Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Рекорд с Кариной из Сумерек!!
      #1901425 - 10/11/2017 01:08:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (909) 158-9242, +7 (903) 256-1133

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/massage03/

http://don-m.ru/487/

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Всем привет! 
Советовали коллеги мне посетить эту девушку,да я и сам хотел,уж больно аппетитно она выглядела. Ну вот,звезды сошлись и я еду в Сумерки. Удачно нашлось место для парковки, контрольный звонок и вот я захожу и встречает меня моя любимая Админ Вика,очень хорошая женщина
Сразу говорю, Карину не видел,не знаю,поэтому хочу кастинг. К сожалению, свободна была только Оля,которую я знаю и был с ней,поэтому смысла устраивать кастинг нет. Ну Ок,жду Карину....
Я конечно все ожидал,но когда зашла Карина,я просто офигел - я ее знаю!!))
И она меня узнала сразу! А ведь прошло 3 года и это она мне напомнила время моего визита! Тогда я отчёт не писал,но оставил коммент в отчёте коллеги и за этот коммент она на меня обиделась,хотя потом мы и помирились,однако и сейчас тоже припомнила
Мгновение я раздумывал,не поменять ли ее на Олю,но...она стояла предо мной в нижнем белье и её бедра манили меня как медведя на мед))  
Решено,остаюсь с Кариной. Далее как обычно: расчёт, душ, потом она в душ и вот мы в койке. Итак, кто же у меня в объятиях? 
Лицо: тут друг Арро конечно погорячился,она не красавица,но вполне приятное восточное лицо. Фигура: ничего не изменилось за 3 года,все как в моем комменте выше,но мне показалось, что она как то постройнела что ли..в общем с фигурой все супер и даже грудь лучше стала с тех пор
Процесс. Начинаем с обнимашек /целовашек и здесь Карина очень сдержана,страстей нет,реакции особой на ласки тоже нет,но какая то животная энергетика от неё исходит и у меня пошла эрекция. Начинаю с имитации в миссии и тут косячок - она говорит: тереться меж ног не дам! Я говорю: конечно! А сам продолжаю процесс)) Все идёт по плану и отличный спуск ( я в скафандре). Межпалочного трепа практически нет,Карина не особо разговорчива, поэтому просто лежим и она гладит мне спину,однозначно отвечает на мои вопросы. Вдруг возбуждение стало наростать и я пошёл на второй заход - имитация сзади. Блин...какая у нее попа...просто класс! Отлично спускаю! Время ещё есть,лежим обнявшись,немного разговариваем и я в общем то жду стука в дверь. А стука нет! Я же в Сумерках, а здесь дают полный час! 
Руку не убираю с ее попы,потому как невозможно оторваться от неё и вдруг нежданчик- у меня снова встаёт! Карина хитро посмотрела на меня и говорит: ну что,идём на рекорд?)) Конечно идём!))  И понеслась - третий заход,имитация сзади и отличный спуск!!! Бинго!))) А тут и стук в дверь.
Далее душ,Карина снова в нижнем белье, я любуюсь ее фигурой и она провожает меня...
Подведем итоги. 
Админ Вика: сработала отлично!  Дала мне полный час массажа! Чай/кофе предлагала,я не взял. Классная она женщина,с ней и просто поболтать приятно.
Карина: лицо приятное,грудь единичка с торчащими сосками,узкая талия,широкие бедра и обалденная попа. В процессе особых страстей не выражает,есть лёгкая озвучка и сексуальная энергетика,которая чувствуется на каком то животном уровне. Все это и сподвигло меня на Рекорд!:)
В общем, салон Сумерки в лице Админа Вики на высоте,поэтому и сам салон и Карину РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
А вам всем,удачных походов! 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, *атаище
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Айвенго]
      #1901430 - 10/11/2017 03:41:02

ничего себе, 3 раза за час это мощно, как такому научиться? )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 153 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Бельский]
      #1901435 - 10/11/2017 07:34:47

Цитата:

ничего себе, 3 раза за час это мощно, как такому научиться? )))



Неделя выдержки наверное, а может и больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Бельский]
      #1901436 - 10/11/2017 07:50:44

Это генетика)) Ну и от девушки зависит многое











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Роршах]
      #1901439 - 10/11/2017 07:55:09

Ага,если б вы разбирались в вопросе,то знали бы,что чем больше воздержание,тем меньше уже хочется.
Мне нужен секс каждый день,но к сожалению получается только через день,два. Перед данным походом секса не было 2 дня.
Как говорит мой уролог: "остановка смерти подобна!")) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Айвенго]
      #1901451 - 10/11/2017 10:10:33

Как говорит МОЙ уролог, не хотите аденому - КС 3+ раза в неделю как минимум))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Айвенго]
      #1901452 - 10/11/2017 10:23:13

Цитата:

Это генетика)) Ну и от девушки зависит многое



Да, от девушки зависит очень много! Я помню, когда только познакомился с Полиной из NО, тоже три раза устраивал праздничный салют. Потом еду от неё в метро, а у меня хер дымится и колом опять стоит, хоть обратно возвращайся . Вот такая химия была.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: MarkKrass]
      #1901454 - 10/11/2017 10:38:31

Цитата:


Да, от девушки зависит очень много! Я помню, когда только познакомился с Полиной из NО, тоже три раза устраивал праздничный салют. Потом еду от неё в метро, а у меня хер дымится и колом опять стоит, хоть обратно возвращайся . Вот такая химия была.



Как я вас понимаю, у меня сейчас также)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Айвенго]
      #1901543 - 10/11/2017 18:46:06

Мне вот кажется, что она вообще не уходила из массажа, только работала в другом месте. И да, она похудела, это факт. Так ей лучше, имхо.

Цитата:

тут друг Арро конечно погорячился,она не красавица,но вполне приятное восточное лицо.



Ну тут на вкус и цвет, как ни банально звучит. На мой взгляд, для массажистки она красива. На твой не слишком. Но реальные красотки в массажках редко встречаются, хотя и тут на вкус и цвет, а уж в Сумерках совсем нечасто. На моей памяти всего четыре девочки.

Вообще надо будет создать тему в трепе и выработать критерии оценки, что-ли. Правда, еще надо как-то умудриться сделать это этично по отношению к девочкам.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Айвенго]
      #1901650 - 11/11/2017 02:02:15

Цитата:

Это генетика)) Ну и от девушки зависит многое



От девушки да, но лично мне нужно больше времени для восстановления, даже 2 раза за час довольно сложно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Appo]
      #1901662 - 11/11/2017 02:34:37

Мне она сказала,что уходила из бизнеса,а сейчас вернулась тоже временно,чтоб подзаработать немного. ХЗ правда или нет,это уже неважно.

Насчёт внешности,предлагаю всеобщим голосованием в Трепе,выбрать эталлонных красавиц из общеизвестных и по ним уже сверять с другими.
Так проще будет и точнее.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 133 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Айвенго]
      #1901750 - 11/11/2017 16:59:37

3 раза за час это клево.
Мой рекорд в этой сфере 4 раза, но за два с половиной часа.
Сам от себя не ожидал, так как ничего не предвещало.
До сих пор вспоминаю Софью из малообсуждаемого здесь салона "Каприз" на Красных воротах. Жаль, что она там уже не работает, а у меня нет ее контакта. Я бы повторил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: Бельский]
      #1901850 - 12/11/2017 01:39:04

Ничего страшного,это же не спорт,за рекордом не обязательно гоняться,главное что вам было хорошо










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рекорд с Кариной из Сумерек!! [Re: ball]
      #1901852 - 12/11/2017 01:40:57

Тут уж как звезды сойдутся,это не спрогнозируешь
Софью не помню,но Нелли там была офигенная!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru