FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fcbarcelona



На форуме: 9 л 190 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Инга с ул Корчагина, не советую!
      #1906564 - 04/12/2017 13:35:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефоны: +7 (966) 136-4784, +7 (966) 151-9044

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=307334

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=306827

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Корчагина. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую, Доны.
По делам оказался в этом районе, ее анкету я давно заприметил, отложил и ждал удобного случая что бы посетить. Скажу честно, меня очень цепонули фотки. находясь рядом решил проведать. Как выяснились, в этом месте я уже был у некой Алены id=306848, визитом остался недоволен, но это меня не остановило, а зря.

На телефоне вежливая дама, которая не очень хорошо планирует время восещения. Ждать пришлось минут 30-40. Парковка у дома есть, но там все забито, пришлось парковаться в соседних дворах. И когда я звонил от подъезда, вынужден был вернуться к машине и там ждать.

Наконец мне перезвонили и пригласили. Квартира, двушка, мне не понравилась, достаточно грязно и прокурено. Сама Инга встретила меня с дамской сигареткой в зубах и копаясь в мобильнике провела в комнату. Встретила в лосинах, топике и тапках, на просьбу одеть чулочки и туфли, посмотрела на меня как на идиота и ответила отказом, рост ее, конечно же не 175, а где-то 165-168. Фотографии ее, но сильно отгламурены. Я не курю, к курящим отношусь очень лояльно, но комната куда она меня провела очень маленькая и если в ней курить, то дышать там практически не чем. На мое замечание затушила окурок и выдала полотенце. В ванной потоп на полу.

Инга привлекательная девушка, но ее пренебрежительное выражение лица и грубые манеры нивелируют симпатию к ней. Сразу возникает некий барьер и психологическая напряженность.
Конечно стоило уехать, но жалко было времени ожидания да и в другое место я бы уже не успел.

Инга разделась и глядя на ее грудь, боец начал крепнуть, далее был отказ в МБР, хотя он заявлен в услугах и мне это подтвердил СД по тел. Далее она распечатав през начала мне его напяливать на полувялого. Техника напяливания следующая, она растягивает палтьцами през и напяливает, ощущения очень неприятные с учетом грубости ее движений. Далее миня, ничего особенного. положтл ее в миссионерке и попытался войти, ей больно или делает вид, что больно. Грудь очень приятная, но тискать особо не дает, уклоняется. В девушке сидит какое-то напряжение, что конечно не способствует расслаблению. Инга до меня не принимала видимо душ, и я различил еле заметный запах пота, но как ни странно, это меня немного даже возбудило. сама техника движений в сексе у нее странная, она словно уклоняется от сильных фрикций. Отстрелялся, отвернулась и вместо того что бы снять през, сунула мне влажные салфетки. Чай не просил, она тоже не предложила.

Спросил ее отчего она такая напряженная, и не интересует ли ее что ей могут поставить плохие оценки/ отзывы, заявила, что ее это все напрягает и на отзывы оценки ей пох.

Был вопрос, идти на второй заход или нет? Инга сидела, копалась в телефоне и на меня не обращала никакого внимания. Решил ни ее ни себя не мучать, оделся и уехал.

Итог.
1 Плохая работа диспетчера
2 Грязная и прокуренная квартира
3 Грубое и невежливое отношение к клиенту.
4 Внешне ебабель...я бабенка, которая совершенно не хочет работать и скорее всего занимается не своим делом.

Всем УДАЧИ!


Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Martin Krasniy, Ебливый москаль, alex_moscow, Looser, Ворчун, Exolon, Karavajale
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭП2К

На форуме: 7 л 74 д
(с 13/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5

Гео: Россия
Re: Инга с ул Корчагина, не советую! [Re: fcbarcelona]
      #1993243 - 14/03/2018 13:49:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (917) 586-2488

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=315373

Кличку сменила


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru