Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MixHdiw

На форуме: 6 л 119 д
(с 18/12/2017)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Лия ДеваКлаб
      #1910278 - 21/12/2017 00:25:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

http://www.devaclub.ru/category/girls/#2983

http://don-m.ru/552/

ТТХ: 20 лет, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Решил посетить Лию после просмотра на сайте Дон-М анкеты иотчет

В ДеваКлабе первый раз,но по описанию на сайте нашел салон сразу.После звонка был встречен милой, улыбчивой админом. Предложены бахилы и препровожден в одну из комнату.Уточнение по времени и программе. Стандартный час. Допы предложены, но не навязчиво.Напитки не предложены..., но и не за тем я пришел.
Через пару минут заходит Лия - Здрасте и прошу за мной.

Лицо симпатичное, фигура отличная: худенькая, стройная, грудь девичья . Картинка на загляденье.

В комнате выдаются одноразовые тапочки и полотенце. Уточняем программу и расчет.Девушка убегает ,а я в душ. Слив работает плохо, по щиколотку в воде.

По приходу, Лие вручаю шоколадку,но видно,что не угодил ей чем то, контакт не налаживается.
Попросил, чтобы сам ее раздел- без возражений медленно раздеваю, разглядываю, поглаживаю и возбуждаюсь Был уложен на кровать словами - дальше я сама.
И началась дрочка руками в позе наездницы спиной и лицом ко мне, а также рядом со мной лежа. Прикосновения к груди, попе допускались, все в меру программы. Картинка была отличная, но без эмоций.Не успел опомниться,как минут за 10 был доведен до финиша Программа минимум выполнена, оценка 3 за эротику.

После начался классический массаж ног, спины. Очень слабый нажим, поверхностный. Попросил посильнее- никакой реакции. Через пару минут спросила не уснул ли я там...При таком массаже вполне реально. Оценку 2 поставил.
Через какое то время надоело так лежать и предложил ей массаж сделать.
Легла на живот, помассировал ноги , спину, говорила ,что нравится как я делаю.На спину лечь отказалась,- а что там массировать? Пообщались немного на разные темы тут и таймер прозвучал.
Убежала в душ,вместе отказалась ополоснуться. После убежала на пару минут.
Ополоснулся, оделся и на выход. На выходе показала где нажать на кнопку и до свидания.

Плюса: Красивая картинка
Минусы: Отношение чисто деловое , без эмоций

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Деловой_мужчина, VIP_Guest, Tank
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910282 - 21/12/2017 00:33:04

С почином! Будем надеяться, что в следующий раз вам повезет больше! )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MixHdiw

На форуме: 6 л 119 д
(с 18/12/2017)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Лия ДеваКлаб [Re: Tank]
      #1910283 - 21/12/2017 00:35:30

Спасибо, был в понедельник поход отличный Но чуть позже напишу. А этот недельной давности







Сообщение изменил MixHdiw (21/12/2017 00:36:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910310 - 21/12/2017 07:11:17

Вот именно таких походов я и боюсь в Массаже - ни о чем.
Жалко даже не денег, но времени и своих же эмоций.

А вот не смогли бы Вы проанализировать, почему получилось настолько бледно по сравнению с предыдущим отчетом по Лие? Наверняка же Вы рассчитывали хоть на часть тех эмоций? И ведь не скажешь, что сами не старались - шоколадку вон принесли.
И там и там был Стандарт, так что и условия вроде бы одинаковые.
Причем, учитывая количество подходов в предыдущем отчете, не скажешь, что у автора было время время на налаживание прямо супер контакта с девушкой..., скорее можно было заключить, что это Лия такая милашка и можно тоже рассчитывать на отношение не хуже для любого вменяемого посетителя ..
Так то я по результатам отчета тоже подумывал ее навестить, а теперь вот в сомнениях.

Может быть, время было неудачное, поздно вечером, и девушка была уставшая? Или по какой-то причине личный контакт прямо совсем не задался?
Или еще какая причина, как Вы считаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лия ДеваКлаб [Re: IC-2017]
      #1910322 - 21/12/2017 08:53:28

Цитата:

Вот именно таких походов я и боюсь в Массаже - ни о чем.
Жалко даже не денег, но времени и своих же эмоций.



Справедливости ради, вот вам такой же “ни о чем” поход в Интимке. Только там визит обошёлся в 7 штук, а здесь только в две.

У Лии был почти 5 месяцев назад.
Девушка Лия своеобразная по характеру, и успела мне немного показать свои зубки, но эротика у меня с ней была очень откровенная и жаркая.
Думаю, что визит у ТС не получился из-за комплексе причин: не возникло “химии”, признаки некоторого эмоционального выгорания девушки (все-таки, 5 мес. - это довольно значительный срок), голый час.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MixHdiw

На форуме: 6 л 119 д
(с 18/12/2017)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Лия ДеваКлаб [Re: IC-2017]
      #1910324 - 21/12/2017 09:01:29

Шел специально к девушки в обеденное время в первый рабочий день ее, не должна была быть уставшей. Несколько вариантов на мой взгляд, почему такое было отношение.
Я ей не понравился или она была в своих заботах каких-то.Может ей отдохнуть надо побольше. Возможно, мой малый опыт не позволил, чтобы девушка раскрылась полностью со мной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Лия ДеваКлаб [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1910332 - 21/12/2017 09:54:45

Цитата:


Справедливости ради, вот вам такой же “ни о чем” поход в Интимке. Только там визит обошёлся в 7 штук, а здесь только в две.



Я бы сказал, что потратить 7 тыс в этой ситуации не так обидно, как 2.

Все же за 7 автор поимел нормальный секс с привлекательной девушкой, включая МБР.
А в Массаже слишком многое завязано на личном контакте с девушками, и если его не случается, то совсем уж обидно получается - и зачем я пришёл? - чтобы получить "дрочка руками рядом со мной лежа"???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910345 - 21/12/2017 11:34:01

Цитата:

По приходу, Лие вручаю шоколадку,но видно,что не угодил ей чем то, контакт не налаживается.



Может быть стоило по этому моменту сделать выводы, что контакта и хороших эмоций уже не будет? В этом случае можно попросить замену массажистки.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лия ДеваКлаб [Re: IC-2017]
      #1910352 - 21/12/2017 11:59:12

Цитата:

Я бы сказал, что потратить 7 тыс в этой ситуации не так обидно, как 2.

Все же за 7 автор поимел нормальный секс с привлекательной девушкой, включая МБР.
А в Массаже слишком многое завязано на личном контакте с девушками, и если его не случается, то совсем уж обидно получается - и зачем я пришёл? - чтобы получить "дрочка руками рядом со мной лежа"???



Не соглашусь в части того, что 7 штук при таком блеклом визите потерять менее обидно (только если деньги некуда девать, но уверен, что там не тот случай).
По поводу “нормальности” такого секса уже в трепе писАл. Повторяться не вижу смысла.
Личный контакт с девушкой одинаково важен и в Массаже, и в Интиме. Если его нет, то получается дрочка разной модификации в обоих случаях.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 339 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Лия ДеваКлаб [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1910353 - 21/12/2017 12:07:56

Поддержу Хонести, так все и есть без эмоционального контакта что массажка что интимка этотдрочка без приятного послевкусия.
А Йося просто вредничает и по Светику скучает, как приедет Йося и про интимку забудет и масскажка вновь супер станет)






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 271 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910428 - 21/12/2017 17:54:12

Интервью немного странное у неё, особенно в части предпочтения услуг. Если серьёзно она работу не воспринимает, остаётся надеяться на симпатию и настроение






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganja99

На форуме: 8 л 14 д
(с 02/04/2016)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910481 - 22/12/2017 00:49:30

Девушка точно с характером.
Шел к ней, но предупредил админа, что посмотрю всех. Не знаю что ей там сказали, но когда зашла в комнату, недобро на меня посмотрела, а потом уставилась куда то в стену. Наверно обиделась, в итоге выбрал другую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MixHdiw

На форуме: 6 л 119 д
(с 18/12/2017)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Лия ДеваКлаб [Re: ganja99]
      #1910501 - 22/12/2017 07:36:20

Где же Вы были раньше? отчет написали бы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910506 - 22/12/2017 08:08:55

Ну не срослось у вас с ней,такое тоже бывает.
У меня с ней все было супер,ровно так как в моем отчёте.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 356 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910640 - 22/12/2017 22:55:32

Цитата:

Где же Вы были раньше? отчет написали бы




В таком случае и я Вас немного подвёл. Не люблю я разводить негатив, поэтому плохие отчёты писал пару раз в исключительных случаях. С этой бабой по шкале ужасности было 7 из 10, плюс на тот момент был уже по ней отчёт неоднозначный. решил не нагнетать тучи.
Встретила меня с рисованой приветливостью, а когда прошло минут 20 и менять ее было уже не с руки, начала капризничать, вредничать, демонстративно делать всё на отъ@бись, перешла обратно на "вы" и даже матом на меня ругалась
Техники никакой, желания работать ноль, клиентоломентированность ей не знакома, характер прескверный, перепады настроения как у душевнобольной.
Зато Вы коснулись практически самого дна, хуже чем с этой бабой уже совсем редко бывает, такие походы помогают более полно наслаждаться адекватными, старательными и милыми девушками


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MixHdiw

На форуме: 6 л 119 д
(с 18/12/2017)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Лия ДеваКлаб [Re: Celsium]
      #1910690 - 23/12/2017 08:32:45

Для этого мы все тут,я думаю, чтобы делится впечатлениями.Предупрежден,значит вооружен. Чем больше мнений, тем легче будет сделать осознанный выбор .
Цитата:

Зато Вы коснулись практически самого дна, хуже чем с этой бабой уже совсем редко бывает


Опыт любой бесценен,согласен.Но я бы лучше сходил к другой девушке

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganja99

На форуме: 8 л 14 д
(с 02/04/2016)

Тем: 4
Сообщений: 25
Re: Лия ДеваКлаб [Re: MixHdiw]
      #1910875 - 23/12/2017 23:53:24

Да как то красноречие хромает
Ну и мало ли она обиделась на то, что не сразу ее взял, без кастинга. Хотя такую реакцию на это первый раз видел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru