Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 286 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Путешествие с Соней по штату “Вирджиния” [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899137 - 30/10/2017 16:05:59

Очень приятно, что даже после неудачного похода Вы все равно к нам пришли:)

Поверьте, мы каждый день работаем над тем, что бы у нас было как можно больше новых и интересных девушек. Стараемся отбирать и опытных и без опыта. Но в очереди они все же не стоят, ищем, все время ищем.

Что касается халатов, то я бы, если честно, вообще бы голышом их отправляла на показ, но во-первых сами девочки будут стесняться, а во-вторых есть некие нормы, которые не позволяют нам устраивать более откровенные показы. Я думаю Вы меня понимаете.

Видите, с улыбками то уже начало получаться:)

Приходите к нам снова, будем очень рады.

Ваша Кристина!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1899461 - 01/11/2017 10:01:07

Здравствуйте, Кристина)

Спасибо за приглашение.
Я не мог не принять его и пришёл к вас вновь, только на сей раз в ваш второй Штат...

Конечно, я вам верю, что вы и ваша команда каждый день работаете над тем, чтобы у вас было как можно больше новых и интересных девушек. Да и невозможно не верить вам, вспоминая ваши глаза)
Но, видимо, в этом направлении пока делается недостаточно усилий или же не там и не тех вы ищите.

Вот и вчера, придя к одной из ваших девушек (имя могу написать в личку, если интересно), столкнулся с деловым покер-фейсом, полным отсутствием душевности, сопротивлением при попытке дотронуться до груди и разговорами про совсем поверхностные прикосновения без допа ласки. Ощущения, как будто пришёл на массаж в медицинский кабинет, где нет места ни прелюдии, ни любовной игре...

Первый раз за последний год пришлось в начале процесса поменять девушку, так как дальше продолжать с ней не было никакого желания. И заменившая чересчур деловую особу очень милая девушка не подвела, скрасив мой визит. Однако, некоторый неприятный осадок от всего визита все равно остался.

Для себя ещё раз убедился, что кадровая проблема пока остаётся основной в Штатах (состав очень неоднородный и вероятность нарваться на подобную деловую особу, тупо отрабатывающую программу, довольно велика).

Чтобы вернуть в штат ранее работавших в салоне девушек, таких как Полина и Бьянка, с уже выхолощенными эмоциями и потухшими глазами, много усилий ведь не нужно. А вот найти симпатичных девушек совсем без опыта или с небольшим опытом, но с горящими глазами, доброжелательных, душевных и жизнерадостных - вот это задача куда серьезнее. Именно в этом направлении вам и стоит двигаться, по моему скромному мнению.

Your secret admirer:)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899483 - 01/11/2017 11:35:41

Цитата:

Здравствуйте, Кристина)


Вот и вчера, придя к одной из ваших девушек (имя могу написать в личку, если интересно), столкнулся с деловым покер-фейсом, полным отсутствием душевности, сопротивлением при попытке дотронуться до груди и разговорами про совсем поверхностные прикосновения без допа ласки. Ощущения, как будто пришёл на массаж в медицинский кабинет, где нет места ни прелюдии, ни любовной игре...

Первый раз за последний год пришлось в начале процесса поменять девушку, так как дальше продолжать с ней не было никакого желания. И заменившая чересчур деловую особу очень милая девушка не подвела, скрасив мой визит. Однако, некоторый неприятный осадок от всего визита все равно остался.

Your secret admirer:)



А можно имена обеих девушек, можно в личку если здесь нельзя?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Деловой_мужчина]
      #1899489 - 01/11/2017 12:02:48

Обойдусь в этот раз без публичной порки для разнообразия)

А каких были планы в отношении негодницы? Взять ее “силой” и откровенными ласками, применив при этом коронные ПВВ и ПВА?




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899497 - 01/11/2017 12:37:06

Цитата:

Обойдусь в этот раз без публичной порки для разнообразия)

А каких были планы в отношении негодницы? Взять ее “силой” и откровенными ласками, применив при этом коронные ПВВ и ПВА?




Нет, не совсем, план примерно такой:
прийти в гости, взят два часа со всеми допами и положить 10к на тумбочку, сказав что это возможно будут твои чаевые, затем медленно раздеть, покрывая каждый миллиметр её прекрасного тела поцелуями. Потом скажу девочка плохая обижала Хонести надобно наказать, связываю её шибари, и ремешком по попе сначала не сильно начинаю ремешком по попе, потом усиливая удары, пока на попе не остаются красные полосы от ремня. Выдав 20-30 плетей переворачиваю её лицом и нежно целую в глазки, убираю язычком слезы боли и унижения и затем страстно и нежно целую. Прерываю грубо поцелуй, словами сучка это еще не все и отвешиваю несильную, но ощутимую пощечину. Затем придушивая больно и грубо целую в губы и покусываю их, периодически отстранюсь и привожу в чувство пощечинами. Опускаюсь поцелуями к груди и рукой нащупываю её девочку уже взмокревшую от странных игр, и начинаю сначала одним пальчиком входить внутрь, потом прибавляю второй и третий и уже во всю трахаю её тремя пальчиками, при этом целуя и покусывая соски. Ее соки льются обильно на анальную дырочку и я четвертым пальчиком играюсь уже с неё, входя на полфаланги и больше. И вот три пальчика грубо трахают её в кису а четвертый разрабатыает анальную дурочку для второго пальчика. И вот место освобождено и прибавляется второй пальчик. Девочка уже рычит от страсти и течет обильно, а я продолжаю её насаживать тремя пальчиками в кису и двумя в попу и только тонкая перегородка их разделяет и так приятно они чувствуют движению друг друга в соседних дырочках....

Такой план сойдет?)) так имена дадите или нет?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Деловой_мужчина]
      #1899503 - 01/11/2017 13:06:36


Цитата:


Такой план сойдет?)) так имена дадите или нет?)



Пипец!!!
Думаю, личный состав Штатов целиком предпочтет сразу уволиться, чем со страхом ожидать, попадут ли они в этот список имён...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Деловой_мужчина]
      #1899505 - 01/11/2017 13:18:47

Цитата:

Нет, не совсем, план примерно такой:
прийти в гости, взят два часа со всеми допами и положить 10к на тумбочку, сказав что это возможно будут твои чаевые, затем медленно раздеть, покрывая каждый миллиметр её прекрасного тела поцелуями...



План хорош своим новаторским подходом, но, к сожалению, уже вначале есть важная нестыковка. Тело ее совсем обычное, и далеко не прекрасное)
Так что, весь коварный план сразу рушится как карточный домик))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899507 - 01/11/2017 13:22:31

Цитата:


План хорош своим новаторским подходом, но, к сожалению, уже вначале есть важная нестыковка. Тело ее совсем обычное, и далеко не прекрасное)
Так что, весь коварный план сразу рушится как карточный домик))



Обычного тела не бывает, каждое по своему уникально и прекрасно, так что никакого домика))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Деловой_мужчина]
      #1899612 - 01/11/2017 20:46:19

Интересно, а за такой текст автору могут выдать предупреждение?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 342 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Путешествие по Штатам продолжается... [Re: Роршах]
      #1899614 - 01/11/2017 20:49:07

Цитата:

Интересно, а за такой текст автору могут выдать предупреждение?



А вы так жаждите чтоб мне предупреждение выдали?)
Вот вам неспокойно то осенью)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru