FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 160 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии
      #1902010 - 12/11/2017 21:28:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://don-m.ru/361/

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: ул. Спартаковская, 24. Метро: Бауманская.



Отчет:

По совету одного из Донов решил посетить эту девушку и купил билеты на прямой рейс в Калифорнию. Выбрал удачное для себя время и записался на часовую программу.
Не нашел ни одного отчета на форуме по Эле. Пусть будет как дидактуха. Хотя уверен, что к ней не раз захаживали и даже могу догадываться почему могут не писать про нее =))

Фото смотрел лишь на сайте ДМ и честно не знал чего ожидать. На сайте салона девушка почему-то не представлена. Мне достаточно сложно оценивать по фотографии, всегда разное восприятие, но я был готов к разным сценариям.
Приехал на место, по телефону сориентировали быстро, вхожу, бахилы напитки предложены. Администратор приятная на вид девушка с большим размером =)
Сам салон спокойный, приятный, дискомфорта не было.
Далее проводили в комнату и я минутку ожидал, пока не пришла Эля.
Поприветствовал, особой радости у массажистки не было на лице, поэтому я уже продумывал каким образом мы будем развлекаться и как в итоге остаться довольным.
Оплатил стандарт+ласки.
Далее душ, тут стоит отметить, что выходил из душа до массажа и после массажа - один, массажистка в этот момент исчезала. Это конечно дурной тон.
Далее прыгнули в кроватку. Сразу сказал, что хочу 2 эротики за час, возражений не было (да и в правилах это допустимо)
Помяла и разогрела спину минут 5 + боди массаж. Я все еще думал какое настроение у меня будет, чуть переживал.

Отступление
ТТХ - девушка молодая, очень (19 лет заявлено, в разговоре не уточнял), грудь натуральная двойка, в руке лежит как влитая =). Тело стройное, может показаться немного худоватым, но очень приятное. Взгляд иногда очень проникающий.

1 эротика
Перевернулся с живота на спину и сразу стало подниматься настроение. Девушка начала с медленного боди массажа, грудью, животом по йенгу. Я подключил руки, сначала поверхностные прикосновения к попе, груди, потом чуть жестче взял и прижал к себе, она тоже прижалась, начал чувствовать, что возбуждается. Решил перевернуть ее, благо лежит она в моих руках "как так и надо" первернулись вообще на ура и быстро. Девушка немного переживала сначала за позу, когда я сверху, но у меня и в мыслях не было криминалить. Начал целовать тело, грудь, шею, начала таять, руки расслабились, я понял, что ситуация полностью под моим контролем и я решил медленно спуститься ниже...минут 5-10 потребовалось, чтобы она перешла в режим "нужной базовой кондиции". Далее она была опять сверху по моей просьбе, перешли в 69, проявлял активность, с ее стороны был такой уверенный handjob, к ногам не наклоняется, держит дистанцию. В итоге приплыл быстро.

Далее межпалочный треп. Было пару неудобных личных вопросов в мою сторону, но не особо напрягло. Общается немного осторожно, может быть чуть резковато.

2 эротика
Практически повторение первой эротики, но с куда большими эмоциями, и я уже понимал, что это удачная ходка (для меня по крайней мере).
Были и 69 и имитация в позе ложки.
Половину времени работал я
Оба так увлеклись процессом, что раздался звонок и девушке админ сказала, что уже 10 минут как просрочка . Ну мы за 5 минут и закончили.

Далее был душ, опять звоночек поторопиться (так как ждал сдел.гость). Быстро оделся, меня проводили к ресепшну, попросил админа не ругать девушку за просрочку, мы попрощались и я удалился из салона.

Заключение:

В целом оценка 5-
Целовать дает практически везде, но когда ты сверху лицо всегда в сторону направлено. Быстро расслабляется, очень чувственная, но мне показалось, что такие фокусы пройдут далеко не со всеми...поэтому наверно как повезет. И я даже схожу обязательно к ней еще, чтобы проверить, действительно ли всегда так как я написал или это было дело случая. Тут отмечу, что я достаточно молод как мне показалось по сравнению с другими Донами, может дело в моем возрасте...А может кто-то посчитает, что "так и должно быть" в эротическом массаже - напишите комментарии, опытные коллеги.
Если кто ходил к ней - укажите, есть ли схожесть с тем, что я написал.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Деловой_мужчина, midncircus, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Роршах



На форуме: 6 л 173 д
(с 27/10/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 75
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Rabid Rabbit]
      #1902030 - 12/11/2017 22:39:27

А если бы взял стандарт - скорее всего началось бы "трогать нельзя - это доп., так я не делаю - это не гигиенично" и т.д. Всегда надо брать стандарт - это самый лучший показатель отношения как к гостю, а доп. в процессе взять не сложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 160 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Роршах]
      #1902032 - 12/11/2017 22:56:28

Цитата:

А если бы взял стандарт - скорее всего началось бы "трогать нельзя - это доп., так я не делаю - это не гигиенично" и т.д.




вообще предпочитаю исключать такую возможность изначально, т.к. после таких фраз не то, что "доп.можно взять в процессе", а думаешь "зачем я сюда вообще пришел".

А так согласен, характер и отношение проявляется в чистом стандарте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Rabid Rabbit]
      #1902034 - 12/11/2017 23:01:50

Спасибо за отчёт. Безусловно отношусь к нему с доверием, т.к. знаю Элю, был у неё не один раз. Всё написанное совпадает с моими ощущениями после встреч с этой девушкой.
Цитата:

Быстро расслабляется, очень чувственная, но мне показалось, что такие фокусы пройдут далеко не со всеми..



Не совсем понял из вашего отчёта, какие именно фокусы пройдут не со всеми


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1902036 - 12/11/2017 23:07:22

А что же отчёт не писали?
Зажали?))
По фигуре похожа на ту что в Капучино работала.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Роршах]
      #1902038 - 12/11/2017 23:10:08

Цитата:

А если бы взял стандарт - скорее всего началось бы "трогать нельзя - это доп., так я не делаю - это не гигиенично" и т.д.


Так бывает, к сожалению, часто, но в случае моих визитов к Эле с удивлением обнаружил одинаковое отношение и все элементы массажа при стандарте без допов и с допом ласки (за исключением прикосновений там, всё остальное было на одном уровне).
Цитата:

Всегда надо брать стандарт - это самый лучший показатель отношения как к гостю


А с этим соглашусь. Сам обычно на первой встрече беру стандарт без допов, чтобы понять незамутнённую деньгами аналоговость девушки и отношение к гостю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1902040 - 12/11/2017 23:15:49

Цитата:

По фигуре похожа на ту что в Капучино работала


Не совсем понял, какую похожую девушку имели ввиду в Капучино?
Эля до Калифорнии работала под именем Ева в дружественном штате Вирджиния, где я её в основном посещал. Отчётов по ней не писал, чтобы не получить от уважаемых коллег тапками за рекламу Штатов, в которых у меня привилегии ВИП-Гостя, а потом она сама уволилась, а недавно вернулась в Калифорнию. В Капучино она никогда не была.

Сообщение изменил VIP_Guest (12/11/2017 23:21:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 160 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1902041 - 12/11/2017 23:23:03

Цитата:

Цитата:

Быстро расслабляется, очень чувственная, но мне показалось, что такие фокусы пройдут далеко не со всеми..



Не совсем понял из вашего отчёта, какие именно фокусы пройдут не со всеми



тут я имел ввиду, что отношение и раскрепощенность к гостю. Не думаю, что любая девушка может открываться одинаково к каждому и позволять те или иные действия. Это было бы очень сложно психологически на мой взгляд. Я как раз и написал в отчете, может это типа "так и должно быть" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Конечно, вам виднее, но [Re: Rabid Rabbit]
      #1902044 - 12/11/2017 23:29:18

...пару моментов из вашего отчета говорят о том, что не настолько уж она и раскрепостилась )

Цитата:

к ногам не наклоняется, держит дистанцию.




Цитата:

, но когда ты сверху лицо всегда в сторону направлено




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1902046 - 12/11/2017 23:37:59

Ясно. Тем не менее, по фигуре похожа на ту,из Капучино и по фотам худа до ужаса)) Или в реале получше выглядит?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 160 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Конечно, вам виднее, но [Re: Tank]
      #1902047 - 12/11/2017 23:38:01

Цитата:

...пару моментов из вашего отчета говорят о том, что не настолько уж она и раскрепостилась )



Я и не спорю. То, что вы указали - это как бы нормально, не с каждым же первым позволять все прелести...

Все равно, чисто мое ощущение душевного равновесия и удовольствия было куда сильнее, чем с другими девушками. Было, что позволяли большее, но эмоций сильно меньше.
Даже если это были мои иллюзии - я не расстроюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 160 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1902048 - 12/11/2017 23:40:31

Цитата:

и по фотам худа до ужаса)) Или в реале получше выглядит?



боюсь, в реале может показаться еще худее . Однако это не портит впечатления от девушки. Просто любителям форм побольше - не к ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - получил дозу эмоций в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1902050 - 12/11/2017 23:56:27

Цитата:

фотам худа до ужаса)) Или в реале получше выглядит?


Девушка реально очень худенькая и из форм, за которые можно подержаться только груди 2-го размера.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru