Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов
      #1899817 - 02/11/2017 19:42:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://don-m.ru/720/

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.dresk.ru/girls/liana/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Дидактуха

Сей отчет сначала писать не собирался, потому что он никому не нужен окромя салона Калифорния , в том смысле что он про их косяки. Хотя... Поскольку между отступлением Полководца и моим прошло некоторое время, за которое ничего не поменялось, если вообще не усугубилось - думаю, салону он тоже не особо нужен.

Но, учитывая мнение уважаемого коллеги, все же решил написать .

Итак, меня пленили фотографии этой нимфы, при чем пленили настолько, что про отчет Марка я просто забыл, решив непременно нанести ей визит.

Созвон-наводка-запись.
Записаться вечером удалось легко на "через полчаса" (что само по себе о чем-то говорит, но ни до кого не доходит, видимо). Админ по телефону была любезна, пыталась объяснить дорогу, но я сообщил что уже бывал у них, поэтому найду.

Приехав вовремя, легко нашел место для парковки (вечер все-таки), отзвонился на всякий случай и вошел в салон.

Встретила не знакомая админ, которая была довольно любезна. Проводив меня в комнату и осведомившись насчет программы и напитков. Я сообщил ей, что хочу стандарт и чаю, после чего вся любезность резко улетучилась и она ушла звать Лиану, с тем чтобы мы, наконец, познакомились.

Лиана явилась спустя 5 минут. Я особо не напрягался, потому что считал, что они там делают запрошенный мной чай, однако чая при ней не оказалось - наверно, просто ей идти было далеко.

После ровно одной минуты знакомства понял, что нормального массажа у нас с Лианой не получится, спровадил ее, попросив пригласить админа.

Спустя еще 5 минут пришла админ, все еще нифига не любезная, и предложила показать других девчонок, которых на тот момент было свободно ровно две. Ну, я согласился ради интереса - а вдруг встречу брульянт?

Подождал еще 5 минут (видимо, это у них стандартное время, необходимое на то чтобы пройти 500 метров строевым шагом ), зашли девчонки... Что могу сказать: много раз упоминалась "фирменная" фишка штатовских салонов с кислыми лицами... Однако тут все было по-другому, потому что лица у девок были злые, а смотрели они конкретно на меня, и в глазах чуть ли не ненависть . Тут я представил себе как они с такими лицами берутся за член, понял что могу заработать перелом и решил что пора валить.

Все еще не любезная админ не сочла нужным даже ответить на мое "Всего доброго".

Думаю, что выставленные мной оценки завышены, но по старой памяти...


Теперь собственно к сути отчета и о том, почему (теоретически) он нужен салону.

Я неоднократно писал, что брать на работу девок с опытом в говносалонах чревато осложнениями со всем персоналом, особенно при отсутствии постоянного контроля со стороны руководства. В данном случае, полагаю, такой опыт у Лианы имеется, судя по ее поведению, и я бы просто плюнул на это - ну, дура завелась в нормальном салоне. Однако изменившееся после "волшебного" слова "Стандарт" поведение админа, и поведение девок на устроенном мини-кастинге прямо говорит о том, что этим вирусом заразились очень многие как минимум, если не вообще все.

Вероятно, если бы в салоне постоянно рулила Кристина, как в Вирджинии, ничего подобного бы не произошло. Однако эти два километра явно сыграли свою роль.

Не знаю как вы, парни, а лично я подожду с полгодика, почитаю отчеты, пока ситуация не выправится, а уж потом снова поеду в Калифорнию .

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, John Bull, alex_moscow, *атаище, Exolon, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Tank, VIP_Guest
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 216 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899819 - 02/11/2017 19:58:31

Цитата:

После ровно одной минуты знакомства понял, что нормального массажа у нас с Лианой не получится


В целях обмена опытом с коллегами подскажите, как ровно за минуту знакомства понять, что нормального массажа не получится?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899821 - 02/11/2017 20:03:17

Номер забыли прикрепить )

С салоном в принципе все ясно, очевидно что их такая ситуация устраивает и работать над ошибками они не планируют.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: VIP_Guest]
      #1899822 - 02/11/2017 20:16:35

На мой взгляд, это довольно просто и особого опыта иметь не надо.

Если массажистка, зайдя в комнату с деловым видом, сразу поворачивается спиной, при этом деловым тоном говорит раздеваться, а когда ты делаешь шаг к ней навстречу, наоборот отступает назад - это уже знак, как по мне

Потом сажаешь ее рядом на местоимения, пытаешься протянуть руку и она отстраняется, на лице в этот момент выражение "у тебя за это не уплочено", все становится на свои места)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899823 - 02/11/2017 20:34:11

Одна из знакомых массажисток в Вирджинии (не самая популярная) говорила, что клиентов в общем и целом мало стало, голочасников среди них относительно много, в месяц выходит тыщ 50 из-за этого... Я ей сначала не поверил, но потом подсчитали: она работает 15 дней в месяц. В сутки получается где-то 3 т.р. чистыми (это было до повышения цены, т.е. 3-5 голочасников где-то + 1-2 'нормальных')
Думаю, в этом суть проблемы.
Руководство дрочит на отчеты, массажисткам же на них плевать. Им главное бабла поднять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899824 - 02/11/2017 20:35:37

Цитата:

На мой взгляд, это довольно просто и особого опыта иметь не надо.

Если массажистка, зайдя в комнату с деловым видом, сразу поворачивается спиной, при этом деловым тоном говорит раздеваться, а когда ты делаешь шаг к ней навстречу, наоборот отступает назад - это уже знак, как по мне

Потом сажаешь ее рядом на местоимения, пытаешься протянуть руку и она отстраняется, на лице в этот момент выражение "у тебя за это не уплочено", все становится на свои места)))



А есть ли у Вас предположения - почему такое произошло?
Все же какая-то нестандартная ситуация получается.

- может, Лиана так со всеми себя ведет?
- или это конкретная реакция на Стандарт?
- или Вас опознали как пишушего отчеты (возможно, по номеру), и личный состав уже априори настроен против?

Помню, когда был в Калифорнии ровно месяц назад, и попросил познакомиться с девушками - на кастинг вышли минимум 5 девчонок, не помню, была ли Лиана, но все были довольные и жизнерадостные.
Хотя мой телефон, думаю, давно уже засвечен.
И с Ариной тогда мы точно также сели на кровать, поговорить перед сеансом, и она совсем не против предварительного контакта была.

Пожалуй, надо будет обязательно сходить разок на голый час - ощутить проблему, так сказать, самому...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899825 - 02/11/2017 20:36:13

А админ с татухами и четвёртым размером груди?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899826 - 02/11/2017 20:38:03

Да уж! Никакой душевности ! Однако уже тенденция, а скорее хронический случай.
У меня с ней начало не предвещало особых проблем, даже тряпочку мне любезно подала, когда я помылся перед сеансом. Выкрутасы начались уже в процессе. У Вас прям сразу всё стало ясно.
Удивительно, что админ не поинтересовалась почему Вы уходите. Потом будут наверняка говорить, шо "нивинаваты мы! он сам ушел!"
Я тоже пока воздержусь от походов в Калифорнию.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1899827 - 02/11/2017 20:39:46

Да и Вирджинии сама Кристина как-то сказала "Голочасники - жлобы, их никто не любит".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899830 - 02/11/2017 20:48:29

Немного раскрою тему. Опишу только события во время своего крайнего визита в Калифорнию, имеющие отношения к выбору программы.

Когда новая грудастая админ поинтересовалась, буду ли брать допы к стандарту, ответил ей буквально следующее: “Возможно, возьму один, но хочу вначале с девушкой познакомиться”. И правда, нацеливался взять доп “ласки” в случае начальной взаимной симпатии.

Так вот, когда уже в комнате наступил момент оплаты, деловая дева с покер-фейсом заявила: “Мне нужно отнести деньги. С тебя 3 тысячи”

Это уже было слишком: предприимчивая девушка за меня все решила, даже не удосужившись предварительно обсудить со мной выбор программы и вопрос допов. После такого фортеля решил пока отложить покупку допа, и сообщил ей, что пока возьму стандарт, а там “по ходу пьесы” посмотрим. Вроде кивнула....Но как только с ней оказались в постели, началось....

...Пытаюсь дотронуться до груди - делает лёгкий заслон рукой и с ухмылкой заявляет: “Ты же решил не брать доп ласки”. А при чем тут доп ласки, интересуюсь. Ну как причём, отвечает, так бы можно было ласкать тело. Нет, говорю, этот доп касается только интимной зоны, а прикосновения груди включены в стандарт. “Включены, ага. Совсем поверхностные прикосновения”, - ответила дева.
В этом месте сеанс с ней был прерван по моей инициативе...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899832 - 02/11/2017 20:56:13

Цитата:

Да и Вирджинии сама Кристина как-то сказала "Голочасники - жлобы, их никто не любит".




Я с ней согласен, доп ласки нужно брать всегда, что за эротика без полноценных ласок, а за классикой ходить нужно не сюда

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899837 - 02/11/2017 21:15:52

Цитата:

Я с ней согласен, доп ласки нужно брать всегда, что за эротика без полноценных ласок, а за классикой ходить нужно не сюда



Тогда зачем вообще нужна стандартная программа, если никто в ней не хочет работать? Пусть сразу сделают минимум 3000 р. в час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899839 - 02/11/2017 21:16:53

Для заманухи.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899846 - 02/11/2017 21:34:01

Цитата:


Тогда зачем вообще нужна стандартная программа, если никто в ней не хочет работать? Пусть сразу сделают минимум 3000 р. в час.



Пусть, с включенными ласками без ограничений прикосновений и ласок назовут это эротический стандарт без классики с неограниченным количеством окончаний и выбора поз для имитаций.
А вторая программа классический стандарт пол часа классики и полчаса эротики без имитаций, но с прикосновениям к попе и груди без ограничения, дрочка с элементами боди и стоимостью 2000.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899847 - 02/11/2017 21:34:29

Цитата:

Немного раскрою тему. Опишу только события во время своего крайнего
...Пытаюсь дотронуться до груди - делает лёгкий заслон рукой и с ухмылкой заявляет: “Ты же решил не брать доп ласки”. А при чем тут доп ласки, интересуюсь. Ну как причём, отвечает, так бы можно было ласкать тело. Нет, говорю, этот доп касается только интимной зоны, а прикосновения груди включены в стандарт. “Включены, ага. Совсем поверхностные прикосновения”, - ответила дева.
В этом месте сеанс с ней был прерван по моей инициативе...



Уж не грозная и беспощадная Лиана это была, обращающая в бегство армии ходоков ?
В словах и действиях девушки видится именно героиня наших отчётов.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 307 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899849 - 02/11/2017 21:37:53

М-да,дичь полная...Разваливается место









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899852 - 02/11/2017 21:45:03

Цитата:

Я с ней согласен, доп ласки нужно брать всегда, что за эротика без полноценных ласок, а за классикой ходить нужно не сюда



Для меня также эротика без полноценных ласок, как правило, пресновата. Да и постоянный самоконтроль в порыве страсти “до этих пор можно, а здесь уже запретная зона”, порой, не даёт возможности расслабиться на все сто.
Однако, откровенные ласки имеет смысл брать, только если уже при первом знакомстве дева идёт на контакт, дружелюбна, мила, игрива (не говоря уже о случаях, когда сразу проскакивает Вальтер).
Но когда дева уже входит в комнату с деловым фейсом, всем своим видом демонстрируя, что она тут исключительно на заработках и ей все должны, то о каких откровенных ласках в таких случаях может идти речь? И я смотрю, что подобных дев становится все больше и больше в Штатах.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 52 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: А что произошло? [Re: Bruno]
      #1899854 - 02/11/2017 21:47:24

А в чем проблема-то? Массаж не попробовали. Я там был 4 раза,не в час-пик, все более-менее кроме первого посещения, когда была простая отработка времени.
Хотя я всегда брал доп ласки,но последний раз админша такая удивленная: "1 доп и все?". больше эту админшу я в те два часа не видел.




Сообщение изменил Durimar (02/11/2017 21:49:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1899855 - 02/11/2017 21:48:34

Цитата:

Уж не грозная и беспощадная Лиана это была, обращающая в бегство армии ходоков ?
В словах и действиях девушки видится именно героиня наших отчётов.



Нет, не Лиана. Но поведение, действительно, очень похоже. Они же там все общаются между собой. Вирус размножается, поражая все новые и новые особи.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899856 - 02/11/2017 21:49:08

Цитата:


Но когда дева уже входит в комнату с деловым фейсом, всем своим видом демонстрируя, что она тут исключительно на заработках и ей все должны, то о каких откровенных ласках в таких случаях может идти речь? И я смотрю, что подобных дев становится все больше и больше в Штатах.



А с такими куем полбу и я вам уже один план набросал, ну можно немного помягче, если дева не заслуживает полного применения плана)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1899857 - 02/11/2017 21:50:07

Цитата:



Помню, когда был в Калифорнии ровно месяц назад, и попросил познакомиться с девушками - на кастинг вышли минимум 5 девчонок, не помню, была ли Лиана, но все были довольные и жизнерадостные.
Хотя мой телефон, думаю, давно уже засвечен.



Лиана вышла на работу из отпуска 7 октября. Вряд-ли Вы её видели на том кастинге.
Цитата:

И с Ариной тогда мы точно также сели на кровать, поговорить перед сеансом, и она совсем не против предварительного контакта была.



Фриман так и не заманил меня к ней и, отчаявшись увидеть меня снова, Арина ушла в архив.))

Цитата:

Пожалуй, надо будет обязательно сходить разок на голый час - ощутить проблему, так сказать, самому...



Только к Лиане!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А что произошло? [Re: Durimar]
      #1899858 - 02/11/2017 21:55:13

Цитата:

...но последний раз админша такая удивленная: "1 доп и все?"...



Потом начнется:
-Два допа и всё?
-Три допа и всё?
-Четыре допа и всё?
...
...
Ну уж нет!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899861 - 02/11/2017 21:59:22

Цитата:


Я с ней согласен, доп ласки нужно брать всегда, что за эротика без полноценных ласок, а за классикой ходить нужно не сюда



А я вот люблю сосредотачиваться на своих ощущениях и получать удовольствие на массаже, поэтому с Вашим выводом не соглашусь.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1899865 - 02/11/2017 22:08:38

Цитата:

Фриман так и не заманил меня к ней и, отчаявшись увидеть меня снова, Арина ушла в архив.))



Всё-таки вы уверены, что это была она?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899871 - 02/11/2017 22:15:09

Цитата:


Всё-таки вы уверены, что это была она?



А разве не заметно, ушла Арина из массажа и одновременно исчез Фримен(ша) с форума?) Совпадение?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1899875 - 02/11/2017 22:26:57

Цитата:

Одна из знакомых массажисток в Вирджинии (не самая популярная) говорила, что клиентов в общем и целом мало стало, голочасников среди них относительно много, в месяц выходит тыщ 50 из-за этого... Я ей сначала не поверил, но потом подсчитали: она работает 15 дней в месяц. В сутки получается где-то 3 т.р. чистыми (это было до повышения цены, т.е. 3-5 голочасников где-то + 1-2 'нормальных')
Думаю, в этом суть проблемы.
Руководство дрочит на отчеты, массажисткам же на них плевать. Им главное бабла поднять.



А самая популярная тогда сколько в месяц имеет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1899879 - 02/11/2017 22:35:13

Поддерживаю вас!
Я тоже не считаю,что доп обязательно нужно брать. Ну не хочу я лазить девке рукой туда! Ведь я пришёл что бы МНЕ сделали эротический массаж и это я хочу получать удовольствие за свои деньги. Зачем же мне тратить свое время на то чтобы доставить удовольствие девушке,да и ещё и платить за это?!








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899880 - 02/11/2017 22:42:43

Цитата:


Тогда зачем вообще нужна стандартная программа, если никто в ней не хочет работать? Пусть сразу сделают минимум 3000 р. в час.



Так пройдет некоторое время и мы получим отношение на отъипись только уже за 3.000..., а ибо нужно будет брать какой нить доп.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1899881 - 02/11/2017 22:43:40

Цитата:

Поддерживаю вас!Я тоже не считаю,что доп обязательно нужно брать. Ну не хочу я лазить девке рукой туда! Ведь я пришёл что бы МНЕ сделали эротический массаж и это я хочу получать удовольствие за свои деньги. Зачем же мне тратить свое время на то чтобы доставить удовольствие девушке,да и ещё и платить за это?!




Я не понимаю, как можно не любить ласкать девушек, это же взаимные ласки, это же самое лучшее в эромассаже.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899885 - 02/11/2017 22:53:01

А я их ласкаю!)) нежно целую, нахожу эрогенные зоны,они мокнут,покрываются мурашками итд,но вот в клитор я уже не лезу.
Ещё я всегда с ними говорю,для девушек это важно очень.
Просто поймите,я не могу ничего делать плохо и без результата,поэтому если я лезу стимулировать клитор пальцем,то выкладываюсь по полной и должен добиться оргазма, а это отнимает у меня столько энергии,что я потом не могу спустить второй раз за час и ухожу сам усталый и неудовлетворенный. 
Ну и нах мне это надо?!
Конечно,бывает очень редко,что я отхожу от этого правила и все таки доставляю пальцем удовольствие девушке,но это только если она мне Очень нравится и только если она сама попросит,ну и конечно же без всяких доплат.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1899887 - 02/11/2017 22:56:39

Цитата:

А я их ласкаю!)) нежно целую, нахожу эрогенные зоны,они мокнут,покрываются мурашками итд,но вот в клитор я уже не лезу.Ещё я всегда с ними говорю,для девушек это важно очень.Просто поймите,я не могу ничего делать плохо и без результата,поэтому если я лезу стимулировать клитор пальцем,то выкладываюсь по полной и должен добиться оргазма, а это отнимает у меня столько энергии,что я потом не могу спустить второй раз за час и ухожу сам усталый и неудовлетворенный. Ну и нах мне это надо?!Конечно,бывает очень редко,что я отхожу от этого правила и все таки доставляю пальцем удовольствие девушке,но это только если она мне Очень нравится и только если она сама попросит,ну и конечно же без всяких доплат.




Хмм я кончаю 2 раза и девушка столько же за час, успеваю и поговорить и найти эрогенную зону и часа мало бывает, лучше два, не теряю энергию, а наоборот наполняюсь ей, что я делаю не так)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 355 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899890 - 02/11/2017 23:08:04

Добрый вечер.

Сидим всем салоном и доводим Лиану до слез.
Дело в том, что Лиана была в отпуске с 18 по 30 число, на смене она была 31 и 1, и за это время от нее ни кто не уходил и все были доволны. Мне просто необходимо разобраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899899 - 02/11/2017 23:34:08

Цитата:

Добрый вечер.

Сидим всем салоном и доводим Лиану до слез.
Дело в том, что Лиана была в отпуске с 18 по 30 число, на смене она была 31 и 1, и за это время от нее ни кто не уходил и все были доволны. Мне просто необходимо разобраться.



Серьёзно? А в чём? Кто тот козёл, который посмел уйти от Лианочки да ещё и отчёт накатал? Или вы считаете, что я все это придумал, и коллеги заодно?

Отчёт Марка, мой отчёт и комментарии под ним говорят о том, что проблема системная. Как вы понимаете, большая часть тех кто оставался вряд ли вернутся в место, где за их же деньги им нахамили. На Бауманке конкуренция не маленькая...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 231 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899900 - 02/11/2017 23:34:28

Цитата:

Цитата:

А я их ласкаю!)) нежно целую, нахожу эрогенные зоны,они мокнут,покрываются мурашками итд,но вот в клитор я уже не лезу.Ещё я всегда с ними говорю,для девушек это важно очень.Просто поймите,я не могу ничего делать плохо и без результата,поэтому если я лезу стимулировать клитор пальцем,то выкладываюсь по полной и должен добиться оргазма, а это отнимает у меня столько энергии,что я потом не могу спустить второй раз за час и ухожу сам усталый и неудовлетворенный. Ну и нах мне это надо?!Конечно,бывает очень редко,что я отхожу от этого правила и все таки доставляю пальцем удовольствие девушке,но это только если она мне Очень нравится и только если она сама попросит,ну и конечно же без всяких доплат.




Хмм я кончаю 2 раза и девушка столько же за час, успеваю и поговорить и найти эрогенную зону и часа мало бывает, лучше два, не теряю энергию, а наоборот наполняюсь ей, что я делаю не так)




Ну куда нам до мастеров то!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899903 - 02/11/2017 23:40:42

Цитата:

Я не понимаю, как можно не любить ласкать девушек, это же взаимные ласки, это же самое лучшее в эромассаже.



Вы иногда напоминаете мне бой-скаута, который хочет перевести бабушку на другую сторону дороги и искренне удивляется, почему она сопротивляется, ведь он пытается сделать хорошее и правильное дело! Только вся проблема в том, что бабушке на другую сторону не надо, ей и на этой стороне хорошо!
Не забывайте, что все люди разные и у каждого свои хотелки

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899904 - 02/11/2017 23:43:58

Цитата:


А самая популярная тогда сколько в месяц имеет?



Понятия не имею. Есть лишь различные домыслы в Трепе в теме 'Сколько зарабатывают массажистки и ходоки'.
Но точная инфа только у владельцев салонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1899908 - 02/11/2017 23:57:30

Цитата:

почему она сопротивляется, ведь он пытается сделать хорошее и правильное дело! Только вся проблема в том, что бабушке на другую сторону не надо



По лбу бабке куем и все дела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 355 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899909 - 03/11/2017 00:03:25

Да при чем тут это? Мы разбираем конкретный случай. Я требую уволить девочку, а мне говорят не было Гостей которые уходили.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899911 - 03/11/2017 00:09:00

Цитата:

Да при чем тут это? Мы разбираем конкретный случай. Я требую уволить девочку, а мне говорят не было Гостей которые уходили.



Так вы по камерам посмотрите. Когда пришёл, когда ушёл. Или у вас с этим сложно всё?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899914 - 03/11/2017 00:14:46

Интересно, почему все считают что если человек пишет отчёты, то он делает это прям сразу после массажа?

В отличие от многих коллег, я никогда не афишировал кто я.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 355 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1899915 - 03/11/2017 00:15:14

Я всегда занимаю позицию Гостей. Что бы не произошло, для меня Гость всегда прав. По этому мне просто надо знать хотя бы день визита. Я ни секунды не сомневаюсь, что уважаемый Appo описал именно так как было, но мне важно понять это было до того как я дала девочке последний шанс и отправила в отпуск, или до этого. Вот и все.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 355 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1899916 - 03/11/2017 00:19:01

Я объяснила причину своего любопытства ниже.

Повторюсь. Я имела разговор с Лианой, я сделала ей последнее предупреждение и отправила в отпуск. Если это случилось после ее отпуска, то это значит, что она меня не услышала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899917 - 03/11/2017 00:34:16

Цитата:

Я объяснила причину своего любопытства ниже.

Повторюсь. Я имела разговор с Лианой, я сделала ей последнее предупреждение и отправила в отпуск. Если это случилось после ее отпуска, то это значит, что она меня не услышала.



Мне стало интересно, как ваши девушки объясняют причину, которая заставила их пойти на нарушение правил, тем более если это произошло после того как вы дали им последний шанс? Или вы принимаете на работу девушек с опытом и не объясняете им правила? Типа опыт есть - и так всё знает. Здесь явно отголоски говносалонного прошлого. Советую присмотреться к Диане, тоже любит это дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899919 - 03/11/2017 00:54:13

Об этом стоило сказать сразу.

Я был до отпуска.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899937 - 03/11/2017 06:40:53

Цитата:

Да при чем тут это? Мы разбираем конкретный случай. Я требую уволить девочку, а мне говорят не было Гостей которые уходили.



Да Вы что, издеваетесь - почему сразу уволить?
Разве так можно с людьми поступать???
Дайте хоть мне ее посетить в эти выходные, только я собрался с девушкой познакомиться, и тут вот, пожалуйста...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1899941 - 03/11/2017 07:33:22

Цитата:

Дайте хоть мне ее посетить в эти выходные, пожалуйста.



Осталось ещё назвать точное время посещения и позывные для чистоты эксперимента

А вообще, увольнение Лианы никакого положительного эффекта не даст. Там уже и без неё подобных девиц хватает.
Всю систему набора штата менять надо,

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1899945 - 03/11/2017 08:01:34

Цитата:


Осталось ещё назвать точное время посещения и позывные для чистоты эксперимента




Ну, на чистоту эксперимента мне пофиг, но девушка по фоткам привлекательная, и я все же не контрольную закупку делаю, просто хотелось самому ощутить те ограничения, которые на тебя накладывает Стандарт (хотя я до сих пор не уверен, что у меня повернется язык согласиться на Стандарт и лишить самого себя части удовольствия)
Ну и больше всего мне хочется просто поддержать девушку в трудной ситуации, не выношу я, когла девушка плачет, пипец я мазохист.., наверное.

А если кого и нужно наказывать - так это руководство салона, так как они не смогли совершенно внятно донести и до клиентов и до девочек ограничения разных программ - именно из-за разночтения правил возникают проблемы.
На сайте салона вообще не сказано про прикосновения к груди, то, что кто-то кому-то раньше позволял больше или меньше - всего лишь личный опыт.
Исходя из сайта - выбрал Стандарт - наслаждайся внешним видом и боди-массажем, ну и hand-job, не более, какие претензии к девушке???
Кстати, в Ванилии именно такие официальные правила, и ничего - люди к ним тоже ходят.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1899955 - 03/11/2017 10:45:08

Да не уволят там никого, максимум девушка перейдет в клабсы под другим именем.
Тч облачайтесь в сияющие доспехи и бегите утешайте Лиану )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 355 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1899968 - 03/11/2017 11:33:51

Добрый день.

Вчера выяснили, и пока ни кто никого увольнять не будет. Ситуация случилась до моей беседы с Лианой.

Я бесконечно доверяю Appo, просто так сложилось, что я чуть-чуть опоздала со своей беседой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 355 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Tank]
      #1899974 - 03/11/2017 11:51:40

Добрый день.

А по этому поводу уже вообще все смеются. Мол США увольняют девочку за плохие отчеты, она тут же переходит в другой салон, и Доны с удовольствием к ней продолжают ходить:-) И если у нас ее косяки это кадровая недоработка, то у других это «просто не сшлись характерами с Гостем»:-)

На самом деле я говорю с иронией, конкчно, примеры такие есть, но я считаю, что дыма без огня не бывает. Хочу всех вас заверить, что портит девочек не система, а «сложные гости», я в данном случае даже изменю своим традициям, и напишу слово гости с маленькой буквы. И дай Бог вам не знать, что такое «сложные гости». Все благородные Доны, со всеми своими мыслимыми и немыслимыми имитациями, простотлучший мужчины в мире по сравнению с ними. После таких гостей девочки иногда бояться в комнату заходить, не то что в объятия бросаться. Конечно, потом все забывается, и все становиться хорошо:-)

Самое важное для меня это добрые и хорошие со всеми вами отношения. Отчеты были и будут, и плохие и хорошие, я буду стараться угодить, а вы стараться уколоть. Просто давайте не принимать все ближе к сердцу.

P.S. Самое интересное, что по статистике, которую я веду, после хорошего отчета, поток Гостей практически не меняется, а вот после плохого он увеличивается. Почему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899976 - 03/11/2017 12:02:19

Цитата:


P.S. Самое интересное, что по статистике, которую я веду, после хорошего отчета, поток Гостей практически не меняется, а вот после плохого он увеличивается. Почему?




Черный пиар он эффективнее

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1899978 - 03/11/2017 12:04:32

Цитата:

просто хотелось самому ощутить те ограничения, которые на тебя накладывает Стандарт



Так Вам про это и говорят, что если хотите ощутить ограничения - не анонсируйте поход! Иначе после похода скажете, что мы здесь звездим и наговариваем на хороших девчонок
Цитата:

Ну и больше всего мне хочется просто поддержать девушку в трудной ситуации, не выношу я, когла девушка плачет, пипец я мазохист.., наверное.



Нет, Вы не мазохист. Вы добрый. Как Дядюшка Мокус
Мы тоже добрые и хотим донести до девушек, что не нужно загонять себя в трудные ситуации путем перекраивания под себя правил салона.
Цитата:

А если кого и нужно наказывать - так это руководство салона, так как они не смогли совершенно внятно донести и до клиентов и до девочек ограничения разных программ - именно из-за разночтения правил возникают проблемы.



Да, точно! Долой Кристину Царя! Долой самодержавие и дурацкие правила законы! Вся власть массажисткам коллективу! Да здравствует анархия!
А ещё можно клиентов наказать, за то что они привыкли к другим правилам и к другому отношению и посмели позволить себе неслыханную наглость - в стандарте распускать руки и пытаться дотронуться до груди! В черный список таких сразу и введение санкций с пожизненным запретом пересечения границ Штатов!
Цитата:

На сайте салона вообще не сказано про прикосновения к груди, то, что кто-то кому-то раньше позволял больше или меньше - всего лишь личный опыт.



И мой личный опыт посещения штатов подсказывал мне, что нежные ласки груди руками не идут вразрез с этим опытом. Однако, не успев даже сделать первое прикосновение к груди, Лиана ограничила мне доступ к ней. Конечно она нивинавата, я сам дурак пришел!
Цитата:

Исходя из сайта - выбрал Стандарт - наслаждайся внешним видом и боди-массажем, ну и hand-job, не более, какие претензии к девушке???
Кстати, в Ванилии именно такие официальные правила, и ничего - люди к ним тоже ходят.




Так кто же мешает той же Лиане или той девушке, которую выгнал Хонести, идти работать в Ванилию, где более привычные ей правила? Зачем идти работать в Штаты и Клабсы (где говорят Лиана тоже успела промелькнуть и исчезнуть), где правила отличаются от Ванильных? И зачем идти со своим уставом в чужой монастырь, заражая при этом часть коллектива и навязывая им своё видение процесса?
Ну а в Ванилии я был. Сделал вывод, что салон заточен на поток иностранцев. Брал там совсем не стандарт. Только девушка решила, что я всё равно должен получить дрочку, недоделанный классический массаж и свалить раньше времени. Плюс встретиться лицом к лицу с несколькими ходоками. Как Вы думаете, почему у меня и у некоторых коллег больше нет желания туда идти, а у подавляющего большинства даже и мысли такой не было?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1899979 - 03/11/2017 12:05:15

Ну вы крутой, а я нет)) 
Делаю как могу. 












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1899981 - 03/11/2017 12:19:56

Цитата:

Добрый день.

А по этому поводу уже вообще все смеются. Мол США увольняют девочку за плохие отчеты, она тут же переходит в другой салон, и Доны с удовольствием к ней продолжают ходить:-) И если у нас ее косяки это кадровая недоработка, то у других это «просто не сшлись характерами с Гостем»:-)

На самом деле я говорю с иронией, конкчно, примеры такие есть, но я считаю, что дыма без огня не бывает. Хочу всех вас заверить, что портит девочек не система, а «сложные гости», я в данном случае даже изменю своим традициям, и напишу слово гости с маленькой буквы. И дай Бог вам не знать, что такое «сложные гости». Все благородные Доны, со всеми своими мыслимыми и немыслимыми имитациями, простотлучший мужчины в мире по сравнению с ними. После таких гостей девочки иногда бояться в комнату заходить, не то что в объятия бросаться. Конечно, потом все забывается, и все становиться хорошо:-)

Самое важное для меня это добрые и хорошие со всеми вами отношения. Отчеты были и будут, и плохие и хорошие, я буду стараться угодить, а вы стараться уколоть. Просто давайте не принимать все ближе к сердцу.

P.S. Самое интересное, что по статистике, которую я веду, после хорошего отчета, поток Гостей практически не меняется, а вот после плохого он увеличивается. Почему?




Честно говоря я имел в виду не какую-то общую тенденцию, тк я не особо за ней слежу, а конкретный пример Бьянки и Полины которые сначала работали у вас, потом перешли в ШЗ, а потом снова вернулись в Вирджинию.

А по поводу сложных гостей - не сомневаюсь что такие случаи есть и они регулярны, но не думаю что это оправдывает негатив и злые лица на кастингах по отношению к остальным гостям. Таких дев надо гнать из салона ссаными тряпками )

Сообщение изменил Tank (03/11/2017 12:22:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1899988 - 03/11/2017 13:08:33

Цитата:

Ну вы крутой, а я нет)) Делаю как могу. 



Так вы не стесняйтесь ласкать там девочку не только пальчиком и все покатит как надо, тут крутости не нужно))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Эротический салон "California"]
      #1900000 - 03/11/2017 13:47:54

Цитата:

А по этому поводу уже вообще все смеются. Мол США увольняют девочку за плохие отчеты, она тут же переходит в другой салон, и Доны с удовольствием к ней продолжают ходить:-) И если у нас ее косяки это кадровая недоработка, то у других это «просто не сшлись характерами с Гостем»:-)



А что здесь смешного? Уволили девушку. Ей нужно как-то дальше зарабатывать деньги и она переходит в другой салон с историей о том, что она не сошлась характерами с каким-то гостем и пришлось уйти. Будут ли при этом к ней ходить? Да, будут. У всех ведь разные потребности и с кем-то она ведь находит общий язык. Из Клабсов ведь и к вам, и в 7х7 переходят. И гости за массажистками идут.
Цитата:

Хочу всех вас заверить, что портит девочек не система, а «сложные гости», я в данном случае даже изменю своим традициям, и напишу слово гости с маленькой буквы. И дай Бог вам не знать, что такое «сложные гости». Все благородные Доны, со всеми своими мыслимыми и немыслимыми имитациями, простотлучший мужчины в мире по сравнению с ними. После таких гостей девочки иногда бояться в комнату заходить, не то что в объятия бросаться. Конечно, потом все забывается, и все становиться хорошо:-)



Кристина, мы не про сложных гостей говорим. Сложные гости ходят не только в Штаты, но и в другие салоны Москвы. Это не оправдание, поскольку нельзя заранее записывать Гостя к "сложному" и вести себя с ним как с неадекватом. Вот попытаться навязать несуществующие ограничения можно, как показывает практика. А потом сказать, что мужик неадекватный был и ничего девушка не навязывала ему. Это всё идёт от опыта работы в салонах с иными правилами. В этом случае, при приёме на работу, нужно чётко оговаривать внутренние правила поведения с гостем, и, либо девушка соглашается с этими правилами и соблюдает договорённости, либо ищет себе более подходящее место работы.
Цитата:

P.S. Самое интересное, что по статистике, которую я веду, после хорошего отчета, поток Гостей практически не меняется, а вот после плохого он увеличивается. Почему?



Ну Вы же сами как-то сетовали на то, что было мало отчётов по Штатам. Так поэтому, ввиду малого количества отчётов, и по статистике после хорошего отчёта, который быстро забывается и уходит на вторую, третью страницу, поток гостей почти не увеличивается. А тут, что мой отчёт, что отчёт Арро, вызвал такой ажиотаж, бурное обсуждение и более 2.000 просмотров за сутки (!). Вот и ответ на Ваш вопрос.
Хотя и мне, и Вам, и коллегам, известны примеры, когда после хорошего отчёта к девушкам круглосуточно стоят в очереди ходоки. Думаю что у каждого есть свои примеры этому факту.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900002 - 03/11/2017 13:58:32

Честно скажу - удивлён столь малым проявлением эмпатии к девушкам со стороны мужчин.
Ведь они по сути ровесники наших дочерей, ну или такие же девушки, в которых мужчины помоложе влюбляются и строят отношения.
Всякий раз при отрицательном отчёте практически все высказывают осуждение, никто даже не пытается понять, почему девушка себя так ведёт, выслушать её или понять.

И самое главное - мы же платим по сути не за услугу, а за эмоции в случае эротического массажа.
А для приятных эмоций ДЕВУШКЕ должно быть хорошо с вами - тогда эти эмоции к вам и вернутся.
Интересно, кто-нибудь думает о том, что хрупким девушкам банально тяжело массировать мужчин, иногда даже пальцы вылетают, или болят?
И что со стандарта она получает всего то такую небольшую сумму, что просто смешно..
И насколько это обидно и оскорбительно, когда тебя меняют на другую во время сеанса, типа как вещь.
Какие, интересно, чувства у мужчины при этом? - неужели ожидание приятной встречи со следующей девушкой?
И можно быть уверенным, что выгнанная девушка тоже уже успела обменяться впечатлениями с новой - может новенькая и будет улыбаться, но с каким сердцем???

Интересно, кто-нибудь пробует поставить себя на место девушки, и подумать, хорошо ли ей конкретно со мной???

Кстати, Калифорния готова разбираться и наказывать, чтобы Доны не сердились, а вот по поводу чёткого определения правил и стандарта - что-то молчит... А начинать то надо с этого, прописать на сайте границы дозволенного в программах, ознакамливать с ними и девушек и мужчин : иначе и своих девушек подставляете, и мужчины все равно недовольны.

Сейчас на сайте этого нет, трактуй - как хочешь, разборки будут и дальше продолжаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 216 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900021 - 03/11/2017 14:28:33

Соглашусь с вами, что Доны редко ставят себя на место девушек, пытаются понять их психологию, мысли, желания. Однако всё же нельзя это ставить им в упрёк поскольку, они пришли отдыхать, а уже забота (работа) ДЕВУШКИ сделать их отдых приятным. Лично я всегда отношусь к массажисткам с уважением, стараюсь её прочувствовать и чаще всего (но не всегда) получаю в ответ положительные флюиды.

А вот касательно уточнения правил поведения на стандартной программе я голосую ЗА. Именно из-за этого разночтения правил возникают конфликты и разочарования гостей (с маленькой буквы). Поэтому поддерживаю ваше предложение, обращённное к Вирджинии, уточнить правила на стандартном часе относительно допустимости (или нет?) нежных прикосновений и поцелуев везде (или нет?), кроме губ и интимного места. Лично мне в стандарте очень редко отказывают в прикосновениях, но уточнение этого момента пошло бы всем только на пользу.

Также было хорошо, если бы салон выработал некоторые минимальные стандарты для встречи любого гостя (улыбки, внимание, расположение) независимо от стоимости взятой им программы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900032 - 03/11/2017 15:21:48

Цитата:


И самое главное - мы же платим по сути не за услугу, а за эмоции в случае эротического массажа.
А для приятных эмоций ДЕВУШКЕ должно быть хорошо с вами - тогда эти эмоции к вам и вернутся.



Да, согласен, девушке со мной должно быть приятно быть вместе. Стараюсь этому соответствовать. Я слежу за своей фигурой. Девчонки считают меня симпатичным. Я чист, опрятен, хорошо одет, у меня всегда ухоженная обувь, от меня приятно пахнет дорогим парфюмом. Я всегда добр, вежлив, корректен, общителен, люблю пошутить. Всегда с уважением отношусь на сеансе к девушкам, не позволяю ничего лишнего. Оставляю чаевые. Так, в рот мне ноги, Йося, что со мной не так?
Цитата:

Интересно, кто-нибудь думает о том, что хрупким девушкам банально тяжело массировать мужчин, иногда даже пальцы вылетают, или болят?
И что со стандарта она получает всего то такую небольшую сумму, что просто смешно..



А кто-нибудь из девушек думал, как мне достаются деньги, которые я потом готов нести в салон и делиться ими с девушками? Это ведь их осознанный выбор. Никто ведь их в сексуальное рабство не брал!
Цитата:

И насколько это обидно и оскорбительно, когда тебя меняют на другую во время сеанса, типа как вещь.
Какие, интересно, чувства у мужчины при этом? - неужели ожидание приятной встречи со следующей девушкой?



А как Вы думаете, насколько приятно, допустим, мне было решиться прервать сеанс и уйти? Я ведь иду с надеждой на приятную встречу и хорошее отношение к себе, взамен на хорошее отношение к девушке с моей стороны.
Цитата:

Интересно, кто-нибудь пробует поставить себя на место девушки, и подумать, хорошо ли ей конкретно со мной???



Йося, скажите, при всём мной перечисленном, хорошо ли должно быть девушке конкретно со мной? Может есть такие ситуации, когда девушка сама провоцирует свою замену или бегство гостя, и это мы сейчас пытаемся обсудить?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900038 - 03/11/2017 15:55:00

Вы не поняли, я не стесняюсь, я НЕ ХОЧУ!)) 
У меня своя программа и она меня устраивает вполне. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1900042 - 03/11/2017 16:09:52

Цитата:

Вы не поняли, я не стесняюсь, я НЕ ХОЧУ!)) У меня своя программа и она меня устраивает вполне. 



Ну вот и девочка не хочет выкладываться за стандарт, у каждого свои нехотелки...
Я понимаю и вашу позицию, но мне подход Йоси ближе, нужно сделать так чтобы девочке было не менее хорошо, чем вам, а не с настроем я заплатил, сделай мне хорошо и точка.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900043 - 03/11/2017 16:12:17

Цитата:

Стараюсь этому соответствовать. Я слежу за своей фигурой. Девчонки считают меня симпатичным. Я чист, опрятен, хорошо одет, у меня всегда ухоженная обувь, от меня приятно пахнет дорогим парфюмом. Я всегда добр, вежлив, корректен, общителен, люблю пошутить. Всегда с уважением отношусь на сеансе к девушкам, не позволяю ничего лишнего. Оставляю чаевые. Так, в рот мне ноги, Йося, что со мной не так?



Стандарт с вами вот что не так

Это как работать на МРОТ, вот вы Марк работали с удовольствием и радостью за МРОТ?
Вот и девочки понимают что получив 700-800 рублей вместо 1500-1600, а выложиться нужно не менее, да еще и имитации подавай, да еще и на гране фола все, так что новенькие еще работают, а опытные быстро переходят в режим ПНХ.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (03/11/2017 16:16:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900055 - 03/11/2017 16:39:54

Цитата:

Так, в рот мне ноги, Йося, что со мной не так?

Йося, скажите, при всём мной перечисленном, хорошо ли должно быть девушке конкретно со мной? Может есть такие ситуации, когда девушка сама провоцирует свою замену или бегство гостя, и это мы сейчас пытаемся обсудить?



Мне нравится, как Вы себя описали, мне самому к такому остаётся только стремиться, а кое чего, скажем молодости и красоты - так и вовсе никогда не будет.

Однако все же у Вас нередки неудачные походы, а вот у меня за несколько сотен (в интиме) я могу таким назвать только один, когда меня банально выгнали..., и я сам был тогда частично виноват.

Почему так?
Может, наоборот, что-то со мной не так, и я типа морального урода, помешанного на справедливости?

Но я вообще не могу представить случая, когда бы девушка со мной спровоцировала замену или бегство гостя.
Скорее я сам ограничусь самым минимумом, чем обижу девушку заменой или уходом.

Потому то я и хотел сходить к кому-то по отрицательному отчёту - может я просто никогда не попадал в трудные ситуации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900057 - 03/11/2017 16:59:06

Сейчас идти к Лиане чтобы что-либо ощутить, просто бесполезно)) Она еще пару недель будет шелковой. Потом снова начнется, скорее всего.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900059 - 03/11/2017 17:17:48

Цитата:

Это как работать на МРОТ, вот вы Марк работали с удовольствием и радостью за МРОТ? 
Вот и девочки понимают что получив 700-800 рублей вместо 1500-1600, а выложиться нужно не менее, да еще и имитации подавай, да еще и на гране фола все, так что новенькие еще работают, а опытные быстро переходят в режим ПНХ.



Любопытная позиция...

Вы почему-то забываете, что эти девочки, зачастую не имея ни настоящего образования, ни ответственности, то есть не преодолев ни одного препятствия - зарабатывают значительно больше, чем люди которые вкалывают как проклятые. И даже 700 рублей в час для них это много, а ведь никто и не против, чтобы они зарабатывали больше. Просто они должны этого стоить сами по себе, заслуживать отношением, а не выдаивать, обманывая всех подряд.

Лично я всегда воспринимаю массажисток просто как красивых девушек ровно до тех пор, пока они не начинают хамить, врать, выжимать что-то. После этого они переходят в разряд используемого мной за деньги тела, которое можно пощупать в разных местах, пока оно об меня трется.

Да, жизнь не справедлива и не всем достаются хорошие внешние данные, 3,14зда и весьма гибкие моральные принципы (или отсутствие мозга), но жизнь не справедлива по отношению ко всем...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1900079 - 03/11/2017 18:46:15

Цитата:


Лично я всегда воспринимаю массажисток просто как красивых девушек ровно до тех пор, пока они не начинают хамить, врать, выжимать что-то. После этого они переходят в разряд используемого мной за деньги тела, которое можно пощупать в разных местах, пока оно об меня трется.




Да, в этом как раз и разница.
Некоторые люди НИКОГДА не воспринимают девушек как тела.
Даже если они пытаются выжать там денег или еще что.

Вместо этого можно попытаться понять, что не так, почему такое поведение, и устранить причину.
Ведь априори сами по себе девушки - хорошие, чьи то дочери, подруги. И просто так ни на кого не выкрысятся. Может, она устала и не выспалась после ночи (мне случалось буквально реанимировать сонную, но все равно милую девушку), ну или как отмечалось - за 700 руб обломно выкладываться (и я предпочитаю всегда потратить немного больше денег, чем меньше, взяв более дорогую программу, даже если меня эта Сакура не особо впечатляет), ну и нежным поведением можно обычно разгладить любую ситуацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 59 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1900082 - 03/11/2017 18:50:33

Проблема пофигистически настроенных массажисток решается просто: если что-то не устраивает нужно моментально заканчивать сеанс и требовать возврата денег соразмерно проведенному времени. Психика посредственных массажисток проста - они работают "на отъебись" если это позволяет клиент. Раз с халтурила, клиент молча дотерпел и ушел, два, три.... клиент не высказывает недовольства и для нее это становится нормой, если массажистка достаточно симпатична - к ней в любом случае придут страждущие красивой плоти. Если каждый недовольный сервисом человек будет требовать возврата денег, тогда и администрация начнет по настоящему воспитывать подопечных. А пока, даже прожженные Доны предпочитают сглаживать углы, что говорить про редких гостей данных заведений.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900095 - 03/11/2017 19:27:48

Цитата:

ну и нежным поведением можно обычно разгладить любую ситуацию.



Во-первых, должен вам сказать, что не любую. Встречаются натурально ипанутые дамы. Или с делирием, например.

По поводу остального, вероятно, объяснять пока что бесполезно, но... Я ведь тоже чей-то сын, друг и т.д., и, заплатив за оказание услуги, не должен получать ее в виде большого одолжения. Еще раз: это не ФГУП "Маслодрочка" и ГОСТа не существует.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 284 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900104 - 03/11/2017 19:55:27

Цитата:

Вместо этого можно попытаться понять, что не так, почему такое поведение, и устранить причину.

...

ну и нежным поведением можно обычно разгладить любую ситуацию.



Проблема не в том, что нельзя. Можно. Проблема в том, что этим приходиться заниматься за свои же деньги, в ситуации, когда изначально пришёл отдыхать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Да тому что девочки зарабатывать не хотят похоже))) [Re: Tank]
      #1900113 - 03/11/2017 20:13:02

Если угонять за кислые лица, то можно разом на покой весь состав 7х7 на прошлой неделе отправить))) Из 9 дам 2 улыбки, вымученные как будто клещами тянутые... В Штаты не пойду по этой же причине - это уже локальный мем что кислее чем в штатах дам не бывает.

Провёл сегодня прекрасный вечер с постоянницей, и она сказала очень умную вещь - кислые лица - не от политики салона и не от отношения начальства. И даже не от того, что каждый первый - жлоб голочасник.. Кислые лица - оттого, что люди РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ и не хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Сообщение изменил Daywalker (03/11/2017 20:16:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900114 - 03/11/2017 20:15:54

Все уверены что уж они то точно превозмогут и раскроют этот прекрасный бутон)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900116 - 03/11/2017 20:19:20

Сударь, вы во многом правы. Но как быть например когда я, ведя себя как джентельмен, заботясь об удовольствии девушки, не забывая о приятных мелочах, получаю то же самое ответное отношение? Эмпатия не должна быть деструктивной, гость не должен уходить с полными яйцами (как я иногда). Почему бы и девушкам не проявить эмпатию? Я в очень многом с вами согласен, вы крайне интеллигентный и интересный человек, но удовольствие мужчины не должно зависеть от фазы луны в третьем доме Аполлона у девушки, вставшей не с той ноги...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: VIP_Guest]
      #1900118 - 03/11/2017 20:20:33

Цитата:

Также было хорошо, если бы салон выработал некоторые минимальные стандарты для встречи любого гостя (улыбки, внимание, расположение) независимо от стоимости взятой им программы.



Поддержу это пожелание. Ведь начало знакомства, то как, и в каком настроении девушка выходит к гостю, задает тон всей встречи. В том же Капучино этот фишку просекли сразу, и давно набирают девушек, которые способны на выражение позитивных эмоций при встрече незнакомого мужчины. И даже “сложные гости” посла такого радушного приёма, уверен, становятся не такими сложными...
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся...

На мой взгляд, это один из самых слабых моментов в Штатовских салонах, и именно этому моменту стОит уделить серьезное внимание его администрации. Шлейф кислых (а порой и злых) лиц на кастингах ведь тянется ещё со времени открытия Вирджинии.
Многим опытным девушкам в штате обоих салонов не хватает радушия, улыбок, доброжелательности, игривости при встрече гостя.

Админы Калифорнии в такой обстановке тоже заражаются этой болезнью. Новая админ Ксюша - симпатичная женщина с интересной фигурой (одна грудь чего стОит), но встретила в последний визит по-деловому, без единой улыбки. При выходе из салона ноль внимания - продолжала сидела за стойкой, разговаривая с кем-то по телефону. А ведь “запоминается последняя фраза - это Штирлиц вывел для себя словно математическое доказательство”.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Да тому что девочки зарабатывать не хотят похоже))) [Re: Daywalker]
      #1900119 - 03/11/2017 20:29:28

Цитата:

Если угонять за кислые лица, то можно разом на покой весь состав 7х7 на прошлой неделе отправить))) Из 9 дам 2 улыбки, вымученные как будто клещами тянутые... В Штаты не пойду по этой же причине - это уже локальный мем что кислее чем в штатах дам не бывает.





Ну какие кислые лица???
Ни разу не видел.
Я вот вообще не люблю кастинг, поэтому выбираю обычно девушку заранее, но в салоне прошу познакомить с личным составом, и при этом вручаю всем вышедшим небольшую шоколадку.
Расходов - копейки, а девушки сразу улыбаются, можно даже немного поболтать с ними, пока то да се.

Нетрудно ведь?
Можно еще что придумать, чтобы быстро растопить атмосферу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Daywalker]
      #1900122 - 03/11/2017 20:59:30

Цитата:

Сударь, вы во многом правы. Но как быть например когда я, ведя себя как джентельмен, заботясь об удовольствии девушки, не забывая о приятных мелочах, получаю то же самое ответное отношение? Эмпатия не должна быть деструктивной, гость не должен уходить с полными яйцами (как я иногда). Почему бы и девушкам не проявить эмпатию?




Насчет того, кто должен проявлять эмпатию, мужчина или девушка - да тот должен, кто может..., и это вряд ли будет молоденькая девушка с небольшим жизненным опытом.

Согласен, что возможен вариант, когда даже в ответ на хорошее отношение получается негатив.
Однако я предпочел бы даже в этом случае не плодить негатив, а разрулить ситуацию.
Не знаю, кому как, но мне такая позиция помогает получать положительные эмоции почти везде по жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Да тому что девочки зарабатывать не хотят похоже))) [Re: IC-2017]
      #1900126 - 03/11/2017 21:12:29

Цитата:

Ну какие кислые лица???
Ни разу не видел.



Ну вы прямо Эльф света в тёмном царстве, живущий в параллельной реальности

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Да тому что девочки зарабатывать не хотят похоже))) [Re: IC-2017]
      #1900129 - 03/11/2017 21:19:54

Цитата:


Ну какие кислые лица???
Ни разу не видел.




Читаю я вас и мне вспоминается бывший сосед, который дружбу хороводил с моими родоками.
Был жутко нервный тип. И вдруг однажды прописали ему антидепрессанты. И сразу стал совсем другим человеком. Все его радует, все его умиляет...
В пробке стоит на МКАДе: 'Как же хорошо! Еду себе по-тихонечку, неспеша... Никуда торопиться не надо... Лепота!'

Вы на каких колесах сидите?

Вот еще в тему: https://www.youtube.com/watch?v=AI2BWyVpqkY

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (03/11/2017 21:24:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Да тому что девочки зарабатывать не хотят похоже))) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1900132 - 03/11/2017 21:26:53

Цитата:

Цитата:

Ну какие кислые лица???
Ни разу не видел.



Ну вы прямо Эльф света в тёмном царстве, живущий в параллельной реальности




Ну а попробуйте трюк с шоколадками как-нибудь - будете удивлены...
Причем вручение каждой девушке шоколадки можно совместить с персональным знакомством - это ведь прикольно.
Ну или что свое придумайте?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Да тому что девочки зарабатывать не хотят похоже))) [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1900141 - 03/11/2017 21:37:05

Цитата:


В пробке стоит на МКАДе: 'Как же хорошо! Еду себе по-тихонечку, неспеша... Никуда торопиться не надо... Лепота!'

Вы на каких колесах сидите?




Видео прикольное..
Знаете, положительные эмоции от людей, даже незнакомых, хотя бы и массажисток - лучше всяких колес.

А пробки - вообще отличное терапевтическое средство.
Помню, когда с женой расстались, и мне пришлось временно уехать к родителям в область - попал я в тот вечер в офигительную пробку. И был сначала весь взвинченный и на нервах, на улице снежный автомобильный ад творился, а в салоне тепло и музыка играет, и вот пока тыркался в пробке - снизошло на меня спокойствие: кое-что в жизни от тебя не зависит, надо это просто принимать, не растрачивать далее на это внимание, и жить дальше.

P.S.
Ох, админы Калифорнии небось читают эту тему и офигевают - во что мы отчет превратили..
Сорри, надо завязывать с оффтопиком.

Сообщение изменил IC-2017 (03/11/2017 21:40:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900152 - 03/11/2017 22:09:20

Цитата:

А кто-нибудь из девушек думал, как мне достаются деньги, которые я потом готов нести в салон и делиться ими с девушками?



Золотые слова. Но истинная причина в том, что некоторые Гости действительно разбаловали массажисток чаевыми и допами, которые они оплачивают, но порой даже особа не дотрагиваются до девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 209 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1900159 - 03/11/2017 22:41:51

Цитата:


Спустя еще 5 минут пришла админ, все еще нифига не любезная, и предложила показать других девчонок, которых на тот момент было свободно ровно две. Ну, я согласился ради интереса - а вдруг встречу брульянт?




Все бриллианты - видать  на личные украшения олигархи псевдомосковские растащили.
Вывод: берегите бриллианты и никому про них не говорите )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Appo]
      #1900166 - 03/11/2017 23:13:44

Цитата:



Да, жизнь не справедлива и не всем достаются хорошие внешние данные, 3,14зда и весьма гибкие моральные принципы (или отсутствие мозга), но жизнь не справедлива по отношению ко всем...




Забавный штамп, он вам очень мешает, нужно убирать

Жизнь и пространство справедливо, что просите, то и получаете)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900177 - 04/11/2017 01:25:44

Цитата:


Это как работать на МРОТ, вот вы Марк работали с удовольствием и радостью за МРОТ?



С 01.07.2017 федеральный МРОТ установлен в размере 7.800 рублей в месяц. Нормальная массажистка эту сумму, с учётом чаевых, отработает за сутки, а то и раньше. Если Ваш вопрос заключается в том, с удовольствием и радостью ли я работал бы, если бы мне каждый рабочий день, капало по 7.800, то мой ответ ДА!
Цитата:

Вот и девочки понимают что получив 700-800 рублей вместо 1500-1600, а выложиться нужно не менее, да еще и имитации подавай, да еще и на гране фола все, так что новенькие еще работают, а опытные быстро переходят в режим ПНХ.



А вот почему-то все забыли, что им с сентября подняли з/п на 200 рэ за счёт удорожания программ. Так что уже не 700-800, а 900-1.000. а с учётом тех чаевых, которые я оставляю, получится как раз минимум 1.500, а то и 2.000 за час. Во время моих любимых имитаций выкладываться особо не нужно. Достаточно просто лежать и мне подыгрывать, немного постанывая и делая вид что я ей небезразличен, а работать и пыхтеть в это время буду я.
Кстати, поинтересовался как-то у одной массажистки, отразилось ли на её доходах удорожание программ? Ответ был: ДА, ОЩУТИМО.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900180 - 04/11/2017 02:06:43

Цитата:

Однако все же у Вас нередки неудачные походы...



Статистики ради посчитал, что за этот год у меня, на данный момент, соотношение удачных/неудачных походов 80/20 %. А если считать без двух последних неудачных, то около 90/10 %. При этом я не считаю те походы, когда я возвращался к Полине и Маше-бомбе. Там уже изначально все было ясно.
Вы считаете, что 4 неудачных похода за 10 месяцев (из них 2 в октябре) являются "нередкими"? Думаю, что такой статистике многие бы позавидовали, с учётом того, что я всегда хожу в разные места, меня нигде не узнают, я не привязан ни к одному салону и редко беру допы.
Цитата:

Потому то я и хотел сходить к кому-то по отрицательному отчёту - может я просто никогда не попадал в трудные ситуации?



Как верно заметил Арро, сейчас в этом нет смысла. Сходите позже, не афишируйте поход и возьмите стандарт без допов. Да, фургончик с шоколадками с собой не везите.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 4 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900185 - 04/11/2017 02:54:12

Цитата:

Честно скажу - удивлён столь малым проявлением эмпатии к девушкам со стороны мужчин.




а Вы всех жалеете по жизни или только массажисток/проституток? а почему Вам не жаль, например, молодых кассирш в супермаркетах? или уборщиц в торговых центрах?

Цитата:


ну или такие же девушки, в которых мужчины помоложе влюбляются и строят отношения.




мне кажется, это первое заблуждение. не такие. нормальные обычные девушки никогда на такой работе просто не окажутся. это отдельная выборка. у них и в жизни всё по-другому и в голове, начиная с пробелов в привитии минимального набора моральных ценностей и заканчивая путями их мышления и рассуждений.
нет-нет, я не моралист ни в коем случае, это, конечно, моё личное мнение и опыт, но с девушками с улицы и массажистками даже вести себя приходится совершенно по-разному

Цитата:


И самое главное - мы же платим по сути не за услугу, а за эмоции в случае эротического массажа.




а это второе заблуждение. платим мы как раз лишь за услугу в совершенно определенных её рамках. а эмоции - это то, что возникает отдельно, благодаря иным механизмам, но никак не вследствие купли/продажи. можно получить эмоции бесплатно, а можно высыпать 5-10-15 т.р. и не получить ровным счётом ничего

Цитата:


И что со стандарта она получает всего то такую небольшую сумму, что просто смешно..




смешно? а что полстраны у нас работает за месячную з.п., которую девушки получают за неделю, а особо талантливые за пару дней, - это тоже смешно? при этом ничего из себя не представляя, лишь пользуясь тем, чем природа наделила. для своего возраста эти девы зашибают столько, сколько нереально получить нигде при прочих равных. нет никакой необходимости еще выше задирать планку их доходов, только зря расхолаживать

Цитата:


И насколько это обидно и оскорбительно, когда тебя меняют на другую во время сеанса, типа как вещь.




Да бросьте, девчонки сознательно пришли дрочить всеми частями тела без презиков десяткам мужиков, половина из которых пьяные, неухоженные, жирные, старые и неадекватные. поверьте, "душевную травму" от смены одной на другую они переживут, не волнуйтесь за них


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 4 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900186 - 04/11/2017 03:01:19

Цитата:

Я слежу за своей фигурой. Девчонки считают меня симпатичным. Я чист, опрятен, хорошо одет, у меня всегда ухоженная обувь, от меня приятно пахнет дорогим парфюмом. Я всегда добр, вежлив, корректен, общителен, люблю пошутить. Всегда с уважением отношусь на сеансе к девушкам, не позволяю ничего лишнего. Оставляю чаевые. Так, в рот мне ноги, Йося, что со мной не так?




эх, Марк, это слишком правильно, а потому чертовски скучно для них.

Спросу нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней!
Ведь женщины любят подонков,
Лишь они оставляют здоровых потомков.
(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 284 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Celsium]
      #1900187 - 04/11/2017 03:39:19

Цитата:

мне кажется, это первое заблуждение. не такие. нормальные обычные девушки никогда на такой работе просто не окажутся. это отдельная выборка. у них и в жизни всё по-другому и в голове, начиная с пробелов в привитии минимального набора моральных ценностей и заканчивая путями их мышления и рассуждений.
нет-нет, я не моралист ни в коем случае, это, конечно, моё личное мнение и опыт, но с девушками с улицы и массажистками даже вести себя приходится совершенно по-разному



Ничего страшного, девушки про ходоков то же самое говорят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900192 - 04/11/2017 07:02:12

Цитата:


Статистики ради посчитал, что за этот год у меня, на данный момент, соотношение удачных/неудачных походов 80/20 %. А если считать без двух последних неудачных, то около 90/10 %.

Вы считаете, что 4 неудачных похода за 10 месяцев (из них 2 в октябре) являются "нередкими"? Думаю, что такой статистике многие бы позавидовали, с учётом того, что я всегда хожу в разные места, меня нигде не узнают, я не привязан ни к одному салону и редко беру допы.




Да, статистика выглядит вполне положительно, думаю, что я писал свое сообщение скорее основываясь на общем отрицательном фоне последних отчетов месяца.
Хотя у меня вот лишь один провал в течение многих лет..., но здраво поразмыслив - это возможно заслуга моей заниженой планки в оценке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Celsium]
      #1900193 - 04/11/2017 07:10:53

Цитата:


а Вы всех жалеете по жизни или только массажисток/проституток? а почему Вам не жаль, например, молодых кассирш в супермаркетах? или уборщиц в торговых центрах?





Да пипец как жалко красивых девчонок, работающих продавцами, или там билетными кмссирами в электричках, или еще где, на небольшой зарплате и без возможностей карьерного роста, просто удивительно осознавать, что девушки готовы получать 20-30-40 тыс руб в месяц за полный рабочий день, тогда как с их внешними данными пойди они фейками, столько бы получали за день.
Будь бы я посмелее, я бы направо и налево знакомился и флиртовал с такими..., но, к сожалению замкнут и немного угрюм по жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Celsium]
      #1900212 - 04/11/2017 11:13:44

Цитата:


мне кажется, это первое заблуждение. не такие. нормальные обычные девушки никогда на такой работе просто не окажутся. это отдельная выборка. у них и в жизни всё по-другому и в голове, начиная с пробелов в привитии минимального набора моральных ценностей и заканчивая путями их мышления и рассуждений.
нет-нет, я не моралист ни в коем случае, это, конечно, моё личное мнение и опыт, но с девушками с улицы и массажистками даже вести себя приходится совершенно по-разному



Это ваше заблуждение, вы пытаетесь смоделировать что в голове других людей через призму своего опыта, никогда не делайте так, это огромная ошибка.
У каждой девушке в массажке свои принципы, убеждения, по разному они попали сюда и по разному ведут себя. Они в большинстве ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ девчонки, есть кто делает это профессией, но большинство выбираясь из трудного положения покидают этот бизнес.

Цитата:



а это второе заблуждение. платим мы как раз лишь за услугу в совершенно определенных её рамках. а эмоции - это то, что возникает отдельно, благодаря иным механизмам, но никак не вследствие купли/продажи. можно получить эмоции бесплатно, а можно высыпать 5-10-15 т.р. и не получить ровным счётом ничего




Так если вы не получаете эмоции, то зачем же приобретаете эту услугу, вы без неё прожить не сможете?)
Еще раз поясню деньги это отложенная накопленная энергия, куда вы её потратите это ваше право. Если хотите бесплатно, то вы должны потратить не отложенную а реальную энергию и время, человек имеющий отложенную энергию и дефицит времени может получить эмоции и за деньги и поверьте не менее сильные.


Цитата:



смешно? а что полстраны у нас работает за месячную з.п., которую девушки получают за неделю, а особо талантливые за пару дней, - это тоже смешно? при этом ничего из себя не представляя, лишь пользуясь тем, чем природа наделила. для своего возраста эти девы зашибают столько, сколько нереально получить нигде при прочих равных. нет никакой необходимости еще выше задирать планку их доходов, только зря расхолаживать



Кстати если природа вас наделила, то проститутам платят гораздо больше, можете воспользоваться, а то зависть сквозит в ваших словах.

Цитата:

Цитата:


И насколько это обидно и оскорбительно, когда тебя меняют на другую во время сеанса, типа как вещь.




Да бросьте, девчонки сознательно пришли дрочить всеми частями тела без презиков десяткам мужиков, половина из которых пьяные, неухоженные, жирные, старые и неадекватные. поверьте, "душевную травму" от смены одной на другую они переживут, не волнуйтесь за них



А если у кого мама болеет или сестре операцию надо сделать, или самой нужна операции, или есть нечего денег в обрез, то есть они сознательно с легкостью пришли в бизнес? А что если некоторые девочки выбирают гостей и не идут к толстым жирным вонючим, а делают так чтобы он ушел или выбрал другую?)
Вы думаете им легко с таким опытом дальше жить?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900213 - 04/11/2017 11:36:15

Цитата:

А если у кого мама болеет или сестре операцию надо сделать, или самой нужна операции, или есть нечего денег в обрез, то есть они сознательно с легкостью пришли в бизнес?



Вот как раз в таких случаях девушки работают без вы*бонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Роршах]
      #1900214 - 04/11/2017 11:47:51

Цитата:


Вот как раз в таких случаях девушки работают без вы*бонов.



Это зависит от характера девушки, а нет от мотивации прихода в бизнес

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900219 - 04/11/2017 12:33:51

Цитата:

Это зависит от характера девушки, а нет от мотивации прихода в бизнес



Не соглашусь. Мотивация прихода человека в любую сферу деятельности влияет на то, как он дальше работает на своём месте, насколько отдаётся работе, нравится ли ему сама работа или нравятся только дни получения зп.
Так же и здесь начальная мотивация прихода девушки в этот бизнес влияет на поведение ее с гостем, на то, готова ли она совершенствоваться в этой сфере, либо готова просто носить корону на голове, ожидая легких денег и приличных чаевых только за свою симпатичную мордашку или сексуальное тело.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 184 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1900220 - 04/11/2017 12:42:52

Цитата:

ожидая легких денег и приличных чаевых только за свою симпатичную мордашку или сексуальное тело.



И по-моему Василиса из Королевы и ШЗ яркий тому пример.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 4 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900280 - 04/11/2017 22:10:22

Цитата:

Это ваше заблуждение, вы пытаетесь смоделировать что в голове других людей через призму своего опыта, никогда не делайте так, это огромная ошибка.



ну-ну, и сами же моделируете, что в голове у меня

Цитата:

Кстати если природа вас наделила, то проститутам платят гораздо больше, можете воспользоваться, а то зависть сквозит в ваших словах.



спасибо за столь ценный совет, но оставлю этой вашей прерогативой

Цитата:

Они в большинстве ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ девчонки, есть кто делает это профессией, но большинство выбираясь из трудного положения покидают этот бизнес



Цитата:

Вы думаете им легко с таким опытом дальше жить?



если в вашей жизни "ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ девчонки" все такие, остаётся только посочувствовать

а вот скажите, если б у вас была взрослая дочь (или даже есть), вас бы кондратий хватил какой, а она бы пошла массажисткой, дабы ваше излечение оплатить - вы бы были ей благодарны? это было бы для вас "ОБЫЧНО"? "НОРМАЛЬНО"?
лично я бы предпочёл копыта отбросить лучше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 4 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900285 - 04/11/2017 22:33:09

Цитата:


Да пипец как жалко красивых девчонок, работающих продавцами, или там билетными кмссирами в электричках, или еще где, на небольшой зарплате и без возможностей карьерного роста




таааааак-так-так, и что же, Вы им тоже всем чаевые оставляете? покупая продукты, отдаёте сдачу продавцам? покупая проездной на электричку, оставляете девушке стоимость еще одного проездного на чай? или всё-таки особым положением у Вас пользуются только представительницы торговли телом, а?

Цитата:


просто удивительно осознавать, что девушки готовы получать 20-30-40 тыс руб в месяц за полный рабочий день, тогда как с их внешними данными пойди они фейками, столько бы получали за день.




да-да, поэтому я и сказал Вам, что это не "такие же" девушки, это "другие" девушки большинство девушек (причем подавляющее) не допустит и мысли о подобной работе. даже из-за нужды. не говоря уже о том, когда ради шмоток и туфель.
поэтому бежать их жалеть, спасать, заваливать чаевыми, проявлять эмпатию, ставить себя на их место и всё такое - нет необходимости, это особый подвид представительниц прекрасного пола, и в нашей с Вами заботе они не нуждаются, поверьте (выяснял это неоднократно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Celsium]
      #1900287 - 04/11/2017 22:50:56

Цитата:


а вот скажите, если б у вас была взрослая дочь (или даже есть), вас бы кондратий хватил какой, а она бы пошла массажисткой, дабы ваше излечение оплатить - вы бы были ей благодарны? это было бы для вас "ОБЫЧНО"? "НОРМАЛЬНО"?
лично я бы предпочёл копыта отбросить лучше



Не знаю, не знаю..., в конкретном поставленном выше вопросе я лично был бы благодарен (ну если не было бы других источников дохода и высокооплачиваемой работы).

Долгое время ходя в Интим, я теперь воспринимаю нормально даже и проституток, не говоря уж о массажистках.

А если взять типа "честных девушек", сидящих на Мамбе и подходящих под определение "спонсорофилок" - то я бы сказал, что лучше быть проституткой, чем бл*дью.

Или когда девушки работают на неинтересной работе за 10-15-20 тыс - а таких полным полно на просторах России (не Москва, конечно) - то опять же, лучше быть проституткой, чем так свою же жизнь унижать, влача нищенское существование.

Ну и когда бывает ближе знакомишься с теми же массажистками - я не вижу и не делаю разницы между девушками, я бы с удовольствием в одну из них влюбился бы, будь помоложе.

Ну разве что высшее образование и приличная профессия мало у кого из массажисток есть, хотя помню, встречался с фейкой с Украины - она была военным прокурором у себя, зарплата небольшая, работа неприятная - теперь в стране-агрессоре зарабатывает.

Вот только я считаю, что должно быть обязательное условие, типа цель поставлена, сроки определены такой вот работы в Интиме, накоплен некоторый капитал, который дал бы возможность получить опять же образование, разобраться с жильем, оплатить то же лечение.

К сожалению, бывает, что девушки об этом забывают, профукивают свои приличные заработки, и потом видишь тетку в 50 лет - принимающую за 1500 руб с включенным МБР и аналом - вот это уже ничего кроме брезгливой жалости не вызывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Celsium]
      #1900289 - 04/11/2017 22:59:44

Цитата:


ну-ну, и сами же моделируете, что в голове у меня



даже не собирался, неблагодарное это дело


Цитата:


спасибо за столь ценный совет, но оставлю этой вашей прерогативой



ну мне не светит, я больше и так денег зарабатываю

Цитата:


если в вашей жизни "ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ девчонки" все такие, остаётся только посочувствовать



Если вы думаете что хоть на каплю лучше их, то вы глубоко заблуждаетесь

Цитата:

а вот скажите, если б у вас была взрослая дочь (или даже есть), вас бы кондратий хватил какой, а она бы пошла массажисткой, дабы ваше излечение оплатить - вы бы были ей благодарны? это было бы для вас "ОБЫЧНО"? "НОРМАЛЬНО"?
лично я бы предпочёл копыта отбросить лучше



Если бы моя дочь для меня пошла на панель, я бы плакал от счастья, значит она меня так любит и готова все для меня сделать, но я бы не пустил, но это другая ситуация

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Celsium]
      #1900310 - 05/11/2017 00:23:50

В ваших рассуждениях,есть большая доля правды.
Как только Дон начинает жалеть массажистку,сочувствовать ей,это первый шаг влюбиться и как только влюбится,так она сразу его и нахлабучит по полной программе))
Слабых девушек в массажке практически не бывает,ну или они не задерживаются надолго,там в основном девушки сильные и жёсткие,иначе всю эту ситуацию не вынести. Поэтому расслабляться ( жалко,люблю,она хорошая) с ними нельзя,отымеют по полной и выбросят за ненадобностью без всякого сожаления. 





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Арро ты позеленел?!)) Я только заметил!)) [Re: Appo]
      #1900311 - 05/11/2017 00:26:53

Должность получил на форуме?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1900319 - 05/11/2017 00:55:59

Цитата:

В ваших рассуждениях,есть большая доля правды.Как только Дон начинает жалеть массажистку,сочувствовать ей,это первый шаг влюбиться и как только влюбится,так она сразу его и нахлабучит по полной программе))Слабых девушек в массажке практически не бывает,ну или они не задерживаются надолго,там в основном девушки сильные и жёсткие,иначе всю эту ситуацию не вынести. Поэтому расслабляться ( жалко,люблю,она хорошая) с ними нельзя,отымеют по полной и выбросят за ненадобностью без всякого сожаления. 




Чуть меньше прожженного цинизма и готов с вами согласится

Вы же тоже получаете массу положительных эмоции во время массажа, испытываете симпатию к девушкам, пусть и не даете эмоциям перейти установленную вами же черту )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1900320 - 05/11/2017 01:04:49

Цитата:

В ваших рассуждениях,есть большая доля правды.Как только Дон начинает жалеть массажистку,сочувствовать ей,это первый шаг влюбиться и как только влюбится,так она сразу его и нахлабучит по полной программе))Слабых девушек в массажке практически не бывает,ну или они не задерживаются надолго,там в основном девушки сильные и жёсткие,иначе всю эту ситуацию не вынести. Поэтому расслабляться ( жалко,люблю,она хорошая) с ними нельзя,отымеют по полной и выбросят за ненадобностью без всякого сожаления. 





Жесткий у вас опыт был судя по всему. Думаю только применимо к девушкам с опытом от года и более, имхо.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Tank]
      #1900326 - 05/11/2017 01:31:50

Я даю волю эмоциям и искренне люблю девушку,ровно на время сеанса,потом все это выбрасываю из головы,оставляю лишь приятные воспоминания лично для себя и для следующего похода к той же девушке,но с промежутком и в промежутке с походами к другим,где будут другие эмоции и другие воспоминания







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900327 - 05/11/2017 01:33:50

Да,опыт был жёсткий,притом настолько,что я чуть не потерял жизнь.
Теперь я стараюсь не наступать больше на те же грабли











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1900328 - 05/11/2017 01:36:32

Цитата:

Да,опыт был жёсткий,притом настолько,что я чуть не потерял жизнь.Теперь я стараюсь не наступать больше на те же грабли




Сочувствую, но надо жить дальше, не думаете ли до конца жизни так по салонам бегать? Не хочется остановиться на одной навсегда?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 277 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900342 - 05/11/2017 06:59:05 Прикреплённые файлы

Да Вы романтик с головы до ног!)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1900343 - 05/11/2017 07:21:49

Цитата:

Как только Дон начинает жалеть массажистку,сочувствовать ей,это первый шаг влюбиться и как только влюбится,так она сразу его и нахлабучит по полной программе))

Поэтому расслабляться ( жалко,люблю,она хорошая) с ними нельзя,отымеют по полной и выбросят за ненадобностью без всякого сожаления. 



Ну что все так боятся этой ситуации, что их типа отымеют и нахлабучат?

А если я сам именно этого хочу?
Я хочу и сам влюбляться, и влюбляю в себя массажистку при первой возможности.

Чем я рискую - деньгами? - да похер на них.
Если дело просто в том, чтобы потратить больше денег, а получить в ответ эмоции (кто-то скажет, что неискренние, но если я сам не вижу разницы, то мне все равно) - то я согласен на такой обмен денег за чувства.

С моей точки зрения, беда в том, что девушки довольно закрытые, и мало кто согласен принять эту игру и меня подоить...

Хотя да, предохранитель в виде четкого разделения того, что случается на массаже, и того, что возможно в реальной жизни - должен быть, без этого можно и жизнь под угрозу поставить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 352 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Лепс]
      #1900363 - 05/11/2017 10:54:04

Цитата:

Да Вы романтик с головы до ног!)))






Нее я тут самый плохой парень)) бью массажисток, беру силой и тд))
А на картинке там у зверюги йенг, значит это массажист зверюга))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 277 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900377 - 05/11/2017 12:28:25

Ахах, разглядели таки))) все вопросы к авторам картинки)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900378 - 05/11/2017 12:36:40

Цитата:


А на картинке там у зверюги йенг, значит это массажист зверюга))



Это страпон.
А вообще, мне кажется что пора завязывать с оффтопом в этой ветке, а то уже начали картинки обсуждать

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (05/11/2017 12:38:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Айвенго]
      #1900400 - 05/11/2017 15:07:37

Цитата:

Слабых девушек в массажке практически не бывает,ну или они не задерживаются надолго



Интересная мысль. Надо будет обдумать на досуге.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900401 - 05/11/2017 15:11:11

Цитата:


Ну что все так боятся этой ситуации, что их типа отымеют и нахлабучат?
А если я сам именно этого хочу?
...
Чем я рискую - деньгами? - да похер на них.
...
и мало кто согласен принять эту игру и меня подоить...




А в чем проблема? Находите разведенку с прицепом, начинаете к ней ходить регулярно и показывать, какой вы хороший, белый и пушистый светлый эльф. Дальше она сама все сделает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 298 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: MarkKrass]
      #1900402 - 05/11/2017 15:16:18

Цитата:


А вообще, мне кажется что пора завязывать с оффтопом в этой ветке, а то уже начали картинки обсуждать



Йа требббую продолжения банкета!
И Appo как раз потренируется в раздаче своих первых предупреждений и сносе подветок в Треп


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 182 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1900403 - 05/11/2017 15:23:57

Цитата:

Цитата:

Да и Вирджинии сама Кристина как-то сказала "Голочасники - жлобы, их никто не любит".




Я с ней согласен, доп ласки нужно брать всегда, что за эротика без полноценных ласок, а за классикой ходить нужно не сюда





Не согласен! Я например при первом походе к незнакомой девушке никогда не беру никаких допов. Зачем? Вдруг она в процессе мне не понравится? Вообще считаю что проблему голочасников вы же сами и выдумали. Сами избаловали и девушек и админов покупкой кучи допов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1900406 - 05/11/2017 15:48:41

Цитата:


А в чем проблема? Находите разведенку с прицепом, начинаете к ней ходить регулярно и показывать, какой вы хороший, белый и пушистый светлый эльф. Дальше она сама все сделает.




Однако в моей цитате вот такая еще умная мысль была - этот принцип я пока свято блюду:

"предохранитель в виде четкого разделения того, что случается на массаже, и того, что возможно в реальной жизни - должен быть, без этого можно и жизнь под угрозу поставить."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: IC-2017]
      #1900431 - 05/11/2017 18:05:45

Цитата:

Ну что все так боятся этой ситуации, что их типа отымеют и нахлабучат?



А вот это вечная форумская тема, вразумительного ответа на которую так никто и не дал ибо бессмысленно, как и инструкция езды на велосипеде Пока лично пару раз не упадешь - не поедешь.

Зато потом, когда научишься... Это настоящий полет... Выше - только звезды Остальные сидят здесь, расчесывают давно зажившие коленки, дуют на воду, а молоко вообще не употребляют, во избежание...

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов [Re: Деловой_мужчина]
      #1901100 - 08/11/2017 15:12:03

Цитата:

Забавный штамп, он вам очень мешает, нужно убирать



Это не штамп. Это вы выдернули разу из контекста

А я понял, что для вас нужно писать по-другому.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru