Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Totosha

На форуме: 22 г 68 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Лилия, верни мне настроение. Как у нас с ней ничего не было (+)
      #191804 - 23/10/2004 22:09:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (495) 508-5346

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3908

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: $150 за 2 часа.



Отчет:

Здраствуйте. Всё написанное здесь является сугубо моим личным мнением. Пригласил, как водиться к себе домой. Сходство с фото 98%, девочка симпатичная.



Созвон.
- Сколько?
- 150
- Услуги?
- Всё включено
- И анал?
- Да
- Ок, жду

После начались заморочки с водителем, позвонил он значит мне, я ему объяснил как ехать, он мне говорит, я сначала сам поднимусь, да легко. Приехал, зашёл в хату, мол всё спокойно, деньги говорит покажи я ему показал. Он ушёл за девочкой.
Вобщем, 17 мгновений весны.

Сходили в душ. По выходу из душа, фея забралась ко мне на ложе и демонстративно достав сотовый, взглянув на него, начала бормотать, ага 9-40, ну да, это у нас значит... ага... ну да, всё правильно.


Тогда я не обломался, но тараканчики всё таки поползли, поползли потихоньку.
Ну да ладно, уж очень она симпатичная, и далее мы приступили к процессу...
Пососала соски, полизала живот, яйца, всё технично, но как то вяло, достала чёрный през и начала напяливать мне его руками, больно блин, короче Х упал. Пошёл достал свои. Начал целовать ей грудь, она меня, вобщем всё равно нихера не встал.
Возникла тяжёлая пауза, я всё больше начинаю сомневаться, что мне стоит продолжать. Начинаю разговор:
- Слушай, давай сразу договоримся, какой секс у нас будет, а то время засекаем демонстративно, презервативы чёрные без предупреждения надеваем, к чему это всё?
- Ну я просто помотрела, что со временем... А какой секс тебе нужен?
- Мне нужен ШГ.
- Ну, раз ты хочешь ШГ, то я постараюсь это обеспечить.
сказано это было абсолютно серьёзно, как будто контракт на поставку товаров заключаем.
Я продолжаю:
- А, может поступим так, ты мне деньги возвращаешь и едешь домой.
- А что случилось?
- Я считаю, что ты ленивая, а мне такие не нравяться.

Она явно в шоке:
- Ну ладно, как хочешь.

Одевается, язвительно говорит:
- Можно я оденусь, ты не против?
- А ты считаешь, что я могу быть против? Вот видишь, ты даже разговаривать нормально не можешь с людьми.

Она достаёт деньги, отдаёт их мне.
Я предлагаю:
- Сколько тебе дать на такси?
- Ничего не нужно.

В дверях говорит:
- Уж, не знаю, чем я тебя разозлила, у меня раньше такого никогда не было.
- Всё бывает в первый раз.
- Да, нет это был последний раз.



Я не понял, что она имела ввиду и теперь сижу на измене, девочка она впечатлительная, как бы чего с собой не сделала.

Или я слишком серьёзно, всё это воспринимаю? Господа, я действительно сижу на измене. Может я палку перегнул?

Вобщем крайне неприятная история произошла, возможно, та нервозность, с которой она приехала ко мне и сыграла свою злую роль, я это чувствую и обламываюсь.
Может они попали где-то в историю и сейчас на измене, ну, так вы отсидитесь, успокойтесь, нельзя же клиентов нервировать, мы то тут причём?

Выводов о ней не делаю, потому как она симпотичная, тихая девочка, просто, что то у нас не заладилось, какая-то несовместимость наверно.

Не хотелось, чтобы ей попадало от сутеров, но и своих денег жалко.

Жопа, короче.

Оценки: отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну и что в этом такого? [Re: Totosha]
      #191809 - 23/10/2004 23:50:31

Товар оказался ниже ожидаемого за объявленную цену качества, поэтому заключение контракта на его поставку не состоялось. В чем проблема-то? Времена вроде не совковые - если сейчас и есть дефицит, то это дефицит клиентов и уж никак не товара. Поэтому беспокоиться должен поставщик, а не покупатель.






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 132 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Не переживайте (+) [Re: Totosha]
      #191830 - 24/10/2004 08:03:18

Вы удивительно совестливый человек... Наверное даже чересчур.
В ответ на:

Я не понял, что она имела ввиду и теперь сижу на измене, девочка она впечатлительная, как бы чего с собой не сделала.


Да, после случившегося она координально изменит свою жизнь, поменяет профессию и станет, например, библиотекарем. Разве это плохо?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 159 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не расстраивайтесь [Re: Totosha]
      #191836 - 24/10/2004 08:54:11

коллега бывает такое,не возникло между вами и девочкой симпатии,потому и не вышло ничего,повезет значит с другой,а она я думаю уже все забыла,так как скорее всего,успела после вас не к одному клиенту







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Не согласен [Re: Walter]
      #191837 - 24/10/2004 09:05:56

Хорошая фея - это тоже дифицит. Я в этом году только двумя феями был удовлетворен полностью. Все остальное или полный отстой или с какими то заморочками.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 68 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Не переживайте (+) [Re: Zadrot]
      #191840 - 24/10/2004 09:39:42

В ответ на:

Да, после случившегося она координально изменит свою жизнь, поменяет профессию и станет, например, библиотекарем. Разве это плохо?




Если так, то ничего страшного нет. А вдруг всё хуже, может её такая жизнь достала, а тут катализатор в моём лице. Вот это пугает. Надеюсь, что это просто было сказано, чтобы красиво уйти и не серьёзно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
999.9

На форуме: 19 л 260 д
(с 17/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Лилия, верни мне настроение. Как у нас с ней ничего не было (+) [Re: Totosha]
      #191848 - 24/10/2004 11:09:17

правильный поступок, надеюсь, для многих фей, это будет уроком...
с огромным уважением.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: да Вы товарищ ,тоже ,страноватый какой-то(+) [Re: Totosha]
      #191849 - 24/10/2004 11:24:51

..честно говоря ничего особенного из разговора Вашего с ней заметил,и по моему Вы из мухи сделали слона,мало того ощущение такое,что давно уже не пользовались услугами фей,или Вы ожидали "волшебной любви",Вы то её зачем к себе пригласили?..нужно было просто Ксить и получать удовольствие,тем более ШГ она Вам обеспечит..:))) Может согласен, не фонтан она, и Вы правильно сделали,что деньги забрали,как говорится не пошло с первого раза,не лежит на сердце,лучше сохранить деньги и попробовать другой вариант,боюсь правда исходя из Ваших запросов,и Вашей "впечатлительности" проблемы могут быть и дальше.А то,что фея скорее всего забыла про Вас,и лучше бы Вам и не слышать,как она о Вас отзывалась,представляю какие там были эпитеты,я думаю то настроение Вам бы пришлось целый месяц возвращать..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 282 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Re:как вариант [Re: Totosha]
      #191851 - 24/10/2004 11:47:44

пригласите эту фею к себе еще раз,или лучше посетите ее сами, и скорее всего при встрече с вами ОНА (фея) рассеит все ваши сомнения,





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 226 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Ну и что в этом такого? [Re: Walter]
      #191853 - 24/10/2004 12:02:56

Согласен.Это не проблема.
Варианты:
1)попросить заменить;
2)заказать в другом месте;
3)(лучший и проверенный)в тачку на точку или в салон, можно взять сразу двух подружек- веселушек, побольше водочки, вина или ещё чего. Уверяю, на утро ты не вспомнишь не только об этом случае, но и как этот случай выглядел.Правда будет подороже, но ведь нервные клетки не восстанавливаются.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Не согласен [Re: Бяка]
      #191854 - 24/10/2004 12:18:27

Интересно было бы узнать, что значит для Вас быть "полностью удовлетворенным" феей.
О себе могу сказать, что мне в этом году попалось лишь два откровенно ацтойных варианта. Еще два ОЧЕНЬ достойных - от которых я получил даже больше, чем ожидал (нет, ЗППП здесь ни при чем ). Остальные же были так, удовлетворительные.
По-моему, нам пора в Треп.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Не переживайте (+) [Re: Totosha]
      #191855 - 24/10/2004 12:26:00

В ответ на:

А вдруг всё хуже, может её такая жизнь достала, а тут катализатор в моём лице. Вот это пугает.



Да ну бросьте Вы! Я уверен, что с таким подходом ей и куда более обидные вещи приходилось выслушивать, а то и бить кого-то носом в кулак. И ведь ничего с собой не сделала, верно? Так что будьте спокойны, не уйдет ни в монастырь, ни в библиотеку.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Может со здаровьем у Вас проблемы? [Re: Totosha]
      #191875 - 24/10/2004 15:28:14

Почему не встает на такую красоту? Я только на фото взгянул, сразу массажисткам названивать начал, а Вас черные презики испугали .








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Простите, а у Вас никогда не бывало такого... [Re: Герой]
      #191893 - 24/10/2004 17:18:00

...чтобы он на фею стоял, как кол, но как только эта самая фея оральное отверстие раскрыла, он сразу упал, как слесарь в день получки? Если нет, то остается Вам только позавидовать, т.к. многие к этому довольно чувствительны.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 68 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Тьфу 3 раза (+) [Re: Герой]
      #191899 - 24/10/2004 18:53:28

Да я думаю, что презервативы тоже, но было что-то ещё, а что я и сам пока не разобрался.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 68 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Да верно, я это уже обдумываю. Спасибо. (-) [Re: ящер]
      #191900 - 24/10/2004 19:00:15

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Без психологического [Re: Walter]
      #191925 - 24/10/2004 23:34:31

контакта мне лично вообще ничего не хочется . Ну что толку в бесчувственное тело тыкать ? Даже , если это тело очень красивое .









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru