Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.
      #1914179 - 15/01/2018 20:21:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://don-m.ru/816/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Давно ничего не писал, но решил отметить Владу, так как девушка действительно понравилась.

Шел на фото и отзывы с основного сайт. Очень понравилась грудь на фото, хотя естественно закрались подозрения, что силикон, но меня это не пугает ни разу, даже наоборот.

По итогу:
Девушка симпатичная и очень милая. Тело очень красивое - стройное, попа есть, грудь силикон, но сделана очень хорошо, а я так и не понял куда они ей там его вставляли, шрамов вообще не почувствовал нигде.

Эротика - хорошая, трется приятно, постанывает, имитация сзади плотная, попа смотрится красиво.

Классика очень интенсивная, реально прогревает все мышцы, короче классика тоже понравилась.

На знакомстве вела себя немного отстраненно, то есть просто зашла, поздоровалась и вышла, но в процессе и после расслабилась и прощались уже очень тепло.

Девушка очень чистоплотная, после имитации попросилась в душ и там еще все обработала мирамистином или типа того. Короче тем кому это важно - это хорошо.

Отдельно еще про грудь. Она реально очень крутая, то есть упругая как любой силикон, торчащая, трется очень приятно о тело, короче мне очень понравилось. Но мне вообще небольшой силикон очень нравится, поэтому любителям естественной груди не сюда, любителям силикона как я однозначно сюда.

Попрощались очень тепло. Скорее всего приду еще раз. Только возьму не стандарт, а хотя бы часа 1,5

ps Девушка курит, поэтому тем кому критично запах сигарет в районе шеи или лица может мешать. Он не сильный, но я немного почувствовал.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

John Bull, midncircus, Appo, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Деловой_мужчина
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил olegole (15/01/2018 20:57:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: olegole]
      #1914184 - 15/01/2018 20:37:10

Дидактуха от Cesium. Тоже на отлично.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914190 - 15/01/2018 20:54:18

Цитата:

Дидактуха от Cesium. Тоже на отлично.




Спасибо, тему эту читал уже после похода, решил поискать, а были ли уже отчеты по ней, но забыл сам прикрепить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: olegole]
      #1914222 - 15/01/2018 22:29:37

Цитата:

Давно ничего не писал, но решил отметить Владу, так как девушка действительно понравилась.



Как же это все произошло?
Ведь немало времени прошло,
С майского пип-шоу в Дева-клаб...

Почему решили отметить за такой период простоя именно Владу и ее силикон?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914248 - 16/01/2018 00:03:33

Цитата:

Цитата:

Давно ничего не писал, но решил отметить Владу, так как девушка действительно понравилась.



Как же это все произошло?
Ведь немало времени прошло,
С майского пип-шоу в Дева-клаб...

Почему решили отметить за такой период простоя именно Владу и ее силикон?



А простоя не было особо, просто сильно подсел на Капучино и конкретно на одну массажистку там. По ней достаточно отчетов, поэтому сам ничего не писал. После того как отпустило было только два похода - к Жасмин, о которой уже писал отчет и вот к Владе))

Выглядит наверное немного странно и рекламно, что типа вот не было человека долго, а тут вылез и все 5 наставил. Но так уж получилось, что в этот раз повезло с первой попытки и не пришлось ходить 2-3 раза к девушке, чтобы растопить лед. Хотя судя по отзывам на сайте салона везет так и не всем, кому-то с ней не очень.

Но я специально шел в ее днем в ее первый день после выходных, чтобы она не была уставшей. Ну и сам был приветлив и в хорошем настроении. То есть я сделал все, чтобы у меня сегодня все сложилось и у меня все сложилось. Хотя программа вообще была базовая за 2000р без допов и т.д. Ну еще на чай немного оставил уже после всего. Вот и все))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 48 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: olegole]
      #1914274 - 16/01/2018 08:21:40

Был у Влады где то полгода назад. Полностью разделяю ваши оценки. Девушка очень понравилась как отношением к гостю так и в плане ТТХ. Классика на отлично - результат её основной профессии. Обратил внимание на грудь - до этого с силиконом не встречался - очень сложно промять, по спине такой грудью это да, классно было) запаха сигарет не замечал несмотря на довольно близкий контакт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 311 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: olegole]
      #1914276 - 16/01/2018 08:49:12

Цитата:

А простоя не было особо, просто сильно подсел на Капучино и конкретно на одну массажистку там. По ней достаточно отчетов, поэтому сам ничего не писал.



Нина в Капучино мне рассказывала, что практически каждый день к ней приходил один молодой воздыхатель; массаж ему особо не нужен был, он просто сидел все встречи рядом с ней и получал удовольствие от общения...Это случайно не вы были?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914283 - 16/01/2018 11:29:31

идеальный гость))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: olegole]
      #1914288 - 16/01/2018 11:49:13

Цитата:


Выглядит наверное немного странно и рекламно, что типа вот не было человека долго, а тут вылез и все 5 наставил. Но так уж получилось, что в этот раз повезло с первой попытки и не пришлось ходить 2-3 раза к девушке, чтобы растопить лед. Хотя судя по отзывам на сайте салона везет так и не всем, кому-то с ней не очень.




Выглядит отчет как будто его писала ленивая *опа, в стиле был все *хуенно, меня вштырило, девушка отпад и все 5, такие отчеты форум не украшают, так что мой голос не как недоверие автору, что он там был и что ему понравилось, а то что нужно вытаскивать свои ручки из своей ленивой *опы и писать поподробнее и поинтереснее)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914292 - 16/01/2018 12:20:07

И подробным интересным отчетом напугать девушку (которая наверняка прочитает отчет) так, что слово "СТ" будет вызывать идиосинкразию. Когда же народ поймет, что отчеты с излишними деталями и/или эмоциями таки на самом деле "закрывают окно возможностей" по части таких ништяков как аналоговое отношение...

Чем дольше я тут, тем больше понимаю, что отчеты нужны или 1) по плохим походам - с максимальной детализацией того, что именно было плохо, чтобы отвести Донов от неправильного выбора (пример - оказался говносалон, девушка с убитой родами фигурой, администрация придурки и т.д.), или, в случае хорошего похода - 2) максимально выдержанные, без лишних деталей... Хотя бы в части массажа, где искренности у девушек куда больше... Мог бы голосовать - поставил доверие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914301 - 16/01/2018 12:49:43

Цитата:

Цитата:

А простоя не было особо, просто сильно подсел на Капучино и конкретно на одну массажистку там. По ней достаточно отчетов, поэтому сам ничего не писал.



Нина в Капучино мне рассказывала, что практически каждый день к ней приходил один молодой воздыхатель; массаж ему особо не нужен был, он просто сидел все встречи рядом с ней и получал удовольствие от общения...Это случайно не вы были?



не, это не я был)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Daywalker]
      #1914307 - 16/01/2018 13:05:58

Цитата:

И подробным интересным отчетом напугать девушку (которая наверняка прочитает отчет) так, что слово "СТ" будет вызывать идиосинкразию. Когда же народ поймет, что отчеты с излишними деталями и/или эмоциями таки на самом деле "закрывают окно возможностей" по части таких ништяков как аналоговое отношение...

Чем дольше я тут, тем больше понимаю, что отчеты нужны или 1) по плохим походам - с максимальной детализацией того, что именно было плохо, чтобы отвести Донов от неправильного выбора (пример - оказался говносалон, девушка с убитой родами фигурой, администрация придурки и т.д.), или, в случае хорошего похода - 2) максимально выдержанные, без лишних деталей... Хотя бы в части массажа, где искренности у девушек куда больше... Мог бы голосовать - поставил доверие!




Именно с этой точки зрения и писал.

Тем более что тут еще такая штука - то, что кому-то достаются от девушки ништяки это лично его заслуга и это никак не значит, что это обломится всем. Ну вот повезло человеку то ли потому что у девушки хорошее настроение было, то ли потому что он просто ей симпатичен оказался, то ли еще что-то.

Но если об этом написать, то будут слишком сильные ожидания и от этого ни девушке, ни гостю ничего хорошего не будет. А если же писать про отношение в целом, то это более нейтрально что ли. То есть хорошее отношение выражается не в бесплатных допах, которые девушка почему-то решила подарить гостю от себя, а в целом в отношении между людьми.

И если большая часть людей пишет, что у девушки хорошее отношение к гостям, то даже не вдаваясь в подробности скорее всего так и будет. Судя по отчетам у нас примерно одинаковое понимание "хорошего отношения", то есть улыбка, хорошее настроение, старательность и т.д.

А уж если большинство людей пишет, что девушка прямо огненный огонь, то в большинстве случаев тоже уже понятно что это означает и чего можно ожидать примерно.

Хотя конечно без гарантий, потому что миллион факторов может сложиться не в мою пользу и у меня все пройдет не так как у других. Например так было с Алисой про которую вообще ни одного плохого отзыва не было, а мне пришлось ее даже поменять. И Оксаной и еще кем-то не помню уже кем.

Так как я не часто хожу, то я почти всегда на отзывы ориентируюсь, потому что для меня цена ошибки высока. Большей частью на отзывы с форума, меньшей на отзывы с самих сайтов. Если бы были отзыв на ДМ, то на них бы тоже смотрел.

Ну и если честно долгое красивое оформление ну слишком уж много времени занимает, а я считаю что лучше написать даже такой отчет, чем никакого. Тем более если желание его написать вдруг появилось, чего достаточно давно у меня не было. Вот этот отчет я написал минут за 15 наверное, а на старые уходило по паре часов. Я наверное этот ответ писал дольше чем сам отчет))))

Короче тем кому полезно, тому полезно, кому нет, ну не страшно. Благо по ней есть и более подробные отчеты и рассуждения, а я просто дополнил еще картину и напомнил о ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Daywalker]
      #1914318 - 16/01/2018 14:39:27

Вот абсолютно согласен с вами! И сам подобное уже не раз писал. Тоже думаю,что стоит описывать негативный опыт и опыт,когда девушка отработала на 5,но без каких то личных мотивов. Вот случился ,к примеру,интим в салоне. Ну не буду же я писать про это! И салону капец,и не факт,что остальным обломится. Девушки тут те же самые,чтои на улице вокруг нас. Одним нравятся ,вторым нет. Быть человеком приличным и получить качественный массаж и релакс это одно. То есть девушка просто сработала профессионально - сделала свою работу,была мила,нежна. То ли не работу делала,а именно испытывала глубокую симпатию (к чему многие и я тоже относятся скептически,хотя это бывает)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: olegole]
      #1914333 - 16/01/2018 15:48:19

Ну хоть двое что-то поняли

Так держать, коллеги!) И пишите отчеты, не стесняйтесь!








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914353 - 16/01/2018 17:39:20

Цитата:

Ну хоть двое что-то поняли

Так держать, коллеги!) И пишите отчеты, не стесняйтесь!



А может это махровый самообман, типа ничего лишнего значит я красавчик и совесть успокоилась?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914359 - 16/01/2018 17:50:00

Цитата:

А может это махровый самообман, типа ничего лишнего значит я красавчик и совесть успокоилась?)



Это воспитание, а не совесть))

ЗЫ: Подпись мою читали?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 346 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914374 - 16/01/2018 18:29:27

Цитата:


Это воспитание, а не совесть))

ЗЫ: Подпись мою читали?




Читал, похоже на статус в контакте))
Самообан начинается с того что ваша совесть в доле, вот и все, а дальше только все хуже))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914378 - 16/01/2018 18:56:54

Цитата:

Самообан начинается с того что ваша совесть в доле, вот и все, а дальше только все хуже))



Это не самообман, это шутка

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Деловой_мужчина]
      #1914395 - 16/01/2018 13:19:25

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru