Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
дюймовочка Оля
      #190834 - 21/10/2004 10:53:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 107-2647

http://dosug.sextalk.ru/1712

ТТХ: 21 год, рост: 161 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Краснопресненская наб.. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После некоторой паузы опять получил доступ к инету, любимому Форуму и все прелестям платного сеКСа

А тут еще на нющке за время моего отсутствия новые фотки появились.

Ну как тут было не заглянуть «на огонек» к этой Оле Тем более, что огонек светил приятным, шоколадным светом

Созвон, приятный голос, рассказывает как добраться, уточняет, что в стоимость включено все, в том числе и IU и что приехать можно сейчас.

Немного напрягло, что дом оказался тот же, что и здесь (забегая вперед скажу, что и квартира таже...но фея другая)

Оля фото соответствует на 80% В реале она гораздо миниатюрнее. На любителя. Но лицо приятное. Особенно интересная форма губ. Ей бы немного повыше и покрупнее, так можно было бы в фотомодели податься. В общем тело неплохое, но это скорее природные данные а не усилия феи по поддержанию форм. Тонус мышц слабоват, ягодицы мягкие и не очень округлые. Хотя целлюлита нет.

Расчет требует до процесса, отправляет в ванную, предлагает кофе. Сама в ванную не идет, готовиться заранее, но при переходе в койку не против поболтать. То ли это природная общительность, то ли ненавязчивая затяжка времени

Однако к процессу переходит ненапряжно, норовит поцеловать в губы. Полагаю, от куни не отказалась бы но с феями я этого не практикую. На пальпацию реакция адекватаная. КСтати, киска чисто выбрита. Минет неплохой.

Классика в разных позах с достойной озвучкой. Переход в ШГ без проблем с предварительной смазкой гелем. Для ее габаритов ШГ на удивление свободный.

Небольшой OFF. По своим наблюдениям могу сказать, что самый качественный ШГ встречается именно у худых и некрупных фей. Особенности анатомии ? Что скажут ШГ-эКСперты ?

Фея много курит и судя по разговору балуется травкой. Это плохо

Может схожу еще пару раз, а может нет. Но по сравнению с Лаймой, которая принимала в той же хате вариант явно лучше.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 4-

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 00:30:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 121 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
подтвержу ваше предположение ув.Дохтур (+) [Re: Aybolit]
      #190844 - 21/10/2004 11:10:49

В ответ на:

Небольшой OFF. По своим наблюдениям могу сказать, что самый качественный ШГ встречается именно у худых и некрупных фей. Особенности анатомии ? Что скажут ШГ-эКСперты ?




я лично встречал Q именно только у таких ...
но может быть это только от того, что к другим не хожу предвзятость выбора знаете ли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 99 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: дюймовочка Оля [Re: Aybolit]
      #190854 - 21/10/2004 11:23:28

Тык были же по ней отчеты, вот один из них. Правда раньше она была Анжела.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 30 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я не фанат ШГ, но (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #190858 - 21/10/2004 11:28:10

раз от разу практикую, особенно, если фея сама просит. имхо, все зависит от строения таза и текущего состояния мышц, особенно внешнего сфинктера. а также от разработанности дырки. в тощей наташке-профессиАналке все болталось, а в одну плотную и упругую фею с трудом залез. зато удовольствия было намного больше.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вы не правы, коллега! (+) [Re: Алеша]
      #190874 - 21/10/2004 12:16:56

Раньше она звалась Настей, работала с телефоном 107-6511, удовлетворила коллегу Бяку и продинамила меня.
В принципе, надо бы как-нибудь все-таки к ней заехать...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 112 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
По поводу худышки Насти/Оли/Оксаны [Re: Вых]
      #190900 - 21/10/2004 13:05:04

Сообщаю, что девушка, которая продинамила Выха и героиня отчета Айболита -- очень похожие, но разные сабжи. Той девки там нет уже с июня месяца. У нее были непростые обстоятельства, в которых мне довелось принять участие. Ныне прикрепленная фотка левая, принадлежит старой Оле, настоящее имя-Таня. От себя могу добавить, что трубку там всегда берет диспетчер, так что девка и не знала, что к ней направляется маэстро Вых. Сама же девка -- Q! Пер все лето. Но Айболиту досталась другая, тоже приятная девушка. У ихнего сутера отменный вкус, но сволочной характер. Кому интересно, подробности в личку.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 88 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
А куда делась Таня (Оля),можно в личку(-) [Re: Dobroliuboff]
      #190914 - 21/10/2004 13:31:56

123









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Как ШГ-любитель скажу своё ИМХО.(+) [Re: Aybolit]
      #190994 - 21/10/2004 16:00:34

В ответ на:

По своим наблюдениям могу сказать, что самый качественный ШГ встречается именно у худых и некрупных фей




Хорошее исполнение,а порой даже и виртуозное,в ШГ я очень часто встречаю у девок ,как раз,среднего и крупного колибра.
Думаю дело не в ТТХ,а в природной е@ливости и склонности сабжа к такому экспириенсу.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 315 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
изюминка вопроса ! [Re: Simson]
      #190997 - 21/10/2004 16:48:10

В ответ на:

Думаю дело не в ТТХ,а в природной е@ливости и склонности сабжа к такому экспириенсу



Худые и маленькие производят какое-то особенное впечатление именно потому,
что при их комплекции, казалось бы, менее всего можно ожидать способности принять в попу любой член и после доставить, а в идеале ещё и самим получить удовольствие от анала.

Для средних и крупных девушек это вроде как более вероятно по общему представлению, хотя дело как раз в той самой природной склонности и индивидуальной физической и психологической предрасположенности к такому сексу.

Кажется, что с крупными сабжами должно быть легче, а с миниатюрными сложнее.

Можно иметь огромную задницу и визжать, как ошпаренная , от одного прикосновения к анусу. А можно и при попке "с кулачок" пилиться туда без устали ! Бывает, естественно и наоборот, но именно этот сценарий “лёгкости с более крупными”, сами понимаете, более ожидаемый.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 121 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
НИФИГА.(+) [Re: Simson]
      #191001 - 21/10/2004 17:02:58

мине не разу не попадались... но имхо потому, что я предпочитаю худоватых , т.е. мандельного типа...

вот пример из ентого лета:
бабца с сайзом 40 на счет раз приняла на дабл с афигенным и не скрываемым удовольствием (КСтати дамочка Вам знакома ... не не та которая сразу приходит на ум )
а када я с ней первый раз выШаГивал, то думал что она ПОПолАм треснет от действа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Дополнения... [Re: Aybolit]
      #191319 - 22/10/2004 06:48:06

Был я у нее в мае. Называлась она Настей. В то время, начитавшись в этой ветке положительных вроде бы отзывов и имея пристрастие к худышкам, пошел к ней (именно ПОШЕЛ, так как идти мне до нее не более 2-х минут!) А вернулся в таком обломанном состоянии, что даже писать ничего не мог - хотелось как можно быстрее забыть о ней и больше никогда не вспоминать.

По существу: В общем и целом согласен с Aybolit'ом, плюсы есть, но есть и ряд минусов:

1. Девушка - провинциалка. И это ярко выражено. Не ХЭ-кает, но от этого не легче.
2. Возраст занижен. Лицо заштукатурено пудрой не по-детски.
3. Фейка была не очень трезва.
4. Тело ОЧЕНЬ дряблое. Да и попахивало оно чем-то несвежим. От этого, еще в сочетании с ее манерой общения, возникло ощущение какой-то брезгливости, даже боялся подхватить от нее что-нибудь.
5. КСиться любит - это верно. В общем, даже старается угодить. Раздолбана прилично. Лезла вульгарно лизаться в губы, в той ситуации мне от этого хотелось сбежать
6. Несмотря на объявленные 80 уев пыталась просить 100, типа давай с аналом. Но я, учитывая все вышесказанное, от ШГ отказался (да какой там ШГ, я КС-то вытерпел с трудом и йенг подняли только благодаря ее стараниям).
7. Действительно очень непринужденно себя ведет и к порцессу подходит естесственно, что гуд.

ИМХО на любителя, наверняка кому-то нравится (отчетов по этому месту немало), но я к ней больше не хожу. Несмотря на КРАЙНЕЕ географическое удобство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 112 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Дополнения... [Re: Damx]
      #191382 - 22/10/2004 10:37:47

Разрешите с Вами не согласиться по поводу некоторых тезисов, поскольку имею информацию из первоисточников, все лето встречался с этой феей, какое-то время была у меня на абонементе и даде гостила у меня.
В ответ на:

1. Девушка - провинциалка. И это ярко выражено. Не ХЭ-кает, но от этого не легче.




Она не првинциалка, а самая натуральная жительница г. Королев. Впечатление провинциальности складывается из-за того, что у девушки снижен интеллект. Причем она осознает, что ничего другого она не умеет, как только еб@ться, еб@ться,еб@ться и еще раз еб@ться.
В ответ на:

2. Возраст занижен. Лицо заштукатурено пудрой не по-детски.




Настоящий возраст -- 21 год, исполнилось 8 июня. Лично держал в руках паспорт, прописка подмосковная, королевская.
В ответ на:

3. Фейка была не очень трезва.



Действительно, любит поддать, особенно когда у нее проблемы, а Вы были в конце мая, когда у нее начались проблемы с сутером.
Во время последующих встреч ничего крепче пива не пили, поскольку она не испытывала потребности. В последний раз около месяца назад ее видел опять -- была не очень трезва...
В ответ на:

. Тело ОЧЕНЬ дряблое. Да и попахивало оно чем-то несвежим. От этого, еще в сочетании с ее манерой общения, возникло ощущение какой-то брезгливости, даже боялся подхватить от нее что-нибудь.




Дряблым назвать его было бы преувеличением, но по всей видимости опыт работы (пять лет в бизнесе) сказывается.Видно, что начинает отвисать грудь и половые губы, но пока не вызывающе... Поэтому у Вас и создалось впечатление несвежести... Посторонних нехороших запахов у нее не наблюдалось, уж поверьте, у меня на это пунктик.
В ответ на:

5. КСиться любит - это верно. В общем, даже старается угодить. Раздолбана прилично. Лезла вульгарно лизаться в губы, в той ситуации мне от этого хотелось сбежать



Вульгарность некоторая присутствует, дык винирситетов она не кончала, среднюю школу и то не закончила. В 13 лет была лишена девственности офицером ВС 25 лет от роду на дне рождения подруги-ровесницы. Сестра-алкоголичка. Раздолбанность для ее стажа -- средняя, я бы даже сказал, чуть ниже средней.
В ответ на:

6. Несмотря на объявленные 80 уев пыталась просить 100, типа давай с аналом. Но я, учитывая все вышесказанное, от ШГ отказался (да какой там ШГ, я КС-то вытерпел с трудом и йенг подняли только благодаря ее стараниям).




Ну здесь, конечно все зависит от индивидуальных восприятий. Я когда пришел в первый раз, кончил 3 раза за час и 20 минут, по разу в каждую дырку. 100 баксов она стоит.
В ответ на:

7. Действительно очень непринужденно себя ведет и к порцессу подходит естесственно, что гуд.



А что ей еще остается делать?По другому ей и не выжить, ни на что она больше не способна.
В ответ на:

ИМХО на любителя, наверняка кому-то нравится (отчетов по этому месту немало), но я к ней больше не хожу. Несмотря на КРАЙНЕЕ географическое удобство.



Да и нет ее там уже с 1 июня... фотки старые висят, поскольку сутер жмот, от него девки разбегаются, каждый раз делать заново -- жаба душит. Работает похожая девка. Была там такая Анжела(Наташа), с татуировкой на жопе, так тоже сбежала, и мулатка аналогично ...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru