Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gizmo

На форуме: 22 г 344 д
(с 31/05/2001)

Тем: 13
Сообщений: 16
Отчет (+)
      #19107 - 31/05/2001 14:59:06

Марина (тел 122-7027). м. Профсоюзная. http://oroman.narod.ru/images/mary.html
Разительное отличие от фото в худшую сторону. Фротографии наверное лет 5-7. Все в попыхах, бегом.... Воду горячую отключили, на кухне сопит хозяйка квартиры, сама фея замужняя и шарахается всего и вся.
Млин, попался я на "деньги вперед". вместо двух часов свалил после часа с небольшим. Трах - 3 (без эмоций, без ничего вообще!, как с куклой), дырка боооольшая, минет - 3, анал есть, но я не пробовал.
И все торопится, торопится..... и причитает ".... все хорошо?..... ты на меня не обидился?...."
Так и свалил я под эти причитания.
Вобщем полный ацтой.

P.S. а поехал я к ней повевшись на нормальный о ней отзыв. Да видно время все меняет и далеко не в лучшую сторону.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladd

На форуме: 22 г 340 д
(с 04/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5.3%)
Тот еще Штирлиц... [Re: gizmo]
      #19181 - 04/06/2001 11:47:23

С этой Мариной вообще не понятно. Она до недавнего времени висела на dosug.nu Причем сперва было чудное фото с "пушистыми губками", потом его убрали, добавили два черно-белых, где она похожа на Эмануэль. Затем ей закрыли лицо черными квадратиками. А на dosug.nu еще и шатенка была с тем же тел., в той же группе, кажется Настя звали. Я несколько раз пытался дозвонится, каждый раз женский голосок отвечал, что Марина вышла, когда будет - неизвестно. Ну плюнул я на нее... А недавно смотрю, на dosug.org появилась новая индивидуалка: Света http://www.dosug.org/dosug/ind/3105241/ Ба, первые две фото: Марины, а вторые - Насти. И телефон тот же. Интересно, как теперь с ними договариваться: я к той Свете, которая блонди? Вот так они шифруются - то ли ментов шугаются, то ли рекэтиров...
Да, gizmo, а сколько это стоит, а то по телефону, мне это так и не сказали, типа: нет предмета, нет и цены...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru