Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Собрание “Латиноамериканские мотивы”. Часть первая - “Чай”. 16 января (вторник).
      #1912947 - 06/01/2018 21:30:53

Данное собрание рекомендовано новеньким мужчинам ввиду места проведения и формата!

Торжественно объявляем о начале постоянных вечеринок в 2018 году! Это хорошая новость, вообще ожидается много новостей, событий, нововведений, изменений и прочего. Если прошлый 2017 год был объявлен годом революции и мы полностью оправдали это название, думаю многие читали отчёт о Всесоюзном Слёте, то этот год назван годом “форсированной индустриализации и 5-летних планов“, а именно долгосрочные перспективы уместить в 12 месяцев или даже в 11-ть, так как отчётный месяц у нас обычно ноябрь. Естественно это потребует приложения необходимых сил и создания новых разработок так что готовьтесь снова удивляться преподносимым нами сюрпризам. Мы не зря постоянно говорим о торжестве справедливости и реализации задуманного, качество Съездов неуклонно растёт и формат является уникальным. Снова повторю одну из главных безусловно радостных новостей – взносы за собрания повышаться не будут! Те кто является членом ОГС может считать себя прописанным в раю. А вот для новеньких скоро будет регламент вступления, но он пока в разработке, а пока присоединиться может каждый желающий. Так что можете пользоваться нашей добротой и открытостью.

Итак, ближе к делу, а именно к тематике и особенностям данной встречи.
Краткость - сестра таланта и я заметил что когда название наших собраний носит минималистический и в то же время необычный характер, то и народа приходит прилично, и всегда секс-движухи по максимуму, как говорится менбшще слов и больше траха. Вот так сказать одна из задумок на данное мероприятие, которое так и называется - просто “чай” . Хотя смысл тоже имеет, так как снова будет дегустация чая матэ в фирменных чашках из Аргентины и Уругвая. Также по традиции (вспомним прошлый год) мы начинаем серию так называемых Латиноамериканских встреч, которые будут отличаться особенной энергетикой и иногда соответствующими аксессуарами. Гостей оттуда пока не будет, надо ехать на Кубу за ними и я думаю что сделаю это ближе к лету, но об этом позже. Что ещё хочу сказать хорошего относительно этого собрания. Будет очень крутой сюрприз! Да, мы возьмём за правило на каждое собрание делать подарки участникам, причём это будем держать в тайне аж до самого начала, до речи Председателя. Прикольно получилось в прошлый раз с Candy Red , поэтому теперь забубеним ещё один подарочек. Не знаю к чему приурочить, но я думаю повод не обязателен! Кто будет, вы хотите спросить? Не скажу даже самым хорошо знакомым, хе-хе.. могу сказть что грандиозный. Если вы думаете “стоит ли приезжать или нет” – то отвечу “конечно же нет, не приезжайте” , нам больше достанется а новость всё равно потом узнаете из фот.

Итого что ожидает и что мы будем вытворять на этой встрече:

1. Формат умеренный по количеству, 12Ж и 18М. По мужчинам ограничение.
2. Новенькие – добро пожаловать. Это собрание открыто для новых членов. Группа поддержки увеличена и даже несмотря на немногочисленный формат сауны - будет консультант.
3. Неожиданный и очень приятный сюрприз – гостья, которую вряд ли кто-то думает увидеть на такой встрече.
4. Редкие персоны, такие как “мисс грудь” и “Лия скромная”
5. Упор на трах, активность ну и душевность конечно же . Время проведения увеличим до 24.00. Всё, как говорится, для вас.

Встреча состоится 16 января ( вторник ), вечером, в сауне , рядом с центром Москвы.
Время с 19.00 до 24.00. Приходить можно в любое время, актуально всегда.

Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту ogsgrancomunidad@gmail.com . Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.



Сообщение изменил Модератор ОГС (06/06/2018 21:51:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 51 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Запишите меня! [Re: Организатор Встреч]
      #1913177 - 08/01/2018 16:11:39

Буду точно, как раз выходной . Приеду одна из первых! -)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Ну что, салаги, разнесём сауну в клочья! [Re: Alenka SW]
      #1913482 - 10/01/2018 19:35:27

Раз уж мы назвали серию Латиноамериканской, то будем жечь со всей жарко-экваториальной страстью! В общем пригласили девушек с таким запасом, что количество зашкаливает, порядка 20-ти энтузиасток. Молитесь чтобы все не пришли, а то точно будет жёстко . Среди особо приглашённых - новенькая со Слёта 30 ноября, та которая номер 29 - Новенькая в чулках , а также евро-Маша, которая всегда улыбается, что логично, чего ж ей грустить . Также надеюсь что Оля ШГ наконец-то доберётся к нам, но не обещаю. Вообще написала что собирается .
Что ещё хорошего? Ну помимо сюрприза, я думаю что много чего и всё идёт к тому что это собрание станет образцово-показательным. Да, чуть не забыл, мисс супер-грудь, которая пленяет мужчин своей восточной красотой и собственно неотразимым бюстом, участвует в "саунном формате" последний раз. Увы наши вторники из-за её работы выпадают, поэтому она сможет только в клуб или в LPA&OPE. Так что ловите момент. Ещё ожидайте новостей ближе к дате мероприятия, всем спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shevole



На форуме: 10 л 329 д
(с 04/05/2013)

Тем: 14
Сообщений: 188

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2

Гео: СабяниноБАД
Re: Ну что, салаги, разнесём сауну в клочья! [Re: Организатор Встреч]
      #1913933 - 13/01/2018 22:52:11

Сейчас вечерухи в сауне стали не хуже чем в клубе. Такая отвязная колбасня !
Надо идти!
В прпошлый раз заметил что стол из массажки опять убрали (( . Эх, ладно, будем тогда возле бильярда на свежем воздухе и на потеху чесному народу!!




--------------------
Твори добро и бросай его в воду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Сюрприз подтвердился! [Re: Shevole]
      #1913968 - 14/01/2018 11:32:23

Учитывая сильнейший темперамент девушки а также общее количество женского пола, за мужчин становится страшно . Во-первых, девушек придёт больше ожидаемого. Во-вторых, помощи ждать неоткуда, гражданин качок не придёт, поэтому сильно возрастает трах нагрузка на мужчин . В-третьих, такие персоны как Good Fox, Ира Безумная, Алёна нимфоманка и прочие требуют много-много внимания.. В общем как я уже говорил собрание перенасыщенно женским полом так что готовьтесь и собирайтесь с силами. Да прибудем с нами великий Маркс

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Завтра латинско-буйный трах! [Re: Организатор Встреч]
      #1914138 - 15/01/2018 16:08:36

Ну что, девушки подтвердились, их получается больше заявленного . Завтра всё в силе, по времени как всегда: задерживаетесь - ничего страшного, можно приехать позже. Актуальное время приезда - до 22.00.
Напоминаю что мисс-грудь последний раз участвует на собрании в сауне и скорее всего последний раз в ОГС. Вероятно что она будет приглашаться только на LPA&OPE.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 51 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Еду к вам в новом белье)) [Re: Организатор Встреч]
      #1914343 - 16/01/2018 17:00:00

Очень хочу, мужчины, ждите!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_Burashka



На форуме: 6 л 201 д
(с 09/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Ну что, салаги, разнесём сауну в клочья! [Re: Shevole]
      #1914423 - 17/01/2018 00:46:19

Мальчишки и девчонки, всем спасибо за вечер.

Всё как всегда было прекрасно, CheBurashka искренне рад))

К сожалению, собрание 1го числа пропущу из-за поездки в Японию (может у кого есть советы?)). Встретимся в следующем походе в баню. Всем удачи.

--------------------
Patria o muerte Hasta la victoria siempre


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Всех благодарю! [Re: Организатор Встреч]
      #1914454 - 17/01/2018 11:10:11

Вот это уже образцово-показательное собрание . Правда я чай забыл , зато погрузили сауну в латиноамериканскую страсть и обтрахали все комнаты. Вы наверное хотите спросить какой сюрприз был и был ли он вообще? Конечно! Мы всегда выполняем обещания! Это была сногсшибательная актриса Cassie Fire . Давным-давно, она принимала участие в одном собрании в клубе, но потом у неё никак не получалось прийти и к тому же на долгое время уехала в Европу. Теперь в качестве исключения решили оторваться у нас на собрании и была очень вдохновлена коллективом и организацией. Ей очень понравилось, всем предаёт привет. Ну и ждите скоро фото
Всем до новых встреч!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Собрание “Латиноамериканские мотивы”. Часть первая - “Чай”. 16 января (вторник). [Re: Организатор Встреч]
      #1914865 - 19/01/2018 19:18:17

Офигенская встреча получилась! Зажгли!
Всё как надо!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Пара фот. [Re: Организатор Встреч]
      #1915348 - 24/01/2018 11:52:17

Две скромные фоточки с мероприятия
Мужчины в окружении девушек (причём на фото далеко не все ) и собственно Сама Кейси. Остальные 30 снимков смотрите в конфе LPA&OPE







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Las Actrices

На форуме: 6 л 217 д
(с 23/08/2017)

Тем: 193
Сообщений: 813
Остальные 35 фото см. тут (+) [Re: Организатор Встреч]
      #1938963 - 09/02/2018 09:21:48

http://ogs.sextalk.xyz/1938953 - конфа http://ogs.sextalk.xyz/lpaope





Сообщение изменил Модератор ОГС (09/02/2018 18:59:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru