Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Не королевский массаж для ВИПа в Королеве
      #1912014 - 30/12/2017 19:17:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (499) 490-0964, +7 (933) 000-7337

http://don-m.ru/1186/

http://nnxxe33mmv3gclldnr2weltsou.cmle.ru/girls/sasha/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Столовый пер. Метро: Арбатская.



Отчет:

ВКП, коллеги по несчастью, любители массажа и просто им интересующиеся!

В предпоследний день уходящего года под мерзким декабрьским дождиком посетил салон, с которого началось моё приобщение к миру высокого эротического искусства.

Выпал пал на спортивную фитнесс-балерину Сашу. Фигура у девушки зачётная. Пожалуй только на сайте салона не верно указан размер груди. Здесь глаз Д.М. намётанее и размер ближе к 1.

Да, коллеги, Королева уже не та. Состав массажисток, админов многократно поменялся и сервис уже не на высоте. Встреча рядовая, бахилы предложены и одеты, напитки предложены на словах, а потом благополучно забыты, комната небольшая, но чистенькая и уютная, душ в комнате рабочий, гель имеется.

На кастинге Саша и ещё 4 девы, все в обычных нарядах, без признаков предновогодней эйфории. Заранее наметил посетить Сашу, свой выбор не поменял.

Встречает нормально, деньги берёт сразу, иду в душ. По выходе из душа обтёрла, немного познакомились. Девушка в массаже уже 1,5 года, в Королеве работает пока 3 дня, сама увлекается танцами. Жаль отказалась потанцевать. Может это изменило бы моё впечатление?

Начали уныло с классического массажа. Но это её не самая сильная сторона, хотя пальчики сильные, проминает хорошо. Но тут важно не точечное надавливание, а общее воздействие на всю группу мышц. В общем при желании есть чему поучиться.

Сделал массаж девушке. Сказала, что массажные движения (от попы к шее) ей знакомы. Вроде понравилось.

Перешли к эротике. Здесь меня ждало разочарование. В основном только ручная работа. Практически никаких имитаций не выполняет. Откуда у девушек желание взять сразу "быка" за рога в свои руки? Где прелюдия, любовная игра? По моей просьбе потёрлась немного телом по телу. Немного пообнимались. Ну хоть обнимашки. При этом ни обалденные ножки, ни попка, ни животик, ни шейка меня своими прикосновениями не порадовали. Даже распространённую в массаже позу наездницы не продемонстрировала. Держится в основном на отдалении. Инициативу сама не проявляет и относится к ней настороженно. Грудь целовать не позволила. Поинтересовался у девушки, почему так мало разнообразия в эротике. Получил в ответ, что имитации есть в других программах. Знакомый ответ, где-то я его уже слышал. Правда в Королеве я не думал его услышать. В каких "других программах" будут имитации девушка ответить не смогла, поэтому я задал этот вопрос админу на выходе.

Желания обучать эротическим приёмам, как и спорить накануне праздника у меня не было. Хотел просто расслабиться и получить удовольствие. Тем более девушка сама не первый день в эротическом массаже. Возможно в других салонах, где она работала, так было принято? Но меня такой массаж совсем не впечатлил. Возможно кому-то этого будет достаточно, поэтому от рекомендаций воздержусь.

В целом девушка хорошая, приятная, общительная, интересная. Если бы ни её унылое однообразие в эротике, то всё бы было не плохо. После окончания (от действительного разнообразного хэнджоба) заботливо всё вытерла, проводила в душ, там помогла смыть масло.

Расставались на позитиве, обнялись, чмокнулись в щёчки, оставил ей фруктики на праздник, но вот чаевыми девушку не побаловал, т.к. большого удовольствия от массажа не получил. Надо бы ей основательно подтянуть эротический массаж: позы, движения, имитации, тогда будет получше. Обсудил с админом на выходе что входит в стандартную программу. Она заверила, что туда входит полноценный эротический боди-массаж всеми частями тела, прикосновения к массажистке (везде, кроме интимного места), поцелуи груди. В общем всё должно было быть. Обещала провести беседу с Сашей. Интересно что-то изменится в дальнейшем?

Бюджет встречи: 2000 руб (стандартная программа).

Время в салоне: 1 ч 15 мин (от двери до двери).

Удачных всем походов, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Эвмен, *атаище, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Деловой_мужчина
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (31/12/2017 00:15:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не королевский массаж для ВИПа в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #1912017 - 30/12/2017 19:33:46

А вот я вчера хотел к ней сходить и передумал в последний момент. Выходит, интуиция не подвела










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 129 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не королевский массаж для ВИПа в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #1912026 - 30/12/2017 22:19:51

Также побывал в гостях у Саши. Фигура и правда зачетная, спортивная, плоский животик, все подтянуто, личико симпатичное. По ТТХ добавлю наличие тату на индийский манер в районе солнечного сплетения, а также характерный шрам на животе - для кого-то может быть критично, а в халате не видно.

Брал программу 1,5 часа + ласки. По эротике также в основном был handjob, но в моем случаи скрашенный откровенными ласками. От себя добавлю, что handjob Саша делает довольно разнообразно, применяя различные техники на манер Hegre-Art. В общем я улегся поудобнее и получал удовольствие. На мой взгляд такой формат вполне имеет право на жизнь.

Визитом остался в целом доволен, единственное что настроение немного подпортила внезапно отмененная акция. А так перед уходом немного пообщался с Сашей и намекнул, что я как и многие гости любят боди-массаж. Саша удивленно ответила, а почему ты раньше не сказал. Сошлись на том, что в следующий раз я буду показывать как мне больше нравится.

По массажному опыту мне была озвучена цифра суммарно где-то год, где работала до этого не уточнял, но есть подозрение что в массажной карьере Саши был некоторый перерыв.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Не королевский массаж для ВИПа в Королеве [Re: Эвмен]
      #1912038 - 30/12/2017 23:15:04

Очень точный комментарий. Про внешность указали всё верно. Про заметное и запоминающее тату в районе солнечного сплетения я писать просто не стал, чтобы не выдавать характерную деталь девушки. Видимо Д.М. придётся долго потрудиться, что заретушировать тату с ярким индийским символом.

Добавлю, что в целом девушка доброжелательна, позитивна и старается сделать хороший массаж. Однако плохо, что она не использует в эротике имитации и полноценный боди-массаж. Надеюсь, что в свой следующий визит вы её научите основным приёмам, чего мне однозначно не хватало. А так хороший разнообразный хэнджоб тоже многим нравится и имеет право на жизнь.

Массажному опыт со слов Саши у неё был в другом городе, возможно поэтому она делает массаж исходя из той практики, которую там получила и по тем правилам, к которым привыкла.

Кстати от акции по снижению цен до конца года на сайте салона не осталось и следа. Так что про неё даже не вспоминал. Ещё обратил внимание, что на сайте Королевы НЕТ НИ ОДНОГО отзыва о девушках. Не понял, чем это вызвано?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Не королевский массаж для ВИПа в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #1912041 - 30/12/2017 23:22:41

Цитата:

Кстати от акции по снижению цен до конца года на сайте салона не осталось и следа. Так что про неё даже не вспоминал. Ещё обратил внимание, что на сайте Королевы НЕТ НИ ОДНОГО отзыва о девушках. Не понял, чем это вызвано?




Вызвано тем, что салон обновил свой сайт и все страницы с анкетами девушек. Начинают с чистого листа)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SardDD

На форуме: 6 л 149 д
(с 28/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 51
Re: Не королевский массаж для ВИПа в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #1912042 - 30/12/2017 23:42:15

Если девушка привыкла, что имитации или боди-массаж - это дополнительная денюжка, исправить ее практически невозможно.
Но я против таких саботажей. Есть салоны, где имитации можно делать только после оплаты свыше определенной суммы. Никто не запрещает уйти из Королевы. А раз она работает именно там, то, будь добра выполнять правила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не королевский массаж для ВИПа в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #1912051 - 31/12/2017 00:15:54

Не повезло вам...
Не знаю, как насчёт интуиции,но когда смотрел ее анкету,планируя поход,не рискнул нажать "звездочку", что бы добавить ее в избранные.
Теперь уже точно не добавлю))
Зато отлично сходил в Вирджинию сегодня,отчёт скоро будет








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru