FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Mike-the-Smile2

На форуме: 6 л 183 д
(с 27/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2
массажный салон Миракл
      #1896182 - 13/10/2017 18:39:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефоны: +7 (925) 168-1032, +7 (925) 168-1035

http://nvuxeyldnrss24tfnrqxqltsou.dresk.ru/

http://miracle-relax.ru/nashi-massazhistki/

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Метро: Университет.



Отчет:

Давече получил смс примерно следующего содержания:"Дорогие мужчины, ждем Вас в новом массажном салоне на Университете, скидка с 9 по 19 октября 10%. Был (мой) выходной день, как раз недалеко от дома, дай, думаю, заеду. Телефон, как ни странно, не ответил - наверно вал звонков и вообще наплыв посетителей - даже админу пришлось заступить на вахту. Ну да фиг с ним - занялся другим делами, через пару часов опять позвонил и дозвонился. Приятный голос подтвердил: что да, волшебные скидки присутствуют и на выбор аж 5! девушек, и допы во время акции по 800 рублей. Собрался и поехал.
Внимание лошадным: с парковкой все очень грустно. во двор можете даже не ломиться ищите места поблизости. Безлошадным проще - дом находится рядом с выходом их метро - буквально самый ближний, хотя на их сайте указан дом дальше по Ломоносовскому, за театром Джигарханяна. Последний этаж сталинки превратили в пентхаус. Честно, по-работе иногда приходится бывать в дорогих жилищах, но пентхаус - это впервые Хотя не очень удобно - лестницы крутые - так и запросто можно на 5 точке съехать в скользких одноразовых тапочках, + по словам массажистки по весне бывает заливает с крыши. И еще очень серьезный косяк: до последнего этажа и чердака не доходит горячая вода, поэтому салон пользует водогрейку, но тут жадность таки перевесила все рекомендации, поэтому горячей воды нет. Совсем. Есть чуть нехолодная минуты 2-3 и все, так что закаляйтесь!. При том, что я был единственным гостем на тот момент (ну не базарный день), бар был пуст и темен, все комнаты свободны и на выбор аж 4! массажистки ( хотя пока ждал кастинг - слышал отчетливое "не пойду, неохота" видно таки народу больше.Кастинг стандартный для говносалонов - выходят не очень симпотичные дефки, угрюмо смотрят в пол, поздоровалась только последняя вошедшая - Оксана - ее и выбрал. (вовсе не по внешним данным - грудь 2, бедер нет, татухи присутствуют, но раз поздоровалась первой - значит, хоть, настроение не деструктивное. Ауру свою берегу.)) После того, как определился с выбором, поблагодарил всех, в расчете на то, что общение будет с админом, но меня не поняли: не очень вежливо спросили - мол, чего? с кем остаешься то? Еще один минус за неумение вежливо говорить....Комната на втором (под крышей) этаже, все, как на фото. Стоит электрокамин, очень уютненько, красиво и тепло. Сан узел тоже 1 в 1, как на фото, если не считать отсутствия горячей воды. Вообще видно, что делали очень недешевый ремонт и в обстановку вложились по-хорошему. Еще бы кадры привести в порядок... они решают все.
Но вернусь к массажу. Ничего фееричного и не было. Стандарный массаж, не очень умелый но старательный. Стандартная дрочка с маслом. Еще хватило на 15 минут поваляться- покурить языками почесать. Оксана подтвердила, что админа у них вообще нет - типа к телефону подходит тот, кто свободен и недалеко (это к вопросу - почему сразу после прихода смс на мой звонок и не ответили вовсе), а конфликты с гостями, если и бывают, улаживают все скопом. В общем кадровый бардак и гадюшник. Не понимаю хозяина этого заведения - держать квартиру стоимостью минимум 40 млн рублей (+ ремонта на 5), и при этом не поставить хотя бы старшего. На прощанье лезть под холодную воду не хотелось, поэтому по истечении времени оделся и ушел. Допы, кстати, тоже не брал, ибо они было по 1000 ( а не по 800, как уверяли по телефону). да и скидок в 10% не было, но на них и не расчитывал. Собственно цель посещения салона была в разведке амбразуры - так-то "Каллипсо" под боком, но туда все же на машине добираться и ванная высокая немного утомляет, а тут пешком 200 метров от дома. Цель достигнута, информация понятна, ходить не будем.
Резюме: Если никогда не были в пентхаусе, и вообще хотите массаж в красивых и дорогих нумерах - Вам сюда. Барная стойка, большая ванна с гидромассажем в огромной санитарной комнате с унитазом и 2 раковинами. Послушать голубей на крыше (очень романтично). Не очень дорогие (но и не бюджет) дефки. Близость к метро.
Все остальное - минусы и недоработки: обман по ценам, отсутствие горячей воды, отсутствие администратора, хамоватость массажисток, скользкий пол.Еще серьезный минусов считаю рассылку смс. ИМХО не должно быть такого. Лично я туда больше не пойду - вроде и не обидели-оскорбили. но не хочу....Фото Оксаны, разумеется нет на их сайте, поэтому в заглавное фото выложу комнату, в которой проводился массаж.


Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (10/11/2017 17:45:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 107 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: массажный салон Миракл [Re: Mike-the-Smile2]
      #1896184 - 13/10/2017 18:54:10

Цитата:

ДЕще серьезный минусов считаю рассылку смс.



Это сложно назвать косяком данного салона. Они всего лишь сделали рассылку, а вот откуда у них номер - другой вопрос. Значит есть салон, который им его слил.

За отчёт спасибо. Не слышал об этом СЭМе, но и лучше бы не слышал )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажный салон Миракл [Re: Mike-the-Smile2]
      #1896185 - 13/10/2017 18:57:13

Раскройте правила салона поподробнее, пожалуйста! Этот важный момент вы как-то не осветили.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mike-the-Smile2

На форуме: 6 л 183 д
(с 27/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: массажный салон Миракл [Re: Appo]
      #1896190 - 13/10/2017 19:09:18

ммм... честно говоря специально не уточнял, что именно является допом - спрашивал на случай, если девушка прям очень понравится, и мне захочется пригласить ей дядю Ку.Ну что бы знать, сколько рублей готовить....поэтому ничего не смогу Вам сказать.
Во всяком случае ничего необычного небыло, девченка делает массаж обнаженной. трогать ее не очень хотелось, но , возможно.  и можно было без доплат. Боди массаж входит в стандартную программу (голый час). Что еще сказать....
А вот на второй вопрос ответить проще- свой телефон "светил" в основном в 2-х салонах - "Калипсо" на Ленинском и ноунейм-салон на Арцимовича. как-нибудь про него тоже напишу. Остальные - разовые посещения, не думаю, что за 1 раз телефон попадает в базу по рассылке. Про тему с сим-картами, разумеется знаю, но думаю, что серьезной конторе это будет не помеха, (даже если симка куплена хз где с рук) а на остальных мне пох.


Сообщение изменил Mike-the-Smile2 (13/10/2017 19:12:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажный салон Миракл [Re: Mike-the-Smile2]
      #1896215 - 13/10/2017 21:03:59

Спасибо что "закрыли эту амбразуру":)
Планировал заглянуть туда,но после их смс и вашего отчёта,вычеркиваю их из списка к посещению. Знал,что говносалон, но хотел пойти чтоб убедиться точно и предупредить всех,но вы меня опередили)) 
Я так понимаю,что дом прямо у метро?
Но прямо там же у метро Бриз! С отличными правилами и ценой 1700 час + доп 500р. Вот вам отличное место для походов,если вы там рядом живёте.
А что за салон на Арцимовича,можно поподробней? 






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rok980

На форуме: 10 л 290 д
(с 12/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: массажный салон Миракл [Re: Айвенго]
      #1896241 - 13/10/2017 22:57:23

Цитата:

 Я так понимаю,что дом прямо у метро?Но прямо там же у метро Бриз! С отличными правилами и ценой 1700 час + доп 500р. Вот вам отличное место для походов,если вы там рядом живёте.А что за салон на Арцимовича,можно поподробней? 




Если я правильно понял инфу о салоне на сайте ДМ, то они ровно в том же доме, что и Бриз.

А вот в вопросе про Арцимовича присоединюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mike-the-Smile2

На форуме: 6 л 183 д
(с 27/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: массажный салон Миракл [Re: rok980]
      #1896356 - 14/10/2017 12:35:32

Ай, виноват! запутали старика )))
не арацимовича, ул. Анохина, недалеко от ЖК Корона. сегодня же напишу мини-отчет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mike-the-Smile2

На форуме: 6 л 183 д
(с 27/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: массажный салон Миракл [Re: Mike-the-Smile2]
      #1896399 - 14/10/2017 17:56:18

Опознал массажистку, с которой был:
присутствует только на сайте ДонМассажио, но не на "родном" сайте Миракла










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 172 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: массажный салон Миракл [Re: Mike-the-Smile2]
      #1900120 - 03/11/2017 20:36:17

Не тот ли салон, что на днях прихлопнули (взяли на гоп-стоп) силовые структуры? В прессе написали, что ночные бабочки в момент мамку сдали...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru