FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии.
      #1900453 - 05/11/2017 20:07:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.nblz.ru/girls/liana/

http://don-m.ru/720/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Заинтересовала меня эта Лиана, которая с такой легкостью обращает в отступление Благородных Донов. Да и фотки на сайте понравились, послушал у Дона Массажио также интервью – там такой нежненький и сексуальный голосок (живьем правда больше с хрипотцой оказался), ну и видео весьма привлекательное.
Подумалось, ну не может быть такая няшка такой грозной. Надо самому сходить, проверить.

Также зашел тут недавно разговор о Стандарте, как его не любят массажистки, и только лишь при намеке на него любезность вдруг улетучивается. Мне лично религия не позволяет Стандарт брать, но решил все же разок попробовать, так ли страшен Стандарт, как его малюют.

Итак, Калифорния: салон известный, много раз описанный, для желающих можно посмотреть интерьеры на сайте Дона Массажио.

Расположен возле м. Бауманская, место для бесплатной парковки в выходной день полно, созвон без проблем.

Приехал немножко рано, так что нашлось время забежать в Дикси и купить Лиане мою фирменную шоколадку.

В назначенное время впустили, предложили как обычно чаю/кофе, одел бахилы, провели в комнату. На это раз досталась комнатка с массажным столом – интересно, кто-нибудь пробовал на нем массаж/эротику?

Комнатка вполне приличная, большая душевая кабинка, кондиционер (который вдруг сам включился в процессе, так что пришлось срочно выключать), большая кровать, пара тумбочек, играет приятная музыка.

Кстати, небольшая отступление про музыку: очень понравилась, что-то расслабляющее в стиле Lounge – у меня большая коллекция всякой инструменталки, но такой нет.
Никто не смог бы навести меня на мысль – что за композиции у них звучат? Был бы очень признателен. Спросил у админы Лены – но она не знает, кто-то сделал им флэшку с музыкой – ее и крутят.

Через пару минут появилась Лиана с заказанным кофе. Несмотря на утреннее время – бодрая и оживленная. Познакомились, вручил ей шоколадку – оказалось, очень даже угадал, она реально сластена, всего-то копейки стоит, а девушке приятно.
Обсудили программу встречи, Стандарт не вызвал никаких проблем.

Админ Лена, кстати, предлагала разные допы в самом начале, но я был твердо нацелен испытать Стандарт, так что с сожалением отказался.

Поскольку мне обычно хватает одной эротики, то нашлось время даже немножко посидеть поболтать до душа. Тестов никаких не проводил, но Лиана от прикосновений не отстраняется и воспринимает комплименты и мои руки, восхищающиеся ее фигуркой и здесь и там – положительно.

Лиана оказалась очень мила и в настроении, как такая няшка могла обратить в бегство глубокоуважаемых Донов – не понимаю…

Фигурка ее мне понравилась, ножки, попка, талия – вообще суперские. Грудки правда малость поменьше оказались, чем виделось на фотках, типа девичьи такие, ну однушка.
Лицо не особо примечательное, кожа требует малость загара.
Шрамики по телу да, есть, заметные, на фотках стерты, мне не помешали.

В силу Стандарта мыться в душе пришлось одному (так-то я всегда аквагель беру), хотя Лиана не против была совершенно бесплатно потереть мне спинку, но я решил воспользоваться этой любезностью при завершение визита.

Лиана предложила мне обычную последовательность: классика, эротика, но от классики я отказался (ну не совсем отказался, но предложил перенести это в самый конец, если время останется) и вместо этого предложил сначала просто познакомиться-поласкаться в постели, и начал с массажика в сторону девушки. Ну нравится мне исследовать молодую девушку своими загребущими, но нежными пальцами…, и при этом мне удобно с девушкой общаться и находить точки соприкосновения. Размял немножечко, ну так, для настроения, не больше. Стопы у нее оказались очень чувствительные к щекотке, так что остались без массажа.

Перевернул ее потом на спинку и осторожненько пробрался к груди – никаких проблем с доступом, гладил и легонько массировал, но не пытался отвертеть соски напрочь.., так что думаю – ей было только приятно.

Однако я и сам возбудился, пока все это делал, так что пришла и ее очередь меня массировать. Намазались оба маслом, и она продемонстрировала боди-массаж в разных позах, немного работы руками, дошло дело и до имитаций. Особо откровенных имитаций не было, но наездницу Лиана неплохо исполняет, лицом ко мне и обратно, выглядит в наезднице красиво, грудки небольшие, но задорные, колышутся перед лицом, руки мои, естественным образом туда и пристроились – никаких проблем. Так мы и соревновались, я с ее грудями, она с моим достоинством – кто первый сдастся: ну я, конечно… - финишировал.

После чуть обтерлись и еще очень мило повалялись в кровати вместе, обнявшись и положив голову поближе к грудками, поболтали о жизни и южных странах – вот этот момент отдыха после разрядки я очень люблю, когда тебя не гонят в душ, и сами не убегают.

Неумолимый таймер сказал мне, что с классическим массажем я опять в пролете, ну не судьба…

Лиана предложила помочь отмыться от масла, да и сама она была неплохо так вся в масле, так что мы оба друг друга намылили в душевой кабинке и я чуток поласкал ее фигурку, пока она была вся в геле…

В общем, Лиана мне понравилась, мила и непосредственна. В конце сеанса расставались вообще друзьями, поцелуйчик в щеку и приглашение зайти еще разок и таки попробовать классику, обещала не разочаровать.

Стандарт – мне не помешал найти общий язык с девушкой и получить мою долю удовольствия. Есть конечно, ограничения, связанные с откровенными ласками, которые идут как отдельный Доп, и с отсутствием в Стандарте полноценного аквагелевого массажа, к которому я привык и всегда беру.

По времени мы даже вышли за границы таймера, так как не спеша плескались в душе, да я еще и кофе потом допил (кстати, Лиана предложила еще и свеженький и горяченький сделать), чуток потрепались опять же, пока я одевался.

Итоговую оценку малость снизил просто из-за того, что того накала чувственности и эмоций, которые бывают с девушками из Капучино, тут конечно не было.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, midncircus, VIP_Guest
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, Exolon, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900472 - 05/11/2017 21:55:35

Даааа Йося, прости был бы тапок я бы в тебя кинул его.
Так сначала я подумал, но понимаю, встал на твое место и понял, что хоть так ты получишь свой кусочек славы потоптавшись по благородным донам.
Но я тебя расстрою, это не твоя заслуга и даже не твоего предварительного шоколадного фондю, а черного гигантского фаллоса Кристины, на который она насадила медленно и смачно Лиану, даже придет бомж 90 лет на стандарт и скажет сделай мне хорошо бесплатно, она сделает, ибо помнит
И тебя предупреждали, что 2-3 недели к ней бесполезно идти, да ещё предварительно анонсировать свой поход.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900475 - 05/11/2017 22:06:51

Цитата:

Лиана оказалась очень мила и в настроении, как такая няшка могла обратить в бегство глубокоуважаемых Донов – не понимаю…



И не поймёте, поскольку не прислушиваетесь к мнению других:

Арро:
Цитата:

Сейчас идти к Лиане чтобы что-либо ощутить, просто бесполезно)) Она еще пару недель будет шелковой. Потом снова начнется, скорее всего.




Собственно я:
Цитата:

Так Вам про это и говорят, что если хотите ощутить ограничения - не анонсируйте поход! Иначе после похода скажете, что мы здесь звездим и наговариваем на хороших девчонок



И ведь можно было бы действительно подумать что наговариваем, но:
Цитата:

Повторюсь. Я имела разговор с Лианой, я сделала ей последнее предупреждение и отправила в отпуск. Если это случилось после ее отпуска, то это значит, что она меня не услышала.



А ведь это было до отчёта Арро. Значит не только со мной и с ним такая фигня была, а это вошло в систему и пришлось Кристине иметь с Лианой серьёзный разговор. Плюс разгромный отчёт и комментарии вернули мотивацию. Ну и естественно анонс предстоящего похода с опознавательной шоколадкой ...
Так стоит ли удивляться тому, что с Вами она была няшкой сразу после всех этих событий?

В данном случае я верю что у Вас был удачный поход, но вот самому отчёту...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1900476 - 05/11/2017 22:08:55

Собственно говоря, почти в том же ключе мой комментарий
На следующей неделе расчехлите уже свои тапки))






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (05/11/2017 22:13:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1900478 - 05/11/2017 22:10:48

Цитата:

это не твоя заслуга и даже не твоего предварительного шоколадного фондю, а черного гигантского фаллоса Кристины, на который она насадила медленно и смачно Лиану, даже придет бомж 90 лет на стандарт и скажет сделай мне хорошо бесплатно, она сделает, ибо помнит



Думаю, Вы ошибаетесь, коллега.
Уж за час совместного времени я бы наверняка отличил навязанную "доброжелательную" реакцию из под палки и нормальную симпатию, возникающую между мужчиной и женщиной.
У меня на это дело глаз наметан..
Лиана была вполне искренна, ей не стоило никакого труда проявлять знаки внимания ко мне, ну а мне это было приятно.
Впрочем, я привычный к такому отношению, было бы странно, будь это иначе.

Кстати, если есть в наличии более трудный случай - готов и туда сходить с проверкой, но только Стандарт не просите..., разок попробовал, и хватит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900480 - 05/11/2017 22:14:03

Цитата:


Думаю, Вы ошибаетесь, коллега.
Уж за час совместного времени я бы наверняка отличил навязанную "доброжелательную" реакцию из под палки и нормальную симпатию, возникающую между мужчиной и женщиной.
У меня на это дело глаз наметан..
Лиана была вполне искренна, ей не стоило никакого труда проявлять знаеи внимания ко мне, ну а мне это было приятно.
Впрочем, я привычный к такому отношению, было бы странно, будь это иначе.

Кстати, если есть в наличии более трудный случай - готов и туда сходить с проверкой, но только Стандарт не просите..., разок попробовал, и хватит.




Вопрос не в том что вы мужчина лучше Арро и Марка, а в том что вы в это сами не верите и пытаетесь доказать нам, вот я какой, учитесь сынки пока батька жив
Я ещё раз повторю, что заслуга на 90% не ваша, а Кристины, умеет видимо быть госпожой

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 157 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1900482 - 05/11/2017 22:29:09

Цитата:

заслуга на 90% не ваша, а Кристины, умеет видимо быть госпожой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1900483 - 05/11/2017 22:30:54

Цитата:


Я ещё раз повторю, что заслуга на 90% не ваша, а Кристины, умеет видимо быть госпожой



А я еще раз говорю - что Вы ошибаетесь.
Максимум, что могла бы сделать Кристина - это повлиять на самое первое впечатление.
Но нельзя заставить человека из под палки быть искренним - так что истинное отношение проявилось бы очень быстро. Это было бы видно, это не скрыть.

В данном случае мне вполне было с ней комфортно, и я не видел никакой фальши.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Kristina.V]
      #1900484 - 05/11/2017 22:35:04

Цитата:

Цитата:

заслуга на 90% не ваша, а Кристины, умеет видимо быть госпожой








Эта песня ассоциируется с тобой, хотя ты умеешь быть и госпожой, как в этом случае)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900485 - 05/11/2017 22:43:04

Цитата:


А я еще раз говорю - что Вы ошибаетесь.
Максимум, что могла бы сделать Кристина - это повлиять на самое первое впечатление.
Но нельзя заставить человека из под палки быть искренним - так что истинное отношение проявилось бы очень быстро. Это было бы видно, это не скрыть.

В данном случае мне вполне было с ней комфортно, и я не видел никакой фальши.




Ну да накаченному (здоровый мужичок, видел вживую, в драке пришлось бы повозиться с ним ) гораздо моложе вас Марку она до груди не дала дотронутся, а вам за шоколадку все позволила
И Арро, который опытный переопытный ходок, ни один салон не пропустил и всех индюшек обошел, тож не доволен, а ваша шоколадка сделала свое дело

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900486 - 05/11/2017 22:48:28

Цитата:


Думаю, Вы ошибаетесь, коллега.
Уж за час совместного времени я бы наверняка отличил навязанную "доброжелательную" реакцию из под палки и нормальную симпатию, возникающую между мужчиной и женщиной.
У меня на это дело глаз наметан..
Лиана была вполне искренна, ей не стоило никакого труда проявлять знаки внимания ко мне, ну а мне это было приятно.
Впрочем, я привычный к такому отношению, было бы странно, будь это иначе.



Похоже Вы в плену собственных сказочных иллюзий, а Лиана, на данный момент, в плену жестокой, объективной реальности, где шаг в сторону проявления строптивости равнозначен автоматической депортации из Штатов.
Цитата:

Кстати, если есть в наличии более трудный случай - готов и туда сходить с проверкой, но только Стандарт не просите..., разок попробовал, и хватит.



А смысл? Вы опять на всю Дерибасовскую раструбите о своём походе

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Деловой_мужчина]
      #1900487 - 05/11/2017 22:55:39

Цитата:


Ну да накаченному (здоровый мужичок, видел вживую, в драке пришлось бы повозиться с ним ) гораздо моложе вас Марку она до груди не дала дотронутся, а вам за шоколадку все позволила
И Арро, который опытный переопытный ходок, ни один салон не пропустил и всех индюшек обошел, тож не доволен, а ваша шоколадка сделала свое дело



Дело вовсе не в грудях, мое отношение к девушке не сильно изменилось бы, если бы и вовсе нельзя было бы ее касаться.
Дело в общем отношении, дело в проявлении симпатии, в мелких знаках внимания, которые появляются в течении встречи, не сразу, но по мере узнавания друг друга - я уверен, Вы понимаете, о чем я говорю.
Вот эти все вещи не сделаешь из под палки, и я это ценю, когда вижу по отношению к себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: MarkKrass]
      #1900488 - 05/11/2017 22:56:41

Цитата:


Цитата:

Кстати, если есть в наличии более трудный случай - готов и туда сходить с проверкой, но только Стандарт не просите..., разок попробовал, и хватит.



А смысл? Вы опять на всю Дерибасовскую раструбите о своём походе



Принимаю заказы в Личку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Эльфы добиваются победы в стерильных условиях [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900489 - 05/11/2017 23:06:53

Понятно, что после объявленного “последнего китайского предупреждения” Лиана сейчас как шёлковая, и будет пребывать в таком состоянии ещё какое-то время. Отсюда и любезность, и показные эмоции во время заранее анонсированного визита.

Но уверен, что пройдёт некоторое время, и все вернётся на круги своя. Девушка снова будет демонстрировать гостям свой не самый простой характер и с деловым видом воротить свой маленький носик от “стандарта”.

Для меня эта “победа” Эльфа является более чем сомнительной, достигнутой в стерильных условиях.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 182 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900492 - 05/11/2017 23:12:24

Цитата:

Дело в общем отношении, дело в проявлении симпатии, в мелких знаках внимания, которые появляются в течении встречи, не сразу, но по мере узнавания друг друга - я уверен, Вы понимаете, о чем я говорю.
Вот эти все вещи не сделаешь из под палки, и я это ценю, когда вижу по отношению к себе.



Ну вы же понимаете, что дело здесь совсем не в этом. Если девушка позволила себе нарушить правила хоть один раз, значит она будет пытаться делать это постоянно авось с каким клиентом и прокатит. В эту сферу приходят, как правило, два типа девушек:
1. срочно нужны деньги (на операцию, погасить кредит, оплатить за обучение, да элементарно прокормить своих детей), вот такие девушки работают без выделываний и наглого нарушения правил.
2. бросил спонсор, а жить то надо. Как ещё зарабатывать? Естественно тем местом, которым и так привыкла всё получать, но только не такие копейки. Отсюда и вы*боны, мол что за эти гроши дрочить? Бери доп, а лучше несколько и ещё на чай не забудь.
Ну ещё есть те, которые из говносалонов и массажных кабинетов. Надолго точно не задержутся. Яркий пример Вика из Мальвины, которая ранее работала в Фишке на Таганке.

Сообщение изменил Роршах (06/11/2017 00:32:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Роршах]
      #1900499 - 05/11/2017 23:28:27

Цитата:


бросил спонсор, а жить то надо. Как ещё зарабатывать? Естественно тем местом, которым и так привыкла всё получать, но только не такие копейки. Отсюда и вы*боны, мол что за эти гроши дрочить? Бери доп, а лучше несколько и ещё на чай не забудь.




Ну и зачем все эти инсинуации?
Вот когда-нибудь хоть пробовали в массажистке увидеть не "то самое место", а человека?

А вот интересный вопрос у меня появился (ко всем) - вот за что КОНКРЕТНО Вы чаевые оставляете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900501 - 05/11/2017 23:36:33

Цитата:


Дело в общем отношении, дело в проявлении симпатии, в мелких знаках внимания, которые появляются в течении встречи, не сразу, но по мере узнавания друг друга - я уверен, Вы понимаете, о чем я говорю.
Вот эти все вещи не сделаешь из под палки, и я это ценю, когда вижу по отношению к себе.



И я понимаю о чём Вы говорите. Только эти вещи имеют ценность в том случае, когда Вы не анонсируете поход, Вас никто не ждёт и попа у девушки не горит от вылитого туда скипидара.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900503 - 05/11/2017 23:42:41

Во-первых, поздравляю Вас с победой "в бою" против безоружного и беззащитного противника. Охотно верю, что после отчётов и разговоров, она "сдалась вам" как девушка без боя и вы об этом честно написали, а я вам честно поверил.
Цитата:

вот за что КОНКРЕТНО Вы чаевые оставляете?


А чаевые я оставляю КОНКРЕТНО за хорошее отношение, которое выражалось в желании девушки сделать наш отдых (именно наш) более приятным, чем просто отработка программы массажа. Конкретнее трудно сказать, так как пределы хорошего отношения могут быть разными.

Сообщение изменил VIP_Guest (05/11/2017 23:45:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 182 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900505 - 05/11/2017 23:48:45

Цитата:

Вот когда-нибудь хоть пробовали в массажистке увидеть не "то самое место", а человека?



Постоянно, и некоторый опыт позволил для себя выделить эти два типа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900508 - 05/11/2017 23:55:48

Цитата:


Ну и зачем все эти инсинуации?
Вот когда-нибудь хоть пробовали в массажистке увидеть не "то самое место", а человека?

А вот интересный вопрос у меня появился (ко всем) - вот за что КОНКРЕТНО Вы чаевые оставляете?




Йося вы как маленький, рассказываете азбуку людям которые уже на трех языках разговаривают
Ну не смешно даже почти уже

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900512 - 06/11/2017 00:28:32

В целом я согласен с позицией МК, но при этом вполне допускаю что у Эльфа с девой могла возникнуть взаимная симпатия, которая вылилась в приятное времяпрепровождение.

Просто Эльф неправильно выстроил отчет, преподнося это как объективный эксперимент, хотя это не совсем так, и к тому противопоставляя себя посетившим ее донам, мол чтож это вы на девушку наговариваете, не такая она. но в конечном итоге, главное что дону поход понравился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900521 - 06/11/2017 05:03:17

Эльф хоть и упорствует в своих заблуждениях , но последователен и не лицедействует, за что ему респект. Заметно более гибкое выставление оценок ("Итоговую оценку малость снизил просто из-за того, что того накала чувственности и эмоций, которые бывают с девушками из Капучино, тут конечно не было.").

Странно наблюдать недоверие этому отчёту, но при этом доверие, скажем, совсем недавнему, в котором обстоятельства массажа были целиком срежиссиррованы определённой ситуацией и под определённого дона. И там и там имеют место обоснованные впечталения донов, а секрета из необычности похода никто не делал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Tank]
      #1900523 - 06/11/2017 07:15:01

Цитата:

В целом я согласен с позицией МК, но при этом вполне допускаю что у Эльфа с девой могла возникнуть взаимная симпатия, которая вылилась в приятное времяпрепровождение.

Просто Эльф неправильно выстроил отчет, преподнося это как объективный эксперимент, хотя это не совсем так, и к тому противопоставляя себя посетившим ее донам, мол чтож это вы на девушку наговариваете, не такая она. но в конечном итоге, главное что дону поход понравился!



Сорри, если был неправильно понят насчет противопоставления - и в мыслях не было: заголовок отчета был придуман скорее просто для оживления текста.

Но Вы немного правы насчет объективности, эксперимент был не совсем объективен, но исключительно с моей стороны.
Уверен, что никто девушку не предупреждал и не настраивал (я слишком редкий ходок по салонам, чтобы помнить мой номер, да и вообще придавать мне значение), даже сталкнулся недавно с тем, что банально админ мое имя то не запоминает при записи ( ну идет там кто-то на 11 часов к девушке, и хорошо...), не говоря уж про пробивку и все такое.

Но вот лично я был не очень объективен в том смысле, что подготовился: я внимательно прочитал старые отчеты и сделал вывод, что с девушкой надо постепенно находить контакт, сначала никаких тестов, вежливо и аккуратно, только комплименты - а вот при расставании она и сама тест уже инициировала.
Я прослушал ее голос на интервью - и мы об этом поговорили. Я внимательно прочитал ее ответы, и мы обсудили книгу, которую она упомянула в интервью (действительно, интересная), и я ей посоветовал еше кое-что в эту тему. Также мы перетерли за другие темы, связанные с ней лично, начиная с сексуального бельишка, и кончая отдыхом на море и ее загаром на фотках от Дона Массажио.

В результате у девушки не было ну никаких шансов устоять и остаться равнодушной..., а потраченные усилия вернулись уже ко мне самому во второй половине встречи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: midncircus]
      #1900533 - 06/11/2017 11:11:40

Цитата:

Странно наблюдать недоверие этому отчёту, но при этом доверие, скажем, совсем недавнему, в котором обстоятельства массажа были целиком срежиссиррованы определённой ситуацией и под определённого дона. И там и там имеют место обоснованные впечталения донов, а секрета из необычности похода никто не делал.



Вы привели ссылку на мой недавний отчёт, но почему-то забыли упомянуть, что я в том отчете (в отличие от автора данного отчета) и не скрывал совсем факт того, что меня в салоне ждали, и старались произвести соответствующее впечатление. Потому и оценки как салону, так и за отношение ко мне в том опусе я просто не выставлял. Оценил лишь мастерство девушки в части эротического боди-массажа (желающие могут пойти и сами в этом убедиться).

В данном же отчете автор всячески отрицает факт того, что милое поведение девушки связано во многом с тем, что незадолго до визита она получила хорошую взбучку от руководства. Отрицается и то, что предварительное анонсирование им своего визита в Калифорнию также повлияло на сам поход. Вместо этого визит преподносится исключительно как победа, которая состоялась благодаря искусство соблазнения и умению автора находить подход к даже самым сложным девушкам.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1900538 - 06/11/2017 11:44:59

Цитата:


Вместо этого, визит преподносится исключительно как победа, которая состоялась благодаря искусство соблазнения и умению автора находить подход к даже самым сложным девушкам.




Именно это и вызывает неприятие отчета, выглядит ну очень не красиво, желания быть лучше Марка и Арро в такой ситуации просто убивает. У меня остался один вопрос к Йосе, зачем ему такой дешевый популизм.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 271 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1900539 - 06/11/2017 11:55:26

Цитата:


В данном же отчете автор всячески отрицает факт того, что милое поведение девушки связано во многом с тем, что незадолго до визита она получила хорошую взбучку от руководства. Также отрицается то, что предварительное анонсирование им своего визита в Калифорнию также повлияло на сам поход. Вместо этого, визит преподносится исключительно как победа, которая состоялась благодаря искусство соблазнения и умению автора находить подход к даже самым сложным девушкам.



Ну да.., так недолго и до вывода, что может я и денег получил за положительный отчет???

Ну может и получила девушка взбучку, все равно ведь никто не знает, как именно это отразилось на ней, да и насколько серьезная та взбучка была?
Судя по настроению Лианы - скорее пожурили немного...
Да и невозможно весь визит проявлять внимание, только лишь потому,что тебе приказали.

И что теперь, к ней теперь месяц не ходить, пока память о взбучке не пройдет - а потом пойти, заранее ожидая проблем, из-за этого как раз нарваться опять на негатив и об этом отписаться - вот идеальный ходок/отчет.

Что же вы за люди такие.., всякий раз с удовольствием соглашаетесь, что девушки такие и сякие, ужасно относятся к мужчинам (причем практически никогда даже не выслушав обстоятельств противоположной стороны) - не припомню, чтобы кто-то хоть когда принял сторону девушки.

А если у кого все хорошо сложилось - ну так это невозможно..., заказной отчет.
Интересно, кто-нибудь нашел хоть слово неправды в отчете ? - однако недоверяют..
Да и пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900542 - 06/11/2017 12:09:18

Цитата:


Сорри, если был неправильно понят насчет противопоставления - и в мыслях не было: заголовок отчета был придуман скорее просто для оживления текста...



...в котором Вы таки продолжили противопоставление. Я не зря выше привел Вашу цитату.
Цитата:

Уверен, что никто девушку не предупреждал и не настраивал (я слишком редкий ходок по салонам, чтобы помнить мой номер, да и вообще придавать мне значение), даже сталкнулся недавно с тем, что банально админ мое имя то не запоминает при записи ( ну идет там кто-то на 11 часов к девушке, и хорошо...), не говоря уж про пробивку и все такое.



Вы почему-то упорно не берёте в расчет то, что девушки учились в школе и умеют читать. А то, что они еще умеют пользоваться смартфонами и заходить на этот форум, думаю приводить доказательства не нужно. На форуме сидят все. От Капучинок до сумеречных Мальвиннок. Если Вы идете грабить банк "по-итальянски", то не стоит заблуждаться в том, что в банке об этом не знали.

Цитата:

сделал вывод, что с девушкой надо постепенно находить контакт, сначала никаких тестов, вежливо и аккуратно, только комплименты - а вот при расставании она и сама тест уже инициировала.
Я прослушал ее голос на интервью - и мы об этом поговорили. Я внимательно прочитал ее ответы, и мы обсудили книгу, которую она упомянула в интервью (действительно, интересная), и я ей посоветовал еше кое-что в эту тему. Также мы перетерли за другие темы, связанные с ней лично, начиная с сексуального бельишка, и кончая отдыхом на море и ее загаром на фотках от Дона Массажио.

В результате у девушки не было ну никаких шансов устоять и остаться равнодушной..., а потраченные усилия вернулись уже ко мне самому во второй половине встречи.



Попробую объяснить на эльфийском, почему Вы не встретили сопротивление и шансов устоять у девушки противника не было

Две искушенных в боях армии, Марка Лициния Красса и Арро, поочередно пытались взять осадой и штурмом неприступные бастионы этой сказочной крепости. Потерпев неудачи и отступив, они закидали крепость отчетами бомбами.
Одновременно с отчетами бомбами, было задействовано секретное ультразвуковое оружие массового поражения (от которого нет защиты даже у прожженых Деловых мужчин, Випов и рыцарей-крестоносцев), под кодовым названием "Кристина", от применения которого у защитников неприступной крепости рвались барабанные перепонки и шла кровь из под ногтей.

В этот самый момент, на крепость решается идти, армия под предводительством Эльфа 80-го уровня. При этом, в открытом письме, ему было заявлено, что противник пал, деморализован, контужен и ещё недели 2-3, а то и более, не сможет оказывать никакого сопротивления и смысла брать эту крепость уже нет. Однако главный Эльф, предводитель всех Эльфов, не прислушался к этому заявлению и, анонсировав свой поход и размахивая шоколадкой аки гладиусом*, вероломно пленил безоружного и беззащитного противника, записав "триумфальную" победу себе в актив и начав глумиться над немощными армиями Благородных Донов.

Причем Вы упорно продолжаете танцевать на наших костях (об этом Вам говорят даже те коллеги, которые Вас поддержали) и считать что мы с Арро не способны вести с девушками вежливый диалог. Конечно мы ходим по массажкам, выкручиваем девчонкам соски и берем их грубой силой. Суровые воины не знают романтики

*гладиус - короткий римский меч для ближнего боя.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900543 - 06/11/2017 12:11:45

Эта речь уже совсем не похожа на речь победителя, а, скорее, подошла бы обиженному мальчишке))
Ну при чем тут заказной отчёт и деньги за его написание??? Вас в этом никто и не обвиняет. И слов неправды нет в вашем отчете. Просто, имхо, акценты в нем расставлены неверно, и ваше упорство не признавать очевидные вещи удивляет.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1900552 - 06/11/2017 12:37:17

Да, кстати, Вы ведь не первый день на форуме и наверняка знаете, что признаком хорошего тона считается прикрепление дидактухи от предыдущих ходоков, тем более что Вы в отчёте ссылаетесь на наш опыт общения с Лианой...





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии. [Re: MarkKrass]
      #1900564 - 06/11/2017 13:32:05

Цитата:


Одновременно с отчетами бомбами, было задействовано секретное ультразвуковое оружие массового поражения (от которого нет защиты даже у прожженых Деловых мужчин, Випов и рыцарей-крестоносцев), под кодовым названием "Кристина", от применения которого у защитников неприступной крепости рвались барабанные перепонки и шла кровь из под ногтей.





Цитата:

В этот самый момент, на крепость решается идти, армия под предводительством Эльфа 80-го уровня. При этом, в открытом письме, ему было заявлено, что противник пал, деморализован, контужен и ещё недели 2-3, а то и более, не сможет оказывать никакого сопротивления и смысла брать эту крепость уже нет. Однако главный Эльф, предводитель всех Эльфов, не прислушался к этому заявлению и, анонсировав свой поход и размахивая шоколадкой аки гладиусом*, вероломно пленил безоружного и беззащитного противника, записав "триумфальную" победу себе в актив и начав глумиться над немощными армиями Благородных Донов.



5+++ так бы написала Крис

Цитата:

Конечно мы ходим по массажкам, выкручиваем девчонкам соски и берем их грубой силой. Суровые воины не знают романтики



Не стоит раскрывать мои приемы успешного боя и брать тем более себе на вооружение

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru