотя оценки ставят активно. Один знакомый дон недоволен, что я, мол, "позабыл" про эту замечательную девушку. А я не забыл! Просто времени не было!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru