Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 315 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Возбуждающие средства. Мифы и реальность.
      #193910 - 02/11/2004 09:23:58

В последнее время постоянно рекламируют всякие разные таблетки-конфетки-капли-мази-духи. Вот хочется обсудить их действенность.
Моё личное ИМХО, что это обычное вымогательство денег у доверчивых покупателей.

Духи с феромонами.
Надухарится ими женщина, а мы теперь должны просто бросаться на неё, как звери? Или как?

Капли возбуждающие, типа "испанская мушка"
Типа капаешь их в стакан с водой, даёшь выпить до этого неприступной женщине.
И что, через 5 минут она сама на Вас броситься как последняя нимфоманка?

Крема возбуждающие
Тут вообще мне что-то непонятно.
Если женщина не возбуждена, то попробуй её раздень :-)

Таблетки возбуждающие
С мужскими средствами, типа виагра и сиалис всё ясно, а вот с другими как?

Вообщем те, кто пробовал, давайте делитесь опытом, успешным или нет, не важно.


Что есть такое

Реальность
4 (15.4%)
-
Миф
5 (19.2%)
-
На кого-то они действуют, а на кого - нет.
3 (11.5%)
-
Не пробовал - не знаю.
14 (53.8%)
-

Проголосовало пользователей: 26
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Рядовой Райн]
      #193925 - 02/11/2004 10:19:12

Уважаемый «Рядовой…»!
Первоначальные итоги голосования подтверждают очевидный факт, что подавляющая часть мужской части КЛС ёб@ри-террористы , которым возбуждающие средства, слава богу, пока не требуются . Я думаю, проблема в другом, как с минимальными финансовыми затратами отодрать максимальное количество фей (и не только фей) . Можно сразу двух – трёх . Оптом скидки.

Аник в тему:
Приходит мужик к сексопатологу и жалуется:
– Доктор! Я страдаю половым бессилием.
– И в чём же оно выражается?
– Да вот, не могу двумя руками х@й согнуть.

Вывод: Наверно этот мужик член КЛС.
Вот так вот.
ВВКС.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 62 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Рядовой Райн]
      #193936 - 02/11/2004 10:45:40

вообще мне девушка одна рассказывала, что есть такие ампулы... выпиваешь с чаем... и писец... ноги сами раздвигаются... аж все дымится ...
только она грит что после этого одного мужчины мало... как минимум трое....

но средство это уже не продают, т.к. запретили как чересчур сильнодействующее.
Спросить что за средство не могу... потому как нахожусь с ней в настоящий момент в близких отношениях...
вот когда они перетекут в дружеские может и спрошу

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 223 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Рядовой Райн]
      #193993 - 02/11/2004 13:19:32

По-моему, все что продается в магазинах - сплошной развод. Купил например из любопытства крем котекс. Возбуждающий написано, и молния нарисована. Ну что-то такое есть возбуждающее, эффект такой холодящий немного. Но не более того.

А вообще такие крутые средства есть, но используются правда в животноводстве. Где-то читал, что их дают крупному рогатому скоту Эти штуки вызывают жжение в половых органах и бедные копытные вынуждены сношаться без продыху, лишь бы от жжения избавиться. Вряд ли правда они от этого удовольствие получают

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Свободный путник]
      #194002 - 02/11/2004 13:50:26

В ответ на:

По-моему, все что продается в магазинах - сплошной развод.




В-принципе - да. Практически развод. Иначе будет много протоколов с записями "воспользовался беспомощным состоянием потерпевшей, вызванным воздействием..."
Сильнодействующие - никто продавать не будет. Да и тем более - большинство из них смело можно отнести к разряду наркотических
О них ничего писать не буду. Что это и как действуют - инфы везде полно. Ищущий - да найдет на свою больную голову А пытливый - геморрой по жизни... потому, как к наркотическим их ой не зря относят...

В ответ на:

А вообще такие крутые средства есть, но используются правда в животноводстве. Эти штуки вызывают жжение в половых органах и бедные копытные вынуждены сношаться без продыху, лишь бы от жжения избавиться. Вряд ли правда они от этого удовольствие получают




купи баллончик с капсаициновой смесью и праидись иво садиржымым по рулону туолетной бумаги. Как он высахнит, сматаи иво и падлажы в женский туолет на работе ... но ни в начном клубе стриптизном или танцывальном (для чистоты эксперимента).
Даклат о ризультатах научно-практической практики в полевых условиях - выложы сюда

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Это не про возбуждающие, [Re: dmitriу-hitriу]
      #194030 - 02/11/2004 14:57:42

это - наркотики. Потому и запретили. Амфетамины. В том числе и их кустарный аналог - винт.
Есть даже разновидность, "сексовухой" называют. Ну и экстази, и им подобные вещества.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Рядовой Райн]
      #194032 - 02/11/2004 15:07:50

Давно интересовался Йохимбе. Да все недосуг, пока впрямь без всяких возбудителей обхожусь
Вот недавно спросил мнение о нем у опытного доктора, доверять которому можно вполне.
Его мнение про Йохимбе - положительное. Только действие этого препарата мягкое, повышает в целом
потенцию и усиливает ощущения. И принимать его надо длительным курсом.
Другое дело, что под этим названием может продаваться всякое фуфло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Завязываем. Давайте про легальные, если есть чего сказать. [Re: Freelance]
      #194035 - 02/11/2004 15:08:18

про наркоту я могу, конечно же, обязательно с глубокоуважаемым Дмигом - диссертацию написать.
Но она многими читаться будет, как призыв к действию.
Надо тогда и фотографии привесить. Кто, от чего и когда скончался в каком возрасте
И каким он/она были до подсадки - и какими перед смертью.

"Чтобы не захлебнуться собственной блевотиной, рекомендуется язык булавкой прикалывать к воротнику и ложиться лицом вниз..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Не думаю, что... [Re: Telepuzik]
      #194043 - 02/11/2004 15:35:39

...в абсолютном замалчивании любой информации о наркотиках есть какая-то польза.
Информация должна быть, но ни в коем случае не реклама. А то получается вот как с той
девушкой - рассказывает о неких сильнодействующих возбуждающих, не догадываясь, что же это
такое на самом деле...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Не думаю, что... [Re: Freelance]
      #194054 - 02/11/2004 15:54:48

В ответ на:

Не думаю, что в абсолютном замалчивании любой информации о наркотиках есть какая-то польза




Хрен знает. Применительно к данной теме - очень спорный вопрос. Если я тебе скажу одно лекарство, которое лежит в аптеке в свободном доступе, стоит копейки и с него прет при сексовании не по детски - что, не попробуешь?
Каков бы ни был твой ответ - помни, за всех ничего не скажешь. Ты не попробуешь, так кто-то попробует.
Или ты попробуешь, сюда отчетик ломанешь. Да, мол, подтверждаю.
Будут ли остальные пробовать?


В ответ на:

А то получается вот как с той девушкой - рассказывает о неких сильнодействующих возбуждающих, не догадываясь, что же это такое на самом деле...




Угу... как дитя. Вот ей скажи - дерни это и попрет... Типа всех вставляет... Она же действительно дернет...
И она даже не будет знать, в каких случаях в медицине это это вещество должно применяться... его противопоказания и т.д.
При этом представь - ну начну я расписывать, что рекомендованная доза для первого раза - такая-то... для регулярного употребления - такая-то... Именно при таких дозах вштырит. Это информация или уже пропаганда употребления?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Все это неоднозначно... [Re: Telepuzik]
      #194059 - 02/11/2004 16:13:11

... и действительно, хрен знает. Только вот что взять, чтоб перло, и где, и сколько надо,
чтоб вштырило, найдутся советчики и без нас. А вот о реальных последствиях - вряд ли.
И сокрытие информации приведет лишь к ее нелегальному распространению в искаженном, причем
во вполне направленно искаженном русле.
Борьба с распространением наркотиков пока не привела ни к каким победам. Есть информация,
что бюджет DEA растет параллельно с доходами наркодельцов. Что-то не так с этой борьбой, и
закрытие информации ( а у нас это сделано просто по кальке со штатов ) - очень настораживающий
симптом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 240 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Рядовой Райн]
      #194093 - 02/11/2004 17:49:59

бальзам Битнера тоже говорят от чего лечит ,а на самом деле алкогольный напиток.ну во первых практически все что представлено это туфта,а все что действует довольно вредно для организма ну это личное мнение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 195 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Все это неоднозначно... [Re: Freelance]
      #194677 - 04/11/2004 19:20:12

Знаю о каких ампулках вы говорите,и для чего применяются.. ..но...меньше знаешь,как грицца...а лучше секса с любимым человеком все равно ничего нет-эт я вам точно говорю ..поэтому..не там ищите..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 62 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Колися... [Re: лялечка]
      #194690 - 04/11/2004 20:01:56

В ответ на:

Знаю о каких ампулках вы говорите,и для чего применяются..




Лялечка, ну скажи... никогда ничего не применял... просто поробывать хоцаа...
ну пафффаааллуууссстттааа!

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Колися... [Re: dmitriу-hitriу]
      #194696 - 04/11/2004 20:27:29

В ответ на:

никогда ничего не применял... просто поробывать хоцаа...




"фенолфталеин"... раствор. Процентность раствора не помню, но в аптеке знают. Он у них в ампулах стандартный.
Для начинающего - наверное и 1 ампулы достаточно. После первого раза поймешь свою персональную дозировку.
И пару аскорбинок лучше с ним закинуть...

...но лучше не увлекаться.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Дополню [Re: Telepuzik]
      #194701 - 04/11/2004 20:46:49

А ежели эффект от чудодейственного фенолфталеина будет очень долго держаться, рекомендую принять успокаивающее. Имодиум называется (продается без рецепта). Должно помочь.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 62 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Сцыкундочку [Re: Telepuzik]
      #194707 - 04/11/2004 21:12:47

В ответ на:


Для начинающего - наверное и 1 ампулы достаточно. После первого раза поймешь свою персональную дозировку.
И пару аскорбинок лучше с ним закинуть...

...но лучше не увлекаться.




Мы говорим об одом и том же или нет?
Я ампулы не для себя... а для женщин своих, попробывать хочется на одной фригидной (или мегастеснительной) особе, которая в сексе - что бревно... ничего ей не надо... Хотел растормошить ее чуть, чтоб почуяла вкус к жизни.
А тут кажется совет принимать их мне... я бы может и принял только пока вроде и незачем, а главное действие то в чем заключается не вкурю?

Препарат нужен для женщин... такой чтобы можно было незаметно подлить в напиток и ждать когда она начнет ерзать на стуле. И потом приступать к более активным ухажваниям.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Сцыкундочку [Re: dmitriу-hitriу]
      #194709 - 04/11/2004 21:21:05

В ответ на:

Я ампулы не для себя... а для женщин своих, попробывать хочется на одной фригидной (или мегастеснительной) особе, которая в сексе - что бревно... ничего ей не надо... Хотел растормошить ее чуть, чтоб почуяла вкус к жизни.




ты для начала ей просто кружку шампанского налей. Потом еще одну. Больше бутылки сразу не предлагай и не вливай..

В ответ на:

я бы может и принял только пока вроде и незачем, а главное действие то в чем заключается не вкурю?




Растормошишься. Почувствуешь вкус к жызни...
А как ерзать да двигаться будешь - просто улет.
Но опасная вещь. Тяжело соскочить... Прет безумно просто

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 62 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ооой, доктор... [Re: Telepuzik]
      #194714 - 04/11/2004 22:13:26

В ответ на:


ты для начала ей просто кружку шампанского налей. Потом еще одну. Больше бутылки сразу не предлагай и не вливай..

Но опасная вещь. Тяжело соскочить... Прет безумно просто





в бутыльку шампанского выливаю 1 ампулу и на двоих с ней распиваю... я правильно понял? после этого ерзаемся как кролики и после серии ярчайших оргазмов умираем от истощения.

Самое главное ... Телепузик, ответь мне на вопрос прямо... как именно на женщину это действет? и как именно на мужчину... а то как то все расплывчато... неконкретно

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 231 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ооой, доктор... [Re: dmitriу-hitriу]
      #194717 - 04/11/2004 22:25:01

В ответ на:


как именно на женщину это действет? и как именно на мужчину... а то как то все расплывчато... неконкретно




и на женщину, и на мужчину фенолфталеин действует примерно одинаково. Желательно не принимать вместе со снотворным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 62 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
МЛЯЯЯ!!! ну Телепузик, от тебя такого не ожидал [Re: SVR]
      #194719 - 04/11/2004 22:34:54

Результаты поиска в яндексе:

1. Распространенное слабительное фенолфталеин (пурген) применять не рекомендуем, из-за опасности разрыва кишечника

2. В настоящее время фенолфталеин применяют в качестве слабительного средства относительно редко; препарат обладает кумулятивными ...


Очень ослоумная шутка, понимаю что ржачно, но ты же модераааатор! как ты можешь? подъебывать собрата КЛСника!
злые вы.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ну чо парня дурите. (+) [Re: SVR]
      #194785 - 05/11/2004 10:36:57

Фенолфталеин, это пурген. После него не сеКСа захочется, а привязаться покрепче к унитазу и ср@ть, ср@ть, ср@ть.
Механизм действия фенолфталеина:
В ответ на:

(Рhеnоlphthaleinum). a,a -Ди- (4- оксифенил) -фталид. Синонимы: Аrkalax, Весаlax, Dаrоlах, Lахаnе, Lахin, Laxоgеn, Laхоl, Меrilax, Рhenaloin, Рugratol, Рurex, Рurgophen, Рurgyl, Тrilax и др. Белый или слабо-желтоватый мелкокристаллический порошок без запаха и вкуса, очень мало растворим в воде, растворим в спирте (1:12). По характеру слабительного эффекта имеет сходство с антрагликозидами (см. Корень ревеня); оказывает преимущественно действие на толстый кишечник. Применяют при хроническом запоре. Доза для взрослых 0,1 - 0,2 г на прием (до 0,3 г в сутки); для детей 3 - 4 лет - по 0,05 г, 5 - 6 лет - О,1 г, 7 - 9 лет - 0,15 г, 10 - 14 лет - 0,15 - 0,2 г, детям до 3 лет не назначают. В настоящее времяREF="lekarstvo1571.html"> фенолфталеин применяют в качестве слабительного средства относительно редко; препарат обладает кумулятивными свойствами и может оказывать раздражающее действие на почки. ТаблеткиREF="lekarstvo1571.html"> фенолфталеина (Таbulettae Рhenolphthаlеini). Синонимы: Пурген, Рurgenum. Содержат по О,1 г (для взрослых) или 0,05 г (для детей) фенолфталеина . Назначают взрослым и детям по 1 таблетке (соответственно по О,1 или 0,05 г) 1 - 3 раза в день.



Ссылка.
В ответ на:

Желательно не принимать вместе со снотворным.



Очень интересный эффект. (с) М. Жванецкий.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 245 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Можно также использовать как афродизиак [Re: Walter]
      #194965 - 05/11/2004 16:48:19

Спроси меня как...

Очень просто. Выпиваешь пачку имодиума. Через какое-то время засохшая глыба кала внутри прямой кишки начинает нежненько массировать простату. Буй стоит - хоть флаг цепляй, собственные ощщущения - приятные (см. рубрику "Нетрадиционалы"), эффект - продолжительный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 346 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Возбуждающие средства. Мифы и реальность. [Re: Рядовой Райн]
      #194981 - 05/11/2004 17:18:28

личноу меня опыт свелся к двум приобретениям:
1) Якобы аналог Виагры (куплен в секс-шопе на Динамо) эффект - первая палка - стоял как каменный - потом либидо вообще пропало недели на 3
2) Пролонгатор полового акта куплен на Кузнецком мосту в магазине "Анти-спид" - действие схоже с заморозкой - брызнул аэрозолью. резкая боль, щипание, а потом вообще ничяего не чуствуешь, правда и не стоит то же

После этих двух случаев со вспомогательными средствами завязал

--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Еще кое что о пролонгаторах [Re: Lexx]
      #195016 - 05/11/2004 19:39:01

Я как-то раз тоже попробовал, причем даже не сразу об этом догадался. Подробности здесь.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 131 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Я этими тоже пользовался. Причём не совсем трезвый. Точнее совсем нетрезвый... [Re: Walter]
      #195022 - 05/11/2004 20:42:47

Эффект поразительный! Часа четыре долбился всего с несколькими перекурами.
Причём енг так и не упал в конце концов... И так и не кончил...
Но, самое удивительное, что фее понравилось! Я то брал её как всегда на час, а в общей сложности около пяти часов получилось... Без доплат за сверхлимитное время, конечно же...

С Уважением Зиг.


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну, как тут можно прокомментировать ситуацию... [Re: Зигфрид]
      #195039 - 05/11/2004 23:04:03

Что касается эякуляции, то именно это и должно было произойти в результате и наружного (смазка преза), и внутренного (алкоголь) применения анестетика.
А вот что касается феи, тут могу сказать только одно:

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ФЕЙ!!!




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Статья на тему [Re: Рядовой Райн]
      #195076 - 06/11/2004 11:30:02

Женскую виагру сделали из трав


Михаил ЧЕЧЕВИЦКИЙ, 04 ноября, 17:07

Для мужчин, желающих улучшить свою интимную жизнь, изобретены многие десятки разных средств. А вот для женщин создать панацею от сексуальных расстройств пока не удается. Но врачи не сдаются: новую попытку сделать интимную жизнь прекрасного пола более насыщенной предприняли датские фармацевты совместно с британским экспертом по лекарственным травам Питером Хаутоном. Они разработали абсолютно натуральный препарат, который действует на женщин не хуже, чем пресловутая виагра на мужчин.

Таблетки, носящие не очень романтичное название Femi-X, составлены из множества растений, которые с незапамятной древности известны в качестве афродизиаков: козлобородника, гинкго, дамианы, сарсапарели и чая мате. Первые испытания прошли во Франции - около 50 женщин, которые решились попробовать не себе новое снадобье, отметили, что оно позволяет им "получать больше удовлетворения в сексуальной жизни".

По словам профессора Хаутона, который преподает в лондонском Королевском колледже, у женщин также усиливался кровоток - и в этом новый препарат напоминает виагру. "Мы не утверждаем, что лекарство поможет абсолютно всем. На тех, кто не хочет возбуждаться, оно не подействует. Оно скорее похоже на приправу к пирогу", - сказал Хаутон. Новому средству еще предстоит пройти испытание на безопасность для здоровья.

Напомним, несколько месяцев назад компания Procter & Gamble представила другую разработку - пластырь, снабжающий женский организм тестостероном, который связывают с возбуждением сексуального желания. Поносив такой пластырь на животе пару недель, почти 75% женщин стали получать больше удовольствия от занятий любовью. Однако в продажу чудо-средство поступит лишь через несколько лет.

Каждый сексолог знает, что с мужчинами все просто - им нужно только обеспечить эрекцию. У женщины фригидность, наоборот, начинается в голове, а не ниже пояса. Если вас терзают стыд и комплексы, не поможет ни тестостерон, ни травка. Видимо, поэтому пока не существует панацеи от отсутствия либидо, неспособности достичь оргазма и прочих недугов в сфере женской половой жизни

Взято отсюда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 144 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Уважаемый Телепузик (+) [Re: Telepuzik]
      #195111 - 06/11/2004 17:24:43

Спорить тут смысла, наверное, нет никакого ...
Наркотики - тема сложная, спорная ... замечу только, что лично для меня странно: если Вы знаете о них так много, что диссер готовы писать, то отношение к этим вещам у Вас должно быть несколько иное, нежели чувствуется по постам ... чуть менее эмоциональное, чуть более циничное, спокойное ... а то Вы как обыватель после соответствующей телепередачи.
Ни к чему это. Собрались взрослые люди ... это их жизнь, пусть пробуют, пусть решают сами. Тем более, что:
во-первых, представление о нормальной жизни и отношение к собственной жизни у всех разное;
во-вторых, необычный(!!!) секс почти всегда идет рука об руку с наркотиками (более сильные, менее сильные, сильно вредные, почти не вредные и прочее; в частности обсуждающаяся здесь шпанская мушка, не что иное как спиртовой растор очень сильного яда кантаридина в сильном разведении /потому и не действует :-)/).
Так что не нужно демагогии. С моралью тему мало, что связывает ... так что мне кажется, говорить можно.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 288 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
А может Телепузик прав? [Re: dmitriу-hitriу]
      #195332 - 08/11/2004 15:29:49

На сколько я знаю, клинико-фармакологические испытания и Виагры и Сиалиса показывают, что в некоторых случаях побочным эффектом от приема этих препаратов является диспепсия
Почему тогда не предположить, что побочным эффектом от приема фенолфталеина не может оказаться действие, сходное с действием силденафила или тадалафила?
Вопрос, как и подчеркнул уважаемый исследователь Телепузик, может заключаться в индивидуальной чуствительности к препарату! Так что - дерзайте экспериментаторы!
Единственное с чем я не согласен, так это с отнесением всех перечисленных выше медикаментов к группе наркотических препаратов. Может разве-что пурген вызывает привыкание

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru