Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку
      #1911940 - 29/12/2017 23:30:47

Прочитал почти весь форум, но не нашел конкретики. В общем суть:

На днях впервые посетил сеанс эротического массажа и вероятно (из-за массажного масла трудно понять) мог быть контакт головки полового члена и внешних половых губ массажистки (при имитации ею позы наездницы). Внешне ее половые органы не имели видимых проявлений болезней. Словив паранойю и опасаясь сифилиса, гонореи и всяких прочих ИППП - в тот же день, спустя 8 часов принял 1г сумамеда (ещё 500мг на следующий день) , 1г тинидазола (и 1г на следующий день) + 300мг флуконазола (фактически купил Сафоцид по отдельности).
Как я понял, анализы можно сдать только через 2-3 недели.
Прошло уже более недели и, никаких проявлений иппп вроде бы нет,ничего не беспокоит, но я начитался,что бывают скрытые формы болезней.
Вопрос такой, кто сталкивался с подобными ситуациями, мне перестать параноить и расслабиться (так как ничего нет,а если и было,то я это уже прибил антибиотиками) или все же пойти и даже после экстренной профилактики сдать анализы на инфекции, живя в страхе ближайшие недели 2-3?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74348
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1911942 - 30/12/2017 00:02:46

Думаю, что после самолечения, анализы мало что правдоподобное покажут. А в остальном на тему профилактики в этой конфе не одна ветка. Пробейте поиском. Если для незарегенных поиск берет только последние три года-зарегьтесь и пробивайте за последние лет 10-12. Там все есть. Более того, если не путаю, там еще есть ветки по тестам на зппп для самостоятельной диагностики.





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1911957 - 30/12/2017 06:10:22

Вы почти всё предусмотрели, шансов заразиться сифилисом, гонореей, трихомонозом и хламидиозом практически нет. Есть небольшие шансы заразиться герпесом генитальным или чесоткой, хотя это тоже маловероятно, так как Вы детально осмотрели все её кожные покровы в интимных местах.
Удачи Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: garic99]
      #1911966 - 30/12/2017 10:08:23

Такой способ самолечения (профилактики) увидел на одном из сайтов, ну и потом видел вроде бы хорошие отзывы про Сафоцид, меня интересовала эффективность такого рода профилактики.
Жену еще заразить не хочется,если что-то есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #1911992 - 30/12/2017 16:27:53

Благодарю вас за ответ, успокоили. Хотел бы еще уточнить, на головке члена есть по центру небольшое покраснение (по краям нет) ,выглядит так, будто бы натер (хотя не чувствуется).
Это может быть какой то симптом зппп или это ,например, какая нибудь молочница на фоне приема антибиотиков?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1912021 - 30/12/2017 21:29:12

Не думаю, что это покраснение связано с кандидой, исходя из приёма флуконазола, скорее всего аллергическая реакция, если не пройдет за пару дней, то примените любой крем со стероидами, должно быстро всё исчезнуть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #1912408 - 02/01/2018 22:03:38

Хотел ещё у вас спросить.
Через какое время стоит идти сдавать анализы, на какие инфекции стоит сдавать и насколько я могу быть заразен (и чем) для постоянной партнёрши сейчас ?
Или мне особо не о чем переживать (на ваш взгляд) и можно спать спокойно? (Учитывая вышеперечисленные мои сообщения)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1912502 - 03/01/2018 03:13:43

Провериться никогда не помешает, но в ближайшие 3-4 месяца врядли это целесообразно, после приёма антибиотика анализы мало что покажут. Я бы жил спокойно, но не не допускал бы в дальнейшем подобных контактов, чтобы и дальше жить спокойно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #1912830 - 05/01/2018 21:46:42

Через две недели появилось какое то жжение небольшое в мочевом пузыре. Будто внутри налили спирт.
Очень нервничаю что это может быть, считаю дни до того,чтобы пойти проверяться.
Уважаемый Формер, что это может быть?
Неужели антибиотики не подействовали?
Места себе не нахожу. Проверяться ,как вы говорите, ещё рано , а меня всего кроет ужасно.
Ещё боюсь жену заразить не дай Бог


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1912881 - 06/01/2018 04:42:55

Жжение в мочевом пузыре - это что-то из ряда вон. Никогда с этим не сталкивался. Есть чувство неполного опоржнения мочевого пузыря, боли, чувство давления и дискомфорта, частые и болезненные позывы на мочеиспускание, но жжение... Может у Вас жжение в уретре? Болезненное мочеиспускание и выделения? Тогда это симтом уретрита. Но, исходя из Вашего анамнеза, Вы ведь не вводили свой член ни в какие отверстия массажистки, поэтому ни о каком уретрите речь не может идти. Жену свою Вам тоже нечем заражать, ведь Вы пропили все возможные препараты для профилактики основных ЗППП, симтомов герпеса, чесотки и микозов у Вас тоже нет. Я думаю, что у Вас какая-то реакция психоэмоциональная по типу фобии. Обследуйтесь, конечно, ещё раз, чем раньше - тем лучше, чтобы успокоиться окончательно и не изменяйте больше жене - это не для Вашей натуры рефлексирующей.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #1913188 - 08/01/2018 18:30:49

Уважаемый Former, вероятно вы были правы. Жжение в мочевом пузыре прекратилось, в уретре жжения не было вовсе.
Я понимаю, что вероятность подхватить что-то при возможном контакте члена и половых губ массажистки не 100% (если даже при незащищенном ПА вероятность около 30%), да и не факт ,что она была чем-то заражена, не факт, что что-то передалось и потом я затем в тот же день употребил 1г азитромицина (+500мг на след. день), 1г тинидазола, 300мг флуконазола.
Где-то еще в панике вычитал, что есть доксициклин и на 2-3й день после контакта выпил в течение суток 0,6г + 0,3 на след. день и наконец выпил на 5й день еще 1г сумамеда.
Понял после данного опыта, что это не мое.
Вы говорите, что ближайшие месяца 2-3 анализы будут не информативны, я действительно не могу успокоиться,пока не увижу в анализах, что я здоров.
Не могли бы вы ответить на ряд вопросов (надеюсь я вам не сильно надоел).
1) Какие анализы на иппп я могу сдать уже сейчас а какие необходимо позднее?
2) После столь масштабного приема антибиотиков, насколько большая вероятность все же что-то иметь из зппп? К примеру, случайно продлил инкубационный период сифилиса или его уже можно не опасаться?
3) С женой половых контактов со дня сеанса массажа пока не было,но 2-3 месяца если я буду уклоняться от близостИ,то это может вызвать подозрение. Какие меры предпринимать при половой близости с ней стоит предпринимать, чтобы ее не заразить (если есть чем,конечно)? Презерватива будет достаточно? Оральный секс допустим или не стоит?
4) Чуть ранее я спрашивал Вас про небольшое покраснение на головке члена (в панике я уже не помню - появилось оно до массажа или после) .Данное покраснение не прошло само собой и пимафукорт тоже никак не помог. При эрекции данное покраснение выглядит как скопление красных точек (где-то я читал, что это может быть скопление сосудов). Возможно ли что,это вариант нормы? Фото прилагается:
ht_____tp___s://a.____radikal.ru/a14/1801/75/1de729a09f6c._____jpg (необходимо убрать нижние подчеркивания)

Заранее благодарю Вас за ответ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 19 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1913266 - 09/01/2018 09:16:51

Цитата:

После столь масштабного приема антибиотиков насколько большая вероятность все же что-то иметь из зппп?


Вероятность, безусловно, есть. Например, против вирусов антибиотики бесполезны.

Главное - не пить антибиотики месяцами, а то иммунку посадите...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1913424 - 10/01/2018 05:19:28

Я не смог увидеть нормально Ваше фото, показывает какой-то маленький квадратик на котором невозможно что-либо увидеть.
Если у Вас не было никаких половых связей кроме контакта с массажисткой и описываемого Вами трения половыми органами, без реального полового акта, то я бы не беспокоился о чём-либо на фоне полученного профилактического лечения. Живите спокойно, имейте секс с женой, а если есть опасения по поводу красных точек на головке полового члена, то сделайте нормальное фото с хорошим разрешением и я попробую разобраться, если смогу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #1913463 - 10/01/2018 16:39:09

Благодарю вас за ответ!
Высылаю фотографии в виде пронумерованного коллажа. Интересует вопрос , что за бугорки появляются на головке при сильной эрекции (фото 3) . При умеренной (фото 2) головка выглядит так же как и при спокойном состоянии.(фото 1)

1) Фотохостинг #1
vfl.ru/fotos/7f6dc46120088088.html

2) Фотохостинг #2
c.radikal.ru/c00/1801/7c/2a52f9c453ba.jpg


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1913487 - 10/01/2018 19:58:01

Я посмотрел фото и не нашёл ничего необычного. Всё выглядит вполне нормально.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #1913499 - 10/01/2018 22:37:51

Благодарю вас за ответы! Все же я схожу провериться для профилактики через некоторое время, но как минимум - я успокоился.
По итогам анализов отпишусь тут, может кому-то будет полезно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #1914873 - 19/01/2018 20:18:22

Через месяц после контакта съездил в Склифлаб и сдал ПЦР на половые инфекции (+пцр на сифилис), а так же кровь на ВИЧ/гепатиты и ИФА сифилис.
Все отрицательно.
Как тут где-то писали на форуме - чувство (когда видишь отрицательные результаты,после самонакручивания и сидении месяц на измене) сравнимо с чувством у зека,вышедшего на свободу)
Цена вопроса - 5400 за все.
Всем удачи, не болейте!
Надеюсь, что мой опыт кому-то будет полезен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Вы извините, конечно + [Re: Anonymous]
      #1914924 - 19/01/2018 23:39:49

Цитата:

чувство (когда видишь отрицательные результаты,после самонакручивания и сидении месяц на измене) сравнимо с чувством у зека,вышедшего на свободу)



но лично мне показалось, что описанное выше и есть основной кайф, который Вы получили от похода "налево".

Мне вот чисто как человеку (и немножко писякологу мосхотраху ) интересно: есть ли у Вас желание продолжить походы "налево" при таком Вашем (на данный момент) отношении к вопросу?

ЗЫ: Ваше состояние понимаю, у меня самого "чистые" результаты анализов вызывают прилив бытового энтузиазма, хотя жены и нету тем не менее наносить по себе настолько тяжёлый удар антибиотиками "ни с того ни с сего" не готов. Это (имхо) как после каждого выхода на улицу по часу мыть всё тело мылом сейфгард + руки по Спасокукоцкому.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74348
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: офф: Вы извините, конечно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1914942 - 20/01/2018 03:43:59

Ждал ответа ЖА Ведь настоящий мазохист получает удовольствие не тогда когда его бьют, а когда прекращают









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Anonymous]
      #2032993 - 03/04/2018 22:25:05

Три месяца спустя сдал анализ на сифилис - все чисто, полет нормальный



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 312 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: garic99]
      #2051163 - 14/04/2018 02:06:37

Цитата:

Там все есть. Более того, если не путаю, там еще есть ветки по тестам на зппп для самостоятельной диагностики.




"Как сделать реакцию Вассермана в домашних условиях?" Есть такое?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74348
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Karavajale]
      #2053133 - 14/04/2018 18:03:09

Цитата:

Цитата:

Там все есть. Более того, если не путаю, там еще есть ветки по тестам на зппп для самостоятельной диагностики.




"Как сделать реакцию Вассермана в домашних условиях?" Есть такое?


Именно Вассермана нет. Но есть и другие методы диагностики сифилиса. Есть и для домашних условий. Вопрос в том насколько они информативны. Могут ли быть ложноотрицательные результаты. У Вассермана практически нет.
Гедеоныч сколько то лет назад тут рекламную площадь вроде продавал продавцам тестов. Или коммерческую ветку... Не помню уже.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Экстренная профилактика иппп. Подскажите новичку [Re: Former]
      #2087113 - 27/04/2018 14:58:25

Здравствуйте, как топикстартер хотел бы у вас уточнить кое что по прошествии времени.
Месяц спустя (через 28 дней) сдал пцр на половые инфекции, пцр на сифилис, ИФА на сифилис, а так же ВИЧ и гепатиты- все отрицательно. Хотел бы у вас уточнить, последний раз антибиотик я принял где-то за 3 недели до анализов - они (Сумамед/Тинидазол) не могли дать ложноотрицательную реакцию ПЦР на половые инфекции? И насколько точен анализ пцр+ИФА на сифилис спустя месяц после контакта? Через 3 месяца сдал кровь на ВИЧ и сифилис - так же все отрицательно.

Мнительность не даёт успокоиться,в каждом раздражении (на лице например) уже начинаю видеть следы инфекции,хотя ранее даже не обратил бы внимания. хотел бы уточнить,вот можно уже забить или далее необходимо перепровериться на ИППП итд?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru