Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Лиля - отдых и телом, и душой
      #1925403 - 01/02/2018 01:52:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (933) 000-7337

http://koroleva-club.ru/girls/lilya/

http://don-m.ru/1154/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская.



Отчет:

Продолжаю рассказывать о девчонках, у которых побывал в гостях в последнее время. Как понятно по заголовку, в отличие от предыдущего отчета (о Лие), в этот раз ожидания от визита на массаж полностью оправдались.

Лиля работает в Королеве недавно, поэтому заметив новую анкету, сразу обратил внимание - достаточно стройная фигура с грудью 3 размера, спокойное, душевное интервью на сайте Дона М. - решено, непременно надо познакомиться. Освободившись, звоню в Королеву, договариваюсь о времени. Тут должен сделать комплимент администрации - все организовано очень четко. При записи, на входе и выходе администратор была очень любезна, учитывала пожелания насчет комнаты, и в целом создала очень позитивное впечатление - браво.

Знакомлюсь с Лилей. Девушка полностью соответствует фото - есть легкий животик, в районе бедер побольше 90, полагаю , но мне это очень даже по душе) На лицо очень миловидная, с обаятельной улыбкой. Грудь-трешка, в хорошем тонусе (также есть тату, на фото закрыто). Уточняет программу (час с ласками), затем иду в душ, а девушка - за чаем. После душа продолжаем общаться, пока пью чай - быстро нашли общий язык, лишний раз убедился, что тут массажистка полностью соответствует моим ожиданиям - такая душевная, спокойная, словно излучающая положительную энергию. Рядом с ней долго гонять чаи невозможно , поэтому быстро перешли к эротической части. Тут углубляться как всегда не буду - все было классно, хоть девушка и не так давно работает в салоне, использовала несколько интересных техник и сделала все отлично. Налитая грудь, бедра, попка, вздохи и сплетенные с твоими пальцы - блин, ну что тут добавить)

После 5-минутной паузы на отдых (по моей инициативе, а не девушки) перешли к классике. Тут немного снизил оценку, т.к. тело немного ныло после тренировки, хотел чуть более жесткого массажа, а он у Лили неплохой, но не из той серии, когда проминают все тело до хруста. Не огорчился ни разу - не за тем шел. Понравилось, что девушка четко следила за временем - когда решил, что час почти кончился, и попросил помассировать шею и плечи, успокоила - у нас еще 15 мин, все успею сделать (приятно). На такой волне и дошли до конца сеанса - сполоснулся, дождался девушку из душа, оставил чаевые на тумбочке и искренне чмокнул симпатичную девчонку в щеку на выходе из салона.

Резюме: понравилось все, от первого звонка в салон и до выхода на улицу после визита. Слегка снизил оценку лишь за классику, но только для того, чтобы не остались разочарованы те, кому отличная классика принципиальна. Имхо, один из лучших моих походов за последние пару лет, за что искренняя благодарность девушке.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Appo, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: Neptun]
      #1925763 - 01/02/2018 10:36:54

В груди как-то больше "провис" наблюдается чем "налитость"... или нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: Neptun]
      #1925793 - 01/02/2018 10:44:28

Дидактуха от Old Buddy








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 111 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: Neptun]
      #1926163 - 01/02/2018 16:06:30

Стал обращать много внимания на описание работы администратора. Имхо,50% успеха. Лицо,так сказать,лёгкой эротики ! Буду иметь в виду,что кроме Вирджинии есть ещё классные администраторы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: Daywalker]
      #1926863 - 02/02/2018 00:27:49

Цитата:

В груди как-то больше "провис" наблюдается чем "налитость"... или нет?




Спасибо коллеге Honesty_Is_The_Best_Policy за ссылку на предыдущий отчет - там гость заметил, что массажистка рожала, судя по всему. Грудь не упругая единичка, но в очень хорошем состоянии, имхо (как опять же указано в первом отчете).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: Neptun]
      #1927153 - 02/02/2018 09:20:50

Цитата:

Спасибо коллеге Honesty_Is_The_Best_Policy за ссылку на предыдущий отчет - там гость заметил, что массажистка рожала, судя по всему.



На самом деле, это довольно легко определить по фото. При востребованности я мог бы запилить циничный гайд по теме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: midncircus]
      #1927163 - 02/02/2018 09:27:09

Крайне бы хотелось! Со своей стороны я такой уже делал - было 0 ответов...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 111 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: midncircus]
      #1927363 - 02/02/2018 13:33:17

Циничный!? Тогда я За!))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Лиля - отдых и телом, и душой [Re: Neptun]
      #1927503 - 02/02/2018 15:51:50

Поведайте общественности про "интересные техники" Вы наставили кучу Пятёрок, но тема оценок не раскрыта.









--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru