FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fixin



На форуме: 21 г 149 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Молодая Влада со Студенческой - неплохо
      #1906892 - 05/12/2017 01:16:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (966) 199-7924

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=306021

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Студенческая.



Отчет:

Надо сказать, что я выбирал телочек с приоритетом по молодости и весу. Очень хотелось потрахать по "принципу Леона" молодку 25 лет/45 кг.

Поэтому я снала позвонил по этой анкете https://www.intimcity.nl/persons.php?id=291325, где была искомая по ТТХ молодка, хоть и азиатка (я предпочитаю русских).

Но телефон не отвечал. Тогда я набрал своей пассии и она оказалась свободной. Забавно, по телефону она любит вместо да говорить "я-я", говорит сама, без диспетчера. Наверное, это неудобно, теряет клиентов, да и вацап не включила в анкете.

Ну да не суть, её дом оказался прямо возле метро, я дошел. По пути офигел от классного вида на Сити. Несмотря на пронизывающий ветер в арке, пощелкал это великолепие.

И тут вижу пропущенный от азиатки. Ну, я перезвонил, говорю, что я уже на Студенческой. Она удивилась - как так. Видимо, заподозрила. Мне надо было бы честно сознаться, что иду к другой девушке, но пойду к этой, если она согласится. Но увы, я соврал, что подойду. Кстати, адрес был тот же самый, не знаю только в одном подъезде или нет.

Я так этого и не узнал, потому что потом перезвонил, а там не подняли трубку.

Тогда я "покаялся" в своей измене и перезвонил Владе, сказав, что я у подъезда.

Пока я метался в выборе, как Бурриданов осёл, какой-то наглый голубь обосрал мне рюкзак.

Голубь - это знак, к удаче! Подумал я и поднялся на лифте наверх.


Какой-то мужик выходил из квартиры, я подумал что клиент, но смотрю, он ключами закрывает дверь. Тогда я ретировался в другом направлении. А там уже и фея открывала.

Мне честно говоря, было все равно, её фотка в анкете или нет, главное чтобы была fuckable и дала сфоткать без лица. Но это была она, только в легком шелковистом халатике.

Я прошел в квартиру, разулся, мне предложили черные пластиковые тапки и провели в комнату.

Я зашел в 19.57, спросил - мы до девяти? Ответила - Да.

Спросила, пойду ли я в ванную, я ответил да. Попросил её надеть чулки (всё же фотосессия).

Пошел в ванную, помылся нахаляву (на спонсорские). Подумал о свободном "течении сЦы" и поссал прямо в ванную, ведь сортир там был не рядом.

Ванна оборудована нормально.

Гели-шмели присутствуют.

Я даже заселфился для истории.

Кстати, видимо, на кухне была вторая фея, все же они снимают эту двушку напару. Может, это как раз была моя азиаточка, гыгыгы....

Вернулся, а она уже очень классно оделась в черный наряд.

Она стеснительно выключила почти весь свет, но моей лыже нужен был свет, поэтому я включил все выключатели. При таком освещении вспышка в режиме "автомат" ни разу не подала признаков жизни, света хватало.

Ну я попробовал её поставить в разные позы, пощелкал.

Прижался к ней, помял, почувствовал свежесть молодого тела.

Потом снял с нее тонкие черные трусики. И пощелкал уже без трусиков.

Положил на кровать, щелкнул киску.

Сказал, что после секса пощелкаемся еще, нужно щелкнуть её красивую грудь.

Отложил в сторону смартфон. Лег на кровать на спину.

Она склонилась надо мной и мы начали обниматься, член сразу возбудился и стал наливаться соками. Не помню, дрочила она мне или он сам поднялся.

Я может быть и поцеловал бы её, но как-то это не в моих правилах, мои губы были так близки от её щеки. Это возбуждало. У неё очень красивые белые зубы. Лицо очень приятное, на него хочется смотреть.

Вот она достала презерватив, натянула на мой рабочий орган и начала сосать.

Это было красиво - такая красивая на лицо и фигуру девушка насасывает. Теперь я понимаю олигархов, которые окружают себя такими суперпятерками.

В реальной жизни это бывшая обычная офисная работница. Наверное к ней на кривой козе не подъехать было. А тут пять рублей - и любой каприз за ваши деньги.

Я один раз её рассмешил за процессом минета и она чуть не подавилась членом. Говорю - ладно, больше не буду тебя смешить.

Я почувствовал, что готов к подвигам и положил её на спину. Вошел в миссии, попросил направить член и начал трахать.

Влада тут же начала стонать, довольно натурально. Но я не знаю, имитируют бабы или так полёживают, гыгыгы...

Но мне тоже понравилось. Я потянулся за фотиком и снял пару кадров и даже видео, как её трахаю. Сначала, правда, мешало обзору моё пузо, поэтому я повернул камеру так, чтобы пузо не загораживало.

От осознания того, что я снимаю её, когда трахаю, от осознания, что она стонет, я перевозбудился и уже не мог сдерживать себя, отложил телефон и кончил. Трахал её от силы минут пять. По тысяче за кажду минуту коитусу, если среди Вас, конечно есть математики от Оленя Боба.

Когда кончил, сразу в нос ударил приятный аромат её духов. Видимо, в процессе коитуса организму было не до этого, копил все силы на трах.

Откинулся на подушки. Полежал, потрещали немного о жизни.

Попросил воды. Она подхватилась, достала из шкафа халатик, вернулась с водой.

Я просто гладил её и любовался её телом. Болтали, она много чего рассказывала. В прошлом - спортсменка.

Хотя сама она не очень хорошо отзывается о своем теле и считает его толстым. Я сказал - никому об этом не говори, ты выглядишь классно. Она поблагодарила за комплимент.

Я сделал еще несколько снимков и селфи с ней. Когда она лежала на животе, я заметил, как она красиво смотрится и это дало мне несколько идей поз для этих снимков.

Попросил, чтобы она подрочила мне. Делала это минут семь, но без результата - член, как заколдованный Рыжей Мудилой, не хотел подавать признаков жизни.

Кстати, в комнате было прохладно, может поэтому?

Я случайно задел штору, начал её задергивать, но она говорит, что соседей там нет напротив, там Вокзал.

Спросил сколько времени - было уже 37. Попросил её сделать мне массаж, лег на живот и она начала массировать. Средне так, не особо умело, но она честно созналась, что не училась специально, любительница.

Однако я подумал, что время течет и сказал ей, что ладно, хватит делать массаж.

Она: "Я же еще ничего не успела".
Говорю: "Ты делаешь хорошо, но времени мало остается".
Она: "Да, время деньги".
И мы засмеялись.

Я лег на спину, посадил ей напротив, она откинулась слегка назад, я видел и ей вагину и её груди и мял и то и другое по очереди. Одной рукой она мне дрочила. Иногда я отпускал её руку и дрочил себе сам, но ничего не помогало.

Я, кстати, пробовал ковыряться в её щелке пальцем, но она сперва делала движения как от щекотки, а потом раз чуть не вскрикнула от боли, видимо, ей было не приятно и я перестал донимать её пальпацией.

Я просто обводил руками её округлости и впуклости, как будто бы слепой. Очень уж красивая она. Еще не рожала, бережет грудь. Реально ей 21.

В этом бизнесе недавно, это чувствуется, еще местами неопытная. Но желание услужить есть.

В итоге спросил, сколько времени. Было уже 20.55. Я собрался и говорю - да, сегодня уже ничего не получится.

Спросила, хочу ли я в душ. Сказал, что да.

Пошел в душ, там промирамистинился.

Кстати, оба раза в душ носил рюкзак. А на второй забыл на полке телефон, переживал немного (самую малость). Но телефон остался неприкосновенен.

Вернулся, оделся, одел боты. Хотелось дать ей на чай, но чтобы отдать свои, да ни за что!

В общем, вышел от неё, поблагодарил за приятное время с ней.

И вышел на свободу.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, *атаище, Славомир, Exolon, Ворчун, VIP_Guest, Martin Krasniy
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Деловой_мужчина
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Сообщение изменил ЮристЪ (05/12/2017 08:47:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Молодая Влада со Студенческой - неплохо [Re: Fixin]
      #1906972 - 05/12/2017 13:44:06

Хорошо пишете. Есть писательский талант. А сделанными фотками девы не поделитесь? (можно в личку) А может быть возьмёте пример с отчётов Ворчуна и сделаете свой первый иллюстрированный отчёт?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 27 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Молодая Влада со Студенческой - неплохо [Re: Fixin]
      #1907015 - 05/12/2017 16:36:07

странно... фото в отчете не вяжется по комплекции феи с фотками в анкете
так это была фея из анкеты или другая?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 149 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Молодая Влада со Студенческой - неплохо [Re: VIP_Guest]
      #1907545 - 07/12/2017 00:33:40

отчет с фотками у меня в ЖЖ fixin под замком.
Добавляйтесь там в друзья - увидите.
Не знаю, можно ли тут указывать ссылки, а так бы разместил.






--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 45 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Молодая Влада со Студенческой - неплохо [Re: Fixin]
      #1909958 - 19/12/2017 13:44:22

Скажите, за фото дополнительную оплату не требовала?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 149 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Молодая Влада со Студенческой - неплохо [Re: Senya1975]
      #1912237 - 01/01/2018 15:38:34

нет. я когда искал, некоторые просили в районе 1000 рублей.
Но я бы заплатил, меня все равно спонсировал спонсор.
Проблема в том, что их не словить. гггг...
Индивидуалок мало и всех их быстро разбирают.
Это наверное надо днем надо ловить, а не вечером.



--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru