Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему!
      #1861346 - 05/05/2017 21:11:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (905) 760-2712, +7 (929) 513-9101

http://mvzg6lllovygszdpnyxgg33n.nblz.ru/

http://don-m.ru/salon/kupidonovy-prokazy/

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе, д. 5/1. Метро: Тульская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Сага в двух частях, с антрактом)
В данном отчете: 1-я часть - негативная.

Увидел на сайте ДМ свежую анкету Карины из "Купидоновых проказ" и тут же пал жертвой ее сисяндр. Как же призывно они смотрели с фотографий! Очень уж захотелось "попроказничать" с ними.

Ещё раз прочёл дидактический материал VIP_Guest по данному салону, и обратил внимание на абзац, где админ напоминала ему о скидке 20% в будни с 10 до 14 часов. Совсем не плохо, думаю. Компенсирую скидкой высокую цену допов, которые собирался взять там.

Набираю выделенный номер, указанный в анкете ДМ.
Подняла трубку женщина с не слишком приятным, излишне деловым голосом. Сообщаю ей, что звоню по анкете Дон Массажио и хочу записаться к Карине на такое-то время. "Я вас записала, приезжайте", и собирается уже класть трубку.
Подождите, говорю, "так девушка то свободна на это время?", и мое имя вы не записали. Ещё раз ей назвал имя девушки, к кому еду. Записала, "ждем вас".
Салон нашёл быстро (был в нем последний раз лет 6 назад). От метро Тульская идти пешком прилично, больше км. Пока шёл, нахлынули ностальгические воспоминания)

Звоню перед дверью салона и сообщаю админу, что прибыл на место и готов увидеть грудь Карины. В ответ админ что-то промычала и открыла мне дверь. У меня сразу появилось нехорошее предчувствие.
Захожу, спрашиваю с порога: "Карина ждёт меня?" И дальше случился такой диалог:
- А я думала, вы к Камилле, промолвила админ средних лет.
- Я же вам несколько раз имя Карина произнёс, ну как там можно? Я записался к конкретной девушке, специально приехал к вам издалека.
- А Карина уехала. Я вам сейчас похожую девушку приведу с 4-м бюстом.
- Не надо мне 4-й бюст...Позовите на кастинг всех свободных девушек. Посмотрю на них, но не факт что останусь.

Провели меня в комнату с джакузи, настроение уже ни к черту. Комната, признаюсь, оформлена со вкусом.
Жду минут 5, за дверью шебуршание и возня. Думаю, прихорашиваются, "натягивают" свои улыбки, сейчас настоящих красоток увижу...

Заходят по очереди 3 девушки, и становятся в шеренгу. Даже не представляются.
Справа - полная деваха с несимпатичным лицом, выражающим явное неодобрение моему приходу. Мимо.
Слева - просто ахтунг ; крайне неприятная женщина в возрасте со взглядом ненависти и презрения (как я, негодяй такой, посмел ее побеспокоить, и заставил приподнять свою тушку с кровати). Пронеслась мысль, что не остался бы с ней, даже если бы она мне заплатила за визит в 10-ти кратном размере.
И наконец, по центру - симпатичная худенькая девушка, которая потупила взгляд и смотрит в пол.

От этой неприглядной картины я потерял дар речи. Смотрю на эту троицу, и не знаю, что с ними делать))
Заходит админ и просит дев представиться. Запомнил имя только той, что по центру - Камила. Смотрю ей в глаза, а она продолжает прятать свой взгляд и смотреть в пол. Конечно, мелькнула мысль, что ее поведение обусловлено тем, что она просто стесняется посмотреть на такого красавца, как я)) Но я понимал, что это только одно из возможных объяснений, поэтому решил не рисковать.

Сказал админу, что сваливаю и покинул это "гнездо разврата", где так нехорошо поступают с потенциальными клиентами. Надеюсь, навсегда)

Вышел из салона, настроение на нуле - потерял столько времени зря, и так и не поигрался с сиськами Карины (прикрепил фото с ними).
Начал тут же искать другие варианты. И, неожиданно, этот негативный сюжет обернулся для меня супер-позитивным финалом! В моих объятиях оказался бриллиант, каких мало...

Продолжение следует, следите за новостями)

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, *атаище, HandjobLover, MarkKrass, Айвенго, midncircus, VIP_Guest
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861351 - 05/05/2017 22:01:03

Ну,примерно то же самое и у меня было,при посещении этого салона. Ничего у них не меняется. Насчёт комнаты с джакузи вы не погорячились? На меня она произвела удручающее впечатление,впрочем как и весь интерьер салона)) 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: Айвенго]
      #1861354 - 05/05/2017 22:18:59

Забыл совсем о вашем отчете, сейчас прочитал с интересом. Действительно, истории с этим Купидоном получились у нас очень похожие!
Касательно комнаты с джакузи, возможно, на контрасте с негативом от подставы с Кариной и этой троицы, она показалась мне более-менее цивильной)

Впрочем, это ни на что не влияет. Больше не собираюсь испытывать судьбу, и вычеркиваю этот салон из своей записной книжки.
Неудобное месторасположение, дурацкие правила в части "контуров", высокие цены на допы, неадекватная админ, страшные телки... Список можно продолжить.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861358 - 05/05/2017 22:51:56

Админ - тётка с рыжими крашеными волосами и, вроде, с татухами?))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: MarkKrass]
      #1861359 - 05/05/2017 23:00:29

Цитата:

Админ - тётка с рыжими крашеными волосами и, вроде, с татухами?))



Боюсь соврать, поэтому точно не могу это подтвердить. Мне она была неприятна, и я старался как можно меньше на неё смотреть))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Попробую оповестить салон о нехорошем поведении) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861373 - 06/05/2017 00:37:41

Москва не сразу строилась) Нехорошо так делать. Будем общаться с салоном. Отпишу им.

Я вполне мог не заметить ваш отчет (если, конечно, вас вообще интересовало прочту ли я его). Писал, что далеко не всё читаю на форуме и не всегда. Также хотел бы обратить внимание. Ежедневно я получаю с десяток писем от донов (вопросы, предложения, благодарности), но жалоб на ситуации, подобной вашей, единицы. 1-2 в месяц суммарно на все салоны. Максимум. Хотя в каждой анкете на ДМ есть просьба сообщать об этом, т.к. мне крайне важно понимание насколько салон правдив, давая расписание девушек, и я всегда общаюсь с салонами на базе жалоб на эти недочеты.

В моём понимании такая ситуация вызывает сильное раздражение ходока и законное желание сообщить о проблеме, возмутившись. Но нет. Скорее всего у большинства ходоков выработан иммунитет от таких ситуаций, они воспринимают это как обычный рядовой косяк в этой сфере. Также большинство, очевидно, вполне устраивает замена, предлагаемая на месте. Ведь если бы каждый раз админ получала в бубен от озлобленного в пробке из другого конца города ходока, который разворачивался, хлопая дверью так, что с девушек макияж осыпался, то едва бы она постоянно практиковала такие финты хотя бы из инстинкта самосохранения (расчитывать тут на логику и экономическую оценку долгосрочных последствий тут часто нельзя).

Даже вы пишете только на форум, но игнорируете мою просьбу написать мне на почту, хотя, думаю, понимаете, что вероятность, что салон прочитает (а тем более отреагирует) близка к нулю. Аудитория ходоков, которая это прочитает здесь, крайне незначительна, чтобы салон почувствовал какое-то падение посещаемости из-за этого. Поэтому пишите вы по той же причине, что и отчеты о успешных походах - просто поделиться информацией коллегами по интересам и получить фидбек. Да, это предупредит от похода в салон некоторых прочитавших, но причину проблемы не устранит никак. Будут динамить других)

Я далек от мысли, что могу всегда как-то значимо изменить к лучшему политику условного говносалона, хоть словами, хоть банами. Даже владельцы салона нередко не силах повлиять, хотя и искреннее хотят. Но иногда это работает. Проверено. Вода камень точит, и по крайней мере я пытаюсь всегда. Ни в коем случае не упрекаю никого и не настаиваю, чтобы мне писали. Каждый может пользоваться моим сайтом, не давая никакой обратной связи. Но всё же, я буду признателен и благодарен тем, кто помогает мне узнать насколько точно соответствует информация на моём сайте действительности. Таких людей единицы, и я их особенно ценю)

Вопрос: подвернувшийся на замену в другом месте брюль - не с ДМ, как я понимаю?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Попробую оповестить салон о нехорошем поведении) [Re: Дон Массажио]
      #1861376 - 06/05/2017 01:18:26

Спасибо за ваш развёрнутый ответ.
Цитата:

Я вполне мог не заметить ваш отчет (если, конечно, вас вообще интересовало прочту ли я его). Писал, что далеко не всё читаю на форуме и не всегда.



Я был уверен, что вы прочтёте отчёт - у меня хорошо развита интуиция, шестое чувство, если хотите)) Да и потом, не так много отчётов пишется в день в массажной ветке, поэтому мой отчёт с громким названием сложно было бы пропустить)
Конечно, мне важно, чтобы вы прочитали отчёт и попытались на своём уровне донести до салона, что так делать, мягко скажем, нехорошо.
Цитата:

В моём понимании такая ситуация вызывает сильное раздражение ходока и законное желание сообщить о проблеме, возмутившись. Но нет. Скорее всего у большинства ходоков выработан иммунитет от таких ситуаций, они воспринимают это как обычный рядовой косяк в этой сфере. Также большинство, очевидно, вполне устраивает замена, предлагаемая на мест



Каждый решает сам, как ему поступать в таких ситуациях. Кто-то терпилы по жизни и мирятся со всем, что происходит с ними (таких много). У кого-то, действительно, выработался иммунитет от таких ситуаций. Других устраивает предложенная замена. А кому-то просто лень сообщать о таких ситуациях.
Цитата:

Даже вы пишете только на форум, но игнорируете мою просьбу написать мне на почту, хотя, думаю, понимаете, что вероятность, что салон прочитает (а тем более отреагирует) близка к нулю. Аудитория ходоков, которая это прочитает здесь, крайне незначительна, чтобы салон почувствовал какое-то падение посещаемости из-за этого



Принято. В следующий раз в подобном случае продублирую вам информацию на почту.
Цитата:

Я далек от мысли, что могу всегда как-то значимо изменить к лучшему политику условного говносалона, хоть словами, хоть банами. Даже владельцы салона нередко не силах повлиять, хотя и искреннее хотят. Но иногда это работает. Проверено. Вода камень точит, и по крайней мере я пытаюсь всегда



Вы молодец) В случае с салоном "Зной" ваш бан сработал. С такими салонами, как Купидон, боюсь, такие меры будут малоэффективны. Салон слишком давно работает по своим правилам, и не отличается гибкостью.
Цитата:

Вопрос: подвернувшийся на замену в другом месте брюль - не с ДМ, как я понимаю?



Неверное предположение))
Спасибо ещё раз за ваш сайт!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: MarkKrass]
      #1861391 - 06/05/2017 08:29:43

Цитата:

Админ - тётка с рыжими крашеными волосами и, вроде, с татухами?))



Татуха на ноге и рыжие волосы были у админа Светы, работавший там практически без выходных в 2015-16 г.г. Сейчас ее там нет, то ли ее перевели в другой салон той же сети, то ли она совсем ушла

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Попробую оповестить салон о нехорошем поведении) [Re: Дон Массажио]
      #1861425 - 06/05/2017 13:11:41

Цитата:

Ведь если бы каждый раз админ получала в бубен от озлобленного в пробке из другого конца города ходока, который разворачивался, хлопая дверью так, что с девушек макияж осыпался, то едва бы она постоянно практиковала такие финты хотя бы из инстинкта самосохранения



Кинул нацана - по еб*лу на!

По своему опыту скажу что такие ситуации возникали оч редко, но когда они возникали я не относился к ним как рядовому косяку )) Но тут еще важно почувствовать разницу между непреднамеренным и преднамеренным обманом, если 1-е еще можно понять и простить, то в салон где обманывают специально лично я бы вряд ли вернулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Попробую оповестить салон о нехорошем поведении) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861484 - 06/05/2017 19:33:36

Цитата:

В случае с салоном "Зной" ваш бан сработал. С такими салонами, как Купидон, боюсь, такие меры будут малоэффективны. Салон слишком давно работает по своим правилам, и не отличается гибкостью.




На самом деле управляющие этим салоном адекватны и приятны в общении. Купидоны, насколько я помню, одни из первых поверили в мой сайт, и я делал у них стартовые фотосессии год назад. Поэтому я бы не был столь пессимистичен. Мне вчера сразу же ответили и обещали не оставить без внимания описанное в вашем отчете. Не считаю возможным публично передавать заявленные ими меры по улучшению ситуации, но надежда есть. Не знаю, изменится ли что-то, а если изменится, то надолго ли, но по крайней мере мы уже совместно добиваемся того, что жалобы слышат и происходят попытки устранить эти моменты. И это происходит с любым салоном, кому я передаю как жалобы, так и похвалы (такое, кстати, тоже бывает). Раньше такого внимания не было.

Цитата:

Цитата:

Вопрос: подвернувшийся на замену в другом месте брюль - не с ДМ, как я понимаю?



Неверное предположение))




Будет крайне любопытно

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1912286 - 01/01/2018 21:52:56

Эта девушка у меня в Избранном на ДМ давно...правда,не помню,где она сейчас) Но найти несложно. А в Купидоне я был...отчёт писал пару дней назад...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Админовы проказы в Купидоне, но все, что ни делается - к лучшему! [Re: figus]
      #1912297 - 01/01/2018 23:01:27

Дама в татухах сейчас в Фиесте работает. Практически курглосуточно)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru