Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Рвотный условный "Рефлекс"
      #1900695 - 07/11/2017 01:35:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (495) 726-0001

http://www.reflex-massage.ru/girls/arina/

http://don-m.ru/871/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Новинский б-р, д. 28/35с1. Метро: Баррикадная, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну почти (рвотный)...
Описание заведения имени собаки Павлова
"Салон" располагается в сталинском доме, выходящем торцом на Поварскую ул. (д. 28/35с1); отдельный вход в подвал со двора; стеклянная дверь с витражами. Интерьер функциональный, но не без элементов дизайнерских "ухищрений"; в полностью доминирующих бордово-коричневых мрачноватых тонах (и обои, и пол, со множеством одиночных ступенек, и лестница, и кровать, и покрывало на ней). В комнатах душевые кабины (либо джакузи) - первые площадью вдвое меньше, чем установлены в "крысином американском штате" В... Чистота на нормальном уровне; присутствует (в комнатах) кресло в стиле ампир, маленький круглый стеклянный столик, вешалка для одежды, низкая кровать с одной подушкой. Т.е. все удобно - уровнем чуть-чуть выше, чем в Парусе; как в НаМассаже или ДеваКлубе до реконструкции, с преимуществом в виде индивидуального душа.
Женские ТТХ
Деффка с положительно впечатляющими ТТХ: модельная, чуть анорексичная, спортивная фигура; красивая грудь 1.5, держащая скульптурно-идеальную, чуть вытянутую (вперед) форму в любом положении; фактурные длинные ноги в сочетании с умеренно-выдающейся попкой; крупные темноватые половые губы; приятное лицо славянского типажа, гладкая шелковая кожа. Ранее, как видно по фотографиям начала 2016 г. у ДМ, работала в "НаМассаже". Дидактуха от Штирлица с негативными оценками (датировка - середина 2015 г.).
Описание сеанса: программа "Ути, моя ласковая" (90 мин.)
Имитации выполняет торопливо/будто бы "номинально" (хотя брал программу 1.5 ч.): легкие поглаживания спины/ног; полуминутная ветка сакуры для галочки; переворот и навязчивая (продолжается даже когда убираешь ее руки от куя) грубоватая дрочка, нацеленная на максимально быстрое окончание безо всякого удовольствия. Далее такая же торопливая классика: движения разнообразны, но временами неприятно-сильные; совершенно не массировала область шеи и руки. Примечание. Для сравнения аналогичное описание у Штирлица:
Цитата:

По первым минутам классики я уже сразу понял, что ловаить у этой девушки нечего, и честно спросил ее недавно ли она работает, на что она так же честно ответила что совсем недавно. Каким то непостежимым мне образом она успел всю классику сделать за минут 8-10 хотя обычно на это уходит минут 20 в среднем.. Причем делать ее она не умеет.



Далее сразу приступает к дрочке, несмотря на явно недостаточное для восстановление время. Примечание. Текст Штирлица:
Цитата:

Ну думаю мож с эротикой получше будет, но быстро понял что и с этим тоже все плохо... В течении 1 - 1,5 минут (!!!) по мне поводили слегка руками по спине, после чего сказали переворачиваться... думаю дальше объяснять не стоит, что все остальное было так же никак...



Когда попросил перерыв, прикорнула на кровати, спросив, умею ли я делать массаж. Неа - куй вам... Проснувшись, предложила сделать чай и ушла на 15 мин.
Чай оказался единственно качественным, непакетированным - из шиповника с добавлением различных специй. Самые приятные ощущения испытал я именно за горячей чашкой...
После чаепития спросила, продолжим ли бесполезное надрачивание полувялого или я желаю свалить в душ. Из полутора часов прошло около 55 мин.
И развернутые выводы:
-отличные ТТХ;
-хорошая локация притона и ценник намного ниже среднерыночного; программа 90 мин. с веткой сакуры и ласками 3500 р., что аналогично программе 75 мин. в Капучино (однако куни - отдельный доп стоимостью 1000 р.: не брал); базовый час не подорожал с 1800 до 2000 р., как в раскрученных сетевых говносалонах;
-деффка перенесла из говноборделя "НаМассаж" их основной принцип работы: халтура, "отработать" на 50% от того, что тебе заплатили, затянуть и срезать время.
-несмотря на полуветеранский стаж (с нач. 2015 г.) неспособна научиться ничему;
-неумение планировать время программы, а вернее намеренно неправильное ее построение, чтобы закончить пораньше и с минимальными усилиями. Рассмотрим конкретнее: зачем на программе 1.5 ч. максимально быстро выжимать на первой эротике и столь же быстро делать классику, подчеркивая, что максимум может быть 2 окончания? Чтобы закончить со второй эротикой раньше срока и спровадить, т.к. все равно нечего делать.
-выезжает на зачетных ТТХ; общается вежливо-сухо, по-деловому; эротика = дрочке с брезгливым выражением лица; максимальные доход получается, как и в клабсах, за счет конвейера средних по стоимости программ, урезаемых по времени.

При этом, если взглянуть чуть по-другому, не все столь печально для ценителей эстетически вдохновляющих ТТХ, которыми можно наслаждаться по приемлемой цене. Т.е. деффка уровня не ниже "линейки" непонятного заведения Рокси (с ценами элитной интимки) - но там подобная программа на 60 мин. (не на 90) будет стоить 7-8 т.р., здесь - 3500, при том, что как отрабатывают тамошние деффки - также неизвестная величина (не проверял и не планирую).
Простите за сухость: сегодня без пожеланий доброго здравия Деловому мужчине; помощнику модератора и т.д.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Эвмен, midncircus, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 288 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1900720 - 07/11/2017 06:07:46

Ну а намекнуть ей, что солнце еще высоко? Или уже у самого желания не было, или время определили уже на выходе из салона?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Верно риторически вопрошаете... [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1900725 - 07/11/2017 07:04:15

...Пропало желание продолжать, т.е. выгоняли лишь в косвенной форме. Общее время с учетом последующей моей помывки 1.10-1.15.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1900729 - 07/11/2017 08:04:32

Цитата:


Простите за сухость: сегодня без пожеланий доброго здравия Деловому мужчине; помощнику модератора и т.д.




Ну как так, сдаете позиции батенька, где тот задор и упорство
А так побольше позитивных эмоций вам и приятных походов, и отпустите негатив, вроде умный мужчинка и стиль свой имеется
Да и в штаты сходите, Кристинка вас ждет и предложит самую лучшую массажистку, не разочаруетесь

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Верно риторически вопрошаете... [Re: *атаище]
      #1900740 - 07/11/2017 09:50:08

Там все дамы такие, салон уныл, девы по 4+ года в теме и уже выработали стойкую ненависть к мужчинам. Не советую никому кто хочет хоть немного человеческого тепла и аналогового отношения...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1900786 - 07/11/2017 13:07:22

Цитата:

деффка уровня не ниже "линейки" непонятного заведения Рокси (с ценами элитной интимки) - но там подобная программа на 60 мин. (не на 90) будет стоить 7-8 т.р., здесь - 3500, при том, что как отрабатывают тамошние деффки - также неизвестная величина (не проверял и не планирую).



В Рокси подобная программа будет стоить один Хабаровск за час с ласками, взаимными поцелуями в тело, двумя эротиками, классикой и совместным душем. По Рокси пока только очень хорошие отчёты и отзывы. Сам лично проверял и это был мой лучший поход в этом году в плане эмоций на выходе, после чего я с удовольствием расстался ещё и с Ярославлем.))
То, что не планируете туда идти - правильно! Нечего там делать! Вообще никому не советую туда идти! А то нам с Дневным в очереди придётся стоять, а у нас время на вес золота!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: MarkKrass]
      #1900798 - 07/11/2017 13:51:00

Думаю, вам все же повезло в том что вы попали сразу на классную девушку, которая вам бы понравилось и в любом другом салоне! А с тех пор вы бывали в Рокси?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Tank]
      #1900799 - 07/11/2017 14:02:05

Пока нет, но планирую сходить. Мне там еще две-три девушки нравятся.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 149 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1900801 - 07/11/2017 14:05:56

Цитата:

в "крысином американском штате" В.


Чем вам так не угодил штат В? Вы хоть там были? Может стоить посетить? Я уже представляю себе заголовок вашего отчёта после посещения ненавистного штата

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Tank]
      #1900802 - 07/11/2017 14:09:58

Я в Рокси теперь в основном и хожу =)

КСТАТИ! там меняется стандартная программа - кому это интересно ее сокращают до 45 минут!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Daywalker]
      #1900806 - 07/11/2017 14:26:08

Цитата:



КСТАТИ! там меняется стандартная программа - кому это интересно ее сокращают до 45 минут!



Это чтобы меньше желающих было её выбирать. Там в этой программе и так куча ограничений была, а теперь еще минус 15 минут. Лишь бы нашу любимую программу потом не почикали, а то аппетит приходит во время еды.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Оффтоп по запретному для меня месту... [Re: MarkKrass]
      #1900812 - 07/11/2017 14:40:52

...но не американским штатам с "неграми" под ПРЕЗидентством К*.
Имеется в виду программа "Ветка сакуры" - почему там не сказано о ласках (возможны ли они вообще на стабильной основе)? Есть ли что сообщить (позитивного) о Монике (в день отчетного похода вариант Моника (Рокси)/Арина (Рефлекс) был 50/50, однако победила "дешевизна")?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1900937 - 07/11/2017 22:17:29

Спасибо за отчет,тоже обратил внимание на салон, вернее на девушек из клабс, там Варвара классику очень хорошо делает.
Но так неоднозначно всЕ,подумаю еще))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Оффтоп по запретному для меня месту... [Re: *атаище]
      #1900961 - 07/11/2017 23:35:13

Цитата:


Имеется в виду программа "Ветка сакуры" - почему там не сказано о ласках (возможны ли они вообще на стабильной основе)? Есть ли что сообщить (позитивного) о Монике (в день отчетного похода вариант Моника (Рокси)/Арина (Рефлекс) был 50/50, однако победила "дешевизна")?



В эту программу ласки включены.
Моникой не интересовался, ничего не могу сказать. По фото меня там интересуют Белла, Стефания и Вика.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1900983 - 08/11/2017 01:02:42

Цитата:


-деффка перенесла из говноборделя "НаМассаж" их основной принцип работы: халтура, "отработать" на 50% от того, что тебе заплатили, затянуть и срезать время.





Не понимаю, откуда это берется и чем вам не угодил этот салон. Был там у трех разных девушек на стандарте - все хорошо, отношение у всех было прекрасное как собственно и сам массаж. Единственное что немного раздражает - это беготня до душа и отсутствие шумоизоляции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Бельский]
      #1900987 - 08/11/2017 01:14:32

К сожалению, во многих салонах этой сети качество массажа так себе. Я был и в Таис и в Деве и в Королеве в сумме 20+ раз, и ни разу не мог бы выставит больше 4 с минусом... Ну не тянут они. Вам похоже просто везло, и надеюсь полоса везения сохранится =)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 267 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: MarkKrass]
      #1901053 - 08/11/2017 11:12:43

В данном салоне крайне рекомендую посетить Елену Прекрасную! Знаю ее с незапамятных времен китиката на ружейном, потрясающая дама во всех смыслах . Для влюбчивых, как я, сразу скажу, что строго замужем:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: *атаище]
      #1901173 - 08/11/2017 18:58:52

Цитата:

-хорошая локация притона и ценник намного ниже среднерыночного;
базовый час не подорожал с 1800 до 2000 р., как в раскрученных сетевых говносалонах;


Локация действительно хорошая (по крайней мере для меня), а вот штат заметно проигрывает расположенному примерно в тех же краях Парусу.
С учетом отношения к клиенту по соотношению цена/качество Рефлекс не сильно отличается от тех же Клабсов/Штатов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Эвмен]
      #1901187 - 08/11/2017 19:52:12

Цитата:

С учетом отношения к клиенту по соотношению цена/качество Рефлекс не сильно отличается от тех же Клабсов/Штатов.



Ну это вы, имхо, погорячились. Я бы не ставил знак равенства между второсортным Рефлексом и Клабсами (все салоны, кроме Королевы и Мальвины, которые мне не нравятся).
Рефлекс только выигрывает ценником на комплексные программы, а во всем остальном находится далеко позади этой сети (организация, помещение, доброжелательность админов, уровень девушек).
Сегодня вот был в “Таис” - все прошло на отлично.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1901219 - 08/11/2017 22:59:02

Цитата:

Ну это вы, имхо, погорячились. Я бы не ставил знак равенства между второсортным Рефлексом и Клабсами (все салоны, кроме Королевы и Мальвины, которые мне не нравятся).


Да, это я конечно погорячился в Штатах/Клабсах уровень помещения и администрирование далеко впереди, тем не менее по двум походом в Рефлекс послевкусие практически такое же как от посещения Вирджинии. Ну а по Клабсам, сеть очень большая и уровень заметно гуляет. До ШокЗайца Рефлексу как до луны, а вот Королева уже действительно не на много впереди Рефлекса.

P.S. Также в свою защиту скажу, что знак равенства я и не ставил, я лишь сказал "не сильно отличается" - даже худшие из Клабсов обходят Рефлекс, но с учетом моего пристрастия к комплексным программам грань немного размывается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Лепс]
      #1901242 - 09/11/2017 00:10:21

Цитата:

В данном салоне крайне рекомендую посетить Елену Прекрасную! Знаю ее с незапамятных времен китиката на ружейном, потрясающая дама во всех смыслах . Для влюбчивых, как я, сразу скажу, что строго замужем:)



В каком это данном? Уточните пожалуйста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 174 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1901245 - 09/11/2017 00:14:53

Цитата:

Сегодня вот был в “Таис” - все прошло на отлично.



У кого были, если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 267 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Рвотный условный "Рефлекс" [Re: Бельский]
      #1901462 - 10/11/2017 11:08:07

Согласно названию ветки - "Рефлекс")





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru