Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Моё мнение по голосованиям за сиськи и попки [Re: Деловой_мужчина]
      #1903168 - 17/11/2017 00:42:29

Цитата:


Не очень этично о девушке судить только по сиськам, как-то мелко, нужна общая оценка, поэтому и предлагаю именно девушка месяца, кому-то нравятся сиськи кому-то попа, кому-то фигура, кому-то просто фото и как девушка вышла на них.
Думаю одной номинации девушка месяца будет достаточно и донам проще выбрать




Частично я уже ответил выше. Добавлю. Девушка месяца - какой вы вкладываете в это смысл?

Если её мастерство массажа (классика, эротика, отношение к гостю), то есть то, чем проявила себя девушка на личной встрече, то мы катастрофически сокращаем варианты для объективного выбора для конкретного голосующего. Не забывайте, что голосование только по новым девушкам за короткий период (в данном случае - месяц). Сколько в среднем посещает посетитель моего сайта массажисток в месяц? Одну-две. Сколько из них именно новеньких на моём сайте... Того меньше. В итоге в лучшем случае он проголосует за того, у кого побывал, либо вообще ткнет пальцем в небо. На мой взгляд голосование, это когда все участницы для голосующего в равных условиях - он всех их одинаково мог оценить перед выбором. В случае необходимости оценки качеств, проявляемых при очной встрече, это становится невозможным. Поэтому оценка массажных характеристик - это отчеты и отзывы (в идеале). Но не голосование только за тех, у кого ты был. Еще, например, девушка, появившаяся на сайте 2 дня назад (у которой почти никто еще не побывал) и та, которая появилась месяц назад - имеют принципиально разные шансы на победу. У второй элементарно больше ходоков успело побывать. У нее и голосов при таком подходе будет больше.

Если речь про оценку внешности (без фокусировки на одной части тела), то это имело бы смысл, если бы было открыто лицо. Нет лица, нет взгляда, эмоций... Одни маски или того хуже - квадратики. Сразу получается огромная натяжка - мы оцениваем внешность в целом, не видя лица. На что остаётся смотреть, не видя лица? Сами знаете на что)) В этом смысле, как это ни пошло или вульгарно не звучит, отдельно сиськи и попки - вполне самодостаточны. Их может оценить по фото каждый зашедший в соотв. пост. Посмотреть 2 минуты и отдать свой голос. Всё просто и понятно. Как формулировка, так и реализация.

При этом, в свежем посте с голосованием, я дал пояснение. Не стоит серьезно относится к таким рубрикам как к серьезному инструменту ранжирования. Основная задача - чтобы посетитель посмотрел эту подборку. Кто-то просто развлекся, полистав симпатичные картиночки. Кто-то обратил внимание на кого-то и совершит поход без необходимости просматривать много анкет. Кто-то отдал свой голос только для того, чтобы соотнести своё мнение с аудиторией. Финальная расстановка после голосования, в общем, не играет большой роли, являясь не самой значимой большинству ходоков формальностью. Свои задачи читатель выполнил, прочитав, проголосовав, посмотрев промежуточный результат.

Кто в итоге победит мало кого волнует, едва ли многие будут следить за ходом голосования и дожидаться итогов) Практического смысла в таком рейтинге и определение победителя крайне мало. Развлекуха. Не более) Именно поэтому этичность тут не страдает, так как никто не предлагает выбирать только по сиськам или попкам, скорее это пост восхищения ими. Он комплиментарный для всех участниц. Вот если бы это был рейтинг самых красивых глаз - это же было ок? ) Ну а то, что это не глаза, а сиськи и попку... Ну так это тематика такая у нас) Законы жанра-с.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Моё мнение по голосованиям за сиськи и попки [Re: Дон Массажио]
      #1903169 - 17/11/2017 01:11:53

Согласен со всем пунктами поста, но мне ближе мнение Делового.
Цитата:

нужна общая оценка, поэтому и предлагаю именно девушка месяца, кому-то нравятся сиськи кому-то попа, кому-то фигура, кому-то просто фото и как девушка вышла на них. Думаю одной номинации девушка месяца будет достаточно и донам проще выбрать.



Выбирать и голосовать нужно именно за Девушку Месяца (Салона), а не части её тела, пусть даже такие выдающиеся как сиськи и попа. При этом не имеет значения, по каким критериям голосует юзер, был он у неё или не был. Это ИМХО, моё личное мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Моё мнение по голосованиям за сиськи и попки [Re: VIP_Guest]
      #1903191 - 17/11/2017 09:44:05

Цитата:

Согласен со всем пунктами поста, но мне ближе мнение Делового.
Цитата:

нужна общая оценка, поэтому и предлагаю именно девушка месяца, кому-то нравятся сиськи кому-то попа, кому-то фигура, кому-то просто фото и как девушка вышла на них. Думаю одной номинации девушка месяца будет достаточно и донам проще выбрать.



Выбирать и голосовать нужно именно за Девушку Месяца (Салона), а не части её тела, пусть даже такие выдающиеся как сиськи и попа. При этом не имеет значения, по каким критериям голосует юзер, был он у неё или не был. Это ИМХО, моё личное мнение.




Смотрите. Начну с того, что мне ежедневно приходит на почту немало писем с просьбой в стиле "Порекомендуй массажистку". А пишет, как вы понимаете, очень малая часть аудитории. Фактический запрос на рекомендацию очень высок. Исходим из этого.

Голосование в предлагаемом вами и Деловым виде (точнее его результаты) будут сбивать с толку аудиторию, так как формулировка "Лучшая девушка" оставляет претензии на её лидерство в том числе по качеству массажа (в широком смысле). Это будет однозначно восприниматься как рекомендация к походу. Но результаты такого голосования не будут иметь НИКАКОЙ практической объективности по причинам, описанным мной в прошлом сообщении.

Кроме этого, наличие столь прикладного (и рекламно значимого для салона/массажистки) смысла в голосовании разовьет у отдельных участников нездоровое стремление к накрутке голосов. Еще более усилив бессмысленность голосования. А последнее чем у меня есть время заниматься - это искать и внедрять средства усиленного технического противодействия левым голосам.

Поэтому подмешивать в критерии выбора её навыки в массаже считаю неверным. Лучшая девушка - это очень субъективная штука, определяемая каждым индивидуально на базе личного опыта, либо, как минимум, личных выводов после прочтения нескольких развернутых отчетов по ней. Но никак не простым распределением по позициям на базе голосования, где 99% у неё не были - как раз именно это было бы неэтично и поверхностно по отношению к девушкам. Ну а я бы косвенно влиял на мнение аудитории рекомендацией необъективного топа. Поэтому я оставляю для голосования безобидные и понятные всем вещи, которые очевидно никак не связаны с качеством работы девушки. Для практических рекомендаций - велком на сексток))

В любом случае не думаю, что стоит ломать копья о смысле, так как эта рубрика крайне второстепенна на моём сайте, является развлекательной и не стоит длительных диалогов)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Личный кабинет [Re: Дон Массажио]
      #1903233 - 17/11/2017 12:36:57

Ну сделайте уже личный кабинет на сайте, пожалуйста, это важнее чем голосовалка по жопам с сиськами.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Личный кабинет [Re: Артур Пирожков]
      #1903239 - 17/11/2017 12:57:49

Сделаю, сделаю..) Дойдет и до него очередь. Сиськи и попки не требовали ресурса программиста, так как легли на уже реализованный функционал блога. Но ЛК будет, думаю после фильтров и поиска, которые как раз в процессе.


--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 27 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Нездоровая фигня в разделе "Свежачок" [Re: Дон Массажио]
      #1904519 - 23/11/2017 00:23:16

Самым актуальным для меня разделом на Вашем сайте является "Свежачок", т.к. средний "срок жизни" массажисток невысок, и есть риск не дождаться полноценной анкеты. Обращаю вниманию на следующие анкеты:
http://don-m.ru/1067/ (явная любительская ретушь талии)
http://don-m.ru/1033/ (так же обработанные фотографии, но уже на проф. уровне)

Я надеюсь "свежачок" не планируют превращать в помойку, куда салоны могут слать любые фотографии, тем самым обесценивания раздел и сам сайт до уровня остальных мусорно-фейковых анкетников с ретушированными фото. Ответ: там же стоит метка "фото предоставлено массажисткой" не кажется убедительным, т.к. среднестатистический посетитель увидит на смартфончики красоту, приедет на место и разочаруется в сайте где увидел симпатичные фото, и тыкать его в эту надпись не вариант.

Сообщение изменил Protonof (23/11/2017 01:13:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Нездоровая фигня в разделе "Свежачок" [Re: Protonof]
      #1904557 - 23/11/2017 10:58:04

Цитата:

Обращаю вниманию на следующие анкеты:
http://don-m.ru/1067/ (явная любительская ретушь талии)




Я вам гарантирую, что в талии здесь нет никакой ретуши, которая бы меняла пропорции талии, тем более "явно любительской". В каком виде я получил эти фото, в таком и выложил. Вы на основании чего это решили? )) Там нет следов фотошопа в виде неровностей кожи, мазков инструментов фш, искажений фоновых (за талией) предметов и прочих проявлений грубой ретуши.

Талия действительно выглядит необычно узкой по отношению к бедрам, но именно так это выглядит в жизни. Возможно, позируя, девушка чуть подтянула животик на вдохе, в расслабленном состоянии всё не так необычно, но в любом случае особенность "гитарообразной" женственной фигуры у Лены присутствует, возможно чуть усиленной на фото, но точно не ретушью, а её мастерством позирования)

Тем более вы это пишете, как я понимаю, не видев оригинал. Сходите, проверьте) Я так же, когда доберусь до Лены, обращу внимание на анонсированную ей женственную талию.

Цитата:


http://don-m.ru/1033/ (так же обработанные фотографии, но уже на проф. уровне)





В этой анкете нет и не было бирки любительские фото, это очевидно профессиональные фото. Их предоставил салон, пока не готова моя фотосессия. Я прошу салоны предоставить по возможности любительские фото до моей съемки, но не все салоны (или отдельные девушки) на это согласны, кто-то предоставляет только проф фото. И возникает дилемма - вообще нет анкеты, либо есть, но с проф фото. Я выбираю второе, и это всегда и изначально было так. А недавно я добавил признак наличия любительских фото, по которой должно быть всё понятно.

Это далеко не первая анкета с проф фото от массажистки. В этом случае я не указал, что это любительские фото, указал, что это фото не мои, а предоставлены массажисткой. К чему, собственно, у вас претензия?

ps: если пользователь "среднестатистический" не читает иконки на моём сайте, не воспринимает ватермарк, что фото не мои, которым утыканы все фото, а также, например, игнорирует отсутствии иконок про прикосновения, которые включены в базовую стоимость (например), то значит он не умеет пользоваться моим сайтом. Мой сайт не заменяет голову на плечах для ходока, а лишь позволяет получить часть информации для похода.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Анонс еженедельных акций [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1905384 - 27/11/2017 14:45:05

Цитата:

Проблем с желающими нет - недели с акциями забронированы до февраля.


Раз уж примерный список акций расписан аж на несколько месяцев вперед, на мой взгляд было бы неплох за пару дней размещать на сайте анонс акции, которая будет на следующей недели.
Цитата:

Я, например, легко могу организовывать чередование еженедельных акций в 10-15 наиболее организованных салонах, отсекая от участия салоны, которые не дотягивают по уровню. Но я считаю, что разнообразие важно - аудитории интересны новые места, а поход со скидкой несколько сглаживает риски от посещения нового для ходока места.


Как я понял одной из целей акций является привлечение клиентов в новые/малоизвестные салоны.

Когда на сайте dom-m появляется новая акция, лично для меня это повод как минимум посмотреть на девочек из салона (на вкладке /salons/) и если кто-то приглянулся, а также локация более менее приемлемая, то задуматься над визитом. Однако, если интересующая девушка работает только в Пн-Вт, то порой не выходит оперативно перестроить планы и выкроить время для визита.

Я это к тому, что анонс акций поспособствовал привлечению гостей в первые дни акции, а также начал увеличивать число просмотров анкет еще до начала акции.

На мой взгляд тут все будут в плюсе. Да и технически это не так уж и сложно - не обязательно заранее расписывать детали акции, достаточно указать где она будет проходить (значок рядом с салоном или внизу/вверху страницы event.don-m.ru).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Массажистка или фея ? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1905413 - 27/11/2017 16:19:28

На ситях наткнулся

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=307042
она же
http://don-m.ru/lera/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массажистка или фея ? [Re: Артур Пирожков]
      #1905414 - 27/11/2017 16:27:42

Возможно гибрид фея-массажистка (в салоне массаж, индивидуально секс). Подобное встречал, конкретно про Леру не знаю.








Сообщение изменил VIP_Guest (27/11/2017 16:53:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массажистка или фея ? [Re: Артур Пирожков]
      #1905421 - 27/11/2017 17:14:04

Скорее всего, из бывших. Если не уволят - будет нам еще один показатель по этому салону.

В Клабсах, например, увольняют тут же.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Массажистка или фея ? [Re: VIP_Guest]
      #1905425 - 27/11/2017 17:25:43

Цитата:

Возможно гибрид фея-массажистка (в салоне массаж, индивидуально секс). Подобное встречал, конкретно про Леру не знаю.



Также возможно что на ситях это фейк, а девушка в реале только массажистка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажистка или фея ? [Re: Appo]
      #1905426 - 27/11/2017 17:26:52

Могли просто ее фото использовать,какой ни будь помойный интим салон.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массажистка или фея ? [Re: Айвенго]
      #1905431 - 27/11/2017 17:36:21

Такое бывает, конечно. Хоть сейчас довольно редко. Но фото в анкете с лицом и в инете не бьются. Так что я бы поставил на то, что она из бывших.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Анонс еженедельных акций [Re: Эвмен]
      #1905436 - 27/11/2017 18:35:11

Цитата:

за пару дней размещать на сайте анонс акции, которая будет на следующей недели.
...
Я это к тому, что анонс акций поспособствовал привлечению гостей в первые дни акции, а также начал увеличивать число просмотров анкет еще до начала акции.





С одной стороны да, но с другой стороны я таким образом несколько просаживаю интерес к текущей акции (в эти пару дней кто-то подумает, что по текущей акции не пойду, вон на следующей неделе сладкое предложение грядет), а также падает интерес к салонам без акции (тк в выходные акционных предложений уже не 1, а 2).

При этом я понял вашу мысль, что вы имеете в виду, что по текущей акции вы уже приняли решение не ходить. В этом смысле в вас бы салон из анонсной акции мог прибрести доп гостя. Но кто-то соскочит с текущей акции. Нельзя подсчитать больше вреда или пользы.

Исходя из этой же логики я не иду дальше и делаю раздел "Акции", где мог бы собрать все действующие акции во всех салонах, так как это просто просадит рынок - 90% будет ходить только по акциям (очень удобно всё собрано в одном месте), а салоны без демпинга и акций получат отток и вынуждены будут подстраиваться, чтобы выжить. Учитывая, что салоны сейчас и так с трудом могут удержать девушек в салонах, то при снижении цен часть салонов будут либо закрываться, либо мы получим заявление об акции только на бумаге, начнется война предложений кто больше даст скидку, а на месте будет куча срытых доплат, неполноценная услуга по акции, накрутки и полный фейк (как это было с купонами в своё время). То есть смысл акции пропадает, и эта страничка превратится в набор заманух, где фиг получишь то, что заявлено. Поэтому акция должна дозированна и ограниченна (в том числе по инфе о ней), чтобы удерживать интерес к ней и сохранять рентабельность для салонов соблюдать заявленные в акции правила.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Массажистка или фея ? [Re: Артур Пирожков]
      #1905438 - 27/11/2017 18:39:44

Цитата:

На ситях наткнулся

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=307042
она же
http://don-m.ru/lera/




http://don-m.ru/96 - уже сменил урл, глюк был с сайтом, больно блатной адрес получился у Леры))

Касаемо её принадлежности, то кто её знает про её прошлое (настоящее??) в роли инди)) В Клабсах с таким прошлых увольняют, Appo прав. Где-то может и нет) Это, в общем, вопрос не для этой ветки, не ко мне. Я лично не вижу препятствий для размещения на сайте анкет девушек, которые параллельно (а тем более в прошлом) работают по другим адресам и телефонам с полным комплектом услуг)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Анонс еженедельных акций [Re: Дон Массажио]
      #1905447 - 27/11/2017 19:36:25

Цитата:

С одной стороны да, но с другой стороны я таким образом несколько просаживаю интерес к текущей акции (в эти пару дней кто-то подумает, что по текущей акции не пойду, вон на следующей неделе сладкое предложение грядет), а также падает интерес к салонам без акции (тк в выходные акционных предложений уже не 1, а 2).


Не факт, что текущая акция просядет сильнее полученного бонуса от дополнительной рекламой на прошлой неделе (когда она висела анонсом).

Однако для салонов с далеко не самыми клиентоориентированными правилами такой подход может не оправдать себя.
Цитата:

При этом я понял вашу мысль, что вы имеете в виду, что по текущей акции вы уже приняли решение не ходить. В этом смысле в вас бы салон из анонсной акции мог прибрести доп гостя. Но кто-то соскочит с текущей акции. Нельзя подсчитать больше вреда или пользы.


Мысль немного не такая, но выводы правильные - нельзя заранее подсчитать больше вреда или пользы.

А так к паре дней я особо не привязываюсь - вполне достаточно будет размещать значок с анонсом за 0.5-1 день до конца текущей акции, причем только на одной странице event.don-m.ru (чтобы особо не навредить текущей акции).

Я это к тому, что если салон мне по тем или иным причинам неудобен (расположение, администрирование, правила и т.д.), то даже с учетом акции в такой салон меня может заманить только хорошая массажистка, а у них смены выпадают на Пн-Вт и пока я соображаю заслуживает ли салон 1 или 2 шанс поезд уже уходит. Иногда же просто нет возможности перестроить планы так сказать "день в день".

P.S.
Цитата:

вы имеете в виду, что по текущей акции вы уже приняли решение не ходить


По текущей акции я уже сходил и возможно даже не раз, а вот по новой без анонса могу упустить момент (когда смены девочек из "избранного" попадают на Пн-Вт).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Анонс еженедельных акций [Re: Эвмен]
      #1905466 - 27/11/2017 23:45:09

Цитата:


Я это к тому, что если салон мне по тем или иным причинам неудобен (расположение, администрирование, правила и т.д.), то даже с учетом акции в такой салон меня может заманить только хорошая массажистка, а у них смены выпадают на Пн-Вт и пока я соображаю заслуживает ли салон 1 или 2 шанс поезд уже уходит. Иногда же просто нет возможности перестроить планы так сказать "день в день".
...
По текущей акции я уже сходил и возможно даже не раз, а вот по новой без анонса могу упустить момент (когда смены девочек из "избранного" попадают на Пн-Вт).




Срок проведения акции довольно большой - неделя, это не 1 день. Поэтому, согласитесь, большинство людей вылавливает ту массажистку, к кому хочет попасть. Вообще редкость, чтобы именно красавицы на недельной акции работали только в понедельник и вторник, уходя на выходные в остальные дни. Тем более анонсом мы толком ничего не решаем, а только даём вроде как несколько лишних часов вам на раздумья из воскресенья. Добавим сюда то, что расписание на день, а тем паче на 2 вперед - имеет огромную погрешность в большинстве салонов (кроме Клабсов). Поэтому воскресный анализ может быть бессмысленный))

Короче, я считаю у вас довольно редкая ситуация, которая затрагивает крайне малый процент аудитории. Не думаю, что для этого стоит размещать анонс новой акции, учитывая сказанное мной в прошлом сообщении.

Тем более, вы же понимаете какие будут нервы и претензии у салона из текущей акции, когда на его (пока его) странице появится анонс на завтра другого салона? )))

Итого: пока не считаю целесообразным это реализовывать.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Моё мнение по голосованиям за сиськи и попки [Re: Дон Массажио]
      #1905479 - 28/11/2017 01:53:46

Помнится вы говорили, что желающих на акцию салонов у вас целая очередь, почему же тогда так часто акции на одни и те же салоны? За то недолгое время что я знаком с сайтом (около 5 мес.) уже было по 2 акции у Фани Бани, Штаба и у Центра. Возможно еще были задвоения, уже не помню. Как происходит выбор? Нельзя как-то разнообразить?





Сообщение изменил Бельский (28/11/2017 01:54:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Анонс еженедельных акций [Re: Дон Массажио]
      #1905539 - 28/11/2017 12:51:50

Цитата:

Срок проведения акции довольно большой - неделя, это не 1 день. Поэтому, согласитесь, большинство людей вылавливает ту массажистку, к кому хочет попасть. Вообще редкость, чтобы именно красавицы на недельной акции работали только в понедельник и вторник, уходя на выходные в остальные дни.




ХЗ насчет этого, я вот 3-й раз не могу попасть в ШЗ, девочки заняты всегда до вечера, и это при том что никаких акций там нет (


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Моё мнение по голосованиям за сиськи и попки [Re: Бельский]
      #1905540 - 28/11/2017 12:52:19

Цитата:

Помнится вы говорили, что желающих на акцию салонов у вас целая очередь, почему же тогда так часто акции на одни и те же салоны? За то недолгое время что я знаком с сайтом (около 5 мес.) уже было по 2 акции у Фани Бани, Штаба и у Центра. Возможно еще были задвоения, уже не помню. Как происходит выбор? Нельзя как-то разнообразить?




В штатах еще были акции


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
График в Ауре на Павелецкой [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1908528 - 11/12/2017 13:07:09

Приветствую ДМ.

Хочу пожаловаться (как маленький мальчик ) на салон Аура на Павелецкой.
Дело в том я два раза пытался записаться к Сабине и оба раза безуспешно.

Первый звонок: смотрю на график на сайте ДМ, указано будет с 12-00. Звоню в 11-00, спрашиваю можно ли записаться на 12-00, админ просит перезвонить после 14-00 и тогда будет известно будет ли она вообще. Перезванивать не стал.

Второй звонок (спустя неделю): смотрю на график на сайте ДМ, указано работает полные сутки, звоню в 14-00, спрашиваю можно ли записаться на 15-00, админ сообщает что её нет.

В этом салоне я не разу не был, но как я понимаю сервис там на "уровне"
В свою очередь хочу попросить ДМ поговорить с салоном по поводу предоставленного графика девушек. Если салон не может соблюдать сей график, то тогда возможно имеет смысл вообще убрать раздел "График" со страницы салона на сайте дабы не вводить людей в заблуждение при планировании посещения?

p.s. Да и еще. Прошло 2 недели как появились несколько новеньких анкет с пятью фотками сделанными на телефон. Когда будет фотосет и будет ли вообще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: График в Ауре на Павелецкой [Re: Артур Пирожков]
      #1908535 - 11/12/2017 13:41:06

Цитата:


В этом салоне я не разу не был, но как я понимаю сервис там на "уровне"



Видите, благодаря моему сайту, даже не побывав в салоне, вы сделали косвенные выводы о уровне организации) Разве это не полезная информация? )) Салон сам себя наказал.

Умение соблюдать заявленный мне график - это хороший признак дисциплины и организации в салоне. К чести салона она не стали врать, заявляя, что девушка в смене, а по факту ее нет.

С салоном я пообщаюсь. Впрочем, я всегда это делаю, не всегда это помогает,я же не начальник им. А убирать график считаю неправильным, хотя бы из-за невозможности вам сделать выводы, о которых я написал выше. Да и без графика салоны вообще пустятся во все тяжкие.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: График в Ауре на Павелецкой [Re: Дон Массажио]
      #1908542 - 11/12/2017 14:06:31

Цитата:

Цитата:


Да и без графика салоны вообще пустятся во все тяжкие.



Я имел в виду конкретный салон, а не все по москве.

А по поводу фотосета так и не ответили)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 102 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
почему на ДМ нету анкет девушек из Каппучино? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1908608 - 11/12/2017 18:41:18

было бы интересно посмотреть их фото и послушать интервью))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: График в Ауре на Павелецкой [Re: Артур Пирожков]
      #1908852 - 13/12/2017 02:50:34

Цитата:


p.s. Да и еще. Прошло 2 недели как появились несколько новеньких анкет с пятью фотками сделанными на телефон. Когда будет фотосет и будет ли вообще?




Я не комментирую с некоторых пор сроки готовности фото, так как на это влияет такое большое количество факторов и обстоятельств, что предсказать готовность невозможно.

К тому же, уж прошу простить, но если бы я отвечал на вопросы "когда будут фото такой-то?" или "порекомендуй к кому сходить" или "кто на твоём сайте лучше всего делает то-то?", то у меня бы решительно не оставались бы времени) Масштаб сайта вынуждает меня это делать.

В рамках этой ветки я буду сосредоточен на вопросах/предложениях по моему сайту в целом, либо на разборе ситуаций, имеющих существенную значимость.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: График в Ауре на Павелецкой [Re: Дон Массажио]
      #1909036 - 14/12/2017 02:27:03

Цитата:


Я не комментирую с некоторых пор сроки готовности фото, так как на это влияет такое большое количество факторов и обстоятельств, что предсказать готовность невозможно.





Почему в разделе свежачок больше не публикуются анонсы т.е. информация что анкета некой новенькой девушки пополнилась фотками и интервью? Например я добавляю периодически нескольких девушек в избранное и жду когда появятся фото и интервью и для этого я вынужден пролистывать избранное каждый день не обновилась ли анкета девушки, которую я хочу посетить. Может стоит сделать отдельный раздел? Куда можно зайти и увидеть что вот сегодня обновились анкеты по таким-то девушкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: График в Ауре на Павелецкой [Re: Бельский]
      #1909060 - 14/12/2017 10:58:59

Цитата:


Почему в разделе свежачок больше не публикуются анонсы т.е. информация что анкета некой новенькой девушки пополнилась фотками и интервью?




1. Меняйте топик вопроса. Я писал про это. Ваш вопрос никак не относится к графику в Ауре. Больше не буду отвечать на вопросы без смены топика на соответствующий.

2. Теперь, когда я посетил девушку и начинаю наполнять анкету своими фотками, интервью и тд (в том числе из раздела "Свежачок"), то у анкеты появляется иконка с усами. Ориентируйтесь по ней. То, что анкета на стадии наполнения - я пишу внутри анкеты. Когда анкета полностью заполнена, то она мелькает на главной под лентой свежачка еще дней на 5 (там 14 последних полностью заполненных анкет проходит).

Другой вопрос, что теперь анкета не переезжает в свежачке опять на 1-е место в ленте в момент появления моей первой фото - но это путало донов. Они ожидают видеть в свежачке только новые лица (кто впервые на моём сайте или сменили салон), а получается девушка мелькнула с любительскими фото, ушла в ленте дальше, а через неделю опять первая в свежачке уже с моей анонсной фото. Дон открывает, ожидая там видеть новое лицо, а тут "блин, да я уже ее видел на днях - какой это свежачок?". Я это прекратил, зафиксировав дату появления в свежачке и не перемещают там анкеты, а в разделе сгруппировал анкеты по датам.

Возможно я прикреплю отдельную страницу, где все анкеты отсортированы по дате апдейта фотосессии. Надо подумать куда её засунуть.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Глюк с графиком работы массажисток [Re: Дон Массажио]
      #1909316 - 15/12/2017 21:50:24

Заметил, что после последнего большого обновления у вас на сайте возникла проблема с графиком работы массажисток: он периодически сдвигается на день вперёд.
Например, сегодня пятница, а в графике у массажисток уже указана суббота.
Хорошо бы поправить



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Глюк с графиком работы массажисток [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1909324 - 16/12/2017 01:02:44

Цитата:

Заметил, что после последнего большого обновления у вас на сайте возникла проблема с графиком работы массажисток: он периодически сдвигается на день вперёд.
Например, сегодня пятница, а в графике у массажисток уже указана суббота.
Хорошо бы поправить




Да, заметил тоже. Но программист приболел(( Поправим в ближайшее время. Спасибо!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru