FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Devo

На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Бывало хорошо. Но чтобы так - редко!
      #191649 - 22/10/2004 19:22:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла, Эмма, Сюари, Сакура

Телефон: +7 (916) 862-4420

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2988

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Волоколамское ш.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Жизнь - она, как известно, похожа на зебру. То черная полоса, то белая. Правда все обычно кончается жопой, но об этом лучше не думать

Итак, поимевши грандиозный облом с Яной, решил я выбрать фею чуть постарше. С ними как-то меньше неожиданностей случается. Звоню по анкетке, которую заприметил еще весной. Люблю я азиаток, грешным делом. Но все как-то руки не доходили.
Премилый голосок выражает искреннюю радость от моего звонка и всяческую готовность принять меня немедленно. Еду.
Фея живет в начале Волоколамки, в районе пищевого института, по левой стороне, если ехать из центра. Сталинский дом. Огороженный двор, в который лучше не заезжать - тесно. Роскошный подъезд.
Квартира - двушка, напополам с "подружкой" (не видел). Ремонта не знала с советских времен, но чистенько. Это относится и к ванной.
В комнате полумрак. Почти всю ее занимает надувная кровать, типа как по телевизору рекламируют. Забегая вперед скажу, что несмотря на несколько непривычную кинематику этого изделия, трахаться на ней оказалось весьма удобно.
Сама фея фоткам соответствует процентов на 80. Фотожопер убрал животик, лишнее с боков и чуть увеличил грудь.
Вообще, фея произвалит впечатление весьма приятное. Кожа идеальная, пахнет хорошо, киска эпилирована вчистую и очень аппетитно выглядит.
Отношение к посетителю странное. Этакая смесь восточной услужливой покорности и западной избалованной капризности. Впрочем, после того как я за принесенный кофе поблагодарил ее по-корейски, отношение стало заметно менее официальным. А потом перешло и в полностью аналоговое.
Было предложено начать с массажа. Массаж - это что-то! Не просто помятие спины, а настоящий, полноценный, заканчивающийся на кончиках пальцев.
Кстати, давно хотел спросить, а почему среди параметров анкеты нет оценки за массаж? Я бы поставил 5+.
Массаж расслабляющий плавно перетек в массаж возбуждающий, а там и до минета дело дошло. Эх, кабы не резинка, тоже бы на 5+ потянуло. Очень глубоко, разнообразно, без рук (их и в помине не было), с какими-то специфическими приемами... Короче, чуть я весь боезаряд не потратил раньше времени. Особенно когда фея, не прерывая минета ни на секунду, развернулась в 69
Потом немедленно процесс.
Позы и варианты перечислять не буду, много из было. Фея исключительно гибкая и е&ливая. Кончает бурно, с дрожью во всем теле, с закусыванием губы чуть не до крови. И так раз 5.
И вот что особенно ценно и редко - фея реально работает мышцами влагалища. И очень активно. Когда я сказал ей комплимент на эту тему, она серьезно ответила, что сейчас мол уже не так хорошо как бывало. Типа, давно не тренировалась
Короче, часа через полтора я на подкашивающихся ногах слез с этого надувного чуда и буквально по стеночке добрался до машины.
Такого траха у меня не было очень давно. А может и никогда еще не было.

Так что мужики, если будет очередь, предупреждаю сразу - я первый занимал!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 19 л 306 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Согласен [Re: Devo]
      #192103 - 25/10/2004 14:18:44

Полностью коллега с вами согласен. Был у нее в начале лета, ощущения остались очень хорошими, уходить не хотелось. Что касается минета, то у меня он был без резины. Единственный минус это действительно животик, довольно рыхлый но в процессе не мешает и как то забываешь про него. Со мной вначале была в корсете, но я быстро попросил его удалить, люблю живое тело. Наличие животика вначале расстроило меня, да и она засмущалась, а потом …. Есть мысль заглянуть повторно. Не писал отчет, потому что после моего похода не смог найти анкету, рад, что Вы это сделали. Наиболее похожие фотки это 3 и 4 (на мой взгляд), на остальных ретушь, сома она довольно плотненькая.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Спасибо за великолепную кандидатуру! Занёс её под №1 в список кандидатур+ [Re: Devo]
      #193057 - 28/10/2004 13:50:49

Ибо деньги вот-вот уже накоплю, а с подбором кандидатуры - просто беда! Надоело обламываться, а последнее время что-то один облом за другим...

Вот я хотел в идеале найти кореянку, за 30, но до 45 и с аналоговым сеКСом. Что касается ТТХ и фигуры, то мне лично практически без разницы - лишь бы азиаточка и зло@бучая! К ТТХ и фигуре я не придирчив, мне лишь бы нормальный активный процесс и доброжелательное отношение со стороны феи. Чтобы уж отрваться по полной программе, а не долго жалеть о впустую потраченных деньгах, накопленных с огромным трудом почти за три месяца!
А уж про испоганенное настроение вообще не хочется даже вспоминать!

Да и цена приемлемая... Находил на просторах Инета нескольких интересных сабжей азиатской национальности, но для меня свыше 50 долларов в час - цена уже запредельно-нереальная...

Ещё раз огромное спасибо за великолепную кандидатуру и отличный отчёт!!!

Всяческих Вам успехов и с нетерпением ждём новых отчётов.

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 205 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: А как по-корейски будет "СПАСИБО" ? [Re: Devo]
      #194446 - 04/11/2004 10:18:53

Хочу её посетить, а корейским не владею ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
камсА-хАмнида (-) [Re: ТРАХторист]
      #196977 - 12/11/2004 21:37:54

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 222 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Для эстетов - "животик" На всякий случай (+) [Re: rak72]
      #198922 - 19/11/2004 22:31:51 Прикреплённые файлы

И еще корейского - для придания аналоговости
"Здравствуйте" - "Аньо-ха-сео"
"Соси @й" - "Чок паро" . - Но это она вряд ли знает - сеульское, местечковое выражение
"@й" - "Чаджи", "3,14зда" - "Поджи". Остальное долго запоминать..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fredie

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Умница ! [Re: Devo]
      #205689 - 15/12/2004 14:21:48

Был у нее 11 декабря. Не вдаваясь в огрехи ванной комнаты и места имения могу сказать, что очень душевно и не напряжно. Миниатюрная симпатичная кореянка, с маленькой ножкой (35 размер). Пухленькая, даже немного черезчур, но я люблю, когда есть что помять.
Фотожоп на фотографиях явно есть (грудь, животик), фигурка средняя, но какая кожа ! Вся очень мягкая, приятная на ощупь, без посторонних запахов. Очень приятный тембр голоса...
Шел за а/с, но он совершенно не понадобился, и так еле смог уйти, коленки ходуном ходили...
Да, забыл... Ненавязчиво попросила сделать массаж, что и было исполнено. После первого КС предложила массаж мне. И этими миниатюрными ручками ТАК размяла, что сразу перешли к повтору упражнений.
Насчет аналоговости не знаю, т.к. в бизнесе она давно, но мокнет конкретно...
Очень советую тем, кому нужен хороший, не напряжный, душевный секс.
За 2,5 часа 3000 деревянных, да еще и спросила, не последние ли забирает, а то ей не удобно. Умница !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru