FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alexux777

На форуме: 6 л 146 д
(с 03/11/2017)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Массаж простаты.
      #1902381 - 14/11/2017 06:34:33

Форумчане,подскажите хорошую фею,котторая сделает профессионально,а главное правильно массаж простаты.
Проблема в том,что несколько лет назад из-за бурной молодости ,большого колличества лошадей под капотом и отсутствия режима самосохранения был поврежден тазобедренный сустав ,в ходе чего, в силу сидячего образа жизни стали возникать проблемы с простатой и дискомфорт,как будто опухоль с зоне простаты,врач сказал это застой крови и уже давно говорил ,что после такой травмы нужно будет делать периодически массаж простаты,но простите палец сарделька ,от взрослого врача армянина в заднем проходе и мои комплексы ни дают мне позволить воспользоваться помощью врача профессионала,поэтому ищу хорошую фею,которая сможет сделать такой массаж на уровне клиники,но идти к кому попало ни охото,так как для меня,истинного натурала данная процедура очень стремная и интимная ,возможно тут есть те,кто пользовался данной услугой у фей,буду признателен за помощь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru