FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Вика, поимел ее в два клика. Снял кучу фото и видео
      #1915060 - 21/01/2018 15:03:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (905) 528-3039

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=310896

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: ВДНХ, Проспект Мира. Адм. округ: САО.



Отчет:

   По работе я застрял в р-не пр. Мира. Поэтому, чтобы не тратить лишнего времени, продолжаю искать приключения поблизости. Желательно молодую, недорогую и стройную. Как говорится, выберите любые 2 из трех. На сей раз с первыми двумя параметрами мне повезло, с третьим – не очень. А ведь на картинке местами даже не пухленькая. Хотя невысокая цена с кучей допов уже настораживала.
   На звонок отвечают быстро, дают адрес быстренько туда приезжаю. На сей раз прикол был не в поиске места, а в прорыве к желанной цели. Двор обычный. Две (!) входные двери с кодовыми замками. Хорошо хоть код одинаковый. Подъезд простой, без консьержки. Ее роль выполнила семейная пара, подозрительно наблюдавшая, как я сел в лифт. Я решил им подыграть и вышел на этаж ниже, далее прошел пешком.
   Металлическая дверь на этаже. Для большей секретности она открывается не изнутри, а только снаружи! Нужно высунуть руку наружу через решетку, на ощупь найти скважину замка, сунуть туда ключ и сделать два оборота. На снимке Вика как раз пытается проделать это. Без моей помощи не удалось. Входная дверь с двумя замками. Враг не пройдет!
   Уф, наконец прорвались к цели. Пока только в квартирный коридор. Обнаружил ростелекомовский роутер. Как было время, хакнул его, посмотрел присоединенные устройства, камер не было.
   За всей этой секретной суетой только рассмотрел Вику. Ну, что сказать… Могла бы быть худее, что ли. Но доброжелательная. В конце концов, не уродка, многим женщины в теле нравятся, не все же мне  скелеты придавливать. Тут еще грудь знатная. Да и 2 тыс всего. Пройдя на кухню, обнаружил остатки трапезы на двоих (третья кружка моя), значит где-то рядом подружка. Это был дополнительный аргумент остаться (на самом деле подружку я обнаружил сразу, но для конспирации сделаем вид, что она туда случайно зашла разделить ужин).
 Однушка, вполне себе ничего еще. Снимков не привожу, почему-то не получились. Хозяин зачем-то расширил кухню, (точнее, коридор) сделав из нее почти вторую комнату. Ну а зал, понятно дело, сократился. Шкаф, диван, сервант, кресло, тумбочка с телевизором — довольно тесно. Диван играет роль траходрома, см его снимки есть в след. отчете про Иру. Попили чаю втроем, выложил 2 тыс, получил полотенце и отправился в ванную.
   Бюджетно. Смыл с себя остатки трудового дня и отправился иметь Вику. Меня уже встречают. Хотел закрыть дверь в комнату, т.к. на кухне осталась Ира — не закрывается. Пришлось придавить своими джинсами.
   Начали с минета. Разрешение на съемку на этот раз мне далось с большим боем, но обычно «снявши голову по волосам не плачут», т.е. потом можно снимать все. Тут же мне почти не удалось хорошо запечатлеть процесс, так что извините. Да, презервативы использовал свои, Окамото Realfit 003 — ни в коем случае не рекламирую, мне не понравились (негибкие, трудно одеваются, недешевые, а ощущения те же), просто попробовал для съемки, они мало бликуют.
   Спереди выглядит привлекательно, так что приступил к процессу. Использовал в основном позиции, когда фея лежит снизу. Так она не казалась массивной, да и мне было удобней. Наверное, надо было попробовать все допы, что у нее заявлены в анкете, но по мне все это суета. Трах вышел бодрый, с озвучкой в виде низких стонов. Так что, я, имея (пока что в уме) Иру, кончил. Фея пару раз проверяла, не слетел ли гандон — настолько он малозаметный был.
  Вика отправилась к подружке на кухню, я следом. Пока Вика готовила чай, пощупал подружку, бесплатно же.
   Время еще было, так что девушки по моей просьбе исполнили лесби-шоу. Снять не удалось, а жаль — зрелище еще то. Когда взаимно забрались себе в вагину, я даже поверил, что им это нравится. Пристроился сбоку и еще раз трахнул Вику в задницу. ЧистА для разнообразия. Сзади она тоже ничего.
  ВИДЕО. Поскольку пристроиться с камерой к женщине такого объема было непросто, на видео скорее имитация, чем полноценный секс.

 Итого
+ недалеко от метро, квартира хорошая
+ бюджетно
+ молодая
+ отношение доброжелательное
+ много допов
- вес

   Если коротко, не мой формат. Но поиметь двоих за 4 тыс, да еще групповичек, оно того стоило. 

   След. отчет про Иру, подружку. Собственно, отдельно ее я имел мало, чаще то одну, то другую, то обеих вместе. Но по правилам КЛС пишу на нее отдельный отчет.



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, Marquis, Австралопитек, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 43 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Смутило что на ИС к её анкете приписка, что мол в чёрном списке за указание левых данных [Re: Ворчун]
      #1915078 - 21/01/2018 22:56:09

Подскажите, плиз, какова доплата за МБР и ОВР?

Далее офф, но судя по фото трапезы - диетолог по Виктории плачет. У неё кмк предрасположенность к полноте, а она мучное...







--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Смутило что на ИС к её анкете приписка, что мол в чёрном списке за указание левых данных [Re: 3JIOu BOPOH]
      #1915081 - 22/01/2018 00:05:22

Цитата:

Подскажите, плиз, какова доплата за МБР и ОВР?


Сложно сказать, я не спрашивал. Пользовал, что мог за ту же цену ). Наверное, из-за путаницы с допами их анкеты и заблокировали.
Цитата:

Далее офф, но судя по фото трапезы - диетолог по Виктории плачет. У неё кмк предрасположенность к полноте, а она мучное...


Точно. Обоим не помешало бы похудеть.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 325 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
про презервативы [Re: Ворчун]
      #1915084 - 22/01/2018 02:09:01

Поскольку каждый из нас живёт в собственной субъективной реальности,негативно упомянутая Вами в отчёте марка и модель презервативов является, на мой взгляд, лучшей из того, что я пробовал. Вашей " фотомодели" они тоже (практически все девы) показались "малозаметными", что ,ИМХО, является важным потребительским свойством данного продукта.
Зачем я про это пишу? Ну, Вы же не случайно их упомянули.
ПыСы: НЕ РЕКЛАМА!



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про презервативы [Re: ТИХОН]
      #1915089 - 22/01/2018 07:18:38

Цитата:

Поскольку каждый из нас живёт в собственной субъективной реальности,негативно упомянутая Вами в отчёте марка и модель презервативов является, на мой взгляд, лучшей из того, что я пробовал. Вашей " фотомодели" они тоже (практически все девы) показались "малозаметными", что ,ИМХО, является важным потребительским свойством данного продукта.
Зачем я про это пишу? Ну, Вы же не случайно их упомянули.
ПыСы: НЕ РЕКЛАМА!


Упомянул этот презерватив я не случайно, т.к. специально искал тонкую и малозаметную при съемке резинку. Еще думалось, что ощущения будут лучше. Что оказалось на выходе. Резинка в самом деле тонкая, малозаметная при съемке. Далее - сплошные недостатки.
Сделана, похоже, не из латекса, а полиуретана. На ощупь немного напоминает пакет из супермаркета. Смазки мало.  "Классическое" надевание, т.е. одеть на головку и далее раскатать валик вниз тут проходит плохо, т.к. валик маленький, цепляется. А если зацепился, хана, начинается возня. Если бы заранее натянуть, когда времени навалом и не торопишься, то ничего. А под пристальным взглядом девицы не очень-то. Если растянуть в ширину и разом натянуть, как делают некоторые феи, боязно - тонкий. Сказать, чтобы одела ртом - может не получиться. Да и вообще, многие девицы подозрительно относятся к сторонним резинкам - что там клиент надумал, может хочет снять в процессе?
Главное. Каких-то суперских ощущений не получил. Гандон он и есть гандон. Может, дело тут на психологическом уровне - хоть сверхтонкая пленка, а все равно знаешь, что она есть. А раз все равно ее чувствуешь, так пусть будет надежная - порвется - хрен еще знаешь, что там у феи.
Из-за того, что материал не такой гибкий, как у обычных презервативов, член охватывает со складками. Что портит первоначальную задумку - малозаметность при съемке.
Еще и цена, я брал по 68р / штука, раза в три дороже "обычных" проверенных надежных презервативов.
А, да, у Окамото есть новинка, "0.01" - так и называется,  типа 0.01 мм толщиной. В Москве дешевле 300р / штука не нашел. Наверняка вообще будешь над ним трястись, как франты в Средневековье берегли редкие презервативы из кишок ягненка. Даже мыли и сушили после каждого использования ).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Вика, поимел ее в два клика. Снял кучу фото и видео [Re: Ворчун]
      #1915115 - 22/01/2018 12:46:48

Цитата:

Да, презервативыиспользовал свои, Окамото Realfit 003 — ни в коемслучае не рекламирую, мне не понравились (негибкие, трудно одеваются, недешевые,а ощущения те же), просто попробовал для съемки, они мало бликуют.




А я давно на эту фирму перешел, с феями использую Okamoto Crown. Одеваются может и правда не всегда со свистом, но ощущения в них на мой вкус поярче. И еще ни разу не рвались, что важнее всего перечисленного ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: про презервативы [Re: Ворчун]
      #1915116 - 22/01/2018 12:50:55

Цитата:

Да и вообще, многие девицы подозрительно относятся к сторонним резинкам - что там клиент надумал, может хочет снять в процессе?




А я такого не встречал ни разу Используют мои с молчаливым пониманием или даже с одобрением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: про презервативы [Re: Мохнатый]
      #1915125 - 22/01/2018 13:35:26

Цитата:


А я такого не встречал ни разу Используют мои с молчаливым пониманием или даже с одобрением.



Риск для девы всежеж есть.
Где-то читал что реально психи с проколотыми презиками приходили, которые в процессе от скорости рвались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: про презервативы [Re: Ворчун]
      #1915127 - 22/01/2018 13:40:06

Цитата:

у Окамото есть новинка, "0.01" - так и называется,  типа 0.01 мм толщиной. В Москве дешевле 300р / штука не нашел. Наверняка вообще будешь над ним трястись, как франты в Средневековье берегли редкие презервативы из кишок ягненка. Даже мыли и сушили после каждого использования ).



Как вариант на АлиЭкспресс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 6 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Смутило что на ИС к её анкете приписка, что мол в чёрном списке за указание левых данных [Re: Ворчун]
      #1915168 - 22/01/2018 16:45:34

шг почём?)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Смутило что на ИС к её анкете приписка, что мол в чёрном списке за указание левых данных [Re: отшельник]
      #1915173 - 22/01/2018 17:30:00

Цитата:

шг почём?)))


Не в курсе. Я за допы не доплачиваю. Если в процессе выясняется, что за что-то нужна доп. плата, просто от этого отказываюсь. Но часто допы за деньги прокатывают бесплатно.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 6 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Смутило что на ИС к её анкете приписка, что мол в чёрном списке за указание левых данных [Re: Ворчун]
      #1915213 - 23/01/2018 10:47:06

просто гусар))) и везунчик.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 8 л 338 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про презервативы [Re: Exolon]
      #1919953 - 27/01/2018 03:37:28

Цитата:

Цитата:

у Окамото есть новинка, "0.01" - так и называется,  типа 0.01 мм толщиной. В Москве дешевле 300р / штука не нашел. Наверняка вообще будешь над ним трястись, как франты в Средневековье берегли редкие презервативы из кишок ягненка. Даже мыли и сушили после каждого использования ).



Как вариант на АлиЭкспресс.



Главное чтоб китайцы не вилами их отгружали

--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: про презервативы [Re: SirPaparazzi]
      #1920443 - 27/01/2018 21:03:56

Цитата:

Главное чтоб китайцы не вилами их отгружали



Тем самым решиться демографическая проблема в RU-топии )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: про презервативы [Re: Exolon]
      #1920613 - 27/01/2018 23:28:57

Через смерть или бесплодие (от болячек) ходоков?)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: про презервативы [Re: Daywalker]
      #1920653 - 27/01/2018 23:51:50

Цитата:

Через смерть или бесплодие (от болячек) ходоков?)))



Нуу, нужно к "правильным" девушкам ходить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: про презервативы [Re: Exolon]
      #1920983 - 28/01/2018 13:29:59

А как по ним определить какие "правильные"? =) Кстати я серъезно...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про презервативы [Re: Daywalker]
      #1921293 - 28/01/2018 18:44:43

Цитата:

А как по ним определить какие "правильные"? =) Кстати я серъезно...


А нет "правильных" и "неправильных" девушек, кроме совсем неадеквата. Каждый тип найдет своего покупателя: и стервы, и злюки, и молодые, и старые, и опытные и не очень, а русские и азиатки, и цифры и те, что за душу хватает. У всех вкусы разные.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: про презервативы [Re: Ворчун]
      #1921443 - 28/01/2018 21:30:17

Цитата:

Цитата:

А как по ним определить какие "правильные"? =) Кстати я серъезно...


А нет "правильных" и "неправильных" девушек, кроме совсем неадеквата. Каждый тип найдет своего покупателя: и стервы, и злюки, и молодые, и старые, и опытные и не очень, а русские и азиатки, и цифры и те, что за душу хватает. У всех вкусы разные.


 
 
Правильные все - "кроме совсем неадеквата" - читай отчетную по деве...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 356 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про презервативы [Re: Exolon]
      #1921483 - 28/01/2018 23:01:42

Цитата:

Правильные все - "кроме совсем неадеквата" - читай отчетную по деве...


Ну наверное, совсем неадекват. На волне фена секс не нужен. И то наверное, кому-то пришлась бы в жилу. Например тому, кто поднес бы  ей новую дозу )

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gitty



На форуме: 17 л 318 д
(с 10/06/2006)

Тем: 27
Сообщений: 64

Всего отчетов: 22
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про презервативы [Re: Ворчун]
      #1952783 - 16/02/2018 11:51:30

Есть ещё sagami original 001 в азбуке вкуса продают и durex avanti , они полиуретановые, толщина 001, но ощущения в них и вправду лучше, почти, как без. Можно найти на Яндекс маркете, они хоть и дороже, но советую попробовать.








--------------------
Сиськи правят Миром Карл! Сиськи Карл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru