Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 263 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club
      #1902847 - 15/11/2017 20:16:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (966) 372-9222

http://don-m.ru/657

http://m5ys2y3movrc44tv.cmle.ru/services/

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 3-ая Мякининская улица. Метро: Строгино.



Отчет:

Увидел я тут на сайте Дона Массажио заманчивое предложение: акция от салона в Строгино: GQ-Club

1. Час сауны или добавочные полчаса массажа бесплатно. Сауна подразумевается без девочек, просто попариться – причем предупреждать надо заранее по телефону, чтобы ее раскочегарили. Спросил насчет того, можно ли взять и выбранную девочку в сауну – в принципе можно, но за доп. плату. В общем, для первого раза решил не париться, взял доп. пол часа.
2. Бесплатный доп. на выбор: Душ с девочкой или Ветка Сакуры (ну тут выбор очевиден для меня – Душ)
3. Скидка 50% на доп. Ласки (или на массаж с двумя девушками)

Вся эта акция действует до воскресенья – 19.11.17 (включительно)

В результате моих хотелок получалось: 1.5 часа с откровенными Ласками + Душ с девочкой = 3 тыс руб – вполне неплохо.

Но больше всего меня завели фотки девочек на сайте :
Кристя: http://gq-club.ru/girls/kristya/
Николь: http://gq-club.ru/girls/nikol/
Ксюша: http://gq-club.ru/girls/ksyusha/

Слюнки так и потекли… Однако после звонка в салон и осторожного выяснения про наличие девушек и достоверности фоток выяснилось, что эти фотки на сайте мягко говоря рекламные. Девушки есть – но другие….
Более корректная информация по девушкам, оказывается, не на сайте салона (там девушек не смотреть), а на сайте Дона Массажио. Хотя и там информации немного, он только начал работать с салоном и еще даже не успел пофоткать девушек, некоторые их них сами предоставили фотки, некоторые нет. В общем – пока бардак.

Однако я все же решил съездить, заценить девушек на месте, да и с новым салоном познакомиться, чем я спрашивается рискую? – 3 тыс руб? – фигня.

Расположен салон на самом деле даже не в Строгино, а в Мякинино, в окружении дачных участков и коттеджей, совсем рядом с печально известной Синдикой, которая недавно сгорела. Добраться пешком от метро – нереал. На ОТ от Строгино примерно 4 остановки до Синдики, далее пешком минут 5-10, на машине мне с Северо-Запада заняло всего 30 минут добраться от дома. Однако последние 500 метров там дорога среди коттеджей вообще ужасная, очень разбитая, у меня на даче даже 10 лет назад была лучше.

На сайте Дона Массажио можно посмотреть интерьеры салона – все оформлено в дачном стиле. Все так и оказалось. Салон расположен в отдельно стоящем коттедже, внутри все в дереве, места много, смотровая комната оформлена как гостиная с камином, кухней, барной стойкой, есть удобный диванчик. (на одной из фоток с сайта Дона видно эту комнату)

Админша приготовила кофе и пока я его пил, мы обсудили программу и скидки по акции – все оказалось честно = 3 тыс руб. Лафа, на мой взгляд.

Со второго этажа спустились девушки – Ксюша, Натали, Алиса, Ася или Аня (уже не упомню)
Всем вручил по моей фирменной шоколадке – девушки оживились, удалось немного поболтать с ними, пока делал выбор. Приглянулась своими формами Ксюша – в анкете у нее не совсем удачные фотки, живьем показалась приятнее.
Для любителей более модельных форм была Натали, если выбирать вторую девушку для пары – взял бы ее. Ну и в других сменах есть еще девушки, не все с фотками и надо звонить и выяснять наличие при желании.

Поднялись на второй этаж - просторная комната, также вся в дереве, большая и крепкая кровать, есть бумбокс, свечки на тумбочках для интимной обстановки, кресло, есть кондиционер.
Освещение в комнате естественное, никаких полумраков. Из окна открывается вид на дачные участки и коттеджи. Мне кажется – это было бы неплохое место, чтобы снять весь коттедж для небольшой компании, пожарить шашлыки, организовать бар, есть сауна, ну и девушки тут же на месте для обогрева/массажа замерзших мужчин…

Теперь по девушке: Ксюша после разоблачения оказалась немного полненькая, такой вот небольшой женский животик присутствовал. Однако она вся довольно упругая, кожа очень гладенькая и приятная на ощупь, вообще тактильные ощущения с ней очень приятные, когда она катается по тебе грудью вся в масле, или попкой, или во время обнимашек – мне понравилось. Грудь показалась ближе к 1.5, хотя может и двойка.

На приаттаченной фотке довольно точно соответствует, возраст в анкете указан 28, но в реале немножко старше 30.

Начали сеанс, как водится, с душа. Душевая кабинка оказалась небольшая, с трудом там поместились вдвоем. Ничего необычного или профессионального изобразить в душе не удалось, просто хорошенько друг друга намылили и неплохо потискались – в отличии от классики, аквагелевому массажу Ксюша явно не обучалась.

А вот классическому массажу как раз обучалась, есть сертификаты, делает и правда неплохо, руки сильные, также отлично промяла коленом, что далеко не все умеют.

Эротическая часть: боди массаж неплохой, приятно, масла не жалеет, не против имитаций: наездница прямая и обратная, 69, более откровенных не пробовали. HandJob не такой профессиональный, как можно на обучающих видео увидеть – ну обычный, достаточно приятно, но пройти курсы по этому предмету и получить сертификат тоже не помешало бы.

Доп. Ласки достаточно откровенный, можно целовать груди, шею, и в щечку; Ксюша совсем была не против, чтобы ее поласкали – так и приплыл в имитации 69.

Как итог - за оговоренную сумму по акции мне достаточно понравилось. Салон вполне достоин посещения, пока идет акция, ну или кому территориально близко – в тех краях не особо много массажных салонов, ночью там вообще аншлаг, лучше приезжать не позднее 5-6 вечера, чтобы был хоть какой-то выбор.
Оценку немного снизил по причине недостоверной инфы по девушкам на сайте салона - надо бы привести в соответствие.

Ксюша тоже достаточно понравилась, хотя внешность не совсем модельная.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alexmorph, Appo, VIP_Guest, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Деловой_мужчина
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902852 - 15/11/2017 20:53:56

Кристя: http://gq-club.ru/girls/kristya/ - фото точно чужие и странно, что Вы не узнали эту девчулю)). Я хоть и массажник, но Дашу с Барвихинской признал сразу
Лорд мельчает. Совсем "опустились" до бюджетного ценника . Только карма у него плохая совсем (постоянно закрывают) и геолокация просто пипец!



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902857 - 15/11/2017 21:09:07

Цитата:

Для любителей более модельных форм была Натали, если выбирать вторую девушку для пары – взял бы ее



Девушка владеет отличным эротическим боди-массажем, профи в этом. Мой очерк о Натали. Если ещё раз решите посетить этот салон, то советую ее взять в качестве единственной девушки, а не в паре. Она вполне самодостаточна)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902859 - 15/11/2017 21:15:38

Хороший отчёт. Полное доверие коллег. Пишите исчо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 263 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902860 - 15/11/2017 21:20:06

Цитата:


Девушка владеет отличным эротическим боди-массажем, профи в этом. Мой очерк о Натали. Если ещё раз решите посетить этот салон, то советую ее взять в качестве единственной девушки, а не в паре. Она вполне самодостаточна)




Да, была мысль сходить туда еще раз в выходные за 3 тыс, пока акция действует, именно к Натали.
А это точно та же девушка, о которой Вы писали?
Так то она вроде бы еще в Луне на сайте числится?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1902862 - 15/11/2017 21:23:33

Цитата:

Да, была мысль сходить туда еще раз в выходные за 3 тыс, пока акция действует, именно к Натали.
А это точно та же девушка, о которой Вы писали?
Так то она вроде бы еще в Луне на сайте числится?



Точно она. На сайт “Луны” лучше не ориентироваться; смотрите по сайту ДМ (в Луне она уже не работает).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: MarkKrass]
      #1902864 - 15/11/2017 21:25:39

Цитата:

Лорд мельчает. Совсем "опустились" до бюджетного ценника 



Коллеги, вы путаете элитный салон Лорд (ныне Foxy) http://foxy-club.com (Проспект Маршала Жукова, дом 75, кор 5 с программами типа Океан стоимостью 75 000 к) с бюджетной массажной дачей GQ-клуб, о которой собственно отчёт.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/11/2017 21:28:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 263 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: VIP_Guest]
      #1902867 - 15/11/2017 21:34:48

Цитата:


Коллеги, вы путаете элитный салон Лорд (ныне Foxy) http://foxy-club.com (Проспект Маршала Жукова, дом 75, кор 5 с программами типа Океан стоимостью 75 000 к) с бюджетной массажной дачей GQ-клуб, о которой собственно отчёт.




Пожалуй, я нашел свой предел - Океан мне не покорить никогда.
Однако там есть попроще программы, типа Полет Фантазий, я бы сходил.
Однако непонятно - что там с Ласками? Как отдельный доп этого нет.
Неужели запрещены, как в Ванилии?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: VIP_Guest]
      #1902870 - 15/11/2017 21:38:03

Да, наверное я ошибаюсь. Уж очень описание напоминает бывший Лорд. Тоже в тех краях, тоже трудно добраться, тоже отдельный дом...







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: АКЦИИ НЕ СУММИРУЮТСЯ [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1903405 - 18/11/2017 09:47:58

В отличие от рекламы у Дона Массажио. Вот что у него :"Комбинировать все три предложения можно как душа пожелает – хватило бы времени." ЭТО ВРАНЬЕ

Или полчаса в подарок, и тогда все доп по полной цене или скидка на доп, но тогда строго час.

Салун в ипенях, нет горячей воды и карты там не принимаются.
И исчо: дядя ку там не живёт.




Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (18/11/2017 14:25:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 194 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: АКЦИИ НЕ СУММИРУЮТСЯ [Re: Европеец]
      #1903413 - 18/11/2017 10:53:44

Это не первое такое расхождение между рекламой на ДМ и ситуацией в салонах.

Но Дон Массажио свою информацию получает от одних лиц, а в салоне их трактуют другие. И повторяться такое будет и в последующих акциях.

Ничего тут не поделать, здравый смысл и/или ГЗМ надо держать под рукой всегда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Разъяснение и совет при несоблюдении правил акции [Re: Extremal]
      #1903437 - 18/11/2017 14:18:54

Цитата:

В отличие от рекламы у Дона Массажио. Вот что у него :"Комбинировать все три предложения можно как душа пожелает – хватило бы времени." ЭТО ВРАНЬЕ





Цитата:

Это не первое такое расхождение между рекламой на ДМ и ситуацией в салонах.

Но Дон Массажио свою информацию получает от одних лиц, а в салоне их трактуют другие. И повторяться такое будет и в последующих акциях.

Ничего тут не поделать, здравый смысл и/или ГЗМ надо держать под рукой всегда




Всё верно. Неисполнение заявленных условий акции обычно из той же оперы, что мухлеж по времени, требование доплаты за то, что заявлено бесплатно, ну и прочие хитрости, применяемые админами и/или массажистками. На акции это либо неадекватная трактовка/незнание условий персоналом, либо намеренное введение гостя в заблуждение, где полученную "добавленную стоимость" между тем, что в рекламе и по факту, дамы кладут себе в кармашек))

В этом смысле, конечно, меня немного смущает прозвучавшая формулировка "На сайте ДМ - ВРАНЬЁ" (да еще столь выделять это шрифтом, подчеркивая термин), тогда как точнее это неисполнение заявленных правил самим же салоном. Я-то как раз крайне досконально сверяю у управляющих салоном условия акции перед публикацией. Да, ошибка у меня возможна, но обычно это вскрывается в первый же день акции, так как по предложению идут десятки гостей ежедневно - я бы сразу получил жалобы на неточность.

Впрочем, это не так важно. Могу сказать по опыту, что степень соблюдения заявленных в акции правил обычно напрямую коррелирует с общем уровнем организации в салоне (вне периода акции) - сейчас я даже не про салон GQ, тут еще надо разобраться насколько автор не одинок в своей боли, так как жалоба пока единственная, обычно, если жестко динамят гостей, то жалоб кратно больше. Я, например, легко могу организовывать чередование еженедельных акций в 10-15 наиболее организованных салонах, отсекая от участия салоны, которые не дотягивают по уровню. Проблем с желающими нет - недели с акциями забронированы до февраля. Ряд салонов готовы хоть еженедельно давать скидки за инфу об этом на ДМ. Тогда претензий будет гораздо меньше ко мне) Но я считаю, что разнообразие важно - аудитории интересны новые места, а поход со скидкой несколько сглаживает риски от посещения нового для ходока места. Некоторым образом я осознанно подставляюсь ради бОльшего ассортимента в акционных неделях, давая места совсем новым малопроверенным салонам. Хотя и понимаю, что точно будут жалобы лично мне, так как многие ходоки неоправданно воспринимают меня как организатора и куратора всех процессов предлагаемого предложения) И я в целом снижаю доверие к будущим акциям в рамках моего сайта, если текущая выполнялась неважно.

Ну и конкретно по ситуации:

1) Совет. Если это уместно, можете аппелировать к прописанным на сайте условиям. Можете быть уверены на 99% (особенно, если это не понедельник), что условия на сайте верные - их утвердили владельцы салона. И фактически, опровергая их, админ расписывается в том, что "Парень, я тебя обманываю. Ну и что ты теперь маме побежишь жаловаться? Оставайся на эти правила или вали". Может иногда наглость не настолько далеко зашла, был расчет "включить дурачка" и, если это не проходит, то вам предоставят то, что положено.

При этом я прекрасно понимаю, что на месте мало кто готов (и вообще приятного мало ) устраивать разборки. Не для этого пришли.

2) Я отписал представителям салона, указав на ваш отзыв. Посмотрим.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 263 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: АКЦИИ НЕ СУММИРУЮТСЯ [Re: Европеец]
      #1903439 - 18/11/2017 14:23:25

Цитата:

В отличие от рекламы у Дона Массажио. Вот что у него :"Комбинировать все три предложения можно как душа пожелает – хватило бы времени." ЭТО ВРАНЬЕ
Или полчаса в подарок, и тогда все доп по полной цене или скидка на доп, но тогда строго час.
Салун в ебенях, нет горячей воды и карты там не принимаются.
И исчо: дядя ку там не живёт.



Совершенно ответственно заявляю - при моем визите все три акции суммировались, как и было заявлено на сайте у Дона Массажио.
- Пол часа в подарок -
- Бесплатный душ с девушкой 
- скидка на доп Ласки
Мне все вместе обошлось в 3 тыс.

Но я сразу во избежание недоразумений сказал, что пришел по акции, и хотел бы воспользоваться всеми тремя предложениями. Отказа не было.

Дядька там не просто живет - он там родился и с наслаждением принимает гостей... Но, возможно, тут от самого гостя зависит, ну и от девушки?

Горячая вода, конечно, была - иначе как бы мы в душе с девушкой ласкались бы...

Но вот карты - да, не принимают. Ну и слава богу..., не хватало мне еще свою карту тем светить.

И расположен салон далеко, спору нет - ну так ведь дача же! Вид из окна не на улицу с машинами, а на дачный участок, воздух посвежее чисто Московского.

Салон интересен для местного населения, мне например по времени даже удобнее оказалось, чем в центр ехать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Как Эльф искал массаж на даче. Ксюша из GQ-Club [Re: VIP_Guest]
      #1903440 - 18/11/2017 14:29:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

Коллеги, вы путаете элитный салон Лорд (ныне Foxy) http://foxy-club.com (Проспект Маршала Жукова, дом 75, кор 5 с программами типа Океан стоимостью 75 000 к) с бюджетной массажной дачей GQ-клуб, о которой собственно отчёт.



Я не просто так написал, что это наследники Лорда:



Хотя эта дача на описываемый в отчетах дворец ну никак не тянет

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
GQ - это не Лорд) [Re: Appo]
      #1903441 - 18/11/2017 14:40:25

Цитата:

Цитата:

Коллеги, вы путаете элитный салон Лорд (ныне Foxy) http://foxy-club.com (Проспект Маршала Жукова, дом 75, кор 5 с программами типа Океан стоимостью 75 000 к) с бюджетной массажной дачей GQ-клуб, о которой собственно отчёт.



Я не просто так написал, что это наследники Лорда:



Хотя эта дача на описываемый в отчетах дворец ну никак не тянет




По моей информации - этот салон вообще никак не связан с бывшим "Лордом". Помещение очевидно другое, где Лорда никогда не было. Где был Лорд - стал Фокси, но я даже не знаю работает он сейчас или нет.

Приведенный вами скрин, как я понял, - результат мук выбора названия для салона GQ, это одна из первых версий названия заведения. Учитывая географическое соседство, возможно, это попытка претензий на небогатое наследство из постоянников, рассчитывающих на возрождение старого "Лорда". Но в итоге утвердили новое название и переиграли адрес сайта. Ватермарки же на фото остались от "рабочей" версии) Ко мне на сайт они изначально подавались как "Лорд", но переиграли еще до открытия, попросили заменить. А на своём сайте забыли сменить.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: GQ - это не Лорд) [Re: Дон Массажио]
      #1903442 - 18/11/2017 14:54:27

Ну я, по-моему, никогда и не говорил, что это Лорд . Но у меня нет информации о фактических хозяевах салона. И происхождение этих ватермарков для меня тоже было загадкой)) Если это такая попытка вернуть постоянников из Лорда при других хозяевах, о котором я слышал всякое, то их ждет немало проблем

По факту, хозяева могут и теми же оказаться, а может, и нет. Но эта версия бизнеса гораздо более жизнеспособна.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 194 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Разъяснение и совет при несоблюдении правил акции [Re: Дон Массажио]
      #1903446 - 18/11/2017 15:00:54

Очередь на акцию до февраля? Супер. А не подскажете, там только недавно открытые/переехавшие салоны или ветераны вроде Намассаж, Мальвины (2 года все-таки с гаком), Вирджинии (полтора) есть?
И еще. Как удалось выцепить реально заматеревший (лет 10 уже существующий и не менявший локацию) салон Ань-Мо?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: GQ - это не Лорд) [Re: Appo]
      #1903458 - 18/11/2017 16:46:42

Цитата:

Если это такая попытка вернуть постоянников из Лорда при других хозяевах, о котором я слышал всякое, то их ждет немало проблем

По факту, хозяева могут и теми же оказаться, а может, и нет. Но эта версия бизнеса гораздо более жизнеспособна.




Ну, скажем, не ждёт, а ждало бы, и лишь возможно)) Правда, я не думаю, что для проблем достаточно только наследования названия. Тем более адрес заведения и сайт другой. В любом случае название с момента открытия стало другим.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Разъяснение и совет при несоблюдении правил акции [Re: Extremal]
      #1903461 - 18/11/2017 16:57:33

Цитата:

Очередь на акцию до февраля? Супер. А не подскажете, там только недавно открытые/переехавшие салоны или ветераны вроде Намассаж, Мальвины (2 года все-таки с гаком), Вирджинии (полтора) есть?
И еще. Как удалось выцепить реально заматеревший (лет 10 уже существующий и не менявший локацию) салон Ань-Мо?




Я стараюсь держать баланс между давно работающими и известными салонами и новыми, либо малораскрученными. Если давать только маленьким и новеньким салонам, то, как сказано выше, может пострадать качество исполнения правил акции, либо в салонах просто недостаточно девушек, что "обработать" поток внимания, получаемый в момент акции. Это, кстати, одна из основных сложностей акции с новым салоном. Так как часто репортаж еще не готов о салоне, девушек в составе мало, либо я не успел их сфоткать. Поэтому презентация таких салонов в акции выглядит объективно более скудной и скучной, чем у салона, у которого 15 анкет на ДМ))

Ань Мо? Также как и все остальные за последний год - они оставили заявку на сайте, мы договорились о съемке, ну и всё)

В целом, мне кажется, последние 2 месяца ситуация с клиентами на массажной ниве Москвы стала ЗАМЕТНО хуже у большинства заведений. Вместе с этим я заметил увеличение интереса к моему сайту в том числе со стороны салонов, которые ранее даже не рассматривали это. И я, не скрою, рад тому, что салонов будет представлено больше, и мой сайт поможет им с гостями, а у моей аудитории будет бОльший выбор.

Я прогнозирую и надеюсь, что число представленных салонов будет расти, особенно в спальных районах - на карте салонов на моём сайте прям пустоты. Небольшие салоны вне центра недопонимают, что можно там разместиться, в каком-нибудь ВАО у МКАДа, и сразу будет поток гостей, так как на карте рядом никого нет. Но небольшие салоны крайне малоактивны, живут годами за счет постоянников, поэтому процессы крайне небыстрые это.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: GQ - это не Лорд) [Re: Дон Массажио]
      #1903464 - 18/11/2017 17:08:45

Цитата:

Ну, скажем, не ждёт, а ждало бы, и лишь возможно)) Правда, я не думаю, что для проблем достаточно только наследования названия



Я не про наши доблестные органы, а про клиентов)) Вряд ли они бы получили то, к чему привыкли.

А насчет постоянников - это вряд ли, согласен. Просто порядок цен очень сильно отличается.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Разъяснение и совет при несоблюдении правил акции [Re: Дон Массажио]
      #1903527 - 18/11/2017 21:51:52

Уважаемый Дон!

Я Вам верю, претензии не к Вам, ессно, это канэшна хозяева салуна,  включают жабу, але самоуправничае админ ужо на месте.

1) я аппелировал,  канэшна, к сайту, и к акции, но админша жесско отказала. 
Или так, или никак.
2) хотелось бы получить через Вас потiм фидбэк от хозяев салуна.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru