Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Соня. Профсоюзная
      #1904693 - 23/11/2017 23:18:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (965) 394-6628, +7 (967) 031-9827

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=285864

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=304302

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=297083

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Топ-сотня Интимситей редко радует нас интересными обновлениями, являясь, по большей части, заповедником заслуженных работниц фейского цеха, однако и там порой появляются новые, молодые и симпатичные лица. Соня, хоть и трудится, если я не ошибаюсь, с весны, проникла в этот почётный список довольно быстро и уверенно там закрепилась. Этот факт не мог не вызывать интереса. Интерес подогревало и неадекватное поведение некоторых впечатлительных ходоков, чуть ли не в любви признававшихся в комментариях к анкетам.

Созвонился с феей я, на удивление, быстро. На телефоне сама Соня, и по непринуждённым шуткам, проскакивающим в нашем коротком разговоре, чувствовался игривый настрой девушки, это сразу понравилось. Дала адрес, по которому я и направил свои стопы. Дом в пяти минутах от метро, заблудиться сложно.

У двери встретила сама девушка (хотя в этой бордельной сети всегда так). Затемнённый коридор, закрытые двери, свет, пробивающийся из кухни - это Академка! :-) Квартиру описывать нет никакого смысла, потому что организация давно уже отточена и вопросов не вызывает - всё в порядке.

Фото довольно информативные. Соня - милая, очень живая молодая девушка. Не формастая, любителям арбузных прелестей не сюда, наоборот, тонкая и гибкая как тростинка. В основной анкете есть видео с её танцем, при мне не танцевала, но по повадке ясно, что с пластикой у феи всё хорошо. Личико прелестное. Грудь - молодая вздёрнутая единичка. Татухи, конечно, без них в этом районе никуда.

После моей помывки начали с поцелуев. Они поначалу совсем не пошли, фея не уворачивалась, но и уста держала под замком. После принятой с пониманием куньки (хотя пальцы не пустила) продолжили в классике, и тут мне уже удалость пробить некий сонин барьер - пошёл искренний подмах, поцелуи взасос, объятья, аналоговая озвучка, да и было видно, что процесс красавице небезразличен. В наезднице скачет самозабвенно, не устаёт, да и вообще, как мне показалось, предпочитает спортфак. Минет очень неплохой, разнообразный и старательный, хотя яйца из принципиальных соображений были обойдены. Первая палка была банально закончена в миссионерке.

Беседа завязалась как-то сама собой - Соня неглупа, но это скорее смекалка, а не хорошее образование. Правда, и литературу не забывает :-) После милого трёпа приступили ко второму заходу. Тут кончить оказалось потруднее, поэтому финишировал вручную. Фея в это время самозабвенно вылизывала моё ухо.

Посещение меня полностью удовлетворило. Соня в профессии не по призванию, конечно, но к делу относится очень ответственно, а если найти с ней общий язык, то час может расцвести новыми неожиданными красками. То есть впечатлительных донов из комментариев к анкетам я понять могу, но и признать такие словоизлияния допустимыми возможным не считаю :-)

Отчёт первопроходца - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1885760

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ебливый москаль, Ворчун, Exolon, *атаище, Hulk Hogan, Martin Krasniy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Chernoknizhnik (23/11/2017 23:19:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Соня. Профсоюзная [Re: Chernoknizhnik]
      #1904698 - 23/11/2017 23:39:52

Я таки очень извиняюсь, оценки - дело интимное, но фея не пускает пальцы в пелотку, минетит без окрестностей, и в анкетах полная путаница с ОВР( где- то он есть как доп, где-то его нет совсем). Таки круглая отличница?







--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Соня. Профсоюзная [Re: ТИХОН]
      #1904699 - 23/11/2017 23:42:43

Пальцы при налаженном контакте, может, и пускает, но меня это мало смущает. Невнимание к окрестностям - серьёзный минус, но искупила работой по стволу :-) Что с ОВР не узнавал.

Опять же, всё имхо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Соня. Профсоюзная [Re: Chernoknizhnik]
      #1904752 - 24/11/2017 11:31:31

Простите, а что такое ОВР? В сокращениях не нашел((





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 170 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Соня. Профсоюзная [Re: alexander15]
      #1904755 - 24/11/2017 11:37:33

окончание в рот









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 63 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Нахимовский 50. Сутерша, пожилая тетка, на кухне. [Re: Chernoknizhnik]
      #1905313 - 27/11/2017 01:25:00

Все телушки, там, имхо, имеют прошлое провинциальных гимнастических школ, если судить по их мускулистым ножонкам и отсутствию поп и сисек.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Соня. Профсоюзная [Re: Chernoknizhnik]
      #1910467 - 21/12/2017 22:46:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (903) 206-7678

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=307903

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=308793

Цена: 8000 руб за 1 час.

Метро: Кутузовская.

Соня, похоже, ушла на вольные хлеба, накачала пресс (зря) и подняла цену (совсем зря).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Соня. Профсоюзная [Re: Chernoknizhnik]
      #1974063 - 01/03/2018 21:29:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (903) 006-6627

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313716

Цена: 6000 руб за 1 час.



Сообщение изменил Chernoknizhnik (01/03/2018 21:30:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru