Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Comandante



На форуме: 7 л 258 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Влада из Намассаж (м.Спортивная)
      #1784646 - 04/08/2016 15:13:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://don-m.ru/292/

http://o53xo.nzqw2yltonqxu2bomnxw2.cmle.ru/girls/vlada.html

ТТХ: 24 года, рост: 157 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Доватора д.9. Метро: Спортивная.



Отчет:

Наконец-то и я решился поработать во благо сообщества. Приветствую, друзья! Хочу сказать спасибо за ваши отчеты, много раз помогали мне скрасить вечера. Начнем.

Когда собирался в салон, вспоминал свой первый поход на эротический массаж пару лет назад, тогда в этом салоне работала Саша. Прекрасная девушка азиатской внешности. Думал, что с Владой получится такое же приятное воспоминание. Перед поездкой почитал сайт Дона Массажио и отчет Айвенго. В интервью с Владой (на сайте ДМ) очень смутила запись ее голоса. Он звучал старше заявленного (возможно это связано с курением).

С самого начала обратил внимание на разночтение. На сайте намасссаж: 22 года, в анкете Дона Массажио 24. В реальности я думаю, что 28-29.

Когда пришел первое что смутило необходимость остаться в "комнате ожидания". Массаж проводился на раскладном диване, но я списал это на загруженность. Хотя если вспоминать старое помещение Капучино и массаж на полу - это уже даже не особо беспокоило.

Девушка оказалось очень веселой, было приятно с ней разговаривать. Классический массаж обычный. Отметил, что Влада с большой неохотой пользовалась маслом, но это как говориться на вкус и цвет, я не сильно волосат, так что масла много не потребовалось.

Началась эротическая часть. Здесь все было крайне печально. С Айвенго у нас получился совершенной разный опыт. Спишем это на мою неопытность, наверное надо было быть чуть нахальнее что ли. Массаж напоминал обычную дрочку в позе наездницы. Любые поползновения к смене позы вызывали хмурое лицо, девушка всячески старалась от меня отстраниться. Уродом себя не считаю и за прошедший год такое отношение встретил лишь дважды. Было несколько неприятное чувство, приплыл все от той же дрочки. Невероятной техники и "жара" за Владой не наблюдалось. По поводу тела. Кожа приятная, как впрочем и фигура в целом, лицо тоже достаточно милое, немного даже напомнило мне японский типаж, думаю, что ценителе азиаток оценят. Грудь единичка, немного мягкая, скороее всего рожала.

Я очень редко беру допы, если незнаком с массажисткой. Первый поход - обычный стандарт. Если мне понравилось я всегда оставляю чаевые. Заметил что в последнее полгода за стандартный час очень малое количество девушек отрабатывают достойно. После чаевых отношение меняется и на второй заход все отлично. Пробовал новые стратегии. С допом аля веточка сакуры иногда появляется и более интересные перспективы, но это уже немного не та цена, которую хочешь за массажку.

Помимо отчета хотел бы узнать сколько в среднем оставляют чаевые доны и как это делают, влияет ли это на отношение в следующий приход.

З.Ы. Заранее прощу прощения за упоминания чьих-либо имен и если отчет не слишком информативен. Постараюсь со временем улучшать качество.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Spermacet, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Сообщение изменил ЮристЪ (06/08/2016 23:43:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Не просите прощения... [Re: Comandante]
      #1784665 - 04/08/2016 17:05:06

...
Цитата:

за упоминания чьих-либо имен:


в конфе Массаж упоминание железного кафира - любителя азиаток пока что не цензурируется административно (только им самим).
И по второму вопросу:
Цитата:

сколько в среднем оставляют чаевые доны.


ИМХО, можно вообще не оставлять - ведь не делает же этого легендарный Кому_бы_Вдуть в КЛСМе. Лучше взять нужный Вам доп: хотя бы поковыряться маслеными пальцами в варенике, т.к. это может усилить эффект собственного возбуждения. А что касается стандарта за 1800 р., если душа просит щедрого жеста, подарите девке 200 р. сдачи (т.е. не притрагивайтесь к оставленной сумме сдачи до конца программы, а перед уходом решите, стОит ли оставлять эти деньги).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1784680 - 04/08/2016 20:06:12

Мда... что то у вас с ней не сраслось...
Со мной все было ровно наоборот.
Ну,такое тоже бывает...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 69 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1784685 - 04/08/2016 21:02:26

Чаевые оставляю, но не всегда, обычно за хорошее поведение...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1784711 - 05/08/2016 00:41:24

Цитата:


Помимо отчета хотел бы узнать сколько в среднем оставляют чаевые доны и как это делают, влияет ли это на отношение в следующий приход.





Тема чаевых настолько индивидуальна... Столько копий уже было сломано на эту тему... СтОит - не стОит, и сколько? В любом случае выбор за вами. Я оставляю на чай только в том случае, если я остался доволен визитом. Оставляю всегда перед тем, как попрощаться.

Влияет ли это на отношение в следующий приход? Если девка адекватная, то да. Бывают конечно клинические случаи - года 2 или 3 назад одна сотрудница Дева-клуб заявила мне, что запоминает только тех, кто ей по "пятёрке" оставляет, хотя я был у неё трижды за два месяца. Больше она меня не видела. Но это скорее исключение.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1785066 - 07/08/2016 12:03:06

Упоминание моего НИКА в данном отчёте было корректным и по делу в отличии от других упоминаний от психически нездоровых юзеров.
С Владой вам надо было быть не нахальнее,а просто более напористым, она же восточная девушка и привыкла что мужчина рулит:)
В этом салоне ещё много достойных девушек,так что попробуйте с другими,раз уж с ней не получилось.
А про чаевые,здесь тоже все очень индивидуально. Я использую диапазон от 200 до 500 р, платить меньше или больше этого диапазона,на мой взгляд, смысла нет.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (07/08/2016 12:13:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadian

На форуме: 7 л 254 д
(с 08/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1785140 - 08/08/2016 01:58:01

Был у нее, даже 2.5 часа с 2 допами.
В основном согласен с Comandante.

Фигурка, кожа, ножки - супер. Девушка общительная, приятная.
Русский думаю родной (татарка?).
Классический массаж средне-неплохой - руки сильные, старается.
Отношение теплое, помыла отлично до и после. Кофе и.т.д. Старается, опять же.
Но эротика никакая, как описано.
В остальном атмосфера в салоне - никакой приватности и тишины
(за дверью громкие разговоры, телефонные звонки). Я чувствителен к этому.

Но мы в Канаде непритязательные, за такие деньги здесь если б только помыли
и дринк - уже нормально.
В целом приятный отдых в середине рабочего московского дня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Comandante



На форуме: 7 л 258 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Canadian]
      #1785193 - 08/08/2016 12:18:31

Hola, amigo!

Не сравнивайте Россию и Канаду. Здесь это хорошие деньги за не самую сложную работу. Не снижайте стандартов. За эти деньги должно все отрабатываться на 100%. Все заявленные услуги. Если нет огонька и человек не хочет научиться достойно работать, то лучше к нему не ходить и не советовать другим это делать.

Я постараюсь в ближайщее время написать отзыв на достойных массажисток. За эти деньги получите гораздо больше.

--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilni

На форуме: 10 л 117 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1906947 - 05/12/2017 12:02:55

Посещал её около 5 раз. Зацепила она меня. Всегда брал программу стандарт + "ласки". 2 эротики. Все нравилось, отношение как к любимому т.д. Но один раз взял только стандарт и её как будто подменили, была отстраненной, холодной. Оставил 2 тыс. (тогда было 1800) не стал брать сдачу, так она пыталась 200 руб. эти мне чуть ли не насильно вернуть. Она, кстати, с Казахстана.
Потом был еще и снова всё было отлично. Не знаю, что повлияло, отстутсвие допов или какое настроение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Влада из Намассаж (м.Спортивная) [Re: Comandante]
      #1906997 - 05/12/2017 14:52:29

Никогда не оставляю чаевых, у Влады был, приятная девушка, но ничего особенного.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru