FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры
      #1912921 - 06/01/2018 18:59:35

Коллеги, был сегодня в салоне Ветка Сакуры, что на месте Ванильного рая. Обращаю Ваше внимание на то, что акция салона, что сейчас на сайте у Дона Массажио (+ 30 минут или бесплатный доп), применяется только к стандартному часу, на комплексные программы "не работает".

Также любителям дяди КУ - он не входит в категории "ласки".

Уважаемый ДМ, возможно что стоит сказать об этом на Вашем сайте.

Сообщение изменил Daywalker (06/01/2018 19:00:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: Daywalker]
      #1913141 - 08/01/2018 11:42:21

Цитата:

Коллеги, был сегодня в салоне Ветка Сакуры, что на месте Ванильного рая. Обращаю Ваше внимание на то, что акция салона, что сейчас на сайте у Дона Массажио (+ 30 минут или бесплатный доп), применяется только к стандартному часу, на комплексные программы "не работает".

Также любителям дяди КУ - он не входит в категории "ласки".

Уважаемый ДМ, возможно что стоит сказать об этом на Вашем сайте.




Ну, КУ не входит в ласки в большинстве салонов, поэтому говорить об этом не считаю нужным. Я отмечаю отдельно, где дядька входит - это приятные бонус, но не норма по сфере.

В целом акция закончилась неприятностью - в воскресенье админы бойкотировали исполнение акции, заявляя, что акция длилась 6 дней (до субботы) - о чём я получил ряд жалоб от аудитории. До администрации салона я дозвониться не смог, тк оно было далеко на каникулах, поэтому я вообще вчера досрочно свернул инфу об акции на моём сайте.

К сожалению, дисциплина проведения акций очень неравномерна у разных салонов. ВС и "дружественные" ему салоны временно отстранены до участия в акционных неделях. При этом, как я уже писал, жестко ограничить акционные предложения только узким кругом топовых проверенных салонов я не хочу, так как это снизит разнообразие выбора салонов для аудитории, а главное, если в акции всегда висит хороший проверенный салон, то это будет что-то типа общего демпинга, тогда как значительная часть аудитории будет ходить только по акционным предложениям. Салонам это будет крайне невыгодно на длинной дистанции, поэтому они просто будут снижать привлекательность акционных предложений, делая символические плезиры в рамках акции.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: Daywalker]
      #1913171 - 08/01/2018 15:34:37

По всей видимости, салон Ветка Сакуры работает по той же франшизе что и 7x7. С учетом этого все встает на свои места, любой чих - это доп (второе окончание доп, боди-массаж доп, прикосновения доп, Qни еще один доп и т.д.)

P.S. Не так давно решил дать очередной шанс салону 7x7, но они в очередной раз продемонстрировали на сколько у них все плохо с администрированием...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: Дон Массажио]
      #1913193 - 08/01/2018 19:05:32

Да, в воскресенье было именно так))) "До 7 это ДО 7 БЕЗ 7-го"))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SardDD

На форуме: 6 л 121 д
(с 28/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 51
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: Daywalker]
      #1913202 - 08/01/2018 20:11:14

А там такой же интерьер как на старых фото? Те же массажные столы?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: SardDD]
      #1913204 - 08/01/2018 20:17:55

На моей памяти столы там были не везде, в джакуззи-комнате вроде стол, в большой (прямо и направо) - как была большая кровать, так и осталась =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: Daywalker]
      #1913242 - 09/01/2018 00:16:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

Да, в воскресенье было именно так))) "До 7 это ДО 7 БЕЗ 7-го"))))




Ой, да я даже слушать эти бредовые отговорки салона не хочу... Все всё прекрасно знают, акции всегда длятся 7 дней, всю неделю с понедельника по воскресенье включительно, все условия акции согласовываются в письме с администрацией салона перед стартом итд... Не говоря же про то, что и на баннерах и в тексте описания нет слова "до", строго и исключительно "по 7-е".

Просто админы нагло бойкотировали акцию, пользуясь отсутствием руководства. Пусть теперь руководство с ними, если сочтет нужным, разбирается - это не моё дело) А от акций на ДМ пока их салоны отдохнут)




--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Дону Массажио и коллегам касательно Ветки Сакуры [Re: Дон Массажио]
      #1913246 - 09/01/2018 01:21:31

Верное решение. Ме не понравилась эта ситуация. Как и фишка что "доп не идет к большим программам а только к базовому часу"...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru