FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Про Френдзону
      #1910966 - 24/12/2017 12:55:03


В комментариях к одному ролику на Трубе попалась пара мыслей
Цитата:


Понял для себя, что френдзона существует только внутри моей головы. Ну видно же что человек не хочет с тобой быть. Или тянет время. Или еще что-то. Забудь и уходи. И никогда не попадешь во френдзону. Френдзона - это твой позор. Ты опущен, пока во френдзоне. Ты теряешь время! Своё золотое время и молодость! Хотя я знаю мысли в голове в эти моменты. Как же я уйду, она же та, которую я искал. Нет, это не та. За жизнь ты познакомишься еще минимум с 10 прекрасными девушками, если уйдешь. Это будет. Главное взять и уйти, прекратить общение. Показывай намерения - не получив ответ уходи. НО! Парадокс!! Девушка увидит, что вы личность и не собираетесь ни за кем бегать и сама проявит к вам интерес. Но не на следующий день. И не на следующую неделю. Через несколько месяцев или даже год. Будьте готовы отказаться от того, что нравится, во имя чего-то большего. Самая большая ошибка парней: она отказала мне, но я покажу какой я хороший и она согласится. Это не работает! И не будет работать! Вы ей не нужны, поймите это)) Как же много классных девушек вокруг, посмотрите!) Не теряйте время. Пока вы молоды и свободны - знакомьтесь, общайтесь) Нарабатывайте клиентскую базу))) Мне так обидно, что годы в универе я потратил на бегатню за бабами, которым я не нужен. А сейчас работа. Времени мало и у всех уже свои дела. Сейчас уже сложно. Спасибо!
Да, еще забыл кое-что. Парни. Если френдзоните девушку - задумайтесь. Все таки стоит к ней присмотреться. В жизни не так много девушек, которые будут вас любить.





Цитата:

Таких просто слать на*** надо. Ты для них, просто, запасной вариант или вещь для какого то использования. Нет никакой дружбы. Пару раз выбирался из френдзоны, и оказывалось что о них были парни параллельно. И они будут выбирать между тобой и другим. Нормальные девушки не френдзонят.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Про Френдзону [Re: tibetman]
      #1910978 - 24/12/2017 16:08:24

У Эволюции на эту тему довольно много постов:

"Френдзона как гиблое место"
https://evo-lutio.livejournal.com/136869.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Про Френдзону [Re: IC-2017]
      #1910982 - 24/12/2017 16:32:56

Цитата:

У Эволюции на эту тему довольно много постов:

"Френдзона как гиблое место"
https://evo-lutio.livejournal.com/136869.html





А можно основную мысль ужать до листочка А4?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Про Френдзону [Re: tibetman]
      #1910993 - 24/12/2017 18:31:52

Цитата:


А можно основную мысль ужать до листочка А4?



Невозможно.
Точнее, я смог бы кое-что изобразить, но наверняка перевру, лучше первоисточик почитать, причем вместе с комментариями, только прочитав всю тему с комментами начинаешь в тему вникать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 174 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Про Френдзону [Re: tibetman]
      #1911015 - 24/12/2017 21:41:29

По-моему автор сгущает краски. Стоит более детально и вдумчиво рассмотреть ситуацию. Лично я ничего плохо во френдзоне не вижу. Наоборот сплошные плюсы. Тут примерно как огонь.

С помощью огня можно приготовить себе вкусную еду. А можно сжечь дом и остаться без жилья. Также и с френзоной.

В моем понимании френдзона это когда вы вместе проводите с девушкой время, но у вас нет секса. Ну отлично. В этом случае не так важна внешность девушки. Пусть будет страшной на лицо. Кроме того, пофигу есть ли у нее муж и дети. Вам то нужен партнёр чтоб проводить вместе время, а не жена. 
В третьих не нужно бояться того что девушка узнает что я хожу по феям. Раз у меня с ней не было секса, то и нет факта измены.а раз измены нет: то тогда какие претензии могут быть?
В четвёртых если вы рассоритесь, то девушка не сможет шантажировать: я беременна, женись на мне. Или дай денег на оборот. 

Я сейчас катаюсь с девушкой в Мексике, с которой у меня френдзона. И я считаю что наоборот хорошо что все именно так. Так проще психологически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Про Френдзону [Re: Undefeated]
      #1911019 - 24/12/2017 22:01:26

Цитата:


В моем понимании френдзона это когда вы вместе проводите с девушкой время, но у вас нет секса.



Так и есть. Причем, секса не видится и в перспектве.
Цитата:


Пусть будет страшной на лицо.




Так ведь можно так же проводить время с симпатичной, да еще потом трахаться с ней. Просто надо перестать тратить время на неликвид.
Цитата:


Кроме того, пофигу есть ли у нее муж и дети.




Иногда это самые удобные любовницы
Цитата:


Вам то нужен партнёр чтоб проводить вместе время, а не жена. 




Угу, и сексуальный партнер в том числе.
Цитата:

 
Я сейчас катаюсь с девушкой в Мексике, с которой у меня френдзона. И я считаю что наоборот хорошо что все именно так. Так проще психологически.



Со своим самоваром на курорте и без секса?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 174 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Про Френдзону [Re: tibetman]
      #1911024 - 24/12/2017 22:43:55

1. Ну отлично. Наоборот хорошо что его нет
2. А где мне найти такую даму чтоб и была приятной внешности и путешествовать любила? Смысл то в том, что в моем случае каждый сам за себя платит. Если же я плачу, то тогда не так и важны практические навыкидевушки: можно брать любую симпатичную  с интимсити у кого есть загран и услуга эскорт и ехать с ней. Под практическими навыками подразумевается умение долго ходить, стирать одежду руками, готовить еду, знание иных языков. Но раз я плачу, то девушка на меня работает- если что то не нравится, то пусть "увольняется".
3.ну во первых секс у меня есть, феи тут вполне себе живут.
Во вторых я то с девушкой путешествую, чисто из-за того что из-за долгого времени без живого общения на русском языке становится не очень хорошо душевно. 
Ну и в третьих у девушки свои интересы в новых городах, и часто интересно узнать что то новое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Про Френдзону [Re: Undefeated]
      #1911063 - 25/12/2017 07:29:55

Цитата:


В моем понимании френдзона это когда вы вместе проводите с девушкой время, но у вас нет секса. Ну отлично.





Коллега, Вы не совсем верно понимаете определение "френдзона".
Обычно, это когда мужчина ВЛЮБЛЕН в девушку (ну или изредка наоборот), хочет секса и хочет более близких отношений, а вот вторая сторона, видя все это - беззастенчиво пользуется влюбленностью, благосклонно принимает ухаживания и разнообразную помощь, но держит партнера на отдалении, вплоть до того, что может заводить отношения с другими у него на виду.
Пребывание в таком состоянии неизбежно приводит к взращиванию иллюзий у мужчины (ну ведь как-то наша психика должно оправдать такие неестественые отношения), и это все потом ведет к неприятным последствиям.

Ну а если обоим сторонам ни секса, ни более близких отношений друг от друга не надо, то это скорее просто дружба, так тоже бывает, и это уже абсолютно нормальные отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Про Френдзону [Re: IC-2017]
      #1911202 - 25/12/2017 20:20:20

Цитата:

Обычно, это когда мужчина ВЛЮБЛЕН в девушку (ну или изредка наоборот), хочет секса и хочет более близких отношений, а вот вторая сторона, видя все это - беззастенчиво пользуется влюбленностью, благосклонно принимает ухаживания и разнообразную помощь, но держит партнера на отдалении, вплоть до того, что может заводить отношения с другими у него на виду.



Так это называется "динамо" или "мотовка" С френдзоной все по другому, просто женщина перестает воспринимать мужчину как сексуальный объект и пипец, он - "подружка".

Никакого использования в корыстных интересах, все честно, но без секса. Часто в этом виновата не столько женщина, сколько мужчина. Просто к этому нужно относиться спокойно и с пониманием. Главное, помнить, что секс при таком раскладе НЕВОЗМОЖЕН.

Как сказала мне подруга много лет назад: "Я не могу с тобой трахаться, это все равно, что заняться онанизмом перед зеркалом. Если хочешь, можешь засунуть в меня, но я буду пытаться представить себе другого. Кайфа ты, как и я, не получишь. И после этого тебе придется уйти навсегда".

Так что у ТС выводы правильные. Надо вовремя уходить и не мучить ни себя, ни женщину, ни окружающих людей.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про Френдзону [Re: Аморалыч]
      #1911207 - 25/12/2017 20:41:03

Цитата:

С френдзоной все по другому, просто женщина перестает воспринимать мужчину как сексуальный объект и пипец, он - "подружка".

Никакого использования в корыстных интересах, все честно, но без секса. Часто в этом виновата не столько женщина, сколько мужчина. Просто к этому нужно относиться спокойно и с пониманием. Главное, помнить, что секс при таком раскладе НЕВОЗМОЖЕН.



С этими тезисами в общем согласен. Как и с комментом подруги, но во избежание оверквотинга коммент отпущу.

Цитата:

Так что у ТС выводы правильные. Надо вовремя уходить и не мучить ни себя, ни женщину, ни окружающих людей.



А вот с этим - не согласен. Я жеж не ставлю её перед выбором "или-или". Ну, есть у неё мужики для отношений и секса - ну, и замечательно. Мне же меньше напрягаться.
Мне же она интересна в первую очередь как человек (гы, во сказал!) со своим личным неповторимым вИдением мира, людей итд. Если нам интересно и приятно общаться, и при этом мы не "наставляем рога" никому - почему бы и нет?
Плюс к тому: со мной она может совершенно безопасно "покрутить жопой" (ох, любят это Дамы) и получить в ответ моё эстетическое итп восхищение без риска быть нечаянно трахнутой.

С "потрахаться"-то у меня в общем нет проблем...но это уже другая история.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Про Френдзону [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1911233 - 25/12/2017 22:39:06

Цитата:

Цитата:


Надо вовремя уходить и не мучить ни себя, ни женщину, ни окружающих людей.




А вот с этим - не согласен. Я жеж не ставлю её перед выбором "или-или".




Есть третья сила (мамы-папы, друзья-подруги, братья-сестры), которая таки ставит перед выбором и говорит: "вы такая красивая пара..." Вот в первую очередь эту третью силу и надо уметь вовремя послать в пень

Цитата:

Плюс к тому: со мной она может совершенно безопасно "покрутить жопой" (ох, любят это Дамы) и получить в ответ моё эстетическое итп восхищение без риска быть нечаянно трахнутой.



"- Тебе нравиться моя жопа?
- Да.
- Так вот запомни, это твоя жопа" (с) 1988 г. моя одноклассница

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Про Френдзону [Re: Аморалыч]
      #1911272 - 26/12/2017 05:36:36

Цитата:

"- Тебе нравиться моя жопа?
- Да.
- Так вот запомни, это твоя жопа" (с) 1988 г. моя одноклассница



Не постесняюсь спросить:
а что же было дальше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Про Френдзону [Re: Exolon]
      #1911290 - 26/12/2017 09:25:19

Цитата:

Не постесняюсь спросить:
а что же было дальше?




Я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.
(c)



--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Про Френдзону [Re: Аморалыч]
      #1911372 - 26/12/2017 23:09:25

Цитата:

Я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.
(c)




Оказывается АС в СССР уже был, и вовсю использовался !)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про Френдзону [Re: Аморалыч]
      #1911380 - 27/12/2017 00:12:51

Цитата:


Есть третья сила (мамы-папы, друзья-подруги, братья-сестры), которая таки ставит перед выбором и говорит: "вы такая красивая пара..." Вот в первую очередь эту третью силу и надо уметь вовремя послать в пень



Дамы у мну всё больше самодостаточные, все шибко настырные советчеги немедленно отправляются строевым ШаГом по известному адресу.

Цитата:


"- Тебе нравитЬся моя жопа?
- Да.
- Так вот запомни, это твоя жопа" (с) 1988 г. моя одноклассница



"Жопа моя, но можешь совершенно невозбранно пользоваться"(с)
А на недоумённый вопрос некоторых окружающих: "Почему ЖА можно, а мне нельзя?" ответ: "Потому что ЖА МОЖНО, а тебе - НЕЛЬЗЯ"

ЗЫ: Вот нафига жеж мяХкий знак в наст.вр. ед.числа третьего лица?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Про Френдзону [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1911456 - 27/12/2017 18:42:37

Цитата:

А на недоумённый вопрос некоторых окружающих: "Почему ЖА можно, а мне нельзя?" ответ: "Потому что ЖА МОЖНО, а тебе - НЕЛЬЗЯ"



Хвастаться некрасиво
Цитата:

ЗЫ: Вот нафига жеж мяХкий знак в наст.вр. ед.числа третьего лица?



Ну, здравствуй, модератор Стив Если помнишь, в моем случае это не лечится

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru