FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Melinerimeli

На форуме: 8 л 109 д
(с 10/12/2015)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Алина, 228, папа-офицер и хук с правой
      #1906572 - 04/12/2017 13:55:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (977) 609-5036

http://intimcity.nl/persons.php?id=306171

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=306171

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Щелковское шоссе. Метро: Щелковская.



Отчет:

Tldr: девушка, мягко говоря, не лишена иррационализма в поступках и склонна к сильным перепадам настроения. Сервис на три (исключая косяки девушки). Посещение - рулетка, не сомневаюсь, что если попасть на позитив, все будет весело задорно. Строго не рекомендую, если отталкивает перспектива вырываться с боем по истечение первого из двух оплаченных часов.


Main {
Предыстория
Обзваниваю отложенные, её среди прочих, не отвечает, перезванивает спустя 4 минуты.
- можешь через полчаса-час?
- да
- давай тогда через минут 50
- ок. что интересует? -
- женское доминирование, принудительный куни, типа такого, классический секс, конечно и на 2 часа
- знаешь, сколько это стоить будет?
- не больше 12-13 тысяч
Голос мягкий, игривый, можно было подумать, что она под шофе или просто отличное настроение.
Договариваемся через 50 минут у неё.
Опаздываю минут на 10, сообщаю время приезда за те же 50 мин (другой конец москвы оказался). По приезду ещё таксист не с той стороны подъехал, смснул, что еще 4 мин задержусь. Подошел к дому, длинный с кучей подъездов >10. звоню, не отвечает, звоню через минуту - говорит подъезд и просит подождать пока оденется. К этому времени мягкости и игривости в голосе не осталось, мелькнула мысль о диспетчере - неверная. Десять минут ожидания спустя попадаю в квартиру.
Симпатичная, лучше чем фото.
Сошлись на теме госпожи. Рассказала, что день рождения празднует сегодня. Расчет перед душем, спрашиваю, - сколько
- как договорились
- значит 14к, - на др-то можно побаловать >.<
Спрашивает
- хочешь чего-то нового?
Оказалось, в квартире был ещё мужчина, а под новым подразумевалось какое-то его присутствие/участие в процессе. Я посомневался, но был убежден, что присутствием и ограничится, в сторонке постоит. В общем, поверил на слово более опытной в теме, что будет классно и согласился на условии, что она наградит меня поцелуями.
Процесс
Поцелуи действительно классные, вальтер 5 баллов, от души. Выходит, через минуту возвращается с плеткой. Вот это мне интересно было попробовать, как тактильному наркоману, так что никаких возражений не последовало.
Порка по всей задней поверхности тела с захлестом, когда бьет, ощущается сильно, даже с моим болевым порогом выше среднего. Остановилась с первым моим стоном вслух, как раз вовремя, чтобы тонизирующее воздействие не показалось экзекуцией. Спустя четыре часа чекнул - никаких следов не осталось. За порку тоже 5 баллов, сравнить не с чем - нет опыта, но понравилось.
Далее мне было предложено поздравить госпожу с днем рождения, но я и в обычном состоянии не блещу красноречием, а тут еще <роскомнадзор> бахнул для расслабления и большей полноты ощущений, о чем и сообщил.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Всегда считал, что употребление таких наркотиков, как алкоголь и никотин, должно повышать толерантность к употреблению менее аддиктивных и менее опасных (по параметру ld 50%). Еще многие мои предположения с треском разбились о девичью убежденность в своей правоте и неспособность к диалогу (это не когда оба говорят, а когда оба слушают).

Дальше подробно описывать не стану, на трезвую голову понимаю, что творился какой-то треш, а тогда кроме некоторого стеснения от присутствия третьего-лишнего неудобств до поры не ощущал.
Мужик завалился на кровать, мельком заметил початую бутылку (пива?) на тумбочке у изголовья
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
на этом можно было закончить - алкоголь часто вызывает агрессию у мужчин, такой-то фактор риска, но тогда упустил этот момент
, периодически поучал девушку в доминировании, мне подсказывал, что и как ей нравится (очевидно, близкие знакомые), периодически выказывал желание самому выполнить роль доминанта. Физического контакта, впрочем, не допускал, вербальным все ограничивалось. В какой-то момент он трахнул Алёну без презерватива и кончил внутрь, она пошла подмываться и ругаться с ним, потом вернулась, начала предъявлять мне, что я объебос, чувак что-то тоже забеспокоился, были упомянуты папа-офицер ГНК (в отношении девушки от чувака), 5 лет по около-228 статье (от него же в отношении себя), брат, погибший от связей с наркотиками (девушка) и совет от в спешке одевающегося чувака сваливать отсюда, в контексте:
-охуеть меня на куколда пригласили, вот это попал, нахуй ты ей сказал что курил, серьезно тебе говорю, лучше съебывай отсюда, 5 лет из-за этой хуйни отсидел, спасибо, больше не хочу. Девушка тоже выступала, попытки конструктиного обсуждения не удались (боже, я хотел рациональности от женщины в состоянии аффекта, лол)
Тут я понял, что что-то пошло не так, тоже поспешил одеться и свалить. В спешке забыл очки, вернулся с порога квартиры, как забрал из ванной - на выход пробивался уже через цепляющуюся за рукава куртки Алену. Пропустил неожиданный удар в скулу и второй в нос, придерживая руки нападавшей, ретировался.
}
Столько впечатлений, последний раз дрался лет десять назад, а тут такое. Понятно, что женщина и удар ни о чем, но била-то явно с целью причинить боль и страдания и продолжила бы избиение в случае моего пассивного поведения. Мелькнула даже мысль, что можно устроить морально оправданное ББПЕ в ответ (Я бью женщин и детей © Стрыкало >.<), но память об упомянутом папе-офицере умерила пыл.
Вышел на улицу через час после последнего созвона (помним - договаривались на два), с разбитым слегка носом - кровь перестала через минут 5.
Бывали у меня не очень удавшиеся походы, один даже сподобил написать отчет, потому что тогда за свои деньги я, образно говоря, поел говна. Но всегда я думал при выставлении оценок - ведь может быть хуже, меня могли развести, кинуть, украсть что-то из карманов, и ставил не ниже тройки. Наконец-то у меня есть эталонный опыт отношения к клиенту на минимальный балл. Просто пиздец. Деньги, кстати, не вернула, несмотря на выказанное мной в процессе отступления предложение. Да и ради таких денег оставаться лишнее время в этом водовороте безумия не хотелось, уж больно риски возросли. По общению было ясно, что мужчина не понаслышке знаком с перепадами настроения у Алины, поэтому сомневаюсь что мой случай такая уж редкость при посещении девушки. Бандаж я бы точно пробовать с ней не стал, - а если её перекроет пока ты в беспомощном состоянии?
После всего надеюсь, что хоть лечиться не придется, так как до секса по сути не дошло, а оральные контакты не так рискованы.
Сценарий запланированного спектакля отметаю, т.к. девушка видела откуда достаю деньги при оплате, одежда висела без присмотра, тем не менее, содержимое карманов осталось в целости. ИзвЕните за неровный почерк, пишу на эмоциях от посещения, пока не остыло.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Melinerimeli

На форуме: 8 л 109 д
(с 10/12/2015)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Алина, 228, папа-офицер и хук с правой [Re: Melinerimeli]
      #1906872 - 05/12/2017 00:01:34

В порядке редактирования: по сервису
тапки не предоставляются
душ хороший
презерватив, исходя из слов хозяйки, был последний
смазки не наблюдалось



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 165 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Алина, 228, папа-офицер и хук с правой [Re: Melinerimeli]
      #1907028 - 05/12/2017 17:02:34

Да после такого рассказа твои, брат, уточнения значения не имеют, как мне кажется.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Алина, 228, папа-офицер и хук с правой [Re: Melinerimeli]
      #1907201 - 06/12/2017 08:33:07

Вот поэтому никогда не хожу к молодым доминам. Сейчас вообще мода в домины подаваться. Не ипут так, значит, надо идти в домины. Сейчас куча анкет появилась с девицами на БДСМ, которые о доминации имеют лишь смутное представление.
Даже говносалоны стали предлагать "госпожей"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru