Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Бесплатный массаж для ВИПа в новой Вирджинии от Марго и Даши
      #1924403 - 31/01/2018 02:34:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (495) 988-7878

http://virginia-club.ru/girls/margo/

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 61 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская улица. Метро: Таганская.



Отчет:

Приветствую всех любителей и профессионалов эротического массажа, просто завидующих или уже наслаждающихся им, а также всех читателей форума!

Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою скромную персону в конкурсе, организованном Марком Крассом за звание MVP 2017.

Уважая всех проголосовавших, не могу замолчать отчёт о своём походе по подаренному сертификату.

Получив от Марка уведомление о том, что сертификат ждёт меня в Вирджинии, я поспешил в известный салон получить удовольствие от массажа.
Воспользовавшись телефоном, я получил исчерпывающую информацию о новом месте расположения салона. От метро Таганская-кольцевая идти по улице Верхняя Радищевская до дома с несчастливым номером 13 не более 3 минут. За Бин-Банком сворачиваем во двор, проходим прямо и поворачиваем налево. И вот перед нами предстаёт во всей красе величественный особняк Вирджинии. Поскольку фотать секретный объект мне никто не запрещает, то для истории запечатлеваю сиё архитектурное сооружение. Вхожу в просторную прихожую с двумя игривыми скамейками напротив друг друга. В дверях меня встречает улыбающаяся админ Татьяна в пышной юбочке с красными цветами. Бахилы предложены и мною одеты. Осматриваюсь в просторной комнате со стойкой админа. Татьяна не против снимков, но скромно отворачивается от фотика
Замечаю, что в комнате мы не одни. Меня с интересом изучает канарейка в клетке. Как позже выяснил зовут её Гучи. (Необычное имя для канарейки).

Прошу Танюшу посмотреть оставленный для меня сертификат, назвав его секретный номер и запись на нём, которые я получил заранее от Марка. Сертификат найден в специальном конверте. Его фотку сделал для истории.

Таня провожает меня на второй этаж особняка, попутно показывая новые помещения салона. Салон надо признать прибавил в своей площади и количестве комнат (вместо 5 комнат стало 8). Со слов админа все комнаты с душем. Меня провожают на второй этаж и ведут в самую последнюю комнату по коридору. Как потом сказала Марго это как бы ВИП-комната. Здесь остаётся только пошутить, что для ВИП-гостя подготовили ВИП-комнату. Танечка любезно предлагает мне выбрать любую программу на сумму сертификата - 3000 руб. (часовой массаж с любым допом или 1,5 сеанс массажа).

Прошу сначала огласить весь список свободных девушек, а уже потом предлагаю определиться с программой массажа. Осматриваюсь в комнате. В центре комнаты большая кровать, слева стоит диванчик, кресла с журнальным столиком. На журнальном столике ваза с цветами. Справа вход в санузел с раковиной, унитазом и душевой кабиной. Пока осматривался в комнате подошли 4 девушки - Катя, Марго, Вика и Камилла. Катя уже успела поработать в Вирджинии, НаМассаж, Шокозайце и снова в Вирджинии. Вика перешла из Массажного штаба, Марго работала в Вирджинии ранее, потом она ушла и вот снова вернулась. Интересуюсь у девушек, есть ли желающие сделать мне массаж. За всех отвечает Марго, которая говорит, что все "горят желанием" работать. По лицам других девушек такого желания не увидел, поэтому поставил кавычки. Прошу зайти админа и озвучиваю ей свой выбор - Марго. Мой выбор прост - она единственная из всех улыбалась и излучала нескрываемое желание работать.

Марго была мне уже знакома, помнится я с этой девушкой общался уже в Вирджинии около 8 месяцев назад. Повторно знакомлюсь с Марго, обнимаемся как старые друзья. Приятно, что девушка с которой был много месяцев назад всего 1 час меня помнит и реально рада встрече. Немного "спорим" по программе массажа. Я говорю - выбирай сама, какую ты хочешь программу, мне типа всё равно поскольку для меня сегодня всё бесплатно. Она - выбирай сам, что желаешь. Окрылённый её расположением, выбираю 1,5 часовую программу. Про себя думаю, что с ништяками разберёмся уже по ходу массажа. Всё таки приятно, когда денежный вопрос не отвлекает от общения с девушкой и от массажа.

Пока Марго пошла за принадлежностями для массажа, принимаю душ. Встречаю девушку уже чистым. Марго заботливо помогает мне вытереться. Далее лежим, болтаем о жизни, работе, хобби, планах на жизнь. Параллельно Марго делает мне элементы классического и эротического массажа.

Из анкеты Марго на сайте салона прочитал: "Игривая Марго с ярким характером покорит Вас своим темпераментом и желанием не столько брать, сколько дарить эмоции". Вынужден согласиться, что девушка действительно игрива, ярка и готова дарить эмоции. Почувствовал от неё добрую и позитивную энергетику, желание подстроиться под гостя, сделать ему приятное. Быстро нашли с девушкой общий язык, почувствовал себя с ней комфортно и легко.

По классическому массажу я бы оценил её старания на четвёрку, по эротике на 4+. Возможно я уже избалован более искусными массажистками, которые удивляли меня какими-то особыми умениями. Эротика у Марго не отличалась чем-то особенным, но душевный массаж не мог ни тронуть чёрствое сердце ВИПа. Девушка принимала почти все желаемые позы и не возражала против стандартных имитаций. Разве что имитация шеей не была показана, но девушка обещала ещё потренироваться на других гостях, чтобы в дальнейшем показать свои умения.

В определённый момент мне захотелось внести разнообразие в процесс массажа и я попросил Марго пригласить в нашу дружную компанию новенькую массажистку Дашу, которая приглянулась мне по фоткам. Марго позвонила Тане по внутреннему телефону и сказала мне, что добро админа получено и скоро Даша подойдёт. Эта незатейливая идея оказалось роковой. Даша, которая пришла через несколько минут, достойна уже отдельного отчёта...

По сниженной оценке за квартиру поясню, что комнатам пока не хватает уюта, ковриков и разных необходимых мелочей, например крючков в ванной комнате.

Спасибо за внимание. На вопросы по Марго готов ответить в личке или в следующем отчёте о Даше.

Желаю всем таких же хороших и бесплатных массажей и душевных девушек!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, figus, MarkKrass, Деловой_мужчина
5 (62.5%)
-
Не доверяю автору отчета

John Bull, Хотящий, midncircus
3 (37.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Бесплатный массаж для ВИПа в новой Вирджинии от Марго и Даши [Re: VIP_Guest]
      #1924613 - 31/01/2018 13:06:54

Поздравляю Вас................ и в зубы даренному коню удалось заглянуть и еще одну лошадку пристегнуть в упряжку

Комнат очень много , лучше бы отвели пару для отдыха персонала, т.к. график работы сменный в основном и организовали приличный хоз блок с горячим питанием, чтобы девушки не ходили как бухенвальдские крепыши с помесью зомби и не питались бедняги в сухомятку и кое как в ближайшем сетевом продуктовом магазине


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mike-the-Smile2

На форуме: 6 л 182 д
(с 27/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Бесплатный массаж для ВИПа в новой Вирджинии от Марго и Даши [Re: Хотящий]
      #1924623 - 31/01/2018 13:47:05

Термоголовки на радиаторах неправильно установлены.
Извините, глаз профессионально зацепился.......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Бесплатный массаж для ВИПа в новой Вирджинии от Марго и Даши [Re: VIP_Guest]
      #1924643 - 31/01/2018 13:54:55

Вчера буквально смотрел фото новых девушек в Вирджинии. Попутно заметив,что Каролина более там не работает(мы о ней как то говорили тут) Марго заметил сразу. Но почему то по фото не впечатлен. И дело не в маленькой груди...наверное,возраст меня смутил. А вот на Дашу приятно посмотреть . И ещё на нескольких девушек. Но я беру пока паузу в массаже. Поэтому буду читать отчёты и радоваться за коллег!)



Сообщение изменил shtirlitz.74 (31/01/2018 13:56:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бесплатный массаж для ВИПа в новой Вирджинии от Марго и Даши [Re: VIP_Guest]
      #1927263 - 02/02/2018 11:26:27

Цитата:

Татьяна не против снимков, но скромно отворачивается от фотика
Замечаю, что в комнате мы не одни. Меня с интересом изучает канарейка в клетке.



При этом канарейка тоже скромно отворачивается от фотика.
Рад что всё прошло хорошо. Ждём новые отчёты и сокращения дисквалификации.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru