Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Skoda



На форуме: 20 л 84 д
(с 19/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Двойственные ощущения
      #190778 - 21/10/2004 07:34:54

Здравствуйте уважаемые!

Поделюсь я с вами уважаемые своими мыслями, вернее сомнениями.
А дело вообщем то как обычно в женщине. Стало быть после того как с женой
отношения стали складыватся практически вне сексуального интереса, тобишь
жить живем (сын маленький - недавно родился) но секса как в СССР , т.е. нет.
Стал я искать другие варианты, и кроме прафилактических визитов к феям нашел еще и так сказать постоянную подругу, вернее любовницу. Нашел я ее там где вообщем то лучше этого не делать -- на работе. она правда в другой службе работает в другом крыле здания.. но это ведь не помеха Но тут себя казнить бессмысленно, что вышло то вышло.
Встречались мы таким образом практически с июня и вот по сегодняшний момент, как обычно это бывает она девушка не замужняя в 27 лет, я женатый.. вообщем и перспектив на развод по крайней мере в ближайший год никаких.. что она вообщем то поняла. Не далее как в начале октября она решали уехать в отпуск, в который достаточно давно собиралась, только вот руководство ее не отпускало, теперь вот отпустило.. я с ней по вполне понятным причинам поехать не смог и она поехала со своей подругой, которая в свою очередь работает уже в моем подразделении и он наших отношениях не сном не духом..
Воообщем долго ли коротко ли но пока подруги были в Турции на заслуженном отдыхе а я строчил смс-ы туда но время прошло и приехали они посвежевшие и загаревшие.. любовница моя нафотографировала там всякого.. но говорит что не много.. ну ладно думаю езди ведь с пленочным фотоаппаратом не с цифровиком - много не наснимаешь.. Тока вот через 2-а дня по приезду, когда фотографии проявились прислала она мне их.. что сказать ну вполне невинные фото.. на пляже, в номере, у пальмочки.. вообщем все как всегда, а вот подруге своей она послала другие фотографии и как вы догадываетесь они там не одни.
Подруга и поведала (она милая просто не знает об отношениях) что познакомились они там с двумя мужчинами из славной Украины владельцами какой то компании, не важно вообщем какой главное ребяты с деньгами были.. и тоже одиноко отдыхающими.. ну и сами понимаете одна подруга переехала в номер к одному из украинцев, а к другой переехал другой украинец..вообщем 2+2.
И неделя пролетела в активных возлияниях спиртных напитков по системе оллинклюзив и очевидно сексуальных отношениях с жителями братской украины.
Украинцы пробыв неделю отбыли к себе на родину, а подруги чтобы остаток отпуска не скучать познакомились с местными горячими парнями.. что уж между ними было история умалчивает но фотография мой любовницы с головой на плече турка имеется...
Ощущения у меня после увиденного - услышанного сложились двойственные, вроде казалось бы что не пренадлежит мне эта девушка и делать она может что угодно ей, но с другой стороны отношения у нас с ней были не только перепихнутся..
Но и я вроде не ангел и тоже ходил левее левого имея уже отношения с ней.

Вот и задумался я тут крепко.. что делать мне ?? прервать отношения.. или оставить все как есть, зная вообщем что она ни о какой верности и не думает..
но как прервать то ? ее подругу я выдать не могу.. не могу я сказать что видел все фотографии.. а тем более знаю как они там веселились. и как все оставить если мысль о том что ее там пер кто то неделю.. смогу ли смирится.. вот в чем вопрос.. вообщем прошу помощи уважаемых донов этом вопросе.
может это просто ревность дурацка сейчас во мне ??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 133 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Право собственности ( + ) [Re: Skoda]
      #190781 - 21/10/2004 08:17:08

Это удар именно по этому Вашему праву.
Вы воспринимаете или воспринимали эту женщину как свою собственность.
Сейчас многие, особенно наши дамы, скажут, что женщина свободна в своих поступках. Особенно при таких отношениях, как у вас с ней. Не спорьте, это то же правда. Но вот только плюньте на проблемы и права вашей любовницы. Думайте о себе, а не о том, что бы не подставить ее подругу.

Хотите прервать отношения, рвите не задумываясь. "Вложите" ей свою коллегу, сдавшую ее. Будьте искренни, хотя бы ради себя. Потому что стереть из памяти все это вряд ли удастся.

А потом, трахните ее подругу. Если она конечно представляет для Вас интерес. Крепко нажритесь с друзьями. Затем исчите другую женщину...




Все строго ИМХО.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Salazar

На форуме: 20 л 164 д
(с 30/12/2003)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 2 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Право собственности ( + ) [Re: dmig]
      #190791 - 21/10/2004 08:43:17

как у Вас, уважаемый Дмиг, просто и предсказуемо - "рвать,думать о себе,нажратся,трахнуть"! а на фига? все эти собственнические чувства, особенно в этой конкретной ситуации не уместны. ну съездила, оторвалась девочка, все хотят праздника жизни, ведь так? насколько я правильно понял, Шкода не собирается женится на ней, его вполне устраивают такие отношения - дома жена, секс-с любовницей, новизна- с феями. Что еще нужно мужчине что бы жить полной, насыщенной жизнью?! а рвать отношения намного вреднее для психического здоровья чем просто переступить это присловутое чувство собственичества. как говорится живи и не мешай жить другим!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 79 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Счастье призрачно... [Re: Skoda]
      #190795 - 21/10/2004 08:56:38

И верная женщина это ускользающее чувство. Это наверное есть в короткий период отношений, когда еще есть чистая лубоффь. Тогда ты веришь и доверяешь. И никто кроме этой женщины тебе не нужен.
А данном случае, девушка поступила назло. "Если ты ходишь налево, меня используешь, то и я сделаю тебе больно..." Совет простой, определитесь насколько эта девушка что-то значит для вас, и что-то измените в жизни. Или с ней надо попрощаться, или с остальными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 17 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Rules of engagement ( + ) [Re: dmig]
      #190797 - 21/10/2004 08:58:22

В ответ на:

Хотите прервать отношения, рвите не задумываясь. "Вложите" ей свою коллегу, сдавшую ее.




Гы... А чем та баба виновата?
Рвать отношения прекрасно можно без привлечения третьих лиц. Нахрена этот цирк разводить со статистами?
Послал и послал... не называя причин. Помир любофь, завял памидор, нистаит на нийо...
А так - ну сьездили телки, ну потрахались... Чего тут за Шекспировская трагедия-то? Не жена же с дочерью его... Ревность его понятна, конечно... но если начать задумываться, сколько кого побывало в любой женщине до тебя...
Гы! Может она ему "мстила" за походы к феям? Может где чего пронюхала?

В ответ на:

А потом, трахните ее подругу. Если она конечно представляет для Вас интерес. Крепко нажритесь с друзьями. Затем исчите другую женщину...




А вот подругу трахать я бы не советовал. И не потому, что подруга там или еще какая хрень... Просто пятый закон робототехники гласит: "На работе - ни-ни!"
А нарушив сей незыблемый постулат, он обретет себе ну очень большой душевный геморрой. Помимо того, что он с одной девкой не знает что делать, тут будут уже две, да еще подруги, да еще на одной работе...

...Все не менее строго ИМХО...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74743
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А если взглянуть с другой стороны?(+) [Re: Skoda]
      #190800 - 21/10/2004 09:08:20

Для решения любой проблемы ее необходимо разделить на составляющие.
Если отвлечся от любовниц на работе и т.д. Произошел обычный курортный роман. Он мог бы произойти и с женой и с подругой и практически с любой женщиной.
На моей памяти курортный роман моего друга с татаркой, вышедшей замуж за татарина девственницей в 17 лет и первый раз через 5 лет поехавшей с подругой в Мисхор (угадайте кто драл подругу когда нибудь напищу в историях или в пикапе). На курорте вся остановка толкает к разврату.
Так вот, ИМХО здесь дело вообще в вашем отношении к измене и курортному роману.Если вы считаете измену вообще неприемлимой-бросьте. Если курортный роман исключение (все что дальше 100 км от дома изменой не считаецца )оставьте все как есть. Если вы человек широких взглядов-положите ху..
Только не выясняйте отношений-ибо суета это.
ПыСы А вообще не слушайте ничьих советов. Зделайте как считаете нужным. Даже при плохом исходе будете гордиться что поступок совершили вы, а не кагой нибудь виртуальный Гарик99 или бругой персонаж. Удачи

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 169 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Всё дело в ревности(+) [Re: Skoda]
      #190806 - 21/10/2004 09:41:36

и в иллюзорной эКСклюзивности на подружку.Просто она более трезво и быстрее Вас оценила отношения и в свои 27 лет старается получать от жизни маКСимум удовольствий.Ничего конкретного Вы предложить ей не можете,она это понимает,соответственно и строит свою жизнь исходя из этого.И обвинять её глупо.Лучше побыстрее разобраться в себе и подойти к данной проблеме с достаточной степенью практицизма и цинизма.И чем раньше Вы это осознаете,тем будет спокойнее Ваша жизнь.От мыслей ,что Ваша подружка эпизодически перепихивается ещё с кем-то ,кроме Вас,будет разбиваться ,исключительно, только Ваше сердце.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 234 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Все исключительно ИМХО [Re: Skoda]
      #190807 - 21/10/2004 09:41:51

1) Сейчас меня закидают памидорами, но романы на работе - есть зер гут. У меня был момент, когда я пялил в один и тот же период ВСЕХ! сотрудниц одного отдела в количестве 3-х штук Я женат и при этом никакого геморроя не было ни с женой ни с любовницами.

2) Женатый мужик - роман на работе, пусть и не с подчиненной - верность любовницы. Как эти вещи можно совмещать? Собственнические чуйства всегда и везде доводят только до всяких неврозов, стрессов и прочей чухни . Поосторожней с ними надо.

3) Любовница вам "неоднозначные" фотографии ведь не показывала и про длинну енга турков не рассказывала ? Молодец - уважает Вас и скорее всего заинтересована в продолжении отношений. Я вот неоднократно от "своих" разные истории про любоффь и похождения выслушивал, при этом продолжался качественный секс .

4) САМОЕ ГЛАВНОЕ - вряд ли она испытывает к Вам собственнические чувства, следовательно - наслаждайтесь необременительным романом с @бливой коллегой. Или сама мысль, что в ее влагалище кто-то побывал...??? Тогда и с женой завязывайте - у нее ТАМ! гинеколог копался

5) И с женой тоже все нормально будет. Ребенок чуть подрастет и такое начнется... Я вот уже второй месяц верность храню...

ЗЫ И помните - нас, мужиков, много. Все женщины мира не могут принадлежать лично Вам. Уважаемые КЛСники тоже много кого Ксили Ксят и Ксить будут

ЗЫ-2 Не ищите проблем там, где их нет.

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigShot



На форуме: 19 л 235 д
(с 19/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Двойственные ощущения [Re: Skoda]
      #190814 - 21/10/2004 10:11:13

... конечно же ИМХО...
А я вот категорически не согласен с некоторыми Донами (что совершенно не мешает так же категорически уважать их)!
Если человека задевает описанная ситуация - значит ему не "пополам" с кем она там перепихнулась, значит "забить" - будет некоторым насилем над собой, любимым, а тогда - нафига это надо? Отношения, если их можно так назвать, возникающие в процессе платного секса, автоматически предполагают, что тебе по хрену сколько и кого "там" перебывало (ессно, при условии отсутствия ЗППП), но собственнические чуйства по отношению к "своей" женщине - а почему нет? Оставляя за дамами право выбора партнера (постоянного, временного, разового, любого), оставляю и за собой право надеятся на то, что в данный момент я у неё единственный "свет в окошке" (заблуждаться на этот счет, кстати, тоже моё право).
Просто, видимо, если никаких "намерений" в отношении этой коллеги у автора нет, то и пора завязывать и "переходить к водным процедурам"...
Резюме: если тебе не комфортно в данной ситуации - её надо разруливать.
Как говаривал М.М.Жванецкий - не хочешь, чтоб пахло - отойди к чертовой матери!
С наилучшими пожеланиями!

--------------------
Бог смотрит на тебя...Живи так, чтобы ему было интересно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 246 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Двойственные ощущения [Re: Skoda]
      #190817 - 21/10/2004 10:15:35

Ну, конечно, не ради совета.
А если я на месте Skoda? Так, так, так:
Перекур... Первое чувство – тоскливое оно какое-то первое чувство. И вроде все понятно о том, что никто никому не должен, а все-таки не радостно. Перекур... МЫСЛЬ, у меня нет моральных обязательств.НИ-КА-КИХ… Так, жизнь налаживается. Еще перекур... АГА! А как там жена, («но секса как в СССР»). И у нее тоже есть право на, как бы это выразить,... Эх, лучше не знать!. Надо бы ее предупреждать о неожиданно ранних визитах домой. А сегодня, сегодня домой попозднее…
Черт, ну ГДЕ ЖЕ этот тихий голосок в телефоне: «Я жду тебя милый!». Что, может и она занята??? Ну не сегодня же. Ладно, роясь в бумажнике, что там в отчетах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 126 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Не делайте резких движений (+) [Re: Skoda]
      #190841 - 21/10/2004 11:09:41

У меня несколько лет была на прежней работе любовница, которая правда категорически не претендовала на место моей жены. Но любовь была. И КАКАЯ! СеКСом занимались часами, а на отдыхе сутками. Но, потом её назначили начальником отдела, не моего, там я сам был начальником, и крыша у неё отъехала капитально. Я, как мальчишка бегал за ней искал встречи, а в ответ получал только злобные взгляды и реплики. Вряд ли она мне изменяла. Дело в другом. Эта работа была не для неё, но в силу сложившихся обстоятельств она не могла от неё отказаться. А мне нужно было как-то выбираться из этого любовного болота. И смог я это сделать только, когда на курорте познакомился с другой очаровательной женщиной, которой даже посвящал стихи. Вернувшись домой я обнаружил, что уже смотрю на прежнюю любовь как на пройденный этап, я излечился, чего и Вам искренне желаю. Клин клином вышибают. Может Вам надо уехать на курорт или в санаторий, где много голодных дам (с) и пуститься во все тяжкие. Мне думается, полегчает, а потом вернувшись, примете решение устраивающее Вас.
С уважением.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 133 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не согласен ( + ) [Re: Salazar]
      #190853 - 21/10/2004 11:22:41

Каждый выбирает сам стратегию поведения. Исходя из своего видения мира. Я дал совет, представив себя на месте автора поста. Я бы поступил именно так. Вот и все.

А насчет:
В ответ на:

рвать отношения намного вреднее для психического здоровья чем просто переступить это присловутое чувство собственичества.


Так продолжая эти отношения у мужика может запросто развиться истинная депрессия, так как для него это ситуация является психотравмирующей.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 352 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Всё дело в ревности(+) [Re: Simson]
      #190899 - 21/10/2004 13:03:46

Ваша подружка эпизодически перепихивается ещё с кем-то ,кроме Вас,будет разбиваться ,исключительно, только Ваше сердце.

А можно еще подхватить что нибудь, ведь презервативами скорее всего с постоянной любовницей не пользуются.
Мужики в большинстве своем по натуре собственники и просто задевается наше ЭГО, я тоже переживал бы после такого - обидно,понимаешь,как это она сцука еще с кем-то трахалась!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 348 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Ревность(+) [Re: Лимонадный Джо]
      #190936 - 21/10/2004 14:00:27

Ревность - чувство разрушающее.. Как лучше вести себя в ревности.. Как нибудь ее пережить.. Хоть как нибудь.. Гланвое ничего в ней не совершить..
Ведь что мы имеем по факту то? Фотки и рассказы подруги.. И Все.. Значит:
1. все таки, как тут правильно указали - самому автору поста ничего сабжА не докладала и до его сведения не доводила..
Значит хорошо бы сказать себе- ничего не было.. Злостный фотошоп, происки завистницы. Мужики в обнимку- приятели, а она чуть нетрезва и кокетничала...На приятельницу хотела впечатленпие произвести и наснимала ерунды. В номере пересиживала пьянку подруги. Ужиравшейся вдупель и сексуальной маньячики.. А второй товарищ оказался человеком- пустил переночевать в своем номере.. Она любит меня и только меня..И я такой мужик, что она мне изменить не может. Все.. Точка..И более на эту тему не думать.

Отрицательные: а думать что ты лох педальный, и рогами небо задеваешь, все таки хочется... Потому как не уверен.. А вдруг все таки было..? А тогда я бы посоветовала, для себя все таки решить- КАКОЕ именно поведение сабжИ будет признано Вами изменяющим.. Не сомнением в верности, а изменяющим.. ДОвести свои мысли до нее и четко знать- вот это- не измена.. А вот это- измена.. Обниманцы в кафе- приветствия, а принятие проглашения на танец или чашку кофе - измена и требует разрыва... Заод в дверь чужого номера- измена. а дать возмоность перекантоваться на коврике в совем- нет..
В общем только тихо, индивидуально и для себя... И чтоб ни одна собака Вам это сделать не помешала...И НА Ваше решение не повлияла..
Про ждену и прочие увлечения не говорю..
Потому как афоризм у меня тут родился - вечны жена и феи, а любовь- штука преходящая...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skoda



На форуме: 20 л 84 д
(с 19/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ревность не порок(+) [Re: Sister_Cerry]
      #190956 - 21/10/2004 14:37:06

Чтобы делать какой то выбор надо оценить ситуацию.. а мне ее оценивать сложно, особливо в теперешнем состоянии.
Тем более что она ввиду своего характера постоянно стремится подчеркнуть выгодность своего положения не замужней дамы и то что я вот такой вот женатый и не могу находится с ней в свое удовольствие.
Сегодня вот с утра во внутреннем чате рассказывала как она хорошо вчера в суши баре посидела и какие штанишки себе купила и хоть и не сказала с кем была,
но явно ведь не с подругой.. хотя.. чего то клинит меня не по деццки.

Честно говоря сегодня додумался уже до того что разницы между нею, которой я периодически делаю подарки и феей в сущности нет. Просто с ней, покупая например ей бельё, я плачу оптом, а в случае фей в розницу...
но все равно всем спасибо за поддержку блягодаря ей я запутываюсь в себе еще больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 348 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Ревность не порок(+) [Re: Skoda]
      #190965 - 21/10/2004 14:46:06

в свлое удовольствие?! Эко она Вас прикуртила то к юбчронке6).. А про скромные удовольствия, ей никак не доступные, Вы помните? Ну там пиво, друзья, жена и возлюбленое дите, не считая разовых пленительных приключений?
пускать пыль в глаза- незавидная участь любовницы, которой никогда не стать женой.. Так что считайте, что она именно так пытается Вас привязать . И ей это удается,пока... Ну и пусть тешится... Девчушка, исполняющая такие танцы, очень забавна . ПОнаслаждайтесь ее танцами...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 305 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
какая ты .....злая!!!! ужас! [Re: Sister_Cerry]
      #191002 - 21/10/2004 17:04:22












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 176 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
А ты влезь в ее шкуру - я на тебя посмотрю... [Re: BOOM]
      #191014 - 21/10/2004 18:03:03

со стороны всегда проще.....ты просто посчитай ее посты - прикинь скока на это уходит времени - и тебе все станет яснее - ты ее даже полюбишь....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru