Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Троечница Лиана в Калифорнии
      #1907302 - 06/12/2017 15:23:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://don-m.ru/720/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Спартаковская, 24. Метро: Бауманская.



Отчет:

Итак, в этот раз выбор пал на Лиану из Калифорнии.
Приезжаю в намеченное время, вхожу. Чай, кофе - не предложены. Говорю, что по акции с ДМ - вытягиваю с елочки "сюрприз" в виде массажа лингама (про себя думаю нахрен он мне нужен, все равно его никто делать толком не умеет). Затем приглашают в комнату, позже входит Лиана.
ТТХ:
Опять мне не повезло с фейсом , не мой вкус совершенно + если при свете смотреть у девочки не идеальная кожа на лице. Грудь 1.5 (имитация грудью с натяжкой получится), в целом фото соответствуют реалу. Под попой на ногах/е татушки, выглядит сексуально.

Спокойно поприветствовали друг друга. Отдал деньги (час и ласки), далее душ. Из душа выходя, Лиана подает полотенце. Далее она в душ и мы уже на кровати. Озвучиваю, что хочу две эротики. Пока все норм.
Процесс начинается со спины, далее боди массаж - скучновато, как и под палки, но пойдет. Думаю ну хоть боди - и то уже что-то. Далее переворачиваюсь и начинается по большей части ручная работа + своеобразное общение (после чего понял, что на финишные прямые буду выходить с натягой). Представьте вы лежите, думаете как бы сделать процесс помилее, а девочка вам уверенно говорит "что ты на письку свою пытаешься меня придвинуть" тут я понял, что девка как с деревенского базара что-ли...но для нее видимо это абсолютно нормальное отношение .
Разные позы были, также было много попыток попросить девочку не дрочить так быстро, даже рукой жестко отводил. В ответ только слышал "я так привыкла". Опять же куча масла выливалось на меня...в общем какая-то тягомотина со всем этим вперемежку с дурацкими вопросами и "деревенским" общением - "у меня писька болит", "у меня грудь вчера всю мяли" "я устала и тут уже 7 дней работаю без перерыва" и прочие . В общем Занавес.

Я всегда думал, что такое отношение присуще подвальным проходным массажкам, куда ходят негры, узбеки и прочие, но тут ведь Калифорния! хорошая атмосфера, помещения никак не сочетаются с тем, что я увидел (в калифорнии уже был если что у другой девочки и там было все классно).

В перерыве между подходами как-то непонятно легла рядом и просто лежала, планов делать вторую эротику вообще не наблюдалось (тогда у меня проскочила мысль свалить оттуда, но остался).

В конце, когда сработал таймер, сразу хотела встать и уйти. Пришлось чуть ли не силой просить закончить, хотя было предложено продлиться ...
причем не было отвращения, был виден пофигизм по теме массажа и своеобразный характер девушки - мне кажется это ее обычное поведение. Либо это жесткая усталось.

Но, несмотря на все эти моменты девочка и полотенца подает при выходе из душа, и в конце стакан воды налила, и хорошего вечера пожелала, т.е. немного сгладила "свой стиль" если так можно выразиться

ИТОГ: фигура норм, выполняла все просьбы, но фейс не для меня + своеобразное общение в процессе – подойдет явно не всем Донам, может кому-то Лиана и понравится. Сказала, что в декабре уже не появится в салоне, типо куда-то домой поедет, но уходить из массажки не намерена. Ходить или нет - решать вам.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

John Bull, *атаище, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank, Appo, MarkKrass, VIP_Guest, Деловой_мужчина
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
laplas

На форуме: 6 л 131 д
(с 17/11/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: Rabid Rabbit]
      #1907309 - 06/12/2017 16:06:07

Цитата:

Я всегда думал, что такое отношение присуще подвальным проходным массажкам, куда ходят негры, узбеки и прочие, но тут ведь Калифорния!



Интересно, а что им помешает ходить в Калифорнию? Грин карту не дадут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Для полноты картины... [Re: Rabid Rabbit]
      #1907318 - 06/12/2017 16:40:49

Таки полезно иногда знать историю, а она у Лианы уже богатая...Я от неё сбежал во время сеанса , Арро вообще не остался , и лишь только чёрный, беспощадный, карающий член Кристины и шоколадка Эльфа имели временный положительный эффект.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Для полноты картины... [Re: MarkKrass]
      #1907327 - 06/12/2017 16:57:10

Цитата:

Таки полезно иногда знать историю, а она у Лианы уже богатая...Я от неё сбежал во время сеанса , Арро вообще не остался , и лишь только чёрный, беспощадный, карающий член Кристины и шоколадка Эльфа имели временный положительный эффект.



Самое главное что она до сих пор работает в этом салоне и админа всё устраивает)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
без бонуса не уйдет никто?! [Re: Rabid Rabbit]
      #1907365 - 06/12/2017 17:55:35

Цитата:

Говорю, что по акции с ДМ - вытягиваю с елочки "сюрприз" в виде массажа лингама


Я так понимаю не было ничего даже хоть отдалено напоминающего "массаж лингама"...
Цитата:

было много попыток попросить девочку не дрочить так быстро, даже рукой жестко отводил. В ответ только слышал "я так привыкла".


то есть не было даже демонстративного поглаживания паховой области и яичек и все было исключительно по типовой схеме "я так привыкла".

На сколько мне известно в Штатах довольно лояльно относятся к пожеланиям гостей и если бы вы попросили, то с определенной долей вероятности вам бы поменяли данный абсолютно бесполезный доп на другой. Ну или хотя бы лишний раз обратили бы внимание Лианы на то, что в обще-то по программе положен массаж лингама - это было бы сильным аргументом, чтобы она перестало тупо быстро дрочить...

А так по факту вы вытянули сюрприз, однако о его наличии Лиана возможно и не догадывалась. С определенной долей вероятности админ не сочла необходимым сообщать о том, что гостю положен "фиктивный" доп т.к. по факту на программе это бы никак не сказалось.

P.S. В соседней ветке я уже писал про бесполезность допа "массаж лингама", хорошо хоть что еще более бесполезный доп "боди-массаж" убрали из лототрона (иначе это было бы совсем тревожным звоночком). Судя по отчету о допе "массаж лингама" массажистки не проинформированы должным образом, точнее совсем никак и нет даже демонстративных попыток выдать нечто за "массаж лингама". На мой взгляд данный доп также следует убрать из лототрона, да и вообще наличие такого допа не лучшим образом влияет на репутацию салона. Сам доп замечательный, но в силу того, что выполнять его толком никто не умеет, многими он воспринимается как банальный развод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 322 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: Rabid Rabbit]
      #1907396 - 06/12/2017 18:51:48

Пока от работы отстранили. Как разберусь в ситуации, обязательно отвечу.

Хотя, несколько дней назад был случай, один из Гостей просил девушку "отступить от правил" под угрозой того, что напишет отчет плохой, и ее точно уволят.

Не делайте так Доны, лучше работать они от этого не станут.

Сообщение изменил Эротический салон "California" (06/12/2017 18:53:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: Эротический салон "California"]
      #1907403 - 06/12/2017 19:06:31

Цитата:


Хотя, несколько дней назад был случай, один из Гостей просил девушку "отступить от правил" под угрозой того, что напишет отчет плохой, и ее точно уволят.

Не делайте так Доны, лучше работать они от этого не станут.



На эту мерзоту способен только один герой с этого форума.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: Эротический салон "California"]
      #1907410 - 06/12/2017 19:14:22

Цитата:

Пока от работы отстранили. Как разберусь в ситуации, обязательно отвечу.

Хотя, несколько дней назад был случай, один из Гостей просил девушку "отступить от правил" под угрозой того, что напишет отчет плохой, и ее точно уволят.

Не делайте так Доны, лучше работать они от этого не станут.




А вот это как раз из-за излишней показной "клиентоориентированности".

До тех пор, пока Вы будете на любой негативный отзыв на сайте публично анонсировать применение крайних мер, в виде увольнения, отстранения, штрафов - так и будут находится желающие этим воспользоваться и склонить массажистку быть более уступчивой...
Кстати, Вы уверены, что девушки Вам говорят о всех случаях угроз отчетами.
И с каким настроением Лиана, а может и другие девушки, проводят сеансы после таких угроз?

Мне вот кажется, что внутри своей кухни Вы можете применять сколько угодно "большой черный мотиватор" - но никогда нельзя идти на поводу у мужчин и рассказывать об этом на сайте, публично применять меры, иначе злоупотребления будут только усиливаться.
Такая обратная связь только во вред обоим сторонам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1907413 - 06/12/2017 19:17:00

Цитата:


На эту мерзоту способен только один герой с этого форума.




Да ладно...
Помимо десятка пишуших здесь - сколько тысяч анонимов это читает???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: Rabid Rabbit]
      #1907416 - 06/12/2017 19:20:32

Отчёту доверяю. Уж коли выпал вам массаж Лингама, то хотелось бы понять в чём он заключался (насколько долго и искусно он исполнялся), а также как девушка принимала ласки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: Эротический салон "California"]
      #1907419 - 06/12/2017 19:28:06

Цитата:

Хотя, несколько дней назад был случай, один из Гостей просил девушку "отступить от правил" под угрозой того, что напишет отчет плохой, и ее точно уволят.


Думаю, что среди "основного состава" пишущих здесь Донов таких нет и с такими Гостями-шантажистами нам точно не по пути. А девушкам может быть стоит разъяснить, что если они действительно добросовестно и хорошо работают, то бояться шантажистов не надо, так как их плохим отчётам просто никто не поверит.

Сообщение изменил VIP_Guest (06/12/2017 19:32:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Троечница Лиана в Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1907515 - 06/12/2017 22:55:25

Цитата:

Отчёту доверяю. Уж коли выпал вам массаж Лингама, то хотелось бы понять в чём он заключался (насколько долго и искусно он исполнялся), а также как девушка принимала ласки.



Да, я в отчете не указал про массаж лингама. Лиана про него вспомнила и предложила приступить к нему (сказала, что умеет делать). И вроде бы правда что-то пыталась делать, но уже к тому времени (это было почти под конец) настрой был явно не для лингама и там толком стояка то не было, поэтому какой там лингам...
просто попросил вернуться к рабочему режиму и побыстрее закончить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: без бонуса не уйдет никто?! [Re: Эвмен]
      #1907516 - 06/12/2017 22:59:01

Цитата:

Я так понимаю не было ничего даже хоть отдалено напоминающего "массаж лингама"...




было предложение, чуть выше отписал в ветке.

Цитата:

На сколько мне известно в Штатах довольно лояльно относятся к пожеланиям гостей и если бы вы попросили, то с определенной долей вероятности вам бы поменяли данный абсолютно бесполезный доп на другой.




буду знать, спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Для полноты картины... [Re: MarkKrass]
      #1907520 - 06/12/2017 23:12:41

Цитата:

Таки полезно иногда знать историю, а она у Лианы уже богатая...Я от неё сбежал во время сеанса , Арро вообще не остался , и лишь только чёрный, беспощадный, карающий член Кристины и шоколадка Эльфа имели временный положительный эффект.




блин, а ведь отчеты были совсем недавно, я чет и забыл посмотреть, повелся на фотки с ДМ ну к телу особо вопросов то и не было у меня.

Прочитал отчеты и понял, что в плане отношения к гостю все так и есть как писали ВЫ и АРРО, только у вас был вообще стандарт, от этого чувствую настрой был еще хуже чем у меня...а Эльфу просто повезло, видима аура совпала + конечно шоколадка сыграла думаю.

Еще я там увидел в отчетах где-то фразу, что наберут с "опытом работы в говносалоне" - вот это прям в точку, именно такое настроение у меня и было на "сеансе".

Сообщение изменил Rabid Rabbit (06/12/2017 23:14:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
А между тем дева продолжает работать [Re: Эротический салон "California"]
      #1908818 - 12/12/2017 22:26:11

Видимо, разбирательство закончилось все-таки в ее пользу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: А между тем дева продолжает работать [Re: Tank]
      #1908822 - 12/12/2017 23:10:45 Прикреплённые файлы

Во! Вот таким Кристина должна страшать таких двоечниц как Лиана! Тогда и эффект будет!
П.С. - фотка не грузится как назло, погуглите "Крокодилдо"!))






Сообщение изменил Daywalker (12/12/2017 23:13:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru