Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
berg59

На форуме: 9 л 62 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Снежана, Пермь
      #1897369 - 19/10/2017 11:30:06

Имя: Снежана, Пермь

Телефон: +7 (963) 011-3697

https://sexoperm.love/prostitutka/2184/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Пермь, ГиперСемья.



Отчет:

Захотелось кого-то миниатюрного, поэтому выбирал в первую очередь по росту...

На телефоне диспетчер: приятный заигрывающий голос (интересно, это вроде ведь одна контора, квартиры у Гипера и на Краснофлотской, диспетчер один наверное или несколько? Просто когда звонил по ценам за 2500 (Кэти, Милена, Снежа) то по телефону всегда такое "приятное" отношение, а когда звонил по анкетам за 1500 (Алисе, Марине), то такое "холодное" отношение я бы сказал. По голосу вроде похоже... хотя может это разные диспетчера у них...)

Квартира таже, в которой и Кэти принимает, встретила в черном атласном халате, белое белье (каблуков и чулков замечено не было...), молодая, стройная, симпатичная, реально маленькая (наверное даже меньше чем 160 см), грудь очень скромная 0.5, но такой "правильной" формы, в общем вкупе с ее ростом вполне органично смотрится....
Такое ощущение осталось, что она совсем недавно в этом бизнесе, так и хочется сказать "молодо, зелено", я бы даже сказал, что стесняется как-то, скромничает, извиняется... Чувствуется, что молодая, игривая, веселая, но как то зажимается что-ли... Как будто не вошла еще в процесс... Даже банально в вопросе как она тщательно аккуратно одевает презерватив... По процессу норм... видно что старается... в наезднице говорит, что не умеет, но без проблем сверху села и старалась... А так как говорит любит больше нежный спокойный секс....

Квартира норм, душ тоже (мирамистина в этот раз правда не заметил там, но всегда свой есть), но вот кровать у нее иногда поскрипывает... Как то раньше я всегда когда закончу (второй заход мне обычно не нужен) сам за временем следил и спрашивал сколько осталось. А тут видимо так увлекся, что впервые мне напомнили, что время то заканчивается уже....

Как итого: мне она очень даже понравилась, как по телу, общению, старанию, так и своей какой-то "неопытностью" чтоли...



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1897415 - 19/10/2017 16:19:34

диспетчер один и тот же , ник на сайте випдосуг - Holodnya








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1897499 - 20/10/2017 01:21:22

Спасибо за отчет. Мой формат.
На неделе заценю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
berg59

На форуме: 9 л 62 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Снежана, Пермь [Re: DonPerm]
      #1897577 - 20/10/2017 14:03:56

Цитата:

Спасибо за отчет. Мой формат.
На неделе заценю.



Просьба отпишитесь после похода.... Интересно услышать ваше мнение о ней. Я то не частый ходок, поэтому часто и сравнивать не с чем... Поэтому хотелось бы сравнить мнение более "искушенного/опытного" в этом плане со своим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1897939 - 23/10/2017 17:23:30

Сходил. Отпишусь здесь.
Фото ее, ретушь присутствует. Хата у Семьи, где Лилу принимает.
Девочка миниатюрная, худенькая, симпатичная.
Главный плюс - незаебанность и Girlfriend Expirience, секс как с подругой.
В теме месяц, возможно скоро закончит. Неопытность как раз плюс.
Что вообще есть опыт в этой теме? Когда как на конвейере письку сосут?
Надо определение вывести какое-то.

Очень открыта и позитивная.
Говорит, что почитывает наш ресурс (Снежа, привет).

Одобрено кароч.

ЗЫ: Каблуки и чулки по запросу. Очень хорошо выглядит в белье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trt69

На форуме: 9 л 52 д
(с 05/02/2015)

Тем: 15
Сообщений: 53

Всего отчетов: 15
Регионы: 15

Гео: Пермь
Re: Снежана, Пермь [Re: DonPerm]
      #1898067 - 24/10/2017 12:05:44

Добрый день!
был сегодня ... полностью поддерживаю - супер девочка. поставил бы +5. Квартиру бы получше - но она все нивелирует. Очень дружественная и позитивная, сразу с порога. нежно и ласково прижимается, ласкает руками, быстро учится, посторонних запахов нет, без чулков даже лучше просто в белье - не ее образ.

Небольшой минус - курит - немного но курит

Сообщение изменил trt69 (24/10/2017 12:32:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MySpace15

На форуме: 10 л 43 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1904989 - 25/11/2017 13:52:48

Приветствую.
Столько отзывов сподвигли меня на визит...
Супер, просто супер фея!
Общительная, дружелюбная, старательная девушка. Миниатюрная женственная фигура, красивое лицо. В сексе искушена, изобретательна, активна. Опробовали практически весь перечень услуг - доволен полностью, за все поставлю высшие оценки. Действительно, как выше подметили, настоящий "girlfriend edition".
Ну а "ложка дегтя", это, конечно, квартира - надо было их с подругой "арендовать", чтобы посторонних звуков было меньше...
Предлагаю ей присудить звание "Лучшая фея Перми - осень 2017" !

P.S. Кто завтра пойдет, поздравьте ее с днем рождения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nik555

На форуме: 6 л 123 д
(с 25/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1905009 - 25/11/2017 16:22:59

Нормальное телосложение, не худенькая, не стройная, есть жопа, грудь 1р.
Использует нормальное такое количество смазки.
Неопытность и стеснительность уже отсутствует.
Обычная девушка, обычный секс.
Общение хорошо.
В квартире могут одновременно еще могут быть гости.

ОЧень Сильно смазало впечатление по "встрече", будто бы торопилась сама и от того тебя торопит. (задержался на 10 минут от обговоренного времени, но отсечку в квартире сделала. от входа подьезд/выход подьезд пробыл 43-47 минут)

(возможно где-то еще публикуется, дважды спросила, с анкеты ли пришел?)
Черная юбка не очень. Либо укоротить, либо шортики, а белье красивое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Снежана, Пермь [Re: nik555]
      #1905015 - 25/11/2017 16:38:30

я когда был, меня тоже как бы торопила, вместо часа, был 45 минут, все типо уже время кончилось, из-за этого не очень понравилось, у нее большой поток вот и торопится принять следующего.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krasnyi_krokodil

На форуме: 6 л 118 д
(с 30/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1905816 - 30/11/2017 15:18:24

сказал бы цена соответствует, правильная стоит, по всем моментам ровно без проседаний,
чуток не повезло тем что, аще ушел через за 35 минут и щелка была для любителей немытых, тип запах от молодого пармезана до зрелого рокфора. это не збзс считаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Снежана, Пермь [Re: krasnyi_krokodil]
      #1905824 - 30/11/2017 16:11:57

А почему ушел за 35 минут?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krasnyi_krokodil

На форуме: 6 л 118 д
(с 30/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Снежана, Пермь [Re: kobe]
      #1905964 - 01/12/2017 11:13:01

две палки не кидаю
помять кости не просил
она мягко заканчивала.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlKurt

На форуме: 12 л 149 д
(с 31/10/2011)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Снежана, Пермь [Re: berg59]
      #1909201 - 15/12/2017 09:52:09

Вот и я многоуважаемые Доны почитав хвалебные отзывы о Снеже решил её посетить.Честно сказать не впечатлила.Да соглашусь с вами на личико и на фигурку все хорошо,но не отлично.На этом положительные впечатления заканчиваются.Минет вообще никакой,не умеет или не хочет,скорее второе.Секс на троечку.Встречает в каком то топике,юбке и в тапочках.Да у меня соседка также по подъезду ходит.Квартира также на три балла. Обшарпаный диван без простыни,тапочек нет,хорошо хоть ванная чистая.В других комнатах наблюдается присутствие других людей.Время не засек,но уже в машине по звонкам определил,что находился в квартире не более 45 мин.Сложилось такое впечатление что попал не к той девочке.Но сегодня посмотрел её анкету,точно она.Видимо втянулась в работу,отношение к клиентам уже не то.А жаль.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru