Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
ЦЕНТР - Екатерина
      #1905828 - 30/11/2017 17:27:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефоны: +7 (495) 137-7018, +7 (926) 168-7693

http://don-m.ru/831/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: ул. Покровка, д. 14/2. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Всем привет!
Итак, собрался я тоже в ЦЕНТР. На ДМ акция, думаю грех не воспользоваться.
Выбрал на сайте Екатерину, записался к ней. Тут надо отметить, что т.к. лица всегда закрыты, то идешь только по оценке тела. А для меня, например, важно какой фейс у девочки. Очень редко, когда на фото можно проследить черты лица и для себя оценить их. Тут лицо на всех фото были сильно зашоплено.

Место быстро нашел. На входе в салон встретил какую-то черноволосую девушку, она смутилась и быстро убежала прочь, была симпатичная =) потом узнал, что это какая-то новенькая.

Вхожу, встречаю сразу админа. Чай, кофе, бахилы - не предложены . Я вообще не сторонник таких сюсюкиваний, но т.к. некоторым Донам это важно - я указал на сей факт. И надо учитывать, что данный салон я так понял вообще не пользуется спросом у ходоков и относится явно не к любимым местам времяпрепровождения (до уровня ШЗ и прочих пока далеко), - я это понимал, но надеялся на хороший массаж и отношение.

Тут же вышла Катя, поприветствовали друг друга. Прошли в комнатку - там какая-то полупещерка, забавно. Места очень мало. Душ как отдельный элемент был напротив комнаты. Там какая-то беда с горячей водой, так и не понял как правильно настроить, мылся в полухолодной...+ только троп.душ (думал, как не намочить голову - неудобный момент).

К девочкам я теперь всегда прихожу с шоколадкой или наборчиком конфет, как комплимент. И Катя этому моменту сильно была удивлена. Но немного воодушевилась .

Оплата девушке, но сдачу получаешь на выходе. Это вообще неудобно, т.к. про это можно забыть, не вспомнить и вообще почему сложно принести сразу я так и не понял. Взял стандарт за 1800 + по акции выбрал доп - прикосновения.

по ТТХ - малоузнаваема. Чернющие длинные волосы почему-то оказались то ли слишком короткими, то ли в пучок собраны, я так и не понял. Девушка худенькая, выглядит чуть стройнее, чем на фото. На фото не показаны татухи (обычно ДМ пишет, что татухи скрыты, но на сайте этого не указано), тут цветное тату было на весь живот (в меру) + на одной ноге. Надо сказать, я тату одобряю и в процессе это придает некий шарм и свои эмоции, поэтому для меня это было лишь плюсом . Внешность по лицу - обычная. Не мой типаж совсем, на кастинге бы вряд ли выбрал (собственно как и Бельский не выбрал ее на кастинге, хотя записывался именно к ней). Но тело у девушки очень хорошее, мягкое. Грудь вроде двойка, а вроде и чуть меньше, упругая, соски крупноваты, старался аккуратно трогать) левая и правая часть груди в целом близко расположена друг к другу + худая талия - выглядит очень компактно и классно, особенно когда девочка сверху.

Общается нейтрально, сама вопросы не задает, отвечает на вопросы немного весело, но мало улыбается, в целом поведение нейтральное, вежливое. Как хорошая ученица пришла на экзамен, все хорошо сдала, сказала "до свидания" и понимай такое настроение как хочешь )
на мой вопрос об опыте сказала, что ранее работала в 7*7.

Начали с классики, делает хорошо, разная техника, Катя мяла меня минут 20-25, в конце приятные прикосновения по всему телу.
За классику - 5

Эротика началась с медленных прикосновений к йенгу и обработке околоповерхностей. Каких-то интересностей и активной эротики (боди-массаж, имитации) не было, в целом эрот.массаж заключался в ручной работе (надо сказать, очень приятной и плавной) + элементы массажа лингама, что тоже очень неплохо вышло.
Была и 69 поза, видок отличный. Потом попросил повернуться и девушка оказалась сверху лицом ко мне, немного порукоблудничал, прижал потом ее к себе ближе, губы были очень близко и дышали друг в друга минут -5-10 , вскоре и бурно финишировал. Надо сказать, девочка сильно течет (мои руки были на ее попке и я чувствовал все соседние зоны ), но старается все-таки нейтрал держать + четко придерживается заказанной программы. Боди - сказала не входит в данную программу.
За эротику - 4 (именно 4 твердая).

Эротика прошла минут за 20, поэтому времени оставалось еще минут 10, но Катя уверенно отметила, что время осталось на душ , ну собственно делать больше нечего было, пошел в душ и вскоре удалился, не забыв про сдачу

также отмечу, что мелочи тоже делают погоду и, например, когда твои ноги лежат на какой-то неведомой хрени от кровати и трут неприятно и девушка это видит и предлагает подложить под ножку какую-то мягкую штуковину - это конечно ценится. За это плюс! Также девушка предлагала чай, кофе - про это тоже не забыла. Так что отношение со стороны девушки я бы оценил на 4, но в целом сервис салона - 3.


ИТОГ: все хорошо, но сервис для клиента нужно прокачивать со стороны салона прежде всего (непонятка с гор.водой, отсутствие приветственных "чай, кофе" и т.д. ), пускай даже "для галочки", многим это действительно важно. К тому же во время процесса, что-то постоянно за дверью происходит, то шум каблуков, то смешки девушек, т.е. как сказал Бельский - проходной двор .
Про настрой девушки на процесс ничего не пишу - все разные, кто-то готов и за стандарт экспериментировать и вовлекаться в процесс, имитации всякие и т.д., выходить немного за программу, а кто-то "строго и по плану" - и то же ничего не скажешь, к тому же за 1800 - все таки это дешево и ясен крен старания за такую оплату толком не получишь, если только не приглянешься самой девушке. Поэтому тут всегда вопрос открыт.

В салон скорее всего пока не вернусь, есть много других мест, где неприятные мелочи уже исключены заведомо.

Всем удачных походов

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: Rabid Rabbit]
      #1905845 - 30/11/2017 19:19:02

Цитата:

также отмечу, что мелочи тоже делают погоду и, например, когда твои ноги лежат на какой-то неведомой хрени от кровати и трут неприятно и девушка это видит и предлагает подложить под ножку какую-то мягкую штуковину - это конечно ценится. За это плюс! Также девушка предлагала чай, кофе - про это тоже не забыла. Так что отношение со стороны девушки я бы оценил на 4, но в целом сервис салона - 3.


ИТОГ: все хорошо, но сервис для клиента нужно прокачивать со стороны салона прежде всего (непонятка с гор.водой, отсутствие приветственных "чай, кофе" и т.д. ), пускай даже "для галочки", многим это действительно важно. К тому же во время процесса, что-то постоянно за дверью происходит, то шум каблуков, то смешки девушек, т.е. как сказал Бельский - проходной двор
....

В салон скорее всего пока не вернусь, есть много других мест, где неприятные мелочи уже исключены заведомо



На мой взгляд, не стоит смешивать оценку за "отношение" и оценку "квартире". В анкете предусмотрены оба варианта. Тогда девушке можно поставить за отношение твердо 4, а салону твердо 3 за косяки. Так было бы справедливее.

Можно было бы ещё добавить пару строк о правилах в салоне. По нему не так много отчётов и лишний раз напомнить об этом было бы совсем не лишним))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: Rabid Rabbit]
      #1905867 - 30/11/2017 20:46:27

Спасибо за отчёт по Екатерине. Нужно признаться, что по фоткам и интервью Д.М. девушка меня чем-то зацепила. Однако по отчёту не всё так привлекательно...

По Салону. Что за фигня у них с горячей водой? У них что нет даже гибкого шланга в душе?

По правилам салона. За каждый чих-доп нужно платить отдельно - прикосновения доп, боди-массаж - доп, откровенные ласки -доп? Это так?
Тот доп прикосновения, который вы взяли, включает прикосновения Там или нет?

По Кате. Заинтересовал меня комментарий из интервью Д.М. "Дерзкая Екатерина обожает ролевые игры и считает, что в ней абсолютно все привлекательно, а особенно грудь и попа. Берет инициативу в свои руки и активно общается на сеансе. Госпожа из нее получилась бы просто идеальная"
Это так и есть? Что-то в отчёте не увидел дерзости и любви к ролевым играм?
Насколько она приемлет инициативу от гостя, имитации?

Интересно как бы вы сравнили Катю из Центра с Юлей из ШЗ и Элей из Калифорнии?

Сообщение изменил VIP_Guest (30/11/2017 20:48:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: VIP_Guest]
      #1905874 - 30/11/2017 21:22:28

Цитата:

У них что нет даже гибкого шланга в душе?


По поводу душа, в салоне Центр душ в отдельной комнате, сначала небольшой предбанник с вешалкой для полотенец и уже непосредственно за ним душевая комната примерно 180х100 с лейкой из потолка - гибкого шланга нет как и возможности его установить. В общем далеко не самое удобное конструктивное решение.
Сами комнаты совсем крошечные (80% занимает кровать).
Цитата:

По правилам салона. За каждый чих-доп нужно платить отдельно - прикосновения доп, боди-массаж - доп, откровенные ласки -доп? Это так?
Тот доп прикосновения, который вы взяли, включает прикосновения Там или нет?


По части правил, они идентичны салону 7х7 - за любой чих доп (второе окончание доп и т.д.). Что входит в доп "сладкие прикосновения" зависит от меркантильности конкретной массажистки. Администрация вразумительного ответа по этому поводу не дает, однако отдельным допом есть Qни, причем не все массажистки практикуют данный доп.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: VIP_Guest]
      #1905887 - 30/11/2017 22:28:25

Цитата:

По правилам салона. За каждый чих-доп нужно платить отдельно - прикосновения доп, боди-массаж - доп, откровенные ласки -доп? Это так?
Тот доп прикосновения, который вы взяли, включает прикосновения Там или нет?




правила подробные не уточнял у админа, но доп.который именуется как "сладкие прикосновения" и который шел по акции - никаких проблем с "потрогать везде где хочется" не было.

В процессе я спросил про грудь, но имитация между грудями - сказала, что в эту программу не входит. Собственно дядяКу там тоже наверно за доп.плату, но мне в тот день это не нужно было

Цитата:

По Кате. Заинтересовал меня комментарий из интервью Д.М. "Дерзкая Екатерина обожает ролевые игры и считает, что в ней абсолютно все привлекательно, а особенно грудь и попа. Берет инициативу в свои руки и активно общается на сеансе. Госпожа из нее получилась бы просто идеальная"
Это так и есть? Что-то в отчёте не увидел дерзости и любви к ролевым играм?
Насколько она приемлет инициативу от гостя, имитации?




Все, что написано выше - как-то мимо либо это зависит от допов, которые вы наберете, а может только для постоянных гостей, в общем ХЗ.

Цитата:


Интересно как бы вы сравнили Катю из Центра с Юлей из ШЗ и Элей из Калифорнии?





Катя - не ваш вариант достаточно емко ответил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: Rabid Rabbit]
      #1905930 - 01/12/2017 02:07:28

Тоже сначала смутила холодная вода по обе стороны смесителя, но постепенно она нагревается








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 105 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: Rabid Rabbit]
      #1909880 - 18/12/2017 23:56:33

добавлю свои 5 копеек:

после того как меня выбесил Рандеву на массаж хожу очень редко,

периодически смотрю обновления на сайте Дона Массажио, иногда фотки цепляют

выбрался не так давно в Центр к Екатерине,

про салон могу добавить что с горячей водой у них беда, я так и не дождался и помылся холодной и до и после

комнатенки маленькие, подвальчик с окнами под потолком (настоящие?)

что касается Екатерины - хорошее упругое тело, лицо особо не рассматривал т.к. очень темно

брал программу за 3900 (полтора часа + ласки), девушка довольно прохладная и на дистанции, но ближе к середине удалось растопить лед

эротика - машинное доение, но довольно умелое
распрашивал о правилах - платное абсолютно все, т.е. как я понял не только имитации - но и каждая имитация за отдельную плату, практически любые действия кроме дрочки

в целом девушка мне понравилась, а вот правила салона не вдохновляют на повторный визит.

Со временем все честно, даже минут 5-10 накинули на душ как мне показалось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: ЦЕНТР - Екатерина [Re: Pierro2016]
      #1910203 - 20/12/2017 20:07:44

Цитата:

добавлю свои 5 копеек:

после того как меня выбесил Рандеву на массаж хожу очень редко,

периодически смотрю обновления на сайте Дона Массажио, иногда фотки цепляют

выбрался не так давно в Центр к Екатерине,

про салон могу добавить что с горячей водой у них беда, я так и не дождался и помылся холодной и до и после

комнатенки маленькие, подвальчик с окнами под потолком (настоящие?)

что касается Екатерины - хорошее упругое тело, лицо особо не рассматривал т.к. очень темно

брал программу за 3900 (полтора часа + ласки), девушка довольно прохладная и на дистанции, но ближе к середине удалось растопить лед

эротика - машинное доение, но довольно умелое
распрашивал о правилах - платное абсолютно все, т.е. как я понял не только имитации - но и каждая имитация за отдельную плату, практически любые действия кроме дрочки

в целом девушка мне понравилась, а вот правила салона не вдохновляют на повторный визит.

Со временем все честно, даже минут 5-10 накинули на душ как мне показалось



Да на хер нужны такие салоны с такими условиями,каждая имитация дополнительная оплата.
Они бы ещё дрочку сделали допом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru