Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Стелла. Неоднозначно. Салон Исида .
      #1924253 - 30/01/2018 23:01:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (967) 129-3400

http://don-m.ru/522/

http://isida-massage.ru/girls/stella/

ТТХ: 28 лет, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Вересаева д14. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Был я у Стеллы два раза. Упоминал ее в своем отзыва о салоне Исида в разделе Трёп(с телефона ссылку не прикреплю - неудобно) Мне предлагали тогда оформить в видео отчёта. На что я все же созрел только сейчас.

Подъезд к салону удобен,сам салон неплохо оформлен,подъезд прям у парковки,администраторы каждый раз (а был я в салоне 4 раза) разные. А точнее,видео трёх девушек. Юные симпатичные создания. Может даже массажистки.
Принимают оплату картой(для многих неприемлемо,знаю) Сами массажистки имеют доступ к кассовому аппарату. То есть,операции с картой проводят лично. Будьте внимательны. В салоне каждый писк - доп! Доп Ласки практически ничего не даёт,поэтому в стандарте можно иметь практически то же самое. Для любителей оральных уничтожений массажисток чей доп стоит 2000. Такое вот нечто.
В комнатах свет плавно уменьшаем. Душ общий,на три балла.
По времени замер не очень четкий. Замечал по салону,что могут постучать раньше на 3-5 минут,что некритично при получении нужных ощущений.

Итак,Стелла. Был я у нее два раза. Первый раз встречался с ней Леной . И именно Стелла смогла меня убедить,что второй раз с нею стоит встретиться.
Гостя встречает с улыбкой в сексуальном наряде , у которого подобие прозрачного длинного платья с обнаженными ягодицами ,скрывающими полоску стрингов. Озорное лицо,но во взгляде чувствуется,что она не прочь доминировать. Про урологию она меня прямо спрашивала,на что я уклончиво ответил ,что в другой раз....
В общем,я в душ,она переодеваться.
Все не снимает,остаётся в прозрачных гольфах. Лично я люблю голые ноги,но...пусть! Говорит,это ее фишка.
Девушка очень миниатюрная,хрупкая,интересная в общении,имеет уже некоторый опыт работы в других салонах. Свет любит сделать потемнее. Думаю,понятно почему... Классику делает неплохо,но быстро заканчивает. Ей явно нравится эротическая часть. В эротике использует и хендджоб,приходится останавливать . Было впечатление,что хочет побыстрее закончить. Но, возможно,это для меня так...убираю ее руки,но она снова берет инструмент в руки спустя секунду . Зато эротику начинает с нанесения масла себе на грудь,сама взяла мои ладони и положила их себе на сисечки. Грудь очень маленькая. Единичка,может даже меньше.Возраст в анкете,мне кажется, занижен. Но это часто. Имитации ей не чужды,заводится быстро. Писать,как она кончает не буду,так как найдутся те,кто скажут,что она ловко имитирует. Самому приходила такая мысль,я ее даже ей озвучил,на что прослушал лекцию,как определить женский оргазм,что означало,что она кончает реально. Что, собственно,я и думал сам.
Общее впечатление смешанное.Вроде страсти кипят, заводится.Говоря языком сайта цифро/аналоговая.50/50. Второй раз вернулся - узнала сразу,приятно. Сказала,что ждала)
Приду ли в третий? Наверное,нет.
Так как не думаю,что увижу что то новое. Физические ощущения получил. А душевной близости не заметил(скажете - о чем это он?)) Но тем не менее. А с другой стороны - может так и лучше. Отстрелялся и свободен. Яйца пусты,голова тоже не занята)

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Хотящий, MarkKrass
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru