FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ракот



На форуме: 19 л 215 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Сонная Соня
      #193995 - 02/11/2004 13:28:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (495) 507-6159

http://individualki.ru/show_anket_page-4_gr_id-949.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $150 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет, Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго дня, уважаемы коллеги !
Далеко уходить от темы не буду, хотя чувства переполняют.
Итак. Был вчера 01.11.2004.
1. Добираться неудобно до квартиры, не смотря на то, что находится на Лен. Проспекте. Ближайшая дорога общественным транспортом от м. Университет. Пару остановок на трамвае и минут 10 пешочком. Впрочем, на собственном авто, может и удобно....
2. Фото соотвествуют полностью, хотя фотографу тоже нужно отдать должное. Постарался на славу.
3. Квартира неплохая, душ действует исправно. Однако, мирамистин на полочке не обнаружен. Да и тапочки не дали, что позволило моим ногам сразу промокнуть на влажном коврике в душевой (((.
4. Может я и самоубийца, но предпочитаю минет без кондома. Этот вопрос сразу поднял при дозвоне. Сообщили, что легко пойдут мне навстречу за те же деньги. Был неприятно удивлён отказом по приезде на место.
5. Бабки хотели содрать сразу же по прибытии, но я настоял, чтобы время моей помывки в душе не засчитали. Уговорил.
6. Во время куни девушка слегка намокла, но минут через 20 фрикций была вынуждена добавить крем (((. В течение процесса молчала, как пленный партизан ! Ни звука от неё добиться не смог ! Было ощущение, что имею резиновую куклу. Правда, ни разу не пробовал.
После первого отсрела никакого желания идти на второй круг не появилось (((. Тем более, что Соня свалила в душ и вернулась явно не имея желания продолжить.
Короче, молча про себя выругался, оделся так же молча и ушёл раньше срока. Ощущений НИКАКИХ ! Хотя и грудь моего любимого размера и формы, киска узенькая и фигурка не подвела и кожа приятная на ощупь. Но это никак не должно стоить 1500 рубликов !
Сделал вывод. Снял напряжение и не более того. Туда я больше не ходун ! ))))

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich, tyreks, Lexx, гнум
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

xerox, umir
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 36 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сонная Соня [Re: Ракот]
      #194056 - 02/11/2004 16:05:58

т.е. тебя на@бала по поводу минета без гильзы...ИМХО надо было снизить стоимость услуг или настоять на своем если договаривались...а за на@бки вообще надо в голову бить...в лоб чтоб без синяков

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
вам выносится предупреждение за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: гнум]
      #194068 - 02/11/2004 16:39:17

в части правил использования ненормативной леКСики.









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Man 2003

На форуме: 19 л 323 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сонная Соня [Re: Ракот]
      #194187 - 03/11/2004 10:20:19

Сам собирался на данный сабж. Неужели всё так плохо? Пусть даже полуцифра (цифра), но если ТТХ хорошие и главное устраивают, то почему такие плохие оценки?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 298 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не успел предупредить! [Re: Ракот]
      #195195 - 07/11/2004 16:18:28

К сожалению, колега, не успел всех предупредить...
Я сею фею посетил недели две назад. Дом действительно на Ленинском проспекте, но совсем не у м.Ленинский проспект, а в действительности гораздо ближе к м.Университет или м.Профсоюзная. Фотография отфотошоплена, в жизни все гораздо проще и жизненней - обычная девушка, ничем от других не отличающаяся. Фотограф молодец, претензий к нему нет, сделал те ракурсы, которые выдают достоинства и прячут недостатки... Квартира нормальная, при моем посещении душ был разбит... Мирамистин я всегда беру с собой (в целях личной гигиены), но у нее присутствовал.
Созвонился, договорился, приехал. Надо сказать, что когда я спрашивал, по телефону, сколько стоят 2 часа отдыха, мне ответили, типа подъезжайте договоримся.Спрашиваю:
- "Сколько 2 часа отдыха?"
Мне отвечает 4000 рублей! Я аж офигел, хорошо, что я уже знал таксу - $100 за два часа. Понимаю, что разводят, я собираюсь уходить (лучше бы ушел, честное слово, первое впечатление гораздо правдивее всех остальных), мне опускают цену 3000 рублей, ладно думаю, дай останусь. И хотя 3000 рублей это не $100, ну ладно все равно. Раздеваюсь, иду в душ, после меня в душ идет фея (я не жадный, а что перед моим приходом душ посетить нельзя?). Ладно сам процесс ничем абсолютно не запомнился, чуть полнее, чем на фото, кожа чистая, минет - однообразный, механический, делает пока не скажешь хватит, либо не прервешь её. Ласкать начала с шеи, целовать грудь, живот, как будто у меня там есть эрогенные зоны??? Ладно лежу по-фигистично думая когда уж догадается делать минет? Идет вторая пятиминутка, не выдерживая (по-моему она попутала инструкцию, как возбуждать женщину и как возбуждать мужчину, у меня вообще одна эрогенная зона, остальное все придаток), беру за голову и опускаю вниз. Ура гол! Нет штанга, она презерватив не умеет надевать, никак, даже руками!! Ладно читая инструкцию durex-a как это надо делать, с грехом попалам выполняю эту миссию. Ну а дальше - а дальше минет, минет никакой, механистический, так сосать можно до утра, лежу смотрю на это дело - эх скукотище то какое... Так и хочется взять её за голову, за ушки и самому натягивать её ротик на свой член...Ладно надо-бы потрахатся, прерываю минет, грю давай сверху, садись. Дырочка не раздолбанная, совершенно не мокнет, поэтому постоянно пользуется смазкой.Ну наконец-то, я кончил. Эх так всегда - ожидание праздника гораздо лучше него самого! Не грузит, молчит как партизан. Никакого опыта, никакой инициативы, на теле обнаружены были следы целюлита. Пользуется дешевыми презервативами. Вообщем пробыв гораздо меньше, чем планировал, я быстро смотался. Вообщем если опустит цену до 70 убитых ежиков за 2 часа будет отличный вариант для тех колег, кто уже освоил резиновую куклу. Но и то с оговорками - при вводе "своего инструмента" в нее ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СМАЗКУ!!! Иначе презик рвется как папирус...
Для всех остальных, особого смысла к ней ехать не имеет, абсолютно ничего особенного.
Моя оценка практически совпадает с Вашей:
Оценка: КС:3, Минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом 3.

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru