Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Вялая Маша из Калифорнии
      #1929373 - 03/02/2018 14:36:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (499) 603-4415, +7 (495) 988-7875

http://don-m.ru/1159/

http://california-club.ru/girls/masha/

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Предыдущий отчет.
Я с ним почти полностью согласен, но все же добавлю свои ощущения.
Думал я, правда, что Маша такая из-за того, что просто пока не привыкла к гостям, ну а раз она с опытом - это просто пипец.

Моя предыстория знакомства с Машей тут.

Выгнав Роману, дожидаюсь админа. Думал взять кого из девушек, присутствовавших на кастинге, но админ сообщает, что освободилась Маша. Машу я запомнил по фотосету с Анжеликой, так что соглашаюсь.

Заходит Маша. Внешность ее меня не впечатлила. Маленькая и хрупкая, тем не менее держится достаточно уверенно, даже несколько независимо.
ОК, приступаем. Налаживаю какой-то контакт, отправляюсь в душ, потом туда идет Маша. Девушка что-то там роняет, интересуюсь цела ли она – цела. Забегая вперед, скажу, что и после сеанса она опять там что-то уронила, на тему чего мы немного посмеялись (это был один из немногих моментов, когда у нее удалось вызвать какое-то подобие эмоций).

Маша – стройная девушка с отличной грудью и округлой попкой. На нее приятно смотреть, так что я вежливо уклоняюсь от переворота на живот, чем, видно, сбиваю ей программу. Какое-то время она пытается продолжать массаж в своей манере, игнорируя мою инициативу привнести какие-то элементы игры. Видно, что она немного в недоумении, пытаюсь найти с ней какие-то точки соприкосновения и наладить общение, но удается не очень - Маша отвечает очень осторожно и обтекаемо. Списываю это на малый опыт общения в силу возраста девушки и решаю дать ей порулить самой и немного прийти в себя.

Все, что демонстрирует Маша, это – стандартные боди-массаж и хэндджоб. Девочка задействует грудь – становится немного веселее, потом переходит в наездницу. В наезднице держит йенг рукой поодаль от меня. Пошутив на эту тему, услышал от нее обстоятельное и серьезное объяснение, как я неправ.

Ладно, опять перехожу к своей программе. В девушке все же чувствуется некоторое напряжение, но паровоз мчится вперед, его не остановить, вот и спуск.

Классику Маша делает относительно неплохо. За 2 минуты до конца предупреждает, прошу промять мне плечи, но она зачем-то массирует шею...

Выхожу из комнаты. Провожать до выхода Маша меня не стала.

Резюме: Внешность – обычная, но очень приятная шелковистая грудь.
В части массажа ничего интересного не нашел. Шаблонно и скучно, к инициативе гостя относится настороженно.
По поведению – вежливая и малообщительная. Держит дистанцию, разговор не поддерживает, на вопросы отделывается ничего не значащими фразами. Пытался растормошить ее, затеяв спор по какому-то пустяку, - быстро слилась. Выглядит не слишком уверенной в себе, чувство юмора настолько тонкое, что его едва заметно .

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Tank, midncircus, figus, John Bull, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Old Buddy (03/02/2018 15:34:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вялая Маша из Калифорнии [Re: Old Buddy]
      #1929403 - 03/02/2018 14:54:47

Эк мы с вами сегодня совпали-то

Щас про Роману тоже черкану









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 121 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Вялая Маша из Калифорнии [Re: Old Buddy]
      #1929503 - 03/02/2018 16:46:27

..вообщем 'разгромили ' Машу











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Вялая Маша из Калифорнии [Re: Appo]
      #1929813 - 03/02/2018 21:15:23

Да сегодня просто каскад отчетов по штатам )) Жаль что визиты в основном не шибко хорошие (








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru