Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 113 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Индивидуалка Полина. Профессионально,но без особых эмоций)
      #1915070 - 21/01/2018 18:10:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (925) 669-5970

https://rus-massage.com/profile/26610

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Щелковская.



Отчет:

Перед самым Новым годом меня прорвало на эротический массаж,я залистывал сайт ДМ до дыр,попутно рыща по ВК и разным другим сайтам данной направленности. И в один из скучных декабрьских вечеров я наткнулся на анкету инди массажистки Полины. Пообщавшись в ВК,я решил не посетить ,когда будет время. И этот день настал. Приехал я в дивный край Бутово ,созванившись на время в районе полуночи. Отвечает сама,реальная индивидуалки,хотя в свое время работала в нескольких салонах.
На фото именно она,лицо не прячет,лишь скрывая его от прямого выстрела объектива.
Встретила очень мило,предложила душ, тапочки (многоразовые,но чистые) Квартира съёмная,но для массажа комната вполне. Ночничок,негромкая музыка,но из смартфона. Одноразовые простыни. Предложение чая и кофе. В общем , отношение к гостю очень хорошее.

Внешность: высокая девушка,мне показалось. Около 170,может выше. Грудь крепкая единичка,очень чувствительная. Ножка 38,думаю. Личико обыкновенное.
Немного поправилась в сравнении с фото,с ее слов. Лично я бы не сказал. Может кило 3 ...
Массаж. Начали с классики. Опыт салонов себя показал. Промяла от и до. Учитывает пожелания,легко идёт навстречу.

Эротика: технически все классно,боди массаж,лингама,фд,никакого хендджоба. Имитации - легко. В общем,технически все отлично. Одно бы я советовал ей лично - добавить озвучки и эмоций. Потому что видно,что она именно делает работу. Но выполняет ее хорошо.

Засечка времени примерная. 2500 час, откровенные ласки входят сразу. От куни кончает,но придется потрудиться) Тем,кто считает себя умельцами есть ,что доказать себе и ей) В общем ,в час легко пойдут и 90 минут,если нет записи. Потом кофе и поговорить без проблем. Образованная,приезжая из ближнего зарубежья.
3000 час у нее стоит экзотика - бдсм тематика.

Программы самые разные и обсуждаются.

Рекомендую тем,кто не ищет стонов от массажистки,а хочет именно хорошую классику и эротику.


Телефон рабочий.
Бутово было на тот момент,сейчас Щелковская. Девушка в поисках лучшего жилья и пока не определилась.
Работает на выезд,кстати)

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил shtirlitz.74 (21/01/2018 19:01:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru